[image]

Отличительные черты новой нации майдаунов

научная работа
 
1 15 16 17 18 19 81
CA stas27 #18.09.2017 05:57  @кщееш#30.06.2017 20:50
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
кщееш> Писака собирается на войну и люто ссыт. Перворазник. Убивать хочет.
кщееш> 21:00: gorky_look
кщееш> Смешно.
...
А он очень крут, НЯП... [показать]

Обратный хват, або Позиционирование

Есть такой прием - переворот клинка с прямого хвата на обратный. Это всегда момент уязвимости, потому что нож выходит из плотного фиксирования ладонью, и его удержание в этот момент зависит от крепости пальцев. Обычно этот фокус показывают урки, чтобы показать что они это умеют, и напугать… //  gorky-look.livejournal.com
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 18.09.2017 в 06:10
RU кщееш #18.09.2017 07:42  @stas27#18.09.2017 05:57
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Писака собирается на войну и люто ссыт. Перворазник. Убивать хочет.
кщееш>> 21:00: gorky_look
кщееш>> Смешно.
stas27> ...
stas27> А он очень крут, НЯП... [показать]

stas27> Обратный хват, або Позиционирование: gorky_look

Убьют его нах** из рогатки подшипником.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
stas27> А он очень крут, НЯП... [показать]

stas27> Обратный хват, або Позиционирование: gorky_look

:)

Вспоминается, как какая-то фирма, производящая боевые ножи, устроила опрос среди российских "спецов" воевавших в Чечне. Так никто из них так и не смог вспомнить случая, когда бы им пришлось применить боевой нож в бою. Все сводилось к сугубо вспомогательным и бытовым применениям.

Поэтому, собственно, ножевой бой в подготовке бойцов где-то сильно в конце списка приоритетов. Даже для бесшумного снятия часовых все больше из бесшумных пистолетов и ВСС в них стреляют
   55.055.0
+
+9
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Даже для бесшумного снятия часовых все больше из бесшумных пистолетов и ВСС в них стреляют
- Папа, а ты в спецназе служил?
- Да, сынок.
- Ты часового бесшумно ножом снять можешь?
- Могу.
- А зачем нож, когда пистолет с глушителем есть?
- Знаешь, сынок, после боя колбаску и хлебушек пистолетом не порежешь.
   60.0.3112.11660.0.3112.116

U235

координатор
★★★★★
Android> - Знаешь, сынок, после боя колбаску и хлебушек пистолетом не порежешь.

Зато бутылку пива или лимонада открыть можно :)
   55.055.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Android>> - Знаешь, сынок, после боя колбаску и хлебушек пистолетом не порежешь.
U235> Зато бутылку пива или лимонада открыть можно :)
Австрийцы уже подумали над этим:

Glock knife opening beer
Cool Glock knife feature

;)
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
excorporal> Австрийцы уже подумали над этим:
excorporal> Glock knife opening beer - YouTube

Крюком на ножнах штык-ножа к АК тоже можно бутылки открывать. Но поставленным на затворную задержку ПМом удобнее :)
   55.055.0
20.09.2017 21:54, downpour: +1: Ага, прям идеально подходит )
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Австрийцы уже подумали над этим:
excorporal>> Glock knife opening beer - YouTube
U235> Крюком на ножнах штык-ножа к АК тоже можно бутылки открывать.
Каким крюком? На каком штыке?



U235> Но поставленным на затворную задержку ПМом удобнее :)

Не пробовал, но соглашусь.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
excorporal> Каким крюком? На каком штыке?

На среднем. Тем крючком, что внизу ножен. Не шибко удобно, но возможно
   55.055.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Каким крюком? На каком штыке?
U235> На среднем. Тем крючком, что внизу ножен. Не шибко удобно, но возможно
Спасибо. О ножнах я не подумал.
   60.0.3112.11360.0.3112.113

TT

паникёр

excorporal> Австрийцы уже подумали над этим:
excorporal> Glock knife opening beer - YouTube

Это точно, я его как открывашку для пива использую, как нож он так себе.
   60.0.3112.11360.0.3112.113

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Android>> - Знаешь, сынок, после боя колбаску и хлебушек пистолетом не порежешь.
U235> Зато бутылку пива или лимонада открыть можно :)

Классическая "чебурашка" прекрасно открывается ножом или аналогичным по форме металлическим предметом. Берём обушком к себе, и поддеваем за край крышки, горизонтально или с небольшим обратным наклоном. Большим пальцем в серёдку крышки, и рывком на себя. Слетает на раз.
   43.043.0

TT

паникёр

Sandro> Классическая "чебурашка" прекрасно открывается

Она открывается чем угодно, чаще всего зажигалкой. Но открывать пивасик ножом Глок или рамкой ПМ прикольнее :D Это крутые открывашки, удобные, прямо как под пивную бутылку сделанные. Может в техзадании на изделия такой пункт был? :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113

chk19

опытный

Sandro>> Классическая "чебурашка" прекрасно открывается
TT> Она открывается чем угодно, чаще всего зажигалкой. Но открывать пивасик ножом Глок или рамкой ПМ прикольнее :D Это крутые открывашки, удобные, прямо как под пивную бутылку сделанные. Может в техзадании на изделия такой пункт был? :D
Йо-хо-хо. Любая пивная бутылка легко открывается любым металлическим предметом не менее 1.5-2.0 см. в длину :D Достаточно 5-рублевой монеты. А молодежь своими (не фарфоровыми) зубами открывают. Но не долго. ;)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2017 в 14:41

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Sandro>> Классическая "чебурашка" прекрасно открывается
TT> Она открывается чем угодно, чаще всего зажигалкой.

Да, но после зажигалки пальчики несколько болят. А мы ленивые, страдать не желаем просто так :)
А так можно и просто об забор :)

TT> Но открывать пивасик ножом Глок или рамкой ПМ прикольнее :D

С этим аргументом спорить практически невозможно :)

TT> Это крутые открывашки, удобные, прямо как под пивную бутылку сделанные. Может в техзадании на изделия такой пункт был? :D

Увы, думаю причина проще — метрическая система. Кто-то приводил абсолютно безумный пример, когда из свободно продающихся изделий можно собрать малокалиберный гранатомёт. Без инструментов, поскольку всё и так подходит.
Мне до сих пор боязно проверять — а вдруг это не прикол?
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

chk19

опытный

TT>> Она открывается чем угодно, чаще всего зажигалкой.
Sandro> Да, но после зажигалки пальчики несколько болят. А мы ленивые, страдать не желаем просто так :)
Пальцы не болят [показать]
   52.052.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Правильное пиво идет уже с винтовой пробкой)))И ваще-лучше разливное....
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

StSgt

опытный

MOJJEVEL> Правильное пиво идет уже с винтовой пробкой)))И ваще-лучше разливное....

давно уже идёт, и всё правильное. :)
   52.052.0
RU кщееш #13.10.2017 00:02
+
-
edit
 
держался держался и стух
\

Встретили громкими овациями: Бабкин публично признал правительство России агрессором

Сергей Бабкин также отметил, что Крым - оккупированная территория Украины. //  www.unian.net
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU кщееш #14.10.2017 12:01
+
-
edit
 

Около 100 тысяч бойцов действовали в рядах УПА, 75-я годовщина создания которой отмечается сегодня в Украине

УПА была единственной во Второй мировой войне армией, которая ставила своим заданием защиту украинцев. Ее воины действительно выполнили его, несмотря на численное преимущество врагов. //  www.unian.net
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Android>>> - Знаешь, сынок, после боя колбаску и хлебушек пистолетом не порежешь.
U235>> Зато бутылку пива или лимонада открыть можно :)
excorporal> Австрийцы уже подумали над этим:
excorporal> Glock knife opening beer - YouTube
excorporal> ;)

как дети, чес-слово :D

хитрости штык ножа
Как использывать штык нож
   44
+
-1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bod> как дети, чес-слово :D
Ну, я не курильщик, а так свое мнение об этом массивном куске хрупкого дерьма высказывал не раз... Но плюсик поставил, мужик прикольный. :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVV

опытный

кщееш> Около 100 тысяч бойцов действовали в рядах УПА, 75-я годовщина создания которой отмечается сегодня в Украине

Г.К. из США: " 14 июля 1943 г. в Колодне бандеровцы замучили 300 человек. Согнав их, приказали лечь, мол, будут делать обыск. В лежачих начали стрелять. Свидетель - Антек Полюля. Бандеровцы из Колодни: Андрей Шпак, Семен Коваль, Володя Сничишин, из Олешкова - Павел Романчук. К убийству призывал поп, который говорил:"Будем святить ножи, чтобы кукель из пшеницы вырезать".
В.В. из Великобритании сообщает, что 12.07.1943 г. в селе Загаи бандеровцы убили - и тут список из 165 фамилий, среди них грудные дети, беременные женщины, старики. Он говорит, что до войны с украинцами были нормальные отношения, враждебность началась тогда, когда Гитлер начал обещать вольную Украину."И так далее, и так далее. Повторяю: нет возможности опубликовать все факты. У меня не было возможности получить сведения с Украины, в частности из Волыни и Галичины относительно замученных там бандеровцами украинцев. Когда я обращался на Украину, на мои письма не отвечали или отмалчивались относительно сути дела. Не могу понять - или там еще боятся бандеровцев или уже снова их боятся. Если бы я жил на Украине, такие сведения я бы достал. Считаю нужным, пока еще живы некоторые свидетели этих злодеяний, создать совместную польско-украинскую, а может быть, и польско-украино-еврейскую комиссию или комитет для получения фактов от непосредственных свидетелей убийств. Чтоб можно было соединить эти данные с теми, которые уже есть, и напечатать хотя бы небольшим тиражом документ, чтобы такая книжка была в научных учреждениях в Польше и на Украине, в библиотеках. Об этом должны позаботиться те, кто живут в Польше и на Украине...
 

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОУН-УПА | Познавательный ресурс для думающих и любознательных

КОМИТЕТ СБУ ФСБ «МОССАД» Русский WikiLeaks Чеченская война • Планетарная война • Закон возврата зла • За СССР – трибунал! • Борьба продажных • Буржуазная демократия • Чумаченко– фашистка • Националисты Украины • Русофобы Януковича • Не верим регионалам • Федеративная Украина • Кризис глобализации • Шпионаж в бизнесе • От Амана до Бандеры • Русским не жить • Преступления против... • Угрозы России • Третья мировая • Распад Украины • Фальшивые герои • Сдохло олицетворение • Возрождение ГУЛАГа • Глупый суд над голодом • Тягнибоковская мразь • Наследники предателей • Предательство Власова • Вожди и почитатели • Беловежские негодяи • Миф о независимости • Украина страна шлюх • Горизонт возмездия • Секреты политиков • Запрет книг в России • Польские секреты • Американский Голодомор • Тайные планы США • НАТОвский Огрызок • Территория Украины • ФРУ • Преступные войны США • Один народ • Лжепатриарх • Сенсация от Лукашенко! //  Дальше — zerkalov.org.ua
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU кщееш #16.10.2017 02:46
+
+3
-
edit
 
Опять в комиссары лезут

Патриотический пылесос, а ты закрой рот
Рецепт правильного ток-шоу. Новости БЕЗ нашего мнения - http://sharij.net/ Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij

А у самой кипа. И Израиль для сье**.


Мда.
"Ни стирать ни рожать не умела
Никакая не мать ни жена
Лишь одной революции дело
Хорошо понимала она.. "
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

chk19> Йо-хо-хо. Любая пивная бутылка легко открывается любым металлическим предметом не менее 1.5-2.0 см. в длину :D Достаточно 5-рублевой монеты. А молодежь своими (не фарфоровыми) зубами открывают. Но не долго. ;)

Бутылка об бутылку легко открывается. А чтобы открыть последнюю, на предпоследнюю снова надевается крышечка и шпок!
Один знакомый глазом умеет, лично видел. Ну т.е. не собственно глазом, а глазницей
   43.043.0
1 15 16 17 18 19 81

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru