О доле импорта к ВВП разных стран и месте России в этом рейтинге

 
1 2 3 4 5
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Voennich

опытный

ttt> Это демагогия. Вы совершенно не понимаете взаимоотношения ЦБ и коммерческих банков.
Да что вы. Серьёзно? Расскажите пожалуйста как ЦБ раньше такие дыры в балансах не обнаружил?

ttt> Я аналогично могу привести пропавшую у вас на участке лопату как доказательство что вы вор.
Не сможете.

ttt> Еще раз говорю. Подавляющая часть госслужащих обыкновенные работяги.
Во первых не надо передёргивать и смешивать чиновников и служащих, особенно высокопоставленных чиновников.
Вы ещё тех кто с "АМР" номерами народ на кутузовском убивает назовите "Работягами"

>Процент воров среди них практически 100 процентов ниже процента воров на той улице где вы живете.
Выше, категорически
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Voennich> Да что вы. Серьёзно? Расскажите пожалуйста как ЦБ раньше такие дыры в балансах не обнаружил?

Какие дыры в балансах? Там где обнаруживает принимает меры. Там где отчеты фальсифицируют дело МВД.

ttt>> Я аналогично могу привести пропавшую у вас на участке лопату как доказательство что вы вор.
Voennich> Не сможете.

Почему нет? Вы же фабрикуете обвинения в адрес ЦБ?

Voennich> Во первых не надо передёргивать и смешивать чиновников и служащих, особенно высокопоставленных чиновников. А служащий в госаппарате не чиновник? Тогда кто?

Voennich> Вы ещё тех кто с "АМР" номерами народ на кутузовском убивает назовите "Работягами"

Классика жанра. Приписываем оппоненту непонять что, потом радостно опровергаем.

Вы же называете цивилизацию вторгающуются в другие страны без разрешения ООН, навязывающую всему миру педерастию, защищающую право убийц бездельничать и обжираться за счет работающих "передовой"?

>>Процент воров среди них практически 100 процентов ниже процента воров на той улице где вы живете.
Voennich> Выше, категорически

Ошибаетесь. На основании нескольких взяток называть ворами всех, это как на основании того что на вашей улице пойман маньяк называть вас всех там живущих убийцами.
http://tl2002.livejournal.com/  55.055.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Voennich

опытный

ttt> Какие дыры в балансах? Там где обнаруживает принимает меры. Там где отчеты фальсифицируют дело МВД.
Смешно. С тем количеством отчётов которые сдают банки, ЦБ должен знать о их состоянии всё.
Хотя бы десяток дел и обвиняемых-осуждённых по делам о бановских банкротствах можно назвать?

ttt> Почему нет? Вы же фабрикуете обвинения в адрес ЦБ?
Не назовёте, поскольку ни одного отчёта о "движении лопат по участку" представить не сможете.

ttt> Классика жанра. Приписываем оппоненту непонять что, потом радостно опровергаем.
Это как раз про вас. Я сказал: "Подавляющая часть госчиновников уровня выше "мелкого мэра" - совершенно несоответствуют данному определению "
Чиновников ВЫШЕ МЭРА мелкого.
Государственные служащие (те самые работяги) - это совсем другое.

ttt> Вы же называете цивилизацию вторгающуются в другие страны без разрешения ООН, навязывающую всему миру педерастию, защищающую право убийц бездельничать и обжираться за счет работающих "передовой"?
Цитатой и ссылкой можено подтвердить? Заодно уточнить про какую страну речь.

ttt> Ошибаетесь. На основании нескольких взяток называть ворами всех, это как на основании того что на вашей улице пойман маньяк называть вас всех там живущих убийцами.
Чушь. Не "несколько взяток", а массовые взятки чудовищного размера.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

xab

аксакал

ttt>> Это все до крайней степени преувеличено.
Voennich> Ни малейшего преувеличения. Последние новости про сотни миллиардов "сгинувших" в банках тому пример.

"Все уже украдено до нас."©
ИМХО Не было этих миллиардов уже очень давно, а может и вообще никогда.
Дутые отчетности, переоцененные залоги и прочие "экономические" фокусы.

Voennich> Неужто кто то думает, что такое возможно без участия ЦБ/ФСБ?

ЦБ как раз начало разгребать те афгиевы конюшни, что образовались с начала 90-х.
Начали зачищать несколько лет назад ( не менее 4-х ).
Начали с мелких игроков, поэтому не было столько шума.
Знаю об этом из первых рук. Жена работала экономистом в одной из зачищенных компаний.
Зачистили совершенно справедливо.
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

Voennich> Смешно. С тем количеством отчётов которые сдают банки, ЦБ должен знать о их состоянии всё.

Чушь. Ты не знаешь элементарного об отчетности и работе ЦБ. ЦБ это ЦБ, а не кардинал Ришельё у которого "шпионов сто на каждом Льё".

Voennich> Хотя бы десяток дел и обвиняемых-осуждённых по делам о бановских банкротствах можно назвать?

Читай. Может что поймешь в механизме работы банков и о сложностях взыскивания с них. Прежде чем человека посадить надо найти за что. Десяток дел там есть А банковская деятельность это всегда риск. И где грань когда риск переходит в преступление найти не так просто.

Почему владельцы обанкротившихся банков не компенсируют ущерб

За 11 лет АСВ сумело взыскать с них меньше 1% нанесенного ущерба //  www.vedomosti.ru
 

Voennich> Не назовёте, поскольку ни одного отчёта о "движении лопат по участку" представить не сможете.

От демагогии уже устал. Закрыто за последние годы больше 300 банков.

Voennich> "Подавляющая часть госчиновников уровня выше "мелкого мэра" - совершенно несоответствуют данному определению "
Voennich> Чиновников ВЫШЕ МЭРА мелкого.

Очередная демагогия. Без доказательств. Презумпция виновности. "Вот воры они и бездари и все тут". С такой позиции аналогично я могу могу сказать про вас - вы вор которого обошли, поэтому злитесь на режим.

Voennich> Государственные служащие (те самые работяги) - это совсем другое.

Какое другое? Любой работающий в аппарате управления чиновник.

ttt>> Вы же называете цивилизацию вторгающуются в другие страны без разрешения ООН, навязывающую всему миру педерастию, защищающую право убийц бездельничать и обжираться за счет работающих "передовой"?
Voennich> Цитатой и ссылкой можено подтвердить? Заодно уточнить про какую страну речь.

Может вам искать цитаты про то что трава зеленая, а небо голубое? Это общеизвестные факты.

Вторжение США и их союзников в Ирак (2003) — Википедия

20 марта — 1 мая 2003 Ирак Обвинение президента Ирака Саддама Хусейна в создании оружия массового поражения и связях с Аль-Каидой. Победа США и союзников. Отстранение от власти Саддама Хусейна и партии Баас; оккупация Ирака; иракское сопротивление.  США  Ирак Джордж Буш Томми Фрэнкс Масуд Барзани Джаляль Талабани Саддам Хусейн Кусей Хусейн Удей Хусейн Али аль-Маджид Иззат Ибрагим ад-Дури см. ниже 375 000 рег. армия 650 000 резервистов 5700 единиц техники  США 139 погибших 552 раненых  Великобритания 33 погибших 40 раненых [нет в источнике]  Иракский Курдистан 24 погибших не менее 100 раненых Итог: 196 погибших не менее 692 раненых Военные потери: 5 388 погибших более 15 000 раненых не менее 30 000 пленных от 340 до 400 единиц техники уничтожено либо выведено из строя Гражданские потери 7 269 погибших более 11 000 раненых Вторжение США и их союзников в Ирак — военная операция США и стран-союзников против Ирака, предпринятая в 2003 году с целью свержения правительства Саддама Хусейна и… //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

ЕСПЧ посчитал дискриминационным законы РФ о запрете пропаганды гомосексуализма

Решение суда принято шестью голосами судей против одного //  tass.ru
 

Турция не вступит в ЕС, если вернет смертную казнь – Юнкер

Восстановление смертной казни в Турции будет означать разрыв переговоров о вступлении в Европейский Союз. //  www.eurointegration.com.ua
 

Voennich> Чушь. Не "несколько взяток", а массовые взятки чудовищного размера.

Ложь. Сосчитайте число взяток и поделите на число чиновников. Там и 1 процента не будет. Только демагогам этого достаточно чтоб охаять ВСЕХ как воров.
http://tl2002.livejournal.com/  55.055.0
Это сообщение редактировалось 28.09.2017 в 20:09
+
-4
-
edit
 

Voennich

опытный

xab> ИМХО Не было этих миллиардов уже очень давно, а может и вообще никогда.
Ага. Щаззз. Это отмазки "оптимистов".
Ребята реально вывели несколько сот ярдов.
И теперь напечатают что бы заткнуть дыры.

xab> ЦБ как раз начало разгребать те афгиевы конюшни, что образовались с начала 90-х.
ЦБ начал разгребать в 2017 то, что образовалось 25 лет назад?

xab> Начали зачищать несколько лет назад ( не менее 4-х ).
А предыдущие 13 лет "ВВП" они что делали?

xab> Начали с мелких игроков, поэтому не было столько шума.
Зачем начинать "с мелких"? Хоть одно объяснение?
Если ты в драке - бить надо самого большого в надежде положить или "удивить".
Какой смысл связываться с "шестёрками"?
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+5
-
edit
 

ttt

аксакал

Voennich> ЦБ начал разгребать в 2017 то, что образовалось 25 лет назад?

ЦБ начал разгребать с 2005. С 2005 года закрыто 425 банков. Это как раз заслуга Путина

Кстати в тему

ЦБ предложил без суда ограничивать финансистам выезд за рубеж
Выезд из России владельцев и руководителей банков, страховых компаний и НПФ после отзыва лицензий или санации может быть ограничен на полгода после запроса ЦБ силовикам. Такие предложения подготовил ЦБ

ЦБ предложил без суда ограничивать финансистам выезд за рубеж

Выезд из России владельцев и руководителей банков, страховых компаний и НПФ после отзыва лицензий или санации может быть ограничен на полгода после запроса ЦБ силовикам. Такие предложения подготовил ЦБ //  www.rbc.ru
 

Борются как могут
http://tl2002.livejournal.com/  55.055.0
+
+5
-
edit
 

xab

аксакал

xab>> ИМХО Не было этих миллиардов уже очень давно, а может и вообще никогда.
Voennich> Ага. Щаззз. Это отмазки "оптимистов".

Я сужу на примере одной компании, о делах которой я наслышан изнутри из первых рук.
А не как ты, по пропагандистким статьям из инета.

Voennich> Ребята реально вывели несколько сот ярдов.
Voennich> И теперь напечатают что бы заткнуть дыры.

У тебя что ни будь кроме штампов есть?

xab>> ЦБ как раз начало разгребать те афгиевы конюшни, что образовались с начала 90-х.
Voennich> ЦБ начал разгребать в 2017 то, что образовалось 25 лет назад?
xab>> Начали зачищать несколько лет назад ( не менее 4-х ).
Voennich> А предыдущие 13 лет "ВВП" они что делали?

Создавали нормативную базу и аппарат, с помощью которого эту работу можно было начать.
Или ты всерьез считаешь, что провести грамотную аудиторскую проверку и довести дело до отзыва лицензии и суда может любой человек взятый с улицы?

xab>> Начали с мелких игроков, поэтому не было столько шума.
Voennich> Зачем начинать "с мелких"? Хоть одно объяснение?

Мне кажется, что ты не вполне адекватен, раз задаешь такие вопросы.
Или тупо тролишь.

Voennich> Если ты в драке - бить надо самого большого в надежде положить или "удивить".
Voennich> Какой смысл связываться с "шестёрками"?

Это не драка, а работа, которую надо сначала научится качественно делать на более простых задачах.

Да и драться тебе тоже не доводилось, раз такую хрень несешь.
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Грач>>>>>> а вот тут
Andru> info>> Простите.а вот можно ли верить Росстату.что 21.1 млн чел .что составляет почти 15 проц населения РФ -живут за чертой бедности?
iodaruk>> Насамом деле больше.
Andru> 2 миллиарда рассеян..

по существу то ест что сказать? Наворовал и в домике? Знаем ваших, ворьё на ворье сидит и ворьём погоняет.
 
+
-3
-
edit
 

Voennich

опытный

xab> Я сужу на примере одной компании, о делах которой я наслышан изнутри из первых рук.
Я правильно понял, что ты имеешь опыт/пример в котором ЦБ передаёт на санацию банк и "выдумывает" цифры "размер дыры в балансе" после чего, соответственно вливает в "несуществующую дыру" десятки/сотни миллиардов рублей?

xab> А не как ты, по пропагандистким статьям из инета.
xab> У тебя что ни будь кроме штампов есть?
Я правильно понял, что
    [ul][li][url=http://www.banki.ru/banks/memory/]список закрытых[/url][/li][li][url=https://bankirsha.com/kolichestvo-bankov-v-rossii-na-konec-goda-finansovyi-krizis-ustavnoi-kapital-i-chislennost-bankov.html]динамика закрытия[/url] [/li][li][url=https://www.asv.org.ru/sanation/banks/]списки санируемых или завершённых[/url][/li][/ul]
и просто последние истории БинБанка, Открытие, Татарских банков, Югры не говоря уже на абсурдный "Пересвет" - это всё "пропаганда" и "штампы", а на самом деле "всё отлично"?

Voennich>> А предыдущие 13 лет "ВВП" они что делали?
xab> Создавали нормативную базу и аппарат, с помощью которого эту работу можно было начать.
Понятно "Дайте Путину ещё 10лет поработать, он только начал".

xab> Или ты всерьез считаешь, что провести грамотную аудиторскую проверку и довести дело до отзыва лицензии и суда может любой человек взятый с улицы?
Я всерьёз уверен, что учитывая то количество отчётности, которую ЦБ по закону непрерывно получает со всех банков, любое хоть сколько то крупное банкротство/санация/спасение банка должно заканчиваться расследованием "что делали аудиторы/контролёры" в самом ЦБ.

Voennich>> Зачем начинать "с мелких"? Хоть одно объяснение?
xab> Мне кажется, что ты не вполне адекватен, раз задаешь такие вопросы.
Симметрично.
Ты серьёзно не понимаешь, что всё это бабло которое АСВ/ЦБ тратит на спасение "аукнется" всем остальным?
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал

Andru>> 2 миллиарда рассеян..
iodaruk> по существу то ест что сказать? Наворовал и в домике? Знаем ваших, ворьё на ворье сидит и ворьём погоняет.
В отличие от тебя горемыка, я работать умею, а еслиб наворовал то жил бы в доме, а не в домике... убейся ап стену, урод, все равно от тебя толку нету..зря воздух портишь...
 11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Типичный такой отечественный экономист-либерал, ВШЭ(ТМ) и РЭШ(ТМ). Образцовый, просто для палаты мер и весов либеральный экономист в вакууме - причём именно отечественный либеральный экономист в вакууме. Они завсегда святее папы римского.

Зомби-меркан­тилист

Свободная торговля всегда выгодна государству. Любые попытки ее ограничить вредят простым людям //  www.inliberty.ru
 

Что интересно - практически все факты, которыми он оперирует, не вызывают значительных сомнений. Факты, кстати, весьма интересные и поучительные (особенно графики), хотя для его рассуждений не слишком важны - но убедительности придают, придают.
Логика, абстрактно-модельная - тоже в сущности совершенно безупречна.
А вот выводы - ...

Именно потому, что сферический либеральный экономист в вакууме.

Хотя немного поработав головой и добавив некоторые важные граничные условия - из тех же фактов получаются и иные выводы.
 51.051.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru