[image]

И опять о свободе слова и цензуре в «свободном мире»

 
1 13 14 15 16 17 22
LT Bredonosec #21.02.2017 21:26
+
-
edit
 
а кто-то сомневался?

Телеканал «Звезда» заблокирован на Facebook за пост про Гиви

Администрация Facebook заблокировала официальный аккаунт телеканала «Звезда» после публикации материала, посвященного гибели командира батальона ополченцев «Сомали» Михаила Толстых, известного как Гиви.Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.Публикация якобы нарушает нормы сообщества соцсети», — рассказали в пресс-службе телеканала. // m.fontanka.ru
 

Администрация Facebook заблокировала официальный аккаунт телеканала «Звезда» после публикации материала, посвященного гибели командира батальона ополченцев «Сомали» Михаила Толстых, известного как Гиви. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.

«Публикация якобы нарушает нормы сообщества соцсети», — рассказали в пресс-службе телеканала.

Представитель «Звезды» также добавил, что при этом не уточнялось, какие именно нормы были нарушены. В данный момент канал пытается связаться с администраторами Facebook для выяснения обстоятельств блокировки.

По словам сотрудника «Звезды», ссылка на этот же материал по неизвестным причинам была удалена и в Instagram.
   26.026.0
RU fedorez #21.02.2017 22:05  @Bredonosec#21.02.2017 21:26
+
-
edit
 

fedorez

втянувшийся

Bredonosec> а кто-то сомневался?

эсэсовцы их нормы не нарушают. явно расистские и ксенофобские высказывания - тоже. сколько раз сам жалобы подавал - болт.

по некоторым сведениям там русская редакция чуть более чем вся составлена из укров и выруси, так что поведение вполне понятно.

кстати, контактике такая же песня.

Bredonosec> По словам сотрудника «Звезды», ссылка на этот же материал по неизвестным причинам была удалена и в Instagram.

это логично - инста принадлежит ФБ
   
LT Bredonosec #22.02.2017 15:00  @fedorez#21.02.2017 22:05
+
-
edit
 
fedorez> по некоторым сведениям там русская редакция чуть более чем вся составлена из укров и выруси, так что поведение вполне понятно.
редакция делает то, что желает владелец. Нет смысла кусать палку, которая в руке у поца.

fedorez> кстати, контактике такая же песня.
точно? Со мной общаются, хотя таки тоже весьма лояльно относятся к отбросам.
   49.049.0
LT Bredonosec #22.02.2017 18:46
+
-
edit
 

Facebook заблокировал страницу советника президента России по интернету

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости/Прайм. Социальная сеть Facebook на три дня заблокировала страницу советника президента РФ по интернету Германа Клименко, о чем сам Клименко... // news.mail.ru
 

Социальная сеть Facebook на три дня заблокировала страницу советника президента РФ по интернету Германа Клименко, о чем сам Клименко сообщил на своей странице в другой соцсети — «ВКонтакте».


Клименко приложил уведомления от Facebook. В одном уведомлении говорится, что удален доступ к материалам, которые Клименко опубликовал на Facebook, так как соцсеть получила сообщение от третьего лица о том, что эти материалы нарушают авторские права.

А вот и он, больной зуб :)

Сталик таки добился своего. ФБ забанил меня и перехожу во вконтакт :)

Прошу уведомить френдов в ФБ и спасибо передайте Сталику :)


«Ваш доступ к публикации материалов на Facebook заблокирован на три дня. Если вы продолжите публиковать материалы, нарушающие чьи-либо права либо законы, ваш доступ к публикации материалов на Facebook или даже ваш аккаунт могут быть заблокированы навсегда», — сообщила соцсеть.

Речь идет о перепостах советником президента публикаций пользователя Сталика Ханкишиева, с которым он в последние дни спорил в соцсети. «Сталик таки добился своего. ФБ забанил меня и перехожу во вконтакт. Прошу уведомить френдов в ФБ и спасибо передайте Сталику», — написал Клименко на своей странице во «ВКонтакте».
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

Bredonosec> Речь идет о перепостах советником президента публикаций пользователя Сталика Ханкишиева

А в чем проблема? С этой фирмой уже не первый год проблема, давно пора наказывать как китайцы, надо воспитывать уродов. Недельный бан соцсети в рунете и все дела. Реклама для них все, нет рекламы - они теряют деньги, пейсбук надо ставить на место, не понимаю этих игр в дерьмократию, пейсбук не боится обвинений в цензуре, так зачем их жалеть?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Bredonosec #29.09.2017 09:34
+
-
edit
 
еще и триппер сообщил, что заблочил 200 с чем-то аккаунтов "распространявших неправильную информацию".
Заодно, в рамках сотрудничества с властями сша, триппер распространил инфо, что РТ на рекламу в нем потратило "чудовищную сумму" в аж сто тыщ долларей, как будто прочие сми не тратят гораздо больше.

Парой дней ранее мордокнижечко сообщило, что десятки тыщ акков забанило по итогам сотрудничества с властями германии за, внезапно, опять же, "неправильную информацию" в период перед выборами и для обеспечения прохождения нужного кандидата. Как выразались в правительстве германии, "мы хорошо подготовились к выборам, и враждебные силы не смогли повлиять на демократию"

тут ссылка

Информационная война [Bredonosec#28.09.17 20:44]

К давешнему спору с Ромой на тему полезности борьбы на поле противника VS сужении того поля и расширении собственного Update on German Elections | Facebook Newsroom D-A-CH By Richard Allan, VP Public Policy EMEA, Facebook Ireland There’s been great interest in the role of the internet in the German elections last weekend. Now that the campaign is over, we want to give you an update on Facebook’s efforts to help defend the integrity of the elections. The leading political parties used our…// Политический
 
   55.055.0
RU Balancer #29.09.2017 09:39  @Bredonosec#29.09.2017 09:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> еще и триппер сообщил, что заблочил 200 с чем-то аккаунтов "распространявших неправильную информацию".

Тут конкретика нужна. Потому что игиловцев всяких там тоже тысячами банят и это тоже «распространение неправильной информации» :)

...

А, вообще, в 100500-й раз повторюсь, что нужно в p2p уходить. Тем более, что для микроблогов решений вагон и маленькая тележка. Я голосую за ZeroMe в ZeroNet :)
   44
LT Bredonosec #29.09.2017 10:17  @Balancer#29.09.2017 09:39
+
-
edit
 
Balancer> Тут конкретика нужна. Потому что игиловцев всяких там тоже тысячами банят и это тоже «распространение неправильной информации» :)
в данном случае это было в контексте поиска "русского влияния на выборы в сша".
Так что, точно не игил
С мордокнигой - опять же, сами заявили, что в рамках подготовки к выборам целенаправленно искали русское влияние на выборы - ака репостящих с российских сми, или по кругам общения имевших связи с таковыми, т.д.

Это именно целенаправленная цензура.

Balancer> А, вообще, в 100500-й раз повторюсь, что нужно в p2p уходить.
Я пока считаю российские соцсети достаточно лояльными для подобного общения. Это не варез, чтоб скрываться, инфа полезна, когда её читают, то есть, нужна большая аудитория. А российские соцсети такую имеют. В отличие от всевозможных зеронетов.
   55.055.0
RU Balancer #29.09.2017 10:48  @Bredonosec#29.09.2017 10:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> в данном случае это было в контексте поиска "русского влияния на выборы в сша".

Так что конкретно-то?

Balancer>> А, вообще, в 100500-й раз повторюсь, что нужно в p2p уходить.
Bredonosec> Я пока считаю российские соцсети достаточно лояльными для подобного общения.

Это только пока касается строго политически правительственно нейтрального или позитивного :) Да и то может не повезти — как с теми случаями, когда за негодующие репосты свастики аккаунты блокировали.

А уж за явно оппозиционные высказывания легко нарваться и на блокировки, а на уголовные дела «за экстремизм».

Нет больше в централизованном Интернете свободы слова. Ни в России, ни за рубежом.

Bredonosec> Это не варез, чтоб скрываться, инфа полезна, когда её читают, то есть, нужна большая аудитория. А российские соцсети такую имеют.

Как только аудитория становится большой и информация идёт вразрез с официальными трендами, то в российских соцсетях свобода кончается :)

Bredonosec> В отличие от всевозможных зеронетов.

А вот в них — нет. А что до популярности — тут нужно выбирать, что лучше, временная популярность или долговременная неблокируемость. С учётом завинчивания гаек по всему миру я больше склоняюсь к последнему.
   44
LT Bredonosec #29.09.2017 16:23  @Balancer#29.09.2017 10:48
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> в данном случае это было в контексте поиска "русского влияния на выборы в сша".
Balancer> Так что конкретно-то?
блокировки.
С большой помпой, типа "русских шпыёноф и ботофф кремля нашли".
Вообще, гляжу, самой популярной религией "цивилизованного мира"(тм) становится учение "Российский след".
Все свято в него верят, а отрицать его - великий грех.

Balancer> Это только пока касается строго политически правительственно нейтрального или позитивного :) Да и то может не повезти — как с теми случаями, когда за негодующие репосты свастики аккаунты блокировали.
Balancer> А уж за явно оппозиционные высказывания легко нарваться и на блокировки, а на уголовные дела «за экстремизм».
А мы вроде как не являемся пятоколонниками, чтоб нас оно беспокоило :)
По поводу репостов - я некоторое время использовал акк на рутубе для выкладывания роликов, бесивших протоукров и прочих нациков секты "russian guilt". Не жабы или агитпроп, только чистая видеохроника преступлений "онижедетей", как я люблю.
Упорыши после каждой публикации засыпали хостера абьюзами, в некоторых случаях ролик блочили, я писал админам, поясняя позицию - тут же блокировку снимали с ответом, что мол, звыняйте, ошиблись, и ваще, но пасаран :)
Так что, считаю, что российские ресурсы достаточно лояльны, чтоб их использовать.


Balancer> Нет больше в централизованном Интернете свободы слова. Ни в России, ни за рубежом.
Если гнаться за абсолютом - да.
Если интересоваться разумным "мешает-ли мне их политика, может-ли она навредить мне" - есть.
Как для всяких там киллов, илтыгов, и прочих... продуктов.. укроресурсы или там мордокнижечки вполне "свободны", бо полностью лояльны любым нацикам, абы только выполняли задачу инфодавления на рф, так мне российские ресурсы вполне свободны и лояльны.
Если власть в рф сменится на ту, что будет участвовать в уничтожении рф - тогда возможно, что-то изменится. А пока - не вижу причин.

Balancer> Как только аудитория становится большой и информация идёт вразрез с официальными трендами, то в российских соцсетях свобода кончается :)
А большой - это сколько?
Ну вот у меня аудитория где-то 50 тыщ с копейками. У приятеля где-то 60 с чем-то. Единственное, с чем сталкивался - это что иногда правообладатели блочили видеоролики. Крайний раз - ролики от Звезды. Написал их юристу, поговорили, решил пока просто не использовать их контент, благо другого навалом.
Всё.

Balancer> А вот в них — нет. А что до популярности — тут нужно выбирать, что лучше, временная популярность или долговременная неблокируемость. С учётом завинчивания гаек по всему миру я больше склоняюсь к последнему.
Смотря для чего. Если делиться инфой - то делиться.
Акки на зеронетах всегда можно иметь, всегда можно сделать, если потребуется, но не вижу, для чего.
зы, мож тред о зеронетах лучше в тему имени их?
   55.055.0
RU Balancer #29.09.2017 18:11  @Bredonosec#29.09.2017 16:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Так что конкретно-то?
Bredonosec> блокировки.
Bredonosec> С большой помпой, типа "русских шпыёноф и ботофф кремля нашли".

Под «конкретно» меня интересуют конкретные аккаунты. Что конкретно они писали, а не абстрактно. А то я сейчас скажу, что Твиттер продался инопланетянам с Проксимы Кентавра и он вытер все аккаунты с доказательствами :)

Я к тому, что в наше время без проверки таким заявлениям веры нет от слова абсолютно.

Bredonosec> Вообще, гляжу, самой популярной религией "цивилизованного мира"(тм) становится учение "Российский след".
Bredonosec> Все свято в него верят, а отрицать его - великий грех.

Угу. И у нас зеркальная беда. Вера в то, что можно придумать любую чушь, вложить её в уста западников в виде обвинения в русском следе :) Сколько раз уже на таких разводках обламывались.

Bredonosec> А мы вроде как не являемся пятоколонниками, чтоб нас оно беспокоило :)

Так «своим» тоже достаётся.

Bredonosec> Если гнаться за абсолютом - да.
Bredonosec> Если интересоваться разумным "мешает-ли мне их политика, может-ли она навредить мне" - есть.

Увы, я не могу свободно писать и постить что думаю на российских ресурсах :)

Bredonosec> зы, мож тред о зеронетах лучше в тему имени их?

Смысла особого нет. Туда можно с конкретикой идти, а если ты не хочешь, то как же тебя заставишь? :) Нет — и суда нет.
   44

Bod

координатор
★★★★☆

Выпускник Вест-Пойнта: «Коммунизм победит». Пентагон начал расследование - ИА REGNUM

«Коммунизм победит» — написал лейтенант на внутренней стороне фуражки и разместил фото в соцсетях.   В США Пентагон начал расследование в отношении военнослужащего — выпускника престижной военной академии Вест-Пойнт, который открыто признался в своих прокоммунистических взглядах. В соцсети Спенсер Рапоне опубликовал фотографии со... //  regnum.ru
 
В США Пентагон начал расследование в отношении военнослужащего — выпускника престижной военной академии Вест-Пойнт, который открыто признался в своих прокоммунистических взглядах. В соцсети Спенсер Рапоне опубликовал фотографии со своего выпускного, на которых демонстрирует свою фуражку, на внутренней стороне которой черным маркером было написано «Коммунизм победит» и футболку с изображением Эрнесто Че Гевары.

Публикация в Facebook набрала более ста комментариев, ряд пользователей предлагали передать министру обороны США Джеймсу Мэттису о том, что в его ряды «затесался открытый коммунист». Выяснилось, что молодого человека рекомендовал к зачислению бывший конгрессмен от Демократической партии Джейсон Алтмир.

Политика вынудили оправдываться за это. В интервью The Daily Caller Алтмир заявил, что разочарован и потрясен «выходками» Рапоне: с молодым человеком, круглым отличником и выдающимся учеником, он встречался в годы его учебы в школе. И с тех пор не общался и не знал о взглядах Рапоне.

По словам Альтмайра, действия Рапона являются очевидным нарушением устава и «несовместимы с ценностями Вест-Пойнта».

Отец лейтенанта, политик в штате Пенсильвания Ричард Рапоне заявил, что публично отрекается от взглядов сына. Существенные изменения, по его словам, произошли у молодого человека после того, как он вернулся из Афганистана. Он пояснил, что сын не поступил с первого раза в Вест-Пойнт, завербовался в армию и уехал служить в Афганистан. И левые взгляды начал выражать, когда вернулся.

Своих взглядов Рапоне никогда и не скрывал. Так, в своем Twitter он публиковал снимки, на одном из которых держал в руках «Манифест Коммунистической партии» Карла Маркса, а на другом — «водружал» красную звезду на вершину нью-йоркской Башни Свободы.

Выражал Рапоне и солидарность с поступком игрока в американский футбол Колина Каперника, который в конце августа прошлого года отказался вставать при звуках гимна США. Каперник тогда заявил, что протестует против притеснения чернокожих и цветных в США и против насилия со стороны полицейских к ним.

В Пентагоне заявили о том, что начали расследование в отношении военнослужащего. В Минобороны США и в администрации Вест-Пойнта особо подчеркнули, что взгляды офицера никоим образом не отражают взгляды армии США и военной академии.

Поддержали лейтенанта лишь в объединение ветеранов «Демократические социалисты Америки». «Мы вне всякого сомнения выражаем солидарность со Спенсером и гордимся им. Он настоящий солдат», — написано в Twitter организации.
 

   55.055.0
LT Bredonosec #30.09.2017 00:00  @Balancer#29.09.2017 18:11
+
+1
-
edit
 
Balancer> Я к тому, что в наше время без проверки таким заявлениям веры нет от слова абсолютно.
заявлениям, что заблочили некое число акков за "распространение неправильной информации"?
Вот в это как раз легко верится.
Как уже упоминал, инакомыслие в мордокнижечках очень жестко карается. Агитпроп и цензура - это собственно то, для чего он существует, благо политическая реклама оплачивается значительно лучше, чем коммерческая. Ну и кнут помимо пряника есть только у одного рекламодателя.
равно то же самое и в гыплюсах и прочих трипперах.
Повторюсь, меня заблочили несколько лет назад с заявой "константин, это не настоящее ваше имя, введите настоящее" (со ссылкой, что мол если несогласны, то скан паспорта, фото на фоне паспорта, и т.д. и т.п. Только что жопу им предъявить не надо еще, и то не факт)) И это всего навсего за вопросы формата "если всё так, как вы говорите, то почему вот то-то так-то?" в некоторых (я вообще редко заходил туда) "новостях", от которых нельзя отказаться.
Знакомых, которых блочили за малейший повод или вообще без него - тоже достаточное число. При этом "быдлорашками", "ватанами", "колорадами" и прочим нацистским контентом сеть буквально пестрила и пестрит (судя по скринам оттуда)
То есть, это вполне известная практика, не верить в которую - грешить против реальности.
Технологии забанивания неугодных ("ватанов", "врагов демократии", и т.д.) - тоже хватает, и они хорошо отработаны. Скоординированные абьюзы по обширных групп, для того и существующих, как на отдельные новости, так и на акки в целом. Есть также некие "антиабьюзы", которыми защищены некоторые "правильные" аккаунты, чтоб их не могли заабьюзить "плохие". И про эти вещи ты сам некоторое время назад, емнис, писал.
На Г+ единопенисово, только яйца в профиль. Технологии отстаивания своей позиции там тоже читал, основным в них было "писать не с основного акка, а с других, и периодически всё сгружать, чтоб не потерять разом накопленное за годы в случае неизбежного рано или поздно блокирования акка.

Balancer> Угу. И у нас зеркальная беда. Вера в то, что можно придумать любую чушь, вложить её в уста западников в виде обвинения в русском следе :) Сколько раз уже на таких разводках обламывались.
эээ... то есть, захват лимпопо диктатором айболитом у демократично избранного бармалея - это разводка? :)
Или подмена русскими хакерами доклада о русских хакерах с настоящего на смешной? :)

Balancer> Так «своим» тоже достаётся.
Если ты о право-на-лево-заshitничках, то это не относится к политике, оно фактически неизбежное зло.
А по политике не вижу.
Точнее, вижу обратное - на ресурсах, которые формально русские, но под властью пятоколонников. Новости о покупке разных крупных региональных ресурсов рф компаниями сша я уже выкладывал, равно как и смену их направленности на восхваление "доблестных добровольцев украины против подлых сепаров", но интереса это не вызвало ввиду какой-то увлеченности очередной запущенной с мордокнижечек (то есть, понятно кем) дурацкой волной псевдо-инфоповода. Там, "часики", "письки", "великий анальный", или что-либо столь же "значимое".

Balancer> Смысла особого нет. Туда можно с конкретикой идти, а если ты не хочешь, то как же тебя заставишь? :) Нет — и суда нет.
   26.026.0
RU Balancer #30.09.2017 07:07  @Bredonosec#30.09.2017 00:00
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Я к тому, что в наше время без проверки таким заявлениям веры нет от слова абсолютно.
Bredonosec> заявлениям, что заблочили некое число акков за "распространение неправильной информации"?

К заявлениям о том, что их забанили именно за пророссийскую позицию.

Bredonosec> Вот в это как раз легко верится.

Ну так легко проверить — если это так важно и серьёзно, то у людей должны быть ссылки на эти забаненные ресурсы. Где эти ссылки?

Bredonosec> равно то же самое и в гыплюсах и прочих трипперах.

Ну так добро пожаловать в ZeroNet :)

Balancer>> Угу. И у нас зеркальная беда. Вера в то, что можно придумать любую чушь, вложить её в уста западников в виде обвинения в русском следе :) Сколько раз уже на таких разводках обламывались.
Bredonosec> эээ... то есть, захват лимпопо диктатором айболитом у демократично избранного бармалея - это разводка? :)

— У нас беда. В стране резко выросла доля палёной водки.
— Ничего не знаю, вчера с друзьями выпили бутылочку — отличная водка!

Прокол в логике видишь? Я нигде не утверждал, что все обвинения в русском следе — правдивы. Я, вообще, ничего не говорил про речь западников. Будь внимательнее.

Bredonosec> Если ты о право-на-лево-заshitничках, то это не относится к политике, оно фактически неизбежное зло.
Bredonosec> А по политике не вижу.

Ну да. «Я в тюрьме за периметр выйти не пытаюсь, поэтому для меня ограничений свободы нет».

Между «право-на-лево-заshitничках» и ура-патриотизмом есть очень широкое поле для мнений. Значительная часть которого сейчас в российских соцсетях зарезана.
   44
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Свободные независимые западные СМИ

Искал я тут статьи в уважаемых западных агентствах типа Рейтерс, CNN, BBC, Independent и прочих о том, как МО РФ показало снимки Хаммеров в пустыне. //  geopolitika.d3.ru
 
В Дании есть государственная телерадиокомпания, на содержание которой люди должны платить деньги, а компания эта должна предоставлять объективные новости без рекламы.

В этой компании работает журналистка, которая специализируется на событиях в России и Украине.

Когда на Украине заблокировали российские соцсети, эта журналистка ничего не написала. И вообще никто ничего не написал. Когда она в очередной раз запостила в твиттере какую–то новость, я её спросил почему она ничего не пишет о блокировании соцсетей. Она ответила, что когда это произошло, она была в отпуске, а сейчас это уже не актуально.

Я тогда занялся поиском того, что же вообще написано об этом событии в датской прессе.
Ну так вот, новости об Украине появлялись на сайте в таком порядке:
— Матильде (той самой журналистке) дали премию за освещение событий на Украине
— Порошенко борется с русскими хакерами. (из текста новости: были забанены Яндекс и еще несколько крупных российских медийных компаний. Ни слова про вконтакте)

Всё.

Это всё, что вам надо знать об объективной европейской прессе.

К слову, когда в Москве взорвался г**новоз, это было на первой полосе.
 
   55.055.0
LT Bredonosec #01.10.2017 01:03  @Balancer#30.09.2017 07:07
+
+1
-
edit
 
Balancer> К заявлениям о том, что их забанили именно за пророссийскую позицию.
в мордокниге за миллиард юзеров. Скажешь, что среди них не найдется нескольких десятков тыщ с пророссийской позицией и недостаточно умных, чтоб понимать бессмысленность траты времени там?
Всего пару дней назад ты сам меня убеждал в необходимости воевать на поле противника и навязывать ему свои правила, а теперь сомневаешься в том, что такие люди существуют.
Я прям не знаю, как реагировать :) Смеяться? плакать? ))

Balancer> Ну так легко проверить — если это так важно и серьёзно, то у людей должны быть ссылки на эти забаненные ресурсы. Где эти ссылки?
Люди забанены, а не ресурсы. Люди.
А ресурсы, за репост которых забанены - любые российские сми, любые источники фактической инфы, противоречащие агитпропу - словом, то, что нацисты зовут "ватанская пропаганда", в отличие от расово верных дождей, новоговнозет, ртви, фокса, всех укроресурсов, и т.д. по списку пипифаксов.

Balancer> Ну так добро пожаловать в ZeroNet :)
мне на вк комфортно.

Balancer>>> Угу. И у нас зеркальная беда. Вера в то, что можно придумать любую чушь, вложить её в уста западников в виде обвинения в русском следе :)..
Balancer> Прокол в логике видишь? Я нигде не утверждал, что все обвинения в русском следе — правдивы. Я, вообще, ничего не говорил про речь западников. Будь внимательнее.
Но мне просто не встречались вещи,о которых ты пишешь. Потому мне удивительно слышать про зеркало. Может, я просто не читаю какие-то пипифаксы, где оно распространяется?

Balancer> Ну да. «Я в тюрьме за периметр выйти не пытаюсь
А где тюрьма?

Balancer> Между «право-на-лево-заshitничках» и ура-патриотизмом есть очень широкое поле для мнений. Значительная часть которого сейчас в российских соцсетях зарезана.
Ром, я вынужден напомнить, бо уже не раз писал. Встречал на вк неоднократно всяких упоротых нацистов, постивших и репостивших откровенно нацистские вещи. Заявлял на них - ответом было "из предоставленного нет ничего, что буквально нарушало бы закон, а просто за настроения мы не блокируем аккаунты."
Нарывался на группы упоротых, как протоукров, так, несколькими годами ранее, чечен с призывами к совершению терактов, с призывами убивать неверных и т.д. Тоже писал - получал ответы типа "не ходите туда". Потом заметил, что некоторые особо одиозные начали блокироваться по региону. Напр, протоукрские группки террористической направленности в рф блокировались, но мне или в руине были доступны по-прежнему. И, повторюсь, я даже здесь, на абазе в некоторых случаях кидал ссылки на уродов.
ну и т.д. и т.п. - лень разливаться по древу. Наблюдений было много.
И они никак не соответствуют твоим словам.
   26.026.0
+
-
edit
 
Bod> Это всё, что вам надо знать об объективной европейской прессе.
и тут вспоминаются кадры цензоров из "доброе утро, вьетнам", вымарывающих из новостей всё значимое, и ор старшины на диктора "забудьте про свою свободу слова, рядовой! Вы здесь не на кипре! Здесь идет война!"
   26.026.0
RU Balancer #01.10.2017 07:08  @Bredonosec#01.10.2017 01:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> в мордокниге за миллиард юзеров.

Ладно, я понял, что конкретных примеров не будет, а только флейм.

Bredonosec> Всего пару дней назад ты сам меня убеждал в необходимости воевать на поле противника и навязывать ему свои правила, а теперь сомневаешься в том, что такие люди существуют.

Ты даже не потрудился внимательно прочесть, что я тебе писал.

Bredonosec> Люди забанены, а не ресурсы. Люди.

Ресурс = аккаунт.

Bredonosec> Но мне просто не встречались вещи,о которых ты пишешь.

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist...

Bredonosec> А где тюрьма?

Вот. Самая лучшая тюрьма та, заключённый которой даже не осознаёт своё заключение.

Bredonosec> Наблюдений было много.
Bredonosec> И они никак не соответствуют твоим словам.

Соответствуют. Просто у тебя в логических цепочках и в работе со множествами постоянные ошибки.
   44
+
-
edit
 

Bobson

опытный

Balancer> Вот. Самая лучшая тюрьма та, заключённый которой даже не осознаёт своё заключение.

И не воспринимает ее как наказание?
   55.0.2883.7555.0.2883.75
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bobson> И не воспринимает ее как наказание?

Само собой. Нет ощущения заключения — значит нет ощущения наказания :)
   44
RU spam_test #02.10.2017 14:00  @Balancer#01.10.2017 07:08
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Bredonosec>> в мордокниге за миллиард юзеров.
Balancer> Ладно, я понял, что конкретных примеров не будет, а только флейм.
Что-то мне помнится, ты не был так придирчив когда случилась Украина.
   44
RU VVSFalcon #02.10.2017 14:41  @Balancer#02.10.2017 11:09
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Bobson>> И не воспринимает ее как наказание?
Balancer> Само собой. Нет ощущения заключения — значит нет ощущения наказания :)
Если рассматривать в таком ключе - любой социум тюрьма.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Соответствуют. Просто у тебя в логических цепочках и в работе со множествами постоянные ошибки.

Гы, ты только заметил? :F А, когда указывают на них, то ответа два:
1. Написать простыню.
2. Заявить об информационной войне.
   55.055.0
LT Bredonosec #02.10.2017 15:15  @Balancer#01.10.2017 07:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Balancer> Ладно, я понял, что конкретных примеров не будет, а только флейм.
Ром, меня на мордокниге давно нет. Для меня она далека как сомали.
Ты мне предлагаешь поименно выдать тебе ссылки забаненных.
Ну самому не смешно? Я у тебя тоже могу спросить поименно список погибших в сомали негров за последний месяц, и утверждать, что там никто не умирает потому, что ты не смог его предоставить.
Несерьезно же

Balancer> Ты даже не потрудился внимательно прочесть, что я тебе писал.
Потрудился. Но требования несерьезны.

Balancer> Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist...
хенде хох аусвайс нихт ферштейн.

Balancer> Вот. Самая лучшая тюрьма та, заключённый которой даже не осознаёт своё заключение.
Любое цивилизованное общество можно назвать тюрьмой. Потому что разрешено же не всё. Напр, нельзя зарезать соседа за то, что его жена красивая и ты её хочешь. Турма. Нельзя взять в автосалоне лучшую тачку и плюнуть на лысину менеджерам вместо оплаты. Ну турма же, чисто турма. Нельзя посрать на стол в ресторане. Ваще турма, это ж естественная человеческая потребность, а её, панимашь, запрещают, волки позорные!

Bredonosec>> И они никак не соответствуют твоим словам.
Balancer> Соответствуют. Просто у тебя в логических цепочках и в работе со множествами постоянные ошибки.
Не соответствуют.
ну, скажем [показать]


или [показать]


или

[показать]


или [показать]



или [показать]
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2017 в 15:22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #02.10.2017 15:15  @spam_test#02.10.2017 14:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
s.t.> Что-то мне помнится, ты не был так придирчив когда случилась Украина.

Хм. А конкретнее?

Темы, подобные таким, как думаешь, кто создавал? :)

Архив доказанных фейков

чтобы не мусорить в основных темах //  www.tanzpol.org
 
   44
1 13 14 15 16 17 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru