[image]

Народное творчество — 2017

 
1 70 71 72 73 74 94
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Збройні сили — 2017.
Муджахеддины сообщают

   52.0.2743.11652.0.2743.116

+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
- Украинские эксперты считают, что газопровод в обход Украины является угрозой для США
- Газопровод в обход Украины? Угрозой для США? Но...
- Ещё раз - УКРАИНСКИЕ эксперты
   55.055.0
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Гройсман в Калиновке . Версии.com Фабрика аналитики

К сожалению, масштабы «пятой кремлевской колонны» в Украине явно недооценены. Зрадофилов столько, что взрыв их «пуканов» перекрывает абсолютно контролированные «выбухи» на военных складах в Калиновке. Дело дошло до того, что эти путинские сволочи подняли панику в столице нашей Батькивщины. То есть в городе Киеве. Пишут, падлы, что слышны взрывы на Троещине. Даже в гребаной Дарнице кто-то вышел покурить на балкон и стал кричать о наступлении оккупационных войск. Дебилы! Надо сохранять полное спокойствие. Гройсман уже приехал на место событий. //  Дальше — versii.com
 
Гройсман в Калиновке

К сожалению, масштабы «пятой кремлевской колонны» в Украине явно недооценены. Зрадофилов столько, что взрыв их «пуканов» перекрывает абсолютно контролированные «выбухи» на военных складах в Калиновке. Дело дошло до того, что эти путинские сволочи подняли панику в столице нашей Батькивщины. То есть в городе Киеве. Пишут, падлы, что слышны взрывы на Троещине. Даже в гребаной Дарнице кто-то вышел покурить на балкон и стал кричать о наступлении оккупационных войск. Дебилы! Надо сохранять полное спокойствие. Гройсман уже приехал на место событий.

В эпицентре взрывов работает специальная группа следователей СБУ, которая проводит оперативные мероприятия, допрашивает свидетелей и собирает улики. Картина более или менее вырисовывается. Ровно в 22.00 над абсолютно пустыми складами воинской части в Калиновке завис российский беспилотник, из которого бросили бычок. На команды караула, который быстро покинул место происшествия, беспилотник вообще никак не реагировал. Ну беспилотник, следовательно, пилота нет. И в этот момент что-то бахнуло. Точнее, е…ло! Советник главы МВД Зорян сразу же заявил: «Склоняюсь к тому, что это диверсия Кремля». Его точку зрения поддержал другой известный специалист в области взрывчатых веществ, массажа в Катманду и ликвидации пожара на Васильковской нефтебазе. Имеется в виду легендарный Шкиряк, которого часто путают с однояйцевым братом.

Но паники никакой быть не может! Нация сплотилась в часы зверских испытаний. Десятки автовладельцев за смешные деньги – от одной до трех тысяч гривен – предлагали всем желающим эвакуироваться в безопасное место. Как сказал премьер Гройсман, «никто не растерялся». Все службы действовали просто блестяще. Думаю, всех надо наградить ценными призами. В патриотических пабликах начался сбор средств на покупку тепловизора, чтобы получить приемлемую картинку красивых взрывов. Вопли зрадофилов о том, что ВСУ остались без боеприпасов и в любой момент агрессор может ворваться в наши уютные дома, полностью подготовленные к отопительному сезону, следует жестко пресекать. Компетентные органы уже объяснили: в арсенале хранилось полное г**но, которое вообще нельзя использовать. Многие снаряды пережили еще Первую мировую войну. Даже прозвучала мысль о том, что, мол, вот и хорошо все пошло. Не надо заморачиваться с ликвидацией излишков боезапасов.

И особо хочу предупредить зрадо…бов: вы раскачиваете лодку державности, рассказывая о поставках боеприпасов в Южный Судан. Типа испугались западных расследователей и бросились заметать следы. Сволочи! Горит всего лишь десять процентов совершенно пустых складов. Да, какие-то ракеты летают. В Виннице – родине Гройсмана – многие ночуют в подвалах. Однако премьер сказал: «Мы услышали вызов, и теперь надо, чтобы все были едины!». Володя, с...ка, я с тобой!

Радостные новости постоянно приходят из Генштаба. По оценкам офицеров ГШ, оперативно прибывших полюбоваться на эпическую картину разлета снарядов, семьдесят процентов складов вообще не пострадали. Стоят новехонькими. Кремлевские наймиты кусают себе локти от зависти. На экстренном заседании правительства Гройсман наградил наиболее отличившихся ликвидаторов грамотами Кабмина, пустил скупую мужскую слезу и заявил: «Заможный народ является нашей целью». Многие насторожились, заговорили о принудительном раскулачивании, но все пока обошлось.

Блестяще сработали украинские спецслужбы. Они получили оперативную информацию, что в день рождения президента на малой родине верховного главнокомандующего вражеские посипаки планируют устроить масштабную провокацию. Срочно были проведены антитеррористические учения с участием Национальной гвардии, наиболее смышленых представителей Национальной полиции, групп антитеррора «Альфа», «Бета» и «Ягуар». Все оцепили, на базарах проверяли паспорта и разрешения на торговлю салом. Ориентировка была точной: группа диверсантов из трех человек будет передвигаться на мотоцикле «Урал» с ростовскими номерами. Мотоцикл украшен якутским рунами, в коляске сидит медведь в шлеме. На вид примерно 200-250 килограммов. Диверсанты возят с собой балалайку, одеты в красные кроссовки и, по словам Антона Геращенко, прошли спецподготовку в центре НКВД под Москвой. Перерыли все. Заглядывали даже под юбку продавщицы сельмага. Ничего. В этом и состоял злобный умысел кремлевских спецслужб. Они рассчитывали на самовозгорание под видом диверсии. Ну, так и произошло.

Меня, как и миллионы патриотичных пользователей «Фейсбука», до глубины души оскорбили комментарии винничан под видео о взрывах. Они же натурально матерились на языке агрессора на протяжении всей съемки! Куда смотрят наши спецслужбы? Следует вычислить этих мерзавцев по ай-пи.

Одним ухом слушал блестящее выступление Гройсмана на Кабмине. Он закончил награждать сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям за блестящую работу. Объявил о заседании военного комитета под руководством самого верховного главнокомандующего. Думаю, меры будут приняты просто блестящие. На мой взгляд, следует немедленно депортировать Саакашвили в Грузию и установить в пострадавших районах передвижные экраны, на которых крутить ролик с поздравлениями жены гаранта. Он реально вставляет круче, чем кило свежего колумбийского кокаина. Вот это эмоции! Да после его просмотра люди голыми руками все потушат и разобьют на месте взрывов поющий не своим голосом фонтан с подсветкой.

Волноваться не надо. Интенсивность взрывов резко снизилась, дыма практически нет. Так, иногда что-то е…нет, просвистит осколок, и все. Ситуация контролируемая, применяется передовой метод самовыгорания. Разрушений почти нет. Ну, пара сотен домов с выбитыми окнами и пробитой крышей, огород в какой-то химической дряни, и где-то что-то тихо горит. Люди настроены патриотически, передают всем приветы, пишут веселые посты в «Фейсбук» и делают селфи на фоне одиноких взрывов.

Министр обороны Полторак сохраняет абсолютное спокойствие. Он находится с плановым визитом в Канаде. Там все хорошо. Переговоры о поставках Украине летального оружия после событий в Калиновке получили новый импульс. Канадцы поняли, что боеприпасов в Украине вообще нет. Зато есть огромный опыт быстрой и качественной ликвидации взрывов на военных складах. За два года четыре прекрасно спланированных и проведенных операции. Особенно впечатлила ликвидация пожара в Балаклее. Гройсман тогда тоже отличился. Все помнят легендарную фотку премьера с бабушками. Денег на всех не хватило, но никто не обиделся.

Ликвидация последствий взрывов на пустых складах в Калиновке под руководством мудрого Гройсмана станет событием исторического масштаба. Все работает как часы: вода в гидрантах есть, песок есть, 28 000 жителей эвакуировали, служебные собаки и Нацгвардия накормлены, телевидение работает, диверсантов ищут и вот-вот схватят. Благодаря Гройсману дерзкая провокация Путина не удалась. Нация сплотилась вокруг премьера. Калиновка стала символом прорыва украинского народа к невиданным высотам духа. Патриотизм зашкаливает. Все рыдают от счастья и норовят поцеловать Володе ручку. СУГС, однозначно.

Александр Зубченко
 
   60.0.3150.160.0.3150.1
UA Beholder44 #28.09.2017 03:44  @Кот_да_Винчи#27.09.2017 13:37
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
К.д.В.> http://ipb.su/uploads/ipbsu/waroffline/post-259-1506507102.jpg

Твиттер

Войти Зарегистрироваться Используя сервисы Твиттера, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Передачей данных за пределы стран ЕС. Мы и наши партнеры работаем в мировом масштабе и используем файлы cookie, необходимые в том числе для аналитики, персонализации и рекламы. Кот™ online ? @severniiveterr Первое хохлоММОРПГ "Zrada Age 2" pic.twitter.com/sGXOjrF6o9 10:11 - 27 сент. //  Дальше — twitter.com
 

Первое хохлоММОРПГ "Zrada Age 2" pic.twitter.com/sGXOjrF6o9


— Кот™ online 🔹 (@severniiveterr) 27 сентября 2017 г.
 


Мегабосс рулит, с четырьмя юнитами разобрался на раз
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★

Объявление.
Хмельницкая АЭС приостанавливает свою работу для перевода техн. документации на ридну мову с языка оккупантов, а также для изучения сотрудниками АЭС этой ридной мовы. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.
Администрация АЭС
   
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   55.055.0

Android

старожил
★★★
yacc> Объявление.
Литва вроде попробовала раз.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
yacc>> Объявление.
Android> Литва вроде попробовала раз.
:) эт точно, первый и последний раз ...
Хотя продолжительное время хныкают, что зря отказались от АЭС ...
   55.055.0
+
-
edit
 
RU Испытателей_10а #28.09.2017 18:25  @DDR#28.09.2017 12:29
+
-
edit
 
Android>> Литва вроде попробовала раз.
DDR> :) эт точно, первый и последний раз ...
DDR> Хотя продолжительное время хныкают, что зря отказались от АЭС ...

Насколько помню, Игналинская АЭС до самого закрытия была единственным госпредприятием Литвы, официально работавшим на русском языке, ибо понимали, что чревато.

Но я не теряю надежды, что украинским патриотам эти не указ и они успеют-таки до закрытия перевести свои АЭС на родной язык.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
RU Barbarossa #28.09.2017 21:23
+
+3
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #29.09.2017 13:47
+
+8
-
edit
 
18+ [показать]
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU BGA #29.09.2017 15:07  @Кот_да_Винчи#29.09.2017 13:47
+
+2
-
edit
 

BGA

опытный

К.д.В.>
Блин, активность видите ли у меня низкая. Ну прими виртуальный плюсик.
   11.011.0
RU Android #29.09.2017 15:12  @Кот_да_Винчи#29.09.2017 13:47
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
К.д.В.>
А почему под спойлер, ведь это для Гааги?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Кот_да_Винчи #29.09.2017 20:42  @Android#29.09.2017 15:12
+
+2
-
edit
 
Android> А почему под спойлер, ведь это для Гааги?

гага гагой а у нас дети
:D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
gals> В СССР тоже был период угара: Рассказы о Русском первенстве..
Учитывая как из западной истории вымарывают российские достижения, начиная с полета Гагарина и заканчивая первенством в примении корабельных ГТУ как ГЭУ..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
dmirg78> ;)

"Передвижники" | Блог Белка Вальцмана | КОНТ

Новый календарь от Андрея Будаева на 2018 год - //  cont.ws
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU johnkey68 #01.10.2017 10:04
+
+6
-
edit
 
RU johnkey68 #01.10.2017 10:06  @Jurgen BB#28.09.2017 21:23
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Barbarossa> https://ic.pics.livejournal.com/andrew1488/.../1006212_original.jpg

Пора старому Максимке Морганфримке пораскинуть мозгами
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 
1 70 71 72 73 74 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru