[image]

Виктор Банев

 
1 19 20 21 22 23 48
RU Виктор Банев #22.09.2017 13:26  @ZaKos#22.09.2017 13:21
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Копьеломания вокруг «Матильды».
ZaKos> Крымского прокурора 2014 года не знают только умершие до 2014. Так что, либо вы её знаете с 2014 года, либо уже три года как не с нами.
Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Как и сама Украина. Я это не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел. Кстати, чем прославилась?
   
Это сообщение редактировалось 22.09.2017 в 13:32
RU ZaKos #22.09.2017 13:33  @Виктор Банев#22.09.2017 13:26
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Крымского прокурора 2014 года не знают только умершие до 2014. Так что, либо вы её знаете с 2014 года, либо уже три года как не с нами.
В.Б.> Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Я их не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел. Кстати, чем прославилась?

Вы, Виктуар, либо уберите первое предложение-утверждение, либо последнее-вопрос. Всё вместе вызывает чувство некоторой неоднозначности.

upd: Наверное ничего не случиться, если я оставлю здесь ваш первоначальный текст ответа, поскольку особой разницы к корректуре не наблюдаю.
   61.0.3163.9161.0.3163.91
RU PSS #22.09.2017 14:06  @Виктор Банев#22.09.2017 13:26
+
+5
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Как и сама Украина. Я это не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел. Кстати, чем прославилась?

Нда.. Были бы не из Питера, подумал что Вы из Урюпинска. Как персонаж из советского анекдота

[показать]


Ладно. Специально для Вас. В 2014 году на Украине произошла революция вылившееся в гражданскую войну.
Часть Донецкой и Луганской области объявили о суверенитете, Крым после референдума присоединился к России. Сейчас мы туда мост строим. Янукович, что тогда был у власти, убежал в Ростов-на-Дону. На его место пришел Турчинов, а потом и Порошенко.

Поклонская тогда стала прокурором республики Крым. Так как все мужчины от этой должности отказались. Считая ее практически расстрельной. Вскоре после этого, к ней пришла реально мировая известность. Весь мир мог не знать, кто президент Украины, или руководит Крымом. Но все знали, что она новый прокурор Крыма. Эта ее популярность в некоторых частях света затмила другие новости. В частности в нее по уши влюбились Японцы. После завершения переходного режима, так как она явно знает лучше конституцию Украины, чем России ее перевели на должность депутата. Как то так. И до Матильды о ней уже стали немного забывать. Впрочем, что она монархист знали с 2014 года.
   44
RU Виктор Банев #22.09.2017 15:07  @PSS#22.09.2017 14:06
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
PSS> Ладно. Специально для Вас. В 2014 году на Украине произошла революция вылившееся в гражданскую войну.
Да и фиг-то с ней. Полагаю, в десятке стран идет гражданская война. Вы о ситуации в Нигерии настолько же хорошо осведомлены? А мне туда придется опять ехать.
Поэтому Нигерия меня интересует больше. А Украина - совершенно не интересует.
   
RU серш63 #22.09.2017 15:29  @Виктор Банев#22.09.2017 15:07
+
+5
-
edit
 

серш63

опытный

В.Б.> Поэтому Нигерия меня интересует больше. А Украина - совершенно не интересует.

Какой-то шкурный подход.С Нигерии имеете бабло ,поэтому интересует.
Украина граничит со страной,благодаря которой ,вы имеете это бабло.

Свинья под дубом. Крылов.
   52.052.0
LT Bredonosec #22.09.2017 16:15  @серш63#22.09.2017 15:29
+
-
edit
 
серш63> Какой-то шкурный подход
он вас просто троллит, а вы ведетесь ))
   55.055.0
RU Виктор Банев #22.09.2017 16:26  @серш63#22.09.2017 15:29
+
-
edit
 
В.Б.>> Поэтому Нигерия меня интересует больше. А Украина - совершенно не интересует.
серш63> Какой-то шкурный подход.С Нигерии имеете бабло ,поэтому интересует.
серш63> Украина граничит со страной,благодаря которой ,вы имеете это бабло.
серш63> Свинья под дубом. Крылов.

Нелепицу пишете. Россия со многими странами граничит. Например, с Казахстаном и Монголией. В Казахстан я езжу постоянно, он меня интересует. В Монголию - нет, и не собираюсь. С какой стати она меня должна интересовать? Найдите хоть одно основание. Украина что, чем-то исключительнее Монголии? Типа, всякий должен о ней переживать? Вы знаете, как зовут Президента Монголии? (не лезьте в ВИКИ). И я не знаю. :D
   
RU серш63 #22.09.2017 18:34  @Bredonosec#22.09.2017 16:15
+
-
edit
 

серш63

опытный

серш63>> Какой-то шкурный подход
Bredonosec> он вас просто троллит, а вы ведетесь ))

чья бы корова мычала)
   52.052.0
RU серш63 #22.09.2017 18:39  @Виктор Банев#22.09.2017 16:26
+
-
edit
 

серш63

опытный

В.Б.> Нелепицу пишете.

Уговорили).Не знаю,кто президент Монголии.
Минус не я поставил.Я их вообще не ставлю.
   52.052.0
RU Balancer #22.09.2017 18:56  @Виктор Банев#22.09.2017 16:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> В Монголию - нет, и не собираюсь. С какой стати она меня должна интересовать?

Ну, есть подозрение, что если бы в России работали 2 млн. монгол, были бы миллионы русско-монгольских семей по обе стороны границы, если бы Монголия вела активную антироссийскую пропаганду, а с какого-то момента начала убивать пророссийское население и так далее по списку, то Монголия бы вызывала намного больше интереса. Может быть и её президента мы бы знали наизусть.

А так — да, Монголия тихая спокойная страна, один из немногих наших явных друзей, но при этом не занимающаяся пиаром. Поэтому как-то и не вызывает особого интереса.
   44
RU Виктор Банев #22.09.2017 19:25  @Balancer#22.09.2017 18:56
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
В.Б.>> В Монголию - нет, и не собираюсь. С какой стати она меня должна интересовать?
Balancer> Ну, есть подозрение, что если бы в России работали 2 млн. монгол, были бы миллионы русско-монгольских семей по обе стороны границы, если бы Монголия вела активную антироссийскую пропаганду, а с какого-то момента начала убивать пророссийское население
Тут вопрос простой. У нас не два миллиона, а больше узбеков, таджиков, туркменов живет. И к славянам там везде не однозначное отношение. Насчет пропаганды - это вообще пустое место. У них - антироссийская, у нас - антиамериканская и антиукраинская. Пусть воняют, как и мы воняем. У Соловьева если украинскую тему убрать - шоу закончится...
А кто прав - тут историческая перспектива покажет. СССР тоже, судя по пропаганде, был всегда прав. На деле оказалось не так.
Поэтому я в украинскую тему и не влезаю. Это мне малоинтересно. У жены там куча родственников, я с ними общаюсь каждый день. Как и с сирийскими коллегами. Но за мнение и взгляд на события в Сирии сирийских коллег - тут банят сразу и навсегда. Хотя я знаю, кто такой Асад....
Позвольте мне и далее в украинской теме не участвовать. Я не знаю, кто прав, и разбираться в этом НЕ собираюсь. Обстановка на Борнео, в Нигерии или в Казахстане для меня гораздо важнее.
   
Balancer: «за мнение и взгляд на события в Сирии сирийских коллег - тут банят сразу и навсегда» — Ваше враньё уже утомило. В другой раз доказывайте примером.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Виктор Банев #22.09.2017 22:27  @Виктор Банев#22.09.2017 19:25
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 
Balancer: «за мнение и взгляд на события в Сирии сирийских коллег - тут банят сразу и навсегда» — Ваше враньё уже утомило. В другой раз доказывайте примером.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
Ну вот, даже само упоминание вызывает реакцию. Я-то знаю, кто в Гуте оппозицию накрыл. Обзывайте враньем, Рома, ваше право. Лет через 10-15-20 правда все равно вылезет - у нее такое свойство - вылезать. Но вам тогда стыдно не будет, из-за отсутствия чувства стыда. Хрен-то с ней, Сирией.... я туда больше не ездюк, покуда там Асад. Я там почти два года пробыл. И нефтяники , хвала аллаху, не приглашают - понимают, что не поедем. "Слюнявчик" не тот президент, на которого надо опираться.
Ща опять минусовать будете? Видать, эта тема всерьез контролируется.....Я даже не ожидал такого непотребства.... Превед кремлёвским кураторам. Г**нюки они дешевые и передасты. Так и передайте им. :D
   
Это сообщение редактировалось 22.09.2017 в 22:43
Balancer: Так и не увидел подтверждения того, что у нас за это банят сразу и навсегда.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU ZaKos #22.09.2017 23:23  @Виктор Банев#22.09.2017 22:27
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.> ... Хрен-то с ней, Сирией.... я туда больше не ездюк, покуда там Асад. Я там почти два года пробыл. И нефтяники , хвала аллаху, не приглашают - понимают, что не поедем. "Слюнявчик" не тот президент, на которого надо опираться.

Наверное, а скорее наверняка, куда прикажет начальство - туда и поедете.

А возможно: "Зелен виноград..."

И конечно, как всегда, изумляет Ваша осведомлённость и ангажированность.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU asoneofus #23.09.2017 07:29  @Виктор Банев#22.09.2017 22:27
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
В.Б.> Balancer: «за мнение и взгляд В.Б.> Ща опять минусовать будете? Видать, эта тема всерьез контролируется.....Я даже не ожидал такого непотребства.... Превед кремлёвским кураторам. Г**нюки они дешевые и передасты. Так и передайте им. :D

Викторуар к вечеру принял и озлобился ))))
Мнение ваше весьма интересно, но в ключе рассказов про казахов и прочих мест посещения (круга общения) весьма маргинально.
Вы крутитесь в узком кругу добытчиков и стаек вокруг оных, у которых, даже в их странах, весьма своеобразное мнение об окружающем мире. В глубине души, они все элита, остальные - плебес. Послабления и льготы для них данность, недостаточная зачастую, а не привилегия.
   60.0.3112.11660.0.3112.116

RU серш63 #23.09.2017 10:50  @Виктор Банев#22.09.2017 22:27
+
+1
-
edit
 

серш63

опытный

В.Б.> Ну вот, даже само упоминание вызывает реакцию. :D

Виктор,а может мне в личке или еще где расскажете?У меня взгляд непредвзятый на ВСЁ ,а на Украину с Сирией тем более,просто охочусь за информацией из 1-х рук.
Раз тут не хотят/боятся знать факты,пусть не знают)).
   52.052.0
RU PSS #23.09.2017 11:11  @Виктор Банев#22.09.2017 19:25
+
+4
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> Тут вопрос простой. У нас не два миллиона, а больше узбеков, таджиков, туркменов живет. И к славянам там везде не однозначное отношение. Насчет пропаганды - это вообще пустое место. У них - антироссийская, у нас - антиамериканская и антиукраинская. Пусть воняют, как и мы воняем. У Соловьева если украинскую тему убрать - шоу закончится...

Не.. Погодите! Еще недавно Вы утверждали, что ничего не знаете про Украину, вам это не интерестно, и вообще вы слишком заняты поездками в Нигерию, Монголию и Борнео

Э.. Вот

Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Как и сама Украина. Я это не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел.
 


А теперь вы пишите такие точные оценки нашей пропаганды и шоу Соловьева.. Кстати, подозреваю что вы один из немногих на форуме кто его смотрит. :p
   44

V.Stepan

аксакал
★★☆
PSS> Еще недавно Вы утверждали, что ничего не знаете про Украину, вам это не интерестно ... А теперь вы пишите такие точные оценки нашей пропаганды и шоу Соловьева..

Ну, ты, право, как маленький — первый раз, штоле, Виктуар так прокалывается? :D :F :D
   45.945.9
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
asoneofus> Викторуар к вечеру принял и озлобился ))))

Точно, я это же вчера хотел написать.
Редко, но бывает.
Так то он добрый и веселый, но иногда прорывает, совсем злым становится.
   11.011.0
RU Balancer #23.09.2017 11:42  @Виктор Банев#22.09.2017 13:26
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Как и сама Украина. Я это не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел. Кстати, чем прославилась?
Сообщения пользователя Виктор Банев в теме Госпожа {бывший} прокурор
   44
RU Виктор Банев #23.09.2017 12:13  @Balancer#23.09.2017 11:42
+
-7
-
edit
 
Balancer> https://i.ytimg.com/vi/ZTgoi8fmSx4/maxresdefault.jpg
Что за честь такая? Сообщения-то ерундовские. Кстати, не могу написать в тему про памятник Калашникову. Но хочу заметить, что с памятниками были и более впечатляющие приключения, чем спиливание "Штурмгевера". Например, с памятника Юрию Долгорукому за одну ночь по приказу Никиты Хрущёва у коня гениталии спилили. С тех пор князь на мерине сидит. Вот это кандибобер! :D
   
RU Sandro #23.09.2017 14:51  @Виктор Банев#23.09.2017 12:13
+
+4
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
В.Б.> Что за честь такая?

Поздравляем, господин, соврамши.

В.Б.> Меня все эти украинско-крымские заморочки СОВЕРШЕННО не интересуют. Как и сама Украина. Я это не отслеживал, и о крымской прокурорше понятия не имел.

Не имел, но писал о ней. Раздвоение личности?

В.Б.> Сообщения-то ерундовские.

"Во-первых, тарелку я не брала. Во-вторых, когда я её брала, она уже была треснутая. В-третьих, тарелку разбила не я."

Логика блондинки из анекдотов? Ну так может прекратишь тогда представляться техническим специалистом? Ему такие заявления не к лицу.
   43.043.0
+
+3
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
asoneofus>> Викторуар к вечеру принял и озлобился ))))
sam7> Точно, я это же вчера хотел написать.
sam7> Редко, но бывает.
sam7> Так то он добрый и веселый, но иногда прорывает, совсем злым становится.

Есть мнение, что это человек-кукрыникс :-) Или ещё круче - горпожакс, гривадий!
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

homma

опытный

D.2.> Есть мнение, что это человек-кукрыникс :-) Или ещё круче - горпожакс, гривадий!

В былые года Бяку в чем-то подобном "подозревали". :)
   44
LT Bredonosec #25.09.2017 09:01  @серш63#22.09.2017 18:34
+
-
edit
 
серш63>>> Какой-то шкурный подход
Bredonosec>> он вас просто троллит, а вы ведетесь ))
серш63> чья бы корова мычала)
ну вот меня в намеренной лжи с целью троллинга или иной обвинить не сможете ))
По крайней мере, обоснованно ))
В отличие от персонажа
   55.055.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> В отличие от персонажа

Не соглашусь, что он троллит, он достаточно искренен, я психологией немного занимался (нужная штука для умения вести переговоры)

А то, что иногда врушка и павлин - так посмотрите, сколько его посты вызывают ответов, не так много участников поднимают настолько активность форума.

Однозначно нужный участник Авиабазы.
   11.011.0
1 19 20 21 22 23 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru