[image]

Вторжение Михаила Саакашвили обратно в/на Украину

Рвёт Михо на Неньку. Вторжение!!! Вот оно какое?!
 
1 9 10 11 12 13 42
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Беня> Это проблемы туземцев. Будут ерепенится им финансирование обрежут и это стадо сразу разюбежится. Ляшко их вообще ссаной тряпкой разгонял не смотря на обрезы. :)

А зачем им финансирование? У них мышление на уровне Абдуллы:

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»
 


Беня> Я после Сашки Билого в укронациков не верю. они вроде педерастов, только на гей парады ходить могут и щенювмерлу спевать жалостливым голосом. :)

Речь не о купленных или выращенных на гранты лидерах нациков старой формации. Им, возможно, скоро болтаться на столбах в строгом соответствии со старой истиной о революции пожирающей своих детей. Ситуация меняется, и меняется очень быстро. В России 1913ого года о бунте никто и помышлять не мог, а в 1917ом революция уже была неизбежна. Война на Востоке генерирует и взращивает радикальных отморозков прямо сейчас. Люди на фронте видят, что война превратилась в унылое г.. , они гибнут хрен знает за что, а политики вместо того, чтоб им внятно объяснить, что и зачем делать, занимаются какой-то хренью и распилом последнего оставшегося в стране бабла. Там прям сейчас растут десятки таких отморозков, в сравнении с которыми Сашко Билый будет еще цветочком. Что там в головах бойцов на фронтах АТО бродит и как и под какой идеей они объединятся и выступят - один Бандера знает.

В тылу тоже немногим лучше: люди нищают, и тоже не понимают, какой хренью заняты элиты вместо того чтоб разруливать нарастающую катастрофу.

Все это приводит к быстрой радикализации общества. Которое, повторюсь, уже изрядно милитаризированно и накачано оружием. Оно уже жаждет простых и радикальных решений сложных проблем. А что может быть проще, как не перестрелять негодяев, а все их имущество по справедливости поделить?
   55.055.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> А зачем им финансирование? У них мышление на уровне Абдуллы:
У исполнителей, а они без организаторов просто не соберутся, иначе бы собрались давно.

U235> ...Война на Востоке генерирует и взращивает радикальных отморозков прямо сейчас. Люди на фронте видят, что война превратилась в унылое г.. ,...
Все равно. Уже были попытки вывести это быдло на улицы, закончилось также быстро, сожгли только пару покрышек. Ну, не верю, просто не верю что они способны массово собраться и выйти (хотя в душе страшно этого желаю) хочу минометных дуэлей в Киеве, очень хочу. :)

U235> В тылу тоже немногим лучше: люди нищают, и тоже не понимают, какой хренью заняты элиты вместо того чтоб разруливать нарастающую катастрофу.
Нерабыдло будет идти куда ему укажут заокеанские паны. :)

U235> Все это приводит к быстрой радикализации общества. ...
Я на это год назад надежды возлагал, не оправдались надежды. Оно конечно кода-нибудь случится, но не сейчас, ближе к 23-24 году.
   44
NO Штуша-Кутуша #13.09.2017 18:00
+
+4
-
edit
 
Мне не очень понятно от чего народ расценивает чудесное явления "генацвале" на 404 в позитивном или около того ключе. Из новостей как-то не просматривается улучшение отношений с амирикосами в принципе. Мишико это отморозок англосаксов. И этот отморозок тащит только хаос за собой и оставляет после себя. Юля же публично вполне допускала решение русской проблемы ядерным оружием, если бы было.
Так какое на фиг выполнение Минских или ешё каких соглашений. Под символом Мишико пройдет зачистка последних хоть сколько нибудь независымых воров, олигархов и кого-то там еще кто умирать по команде из Фашингтона не хочет.
На Западе всем глубоко положить на чернозёмы или миллионы гарных девок с 404. У них этого и так завались и получше. 404 нужна только что бы кровь русским пускать.
   60.0.3112.11660.0.3112.116
14.09.2017 02:36, кщееш: +1: Все так.
Но ведь и смешно тоже.

RU PSS #13.09.2017 18:38  @Штуша-Кутуша#13.09.2017 18:00
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Штуша-Кутуша> Юля же публично вполне допускала решение русской проблемы ядерным оружием, если бы было.

При этом Путин лично, если помните, ее выводил из под удара. Сказав, что она просто перенервничала. :D
Тот еще сюр был
   44

PSS

литератор
★★
Кстати, этой фразы Саакашвили здесь, похоже, еще не было

Также Саакашвили заявил, что рискует жизнью, имея дело с "беспредельщиками". "Если Порошенко выполняет приказ Путина и хочет меня арестовать и отдать Иванишвили, это его воля и его решение", - подчеркнул он.
 

"Если Порошенко выполняет приказ Путина": Саакашвили прокомментировал свой приезд в Киев и арест

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил на брифинге во Львове, что будет планировать свои дальнейшие действия после консультаций с разными политическими силами. Кроме того, он сообщил, что будет пребывать там, где будут эти политические силы. данный брифинг транслирует канал 24. Политик заявил, что в Киев пока что не поедет. "Это зависит от того, как мы решим с нашими партнерами. Но я буду ездить много. У меня нет паспортов. Я не могу летать на самолете. Буду ездить на машинах, //  vesti-ukr.com
 
   44

PSS

литератор
★★
Одно из мнений украинских сми про альянс Тимошенко и Саакашвили

Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим

Такой прогноз сделала украинский политический и общественный деятель Инна Богословская. По ее мнению, сотрудничество Саакашвили и Тимошенко носит ситуативный характер, но идеологически они находятся на разных полюсах. Альянс двух политиков, считает Богословская, заставляет их обоих нервничать, именно из-за их несовместимости и непредсказуемости поведения каждого из них. «Он сам не понимает, как ему себя вести, — говорит Богословская. — Приехала Тимошенко, у которой плечо дергалось так же, как во время газовых контрактов с Путиным. Она очень сильно нервничала. Подходя к столику в кафе к Саакашвили, она не знала, попрет он ее или примет»

Для Саакашвили в данный момент поддержка Тимошенко важна, но для его политической перспективы она может быть опасна, считает политик. «Он то приближал ее, то отдалялся, то пытался от нее сбежать, вперед выйти в любой процессии. Она для него кислотна, конечно. Потому что Саакашвили, который объявляет борьбу с коррупцией главной целью, не может иметь дело с главным коррупционером страны. Саакашвили, который объявляет войну путинизму и рашизму, не может иметь дело с женщиной, которая на подписке у русских. Этот конфликт ничем хорошим не закончится. У одного или у второго лопнут нервы», — подытожила Богословская
 

Из-за Саакашвили у Тимошенко начался нервный тик

Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим. Такой прогноз сделала украинский политический и общественный деятель Инна Бого... //  www.ipnews.in.ua
 
   44
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
PSS> Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим
Почему? Есть даже художественный фильм на эту тему. :) "Юлия" называется. :)
   44
MD Serg Ivanov #13.09.2017 20:03
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Посла Украины вызвали в МИД Польши из-за "дела Саакашвили"

Польские политики следят за ситуацией вокруг "дела Саакашвили", в МИД Польши вызван посол Украины, сообщило интернет-издание "Радио Свобода". //  www.interfax.ru
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆
нашли козла для опущения..

Арестован один из участников прорыва Саакашвили

Мужчине объявили подозрение по трем статьям Уголовного кодекса. //  korrespondent.net
 
   44
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Беня> У исполнителей, а они без организаторов просто не соберутся, иначе бы собрались давно.

Ну так и организаторы будущих бунтов зреют и подрастают. Кто, блин, кроме узкого круга единомышленников, знал того же Ленина в 17ом? Да там уже и в разгар революции большинство народа понятия не имело, как он выглядит, из-за чего происходило немало казусов, когда революционные солдаты и матросы собственного вождя за какого-то буржуя принимали.

Беня> Все равно. Уже были попытки вывести это быдло на улицы, закончилось также быстро, сожгли только пару покрышек.

Всему свое время. Когда созреет, тогда и рванет. До того же 17ого народ тоже успешно загоняли в стойло, пока не разложилась окончательно армия и полиция с одной стороны, и не накопилось достаточно отморозков и не выкристаллизовалось радикально-непримиримое, а не ручное, ядро их руководства с другой.

Беня> Ну, не верю, просто не верю что они способны массово собраться и выйти

Читай выше. Еще за год другой до кровавой революционной мясорубки в России никто не верил, что такое в ней возможно. Даже сами будущие вожди этой революции. Достаточно почитать того же Ленина, который буквально за год до революции рассматривал ее как далекую перспективу, до которой можно и не дожить. Радикализация в обществе растет по экспоненте.

А насчет лидеров, так почитай, чего пишут АТОшники. Они воюют в убежденности, что их же собственное командование их предает, что ими командуют в лучшем случае дураки, в худшем - агенты Путина. Вследствие чего активно развиваются горизонтальные связи между командирами подразделений, то есть фактически создается альтернативная и не подконтрольная военному и политическому руководству сеть управления армией и неизбежно появляются альтернативные официальному командованию неформальные полевые командиры, которые и станут лидерами нового бунта. Плюс еще есть и серьезный раскол между рядовым составом и кадровым офицерством. Ничего не напоминает? Правильно. Это же по сути состояние царской армии накануне революции! В таких условиях разложение и радикализация полным ходом идет!

Беня> (хотя в душе страшно этого желаю) хочу минометных дуэлей в Киеве, очень хочу. :)

Зря. На самом деле ничего хорошего никого, в том числе и нас, от этого не ждет. Они пустят кровь не только друг-другу, но и тем, кого считают виновниками их состояния. То есть и нам в том числе запросто. Могут быть и штурмы посольств с казнями русских и американских дипломатов, если убежать не успеют, может быть массовая резня русского и сочувствующего России населения, может быть наступление Донецк или даже Ростов, могут быть даже ядерные диверсии на АЭС.

К сожалению, держава обладающая серьезными системами вооружения, и даже атомными электростанциями, опасно близка к тому, чтобы слететь с катушек по полной программе. И мало тогда никому не покажется. И нам в том числе. Отсидеться в стороне тогда уже не получится и придется срочно вмешиваться
   55.055.0
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
PSS>> Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим
Беня> Почему? Есть даже художественный фильм на эту тему. :) "Юлия" называется. :)

Подозреваю, что реальность будет интереснее любой выдумки. Собственно она уже интереснее. :D
   44
RU Кот_да_Винчи #14.09.2017 07:50  @PSS#13.09.2017 18:42
+
-
edit
 
PSS> Одно из мнений украинских сми про альянс Тимошенко и Саакашвили
PSS> Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим
PSS> Из-за Саакашвили у Тимошенко начался нервный тик
Подходя к столику в кафе к Саакашвили, она не знала, попрет он ее или примет»
 


с этого момента четал оч. внимательно

:D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Ну так и организаторы будущих бунтов зреют и подрастают. ...
Ну не знаю, че-то я в вильных протоукрах разочаровался совсем.

U235> Всему свое время. Когда созреет, тогда и рванет....
Я не более года назад тоже так думал. Но реальность такова, что нерабыдло без грошей даже мамку родную защищать не выйдет. Новая власть их тупо как скотов использует, а они безропотно идут на бойню, даже не блеют.

U235> Читай выше. ...
Не тянут они на большевиков, совсем не тянут.

U235> А насчет лидеров, так почитай, чего пишут АТОшники. ...
Без лидеров организация невозможна. А их нет.

U235> Зря. ...
Карфаген должен быть разрушен. Чем скорее тем лучше, тупо меньше крови будет, это нежизнеспособное образование, его нужно разъединить, и собрать из него несколько более жизнеспособных, с одними дружить, с другими нейтралитет, с третьими кидаться какашками. Как-то так.
   44

Беня

гешефтфюрер
★★★★
3X> нашли козла для опущения..
Вот зрадник, безопасность Неньки подорвал. На гиляку его. :)
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
3X>> нашли козла для опущения..
Беня> Вот зрадник, безопасность Неньки подорвал. На гиляку его. :)
Ща "побратимы" его вызволять из застенков будут.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Ща "побратимы" его вызволять из застенков будут.
Сожгут пару покрышек перед входом в прокуратуру и разойдутся по домам борщ с горилкой кушать. :)
   44
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
ДжигиД то сейчас где гастролирует?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Беня #14.09.2017 10:36  @MOJJEVEL#14.09.2017 10:32
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> ДжигиД то сейчас где гастролирует?
Вчера в Черновцах выступал.
   44
UA MOJJEVEL #14.09.2017 10:37  @Беня#14.09.2017 10:36
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
MOJJEVEL>> ДжигиД то сейчас где гастролирует?
Беня> Вчера в Черновцах выступал.
Скромно,как-то вояж проходит...
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MOJJEVEL> Скромно,как-то вояж проходит...
В смысле, ни кого нэ зарэзал?
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
MOJJEVEL>> Скромно,как-то вояж проходит...
Android> В смысле, ни кого нэ зарэзал?
Медиа компания не продуманна ни как....
Тишина гробовая.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Сержант Пэнк #14.09.2017 10:45  @MOJJEVEL#14.09.2017 10:37
+
-
edit
 

Сержант Пэнк

новичок

MOJJEVEL>>> ДжигиД то сейчас где гастролирует?
Беня>> Вчера в Черновцах выступал.
MOJJEVEL> Скромно,как-то вояж проходит...

Ну да. Тихо и безрезультатно. Нет Михи на броневичке, нет толп народу на площадях. Фейерверк и то зажали.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
MOJJEVEL>>> ДжигиД то сейчас где гастролирует?
Беня>> Вчера в Черновцах выступал.
MOJJEVEL> Скромно,как-то вояж проходит...

Чёс б***ского цирка по райцентрам.
   43.043.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
PSS>> Альянс Михеила Саакашвили и Юлии Тимошенко не закончится ничем хорошим
Беня> Почему? Есть даже художественный фильм на эту тему. :) "Юлия" называется. :)

А я другую фильму вспомнил "Свинарка и пастух" ;)
   60.0.3112.11360.0.3112.113
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU SkyGuard73 #14.09.2017 12:57  @ZaMKADom#13.09.2017 14:36
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

PSS>> Но у меня полное ощущение, что она постарается уседеть на обоих стульях.
ZaMKADom> Никогда не забуду, как она хихикала над шуткой Путина в сторону Ющенко, когда в ранге премьера приезжала в Москву о газе договариваться
Самое пикантное, что шутка была в адрес сааки, и была злой. Про галстуки что то. :)
   60.0.3112.11660.0.3112.116
1 9 10 11 12 13 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru