[image]

кщееш

 
1 2 3
О человек, творение чудесно!
Творенье бренное, о царь земли!
Ты слаб, ты червь, ты мал,
Пылинка ты в сравнении всего;
Но силён, велик умом.
Ты мыслию божественнен,
Зиждитель и творец.
:D
© А.Н. Радищев
   
RU Alex 129 #28.03.2007 16:15  @AGRESSOR#03.02.2007 15:18
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Правда, его тягу к сбору и анализу кучи политических портянок я понять не могу никак. Это не то чтобы в минус уходит, но что-то сомнительно, что кщееш не понимает, что жизнь прекрасна и без политики... ан-нет, из 100 постингов у него только один с ентой самой политикой не связан. А жаль! :(


Полностью разделяю точку зрения предыдущего оратора.
Человек сознательно идет в потенциально скандальный раздел форума, влезает в драку, закономерно получает в ответ "сам дурак" и после всего этого почему то обижается.
"Странные эти существа люди"(с)
   
Что то навеяло :D

...

И в этот момент, после того как я произнес такую охуительную речь, сногсшибательную такую речь, речь, полную гениальных параллелей и ответов на загадки мирового масштаба, контркультурную такую речь, из тех речей, что случаются один раз, в состоянии алкогольного или другого опьянения, ближе к четырем утра… В этот самый fuckin' момент Лена (сука тупая, эта Лена) поднимает на меня свои поросячьи глаза и (блаженны нищие духом) так тихонько интересуется:
— А КОКАИН ЕЩЕ ОСТАЛСЯ???
Я молча сдергиваю с себя футболку и закрываю дверь, разделяющую комнаты…

...
 


Духless С. Минаев :)
   

  • Bredonosec [10.11.2014 21:41]: Перенос сообщений из кщееш
  • Bredonosec [10.11.2014 21:55]: Перенос сообщений из кщееш
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
По поводу знакомой и мужа-дебила — моя дочка отписалась (она психолог по образованию). Переводить не буду, т.к. нет времени.

So, I would first suggest listening to this ted talk as a primer.

Why domestic violence victims don't leave

Leslie Morgan Steiner was in “crazy love” — that is, madly in love with a man who routinely abused her and threatened her life. Steiner tells the dark story of her relationship, correcting misconceptions many people hold about victims of domestic violence, and explaining how we can all help break the silence. (Filmed at TEDxRainier.) // www.ted.com
 

It's pretty good. Though not all encompassing. it can give some insights.

Speaking VERY generally, it's also to remember that abusers are largely predatory. They work by undermining your confidence and making you doubt yourself, while at the same time isolating you from family and friends, financial resources, transportation, and even communication. They want to make themselves the most appealing option even if they're obviously terrible people by leveraging the fear of the unknown against you (if not the fear of stalking.)

When dealing with victims of abuse, be supportive, be patient, be a contrast. These people are often under high stress and their abusers are usually actively trying to turn them against to, To maintain communication, be a bastion of support and stability. You're trying to clear a way for them to be able to get out and even sending down a little rope; you're not trying to kidnap them because that will likely harm your relationship and make them see you as another forceful person that overrides their desires, and they are likely to resist.

Here are links to some abuse checklists:

This is ABUSE

Abuse in a relationship comes in many different forms, but it's mainly when someone tries to control, intimidate or hurt their partner. It can happen in lots of different ways and can be caused by males or females. // thisisabuse.direct.gov.uk
 

Domestic Violence and Abuse: Signs of Abuse and Abusive Relationships <--much more thorough

Page not found :: Haven Hills

We're sorry, but the page you are looking for isn't here. Try searching for the page you are looking for or using the navigation in the header or sidebar Celebrate with Haven Hills at heartwarming events. Your kindness and generosity will save and rebuild lives.  View Calendar We are pleased to let you know that your information has already been received. Thank you for your interest in updates from Haven Hills     Haven Hills offers services to people of all backgrounds, ages, ethnicities, and to the LGBTQ community. // Дальше — www.havenhills.org
 

Quick Checklist

SIGNS THAT YOU'RE IN AN ABUSIVE RELATIONSHIP QUICK CHECKLIST Are you examining your relationship and wondering if what you are going through is abuse? Below is a quick checklist of some of the abusive behaviours that you may be enduring.             // maggiesresource.com
 

There's a few clear themes there.


These are some sections from a blog that I respect. The authors often use pop culture and non-scientific language in order to make the content easily accessible for the layman. There is some projection and clear bias, but I feel their insights are valuable regardless. There are various degrees of abuse presented here, but you will find some good advice and general patters and examples on how to help friends who are being abused that you can model your own script after. It is also highly advisable to find a professional, if you can consult them, because cultural differences could very well impact how this advice is interpreted.

Reader Question #4: My friend is dating someone terrible, or, Secrets of The Darth Vader Boyfriend.

  Dear Captain Awkward: A close friend is dating a total loser.  Please give me the magic-spell-words to make him see this and dump him.  Or else the fortitude to watch him marry this creep.  ... // captainawkward.com
 

#272: When you see Darth Vader coming, do you speak up?

Ahoy, Team Awkward, I have found myself in a weird Darth Vader situation, and I'm not sure how to handle it while still maintaining my own principles and values. I'm fully prepared for, "Just stay ... // captainawkward.com
 

#294: My daughter is in a dysfunctional relationship, how do I help her?

Dear Captain Awkward, I know this is a really long post but I hope you read it through. I really need your advice regarding a situation with my daughter. A little background….about 2 years ago, my ... // captainawkward.com
 

#454: Darth Vader is a tricksy hobbit.

Hello, Citizens of Friday. First order of business, this great nod of solidarity for the socially awkward from Dorothy Parker. ‎"Those who have mastered etiquette, who are entirely, impeccably righ... // captainawkward.com
 

#640: "I know he would never physically hurt me" and other fairy tales.

Here there be dragons. And bees. Dear Captain Awkward, I’m trying my best to sort this out myself, and I am starting therapy in a week or two, but I feel like I’m flailing around, grasping at whate... // captainawkward.com
 
   17.017.0
LT Bredonosec #24.10.2016 23:33  @кщееш#25.02.2007 20:48
+
-
edit
 
RU кщееш #25.10.2016 01:22  @Bredonosec#24.10.2016 23:33
+
-
edit
 
Bredonosec> с праздником :)

День оон! )))
Между прочим .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #26.10.2016 01:32  @кщееш#25.10.2016 01:22
+
+1
-
edit
 
кщееш> День оон! )))
он, он, кто б спорил :)
   26.026.0
RU Полл #02.06.2017 15:57  @кщееш#25.10.2016 01:22
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Привет! Как жизнь молодая?
   1717
Это сообщение редактировалось 02.06.2017 в 18:12
RU asoneofus #22.09.2017 23:44  @кщееш#25.10.2016 01:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Bredonosec>> с праздником :)
кщееш> День оон! )))
кщееш> Между прочим .

Дык, готовимся к "через год"? )))
Или уже в ооны не веришь?
   60.0.3112.11660.0.3112.116
RU кщееш #23.09.2017 00:04  @asoneofus#22.09.2017 23:44
+
-
edit
 
Bredonosec>>> с праздником :)
кщееш>> День оон! )))
кщееш>> Между прочим .
asoneofus> Дык, готовимся к "через год"? )))
asoneofus> Или уже в ооны не веришь?

:-)

Вот рефлексы много раз спасали, а вера -никогда. Скорей подводила.
Так что ооны это не вопрос веры, а вопрос чести и мозга. Пусть спинного, но мозга.

Как- то так.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU asoneofus #25.09.2017 11:24  @кщееш#23.09.2017 00:04
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
кщееш> Как- то так.

Самоль, снова, делать будешь? :D
   60.0.3112.11660.0.3112.116
LT Bredonosec #25.09.2017 12:00  @asoneofus#25.09.2017 11:24
+
-
edit
 
asoneofus> Самоль, снова, делать будешь? :D
рынок уже не пуст, на рунке уже есть хороших товаров :)
   55.055.0
RU кщееш #25.09.2017 22:13  @asoneofus#25.09.2017 11:24
+
-
edit
 
кщееш>> Как- то так.
asoneofus> Самоль, снова, делать будешь? :D

Пока переключился на херувимов с серафимами
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 26.09.2017 в 02:02
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

KILLO [2] [кщееш#26.09.17 09:52]

… А он что, в мск бывает ? Я думал он с негодованием отринул, отряхнул пыль с колес и умчался навсегда . Может он раскаялся ? Может его простить великодушно ? Он же дитя гор. Обманули ведь его злые дяди. Но у них опыт. Практики. Кураж. Так уж ли виноват килло? Виноват ли он один ? Может мы не нашли нужных слов ? Не лежит ли часть вины на нас ? У?// Персоналии форумов Авиабазы
 


Capt(N) [кщееш#28.09.17 01:58]

Сообщение с ограниченным доступом// Клуб Авиабазы
 


Тянет на философию? :) Осень? ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU asoneofus #03.10.2017 22:40  @кщееш#25.09.2017 22:13
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
кщееш> Пока переключился на херувимов с серафимами

Не надо, из хороших херувимов серафимы хорошо получаются. Обратно - тяжко.

В личку стукнись )))
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU кщееш #03.10.2017 23:17  @ZaMKADom#28.09.2017 10:00
+
-
edit
 
ZaMKADom> KILLO [2] [кщееш#26.09.17 09:52]
ZaMKADom> Capt(N) [кщееш#28.09.17 01:58]
ZaMKADom> Тянет на философию? :) Осень? ;)

Хроники. За 4 года человек способен полностью изменить точку зрения. Интересно .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Carpe diеm #07.03.2018 19:18
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Тайный наемник ("специалист в узкой области"), штурмовал Алеппо, по совместительству юнкор Русской службы БиБиСи. Одним словом - наш человек в Дамаске. "Не терпит болтунов".

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом [кщееш#14.02.18 22:21]

… … это не так. Я работал с ними. Летал с ними туда. вот это их затылки. Полный самолет битком. Люди ехали дело делать. И делали его. Б***ская позиция нашего руководства, которое ни сп**дить ни покараулить, ни соврать ни обьяснить - делает из отличных парней неких "наемников" которым все равно как считают ольгинские! Б***и. Никогда не бывавшие на войне. Это как раз им " все равно". Х**вы хипстеры. Это не так все! Да. Разные есть. Но большинство из этих людей ветераны БД. Выполняющие самую…// Современные международные конфликты
 


ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом [кщееш#15.02.18 19:14]

… ПЗРК в чвк не дают. Я не слышал о таком . Зато слышал почему. Танки-то с артой периодически отымали. Типа не надо вам . Очень многое , очень зависит от конкретного командира осуществляющего общее руководство группировкой или районом. Есть нормальные а есть выскочки которые начинают седых дядек с пятью войнами учить или строить как салаг с них**. Практика обычно быстро показывала кто чего стоит. Получив люлей -набегу переобувались. Куда только спесь летела . Я под Алеппо видел дедушку с…// Современные международные конфликты
 


balancer.ru/tools/search/result/?q=bbc.com&u=%D0%BA%D1%89%D0%B5%D0%B5%D1%88&w=a&s=c

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом [кщееш#19.02.18 18:56]

… Я не для того летаю чтобы врагам поставлять информацию. Сам такого и болтунов не терплю. И ни у кого ничего не спрашиваю , не желая подставлять людей. У меня своих секретов полно, а чужие мне даром не нужны. Даже не слушаю когда сами начинают говорить . Информация это не шутка. Но вполне могу рассуждать как пикейный жилет на основании всем известных вроде инфоповодов. Чем и занимаюсь тут 18 год.// Современные международные конфликты
 
   
LT Bredonosec #08.03.2018 01:46  @Carpe diеm#07.03.2018 19:18
+
+1
-
edit
 
C.d.> Тайный наемник ("специалист в узкой области"), штурмовал Алеппо, по совместительству юнкор Русской службы БиБиСи.
вы б лучше в мирное русло эту энергию использовали...
Или в поиск кого реально вредного, а не на подобные глупости...
   26.026.0
RU Carpe diеm #23.04.2019 12:59
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Хохлам терпеть .)))

Радость! У США есть планы на Украину. [кщееш#20.04.19 16:29]

Волкер о дальнейшей поддержке Украины: США здесь на долго Волкер заявил, что США будут продолжать поддерживать Украину в восстановлении ее границ. //  www.unian.net   Хохлам терпеть .)))// Украина, Крым, Новороссия
 


Когда это хохлу взятые деньги мешали выразить свое презрение к дающему их ?

Президент Украины Зеленский [кщееш#19.04.19 04:20]

… Когда это хохлу взятые деньги мешали выразить свое презрение к дающему их ? Я вот верю в кастрюль. Могут переобуться в прыжке . А вообще если потрох сохранил разум он , понимая что проиграл выбора , сольет дебаты за президента , начав на них борьбу за Раду . Интересно сохранил ли.// Украина, Крым, Новороссия
 


Как известно хохлы предатели по сути.

Радость! У США есть планы на Украину. [кщееш#05.04.19 15:57]

#МОНТЯН: Кошмар Джо Байдена Журналист Джон Соломон продолжает отжигать, методично расписывая делишки крупных американских политиков в нашей стране. Собственно, мы о них давно знали, но американские обыватели явно даже не догадывались. Теперь же, когда деятельность этих пакостников получила официальную огласку в нашей метрополии, — становится интересным, чем же это все закончится, в частности, для светоча американской политики от дерьмократов Джо Байдена. надо помнить вот что друзья мои. Думал…// Украина, Крым, Новороссия
 


А после первой совместной пьянки у хохла стандартно просыпается местячковая ненависть ко всем пришлым и ему хочется изжить чужеродное из ландшафта. Желательно дав п**дюлей.

Раскол Украины [кщееш#11.03.19 17:45]

… А поначалу их хлебом солью. А потом ... а потому что в тех местах так заведено. Хохол изначально считает себя самым умный окрест. А что за пределами окреста ему положить. И гостеприимными, любопытным до информации. А после первой совместной пьянки у хохла стандартно просыпается местячковая ненависть ко всем пришлым и ему хочется изжить чужеродное из ландшафта. Желательно дав п**дюлей. Чтобы было о чем внуку рассказывать. хохол свободолюбив. Готов мириться с любым негодяем, но из своих. с…// Украина, Крым, Новороссия
 


я бульбаш. Папрашу нас не путать. С какими-то хохлами, пришлыми на окраины нашей древней цивилизации неизвестно откуда совсем недавно.

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще... [кщееш#11.03.19 17:12]

… я бульбаш. Папрашу нас не путать. С какими-то хохлами, пришлыми на окраины нашей древней цивилизации неизвестно откуда совсем недавно. Мы на своем болоте сидим дольше всех в Европе, с места ни сходя. Это вы все шляетесь тудема сюдема. Психи! Мы давно за вами наблюдаем.// Украина, Крым, Новороссия
 


Я бы был п**добол, как хохлы. А я русский.

Отличительные черты новой нации майдаунов [кщееш#18.07.16 02:44]

… рылом ткну. Все записано. Хорош бы я был, собирая тут годами события, привыкнув ждать порой лет по десять проверочного, и не подшив в архив очевидно преступные слова и намерения. Я бы был п**добол, как хохлы. А я русский.// Украина, Крым, Новороссия
 


Ну хохлы сами виноваты.

Радость! У США есть планы на Украину. [кщееш#26.10.18 07:37]

Нормально так последовательно из Украины делают одичавшее поле В Госдепе заявили, что украинцы имеют право на собственную поместную церковь В Госдепе также уверены, что это неотъемлемое право Украинской православной церкви и самих украинцев. //  www.unian.net   Ну хохлы сами виноваты.// Украина, Крым, Новороссия
 


чем больше дадут, тем больше хохлы будут сапоги лизать.

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме. [кщееш#11.05.18 03:22]

… конечно чем больше дадут, тем больше хохлы будут сапоги лизать.// Украина, Крым, Новороссия
 


какая приятная новость. теперь он там многих за*бет. и поскольку хохлы тупые они начнут постреливать.

Вторжение Михаила Саакашвили обратно в/на Украину [кщееш#11.12.17 23:37]

какая приятная новость. теперь он там многих за*бет. и поскольку хохлы тупые они начнут постреливать.// Украина, Крым, Новороссия
 


тож хохлы... .печеньки. песенки, поскакать, пограбить, погромы

Раскол Украины [кщееш#07.12.17 09:35]

… … тож хохлы... .печеньки. песенки, поскакать, пограбить, погромы... .. выйдут.// Украина, Крым, Новороссия
 


Для меня в результате все эти свидомые хохлы да укропы просто тупое быдло, либо не читавшие Булгакова, либо ничего из прочитанного не понявшие. Ну ещё пара рейдеров и десяток подлецов в качестве лидеров.

Отличительные черты новой нации майдаунов [кщееш#20.02.16 01:37]

Для меня в результате все эти свидомые хохлы да укропы просто тупое быдло, либо не читавшие Булгакова, либо ничего из прочитанного не понявшие. Ну ещё пара рейдеров и десяток подлецов в качестве лидеров.// Украина, Крым, Новороссия
 


Хохл .. (тьфу
тут за это штрафы, как же их назвать? )

Раскол Украины [кщееш#11.05.14 19:29]

Хохл .. (тьфу тут за это штрафы, как же их назвать? ) Укропатам (украинцам патологическим) везет. во-первых они избавились от дотационных регионов Во-вторых от п***ра Ляшко П***ра теперь грубым ватникам вешать, в противовес результатам Евровидения А Киев на него спишет все свои косяки Нет. Это не везение, это хитрость. Не иначе как Ярош, убоявшись конкуренции и победы Кончиты, подумал что раз везде гомики выигрывают то Ляшко ему конкурент. Теперь же Ярошу осталось только Порошенко невзначай…// Украина, Крым, Новороссия
 
   4.04.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

RU кщееш #24.03.2024 18:49  @Гальванер1062#24.03.2024 18:40
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
кщееш>> Надо откровеннее. Это не про*бы а преступления.
Гальванер1062> "Если ты такой умный, то почему ты не президент?"

У меня и на моём месте полно хлопот. я с ними справляюсь едва.

кщееш>> Поскольку война будет идти долго и чтобы победить необходимы радикальные мероприятия, как кадровые, так и в части создания поля ПВО и разных других методов защиты.
Гальванер1062> А кроме поля ПВО, темы важной, безусловно, ничего другого делать не надо? "Где деньги, Зин?"©

Всё что надо делать по моему мнению было доложено в 17, 18, 19, 22 годах.
Я был прав.
И ничего сделано не было.

Ни БПЛА, ни роботы поля боя, ни нац резерв, ни карт, ни ПК, ни поле ПВО.

Генералы отвечали : мне это зачем?
Так что не приходиться удивляться.

Поэтому там где я могу, то работаю сам и у меня в отличии от этих у*банов результаты есть.
Поэтому никакая тварь и не вякает в мою сторону.
Я аналитик.
Моё дело прогноз.
И его сбыча.
Фактическая работа на фронте это мой добровольный бонус.


Гальванер1062> >>Тем более, когда это касается моего родного города.
кщееш>> Для меня весь СССР родной. Без остатков.
кщееш>> Я местячковости не признаю.
Гальванер1062> Это не "мястечковость", это нормальный патриотизм.

Это местячковость. Хохлизм.
   120.0.6099.479120.0.6099.479
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
кщееш>>>> Минус 2 корабля, как я, понимаю
кщееш>> Из небольших упоминаний у касада и перечислений целей у бандерлогов.
кщееш>> Буду рад ошибиться.
mix76> сначала выложить своё мнение(основанное на обс),

То у вас обс. У меня опыт работы с информацией.


>потом радоваться ,что это мнение ошибочное, садомазо какой-то,у нас ,у учёных так принято что-ли? :)



Верю в деда Мороза.


>может лучше не торопиться с выводами,или ,хотя б не озвучивать публично


Вообще давно не тороплюсь.
   120.0.6099.479120.0.6099.479
GB Гальванер1062 #24.03.2024 19:00  @кщееш#24.03.2024 18:49
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
кщееш> Всё что надо делать по моему мнению было доложено в 17, 18, 19, 22 годах.

"Хорошо быть умным раньше, как моя жена потом"©

кщееш> Я был прав.

Гордись этим, но не забывай, что ты живешь в реальном мире, а не в мире твоих прогнозов и хотелок.

кщееш> И ничего сделано не было.
кщееш> Ни БПЛА, ни роботы поля боя, ни нац резерв, ни карт, ни ПК, ни поле ПВО.
кщееш> Генералы отвечали : мне это зачем?

А ты не понимал, с кем ты имеешь дело? Значит ты наивный идеалист. В армии мирного времени (причем в любой) всегда царствовал отрицательный отбор. Мне, как сыну морского офицера это было понятно еще в школе.

кщееш> Так что не приходиться удивляться.

Так вот и не удивляйся.

кщееш> Это местячковость. Хохлизм.

Я бы, на твоем месте, не скатывался до дешевых оскорблений.
   115.0115.0
RU кщееш #24.03.2024 20:30  @Гальванер1062#24.03.2024 19:00
+
+2
-
edit
 
Гальванер1062> А ты не понимал, с кем ты имеешь дело? Значит ты наивный идеалист. В армии мирного времени (причем в любой) всегда царствовал отрицательный отбор. Мне, как сыну морского офицера это было понятно еще в школе.


У нас 2 разницы.
Я и сын и внук и правнук и праправнук и прапраправнук офицеров и унтер-офицеров из крестьян, забранных в армию.

И второе : чихать я хотел на то как есть, жизнь интересно жить, делая как надо. Как совесть велит лично мне.
Без чего я спать не могу.
   120.0.6099.479120.0.6099.479
GB Гальванер1062 #24.03.2024 21:48  @кщееш#24.03.2024 20:30
+
+5
-
edit
 
кщееш> У нас 2 разницы.
кщееш> Я и сын и внук и правнук и праправнук и прапраправнук офицеров и унтер-офицеров из крестьян, забранных в армию.
Про своих прапрадедов не скажу, ибо не знаю, а прадед и оба деда были военными - прадед - унтер-офицер, участвовал в ПМВ и Гражданской, один дед - участник трех войн -Зимней, Отечественной и Корейской, второй - Гражданской, Отечественной и войны с бандеровцами на Украине до 1951 года. Так что первой разницы между нами нет.
кщееш> И второе : чихать я хотел на то как есть, жизнь интересно жить, делая как надо. Как совесть велит лично мне.
кщееш> Без чего я спать не могу.
Если тебе интересно делать как надо, то какого ляда ты в каждом своем посту рассказываешь, какие вокруг все *удаки и какой ты великий провидец и специалист по прогнозам? Может ЧСВ немножко прикрутить? А?
   115.0115.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mix76

втянувшийся

Гальванер1062>> А ты не понимал, с кем ты имеешь дело? Значит ты наивный идеалист. В армии мирного времени (причем в любой) всегда царствовал отрицательный отбор. Мне, как сыну морского офицера это было
кщееш> Я и сын и внук и правнук и праправнук и прапраправнук офицеров и унтер-офицеров из крестьян, забранных в армию.

белая кость?опять ,ссс...ка народ не тот достался?пордон муа :D
   122.0.0.0122.0.0.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru