[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 109 110 111 112 113 134
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Zhiva>Если человек не одобряет присоединение Крыма, это

Означает что он враг России и враг народа (русского)
   33

Zhiva

аксакал

Zhiva>>Если человек не одобряет присоединение Крыма, это
TEvg-2> Означает что он враг России и враг народа (русского)
Какие ещё есть критерии врага России и русского народа?
   44

TEvg-2

мракобес

Zhiva> Какие ещё есть критерии врага России и русского народа?

Много их.
А вы что не одобряете аннексию Крыма?
   33
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Balancer> При чём реально там куда больше измерений...

:offtopic: Даже в эту картинку можно добавить ещё и треугольную тень :)
   43.043.0
RU Валентин_НН #03.10.2017 21:57  @Sandro#03.10.2017 21:11
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer>> При чём реально там куда больше измерений...
Sandro> :offtopic: Даже в эту картинку можно добавить ещё и треугольную тень :)

именно тень? это если играться с источниками света?
если "да", то тень хоть звездочкой сформировать можно.
   55.055.0
+
+3
-
edit
 
yacc>> В отличии от тех, кто считает что Крым аннексирован - т.е. явно симпатизирует американской политической точке зрения .
Zhiva> Тут ты немного передёргиваешь. Если всемирный Конгресс зоофилов будет иметь какую-либо точку зрения, например поддержит присоединение Крыма к России - значит ли это чо ты будешь симпатизировать зоофиловской точке зрения?
Передергивать лучше левой рукой и молча :)
В данном случае позиция и отражает суть ентой самой зоофилии.
Даже если и очень не хочется выглядеть зоофилом в глазах окружающих, и придумывать отмазки типа "я не зоофил, я просто животных люблю, очень" ))

Zhiva> Попросту говоря своё [показать]

да, это заметно давно ))) В том числе и по этой теме ))

Zhiva> Какие ещё есть критерии врага России и русского народа?
поддержка любых движений, направленных ему во вред. Собственно, то, что вы последовательно делаете
   56.056.0
RU Balancer #04.10.2017 10:14  @Валентин_НН#03.10.2017 21:57
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sandro>> :offtopic: Даже в эту картинку можно добавить ещё и треугольную тень :)
В.Н.> именно тень? это если играться с источниками света?

Ну, может, он именно про картинку, а не про объект :)

Видел где-то с более сложной деталью и с проекциями на грани — там с десяток разных теней :D

...

А ещё так бывает :D
   44
+
+10
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> Я наверное тебя неправильно понимаю. Если человек считает, что Крым аннексирован, его надо топтать?

Если человек считает, что Крым аннексирован, то про него вообще никто не знает. Считает и считает себе в тряпочку.
Если человек сообщает, что считает, что Крым аннексирован, то тем самым он выражает свое мнение публично. И, соответственно, соглашается с тем, что ему выразят ответно.
Если человек сообщает, что считает, что Крым аннексирован и растекается по этому поводу мыслей по древу, то он увеличивает вероятность узнать много про свое мнение. Особенно, если при этом он злоупотребляет либеральными штампами и противопоставлениями, типа "цивилизованное общество" или "демократическое волеизъявление".
Вроде ж просто все. Откуда это "надо топтать"?

Вот скажем я считаю, что Крым аннексирован. Цинично и изящно аннексирован. По македонски. Мне лично так больше нравится.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> В данном случае позиция и отражает суть ентой самой зоофилии.
Встань и иди. Продай свою ауди, жильё в гейропе и вэлкам защищать Русский Мир изнутри. Не жди пока он придёт и освободит тебя можешь не дождаться.
Zhiva>> Какие ещё есть критерии врага России и русского народа?
Bredonosec> поддержка любых движений, направленных ему во вред. Собственно, то, что вы последовательно делаете
Перечисли движения направленные во вред русскому народу, которые я поддерживаю, товарисч пустослов.
   44
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

16-й> Если человек считает, что Крым аннексирован, то про него вообще никто не знает. Считает и считает себе в тряпочку.
16-й> Вот скажем я считаю, что Крым аннексирован.
Ой, затопчут тут тебя, враг русского народа :)
А если серьёзно, на форуме просто превышен градус патриотического неадеквата. Я думаю это на фоне личной необустроенности. Супердержава, разморозь накопительную часть пенсии ;)
   44
+
+6
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> А если серьёзно, на форуме просто превышен градус патриотического неадеквата.

Ни фига. Просто некоторые не замечают смены системы координат при изложении - в одной системе координат все ламинарно, в другой, очень казалось бы соседней, совсем наоборот.
Иллюстрирую.
"При Путине много воруют." В ответ почти полная тишина.
"При Путине много воруют, больше стали воровать." В ответ тоже будет немного, возможно уточнят "а ВВП-то вырос, вот с него больше и воруют".
"При Путине много воруют, больше стали воровать. Надо менять Путина." Система координат сменилась. Была констатирующая, стала противопоставляющая. Будет потоптание.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Zhiva

аксакал

16-й> Ни фига. Просто некоторые не замечают смены системы координат при изложении - в одной системе координат все ламинарно, в другой, очень казалось бы соседней, совсем наоборот.
Ты один из немногих, кто говорит адекватно.
16-й> Иллюстрирую.
16-й> "При Путине много воруют." В ответ почти полная тишина.
В ответ, а посмотрите, как на Западе воруют
16-й> "При Путине много воруют, больше стали воровать." В ответ тоже будет немного, возможно уточнят "а ВВП-то вырос, вот с него больше и воруют".
Вот тут как раз будет тишина, или опять ссылка на запад.
16-й> "При Путине много воруют, больше стали воровать. Надо менять Путина." Система координат сменилась. Была констатирующая, стала противопоставляющая. Будет потоптание.
Если бы всё так было, было б не так уж и плохо. Но неадекватов срывает гораздо раньше.
Посмотри в этой хотя бы ветке ответ Бредоносца мне, где он приписывает мне поддержку каких-то антирусских течений. Правда уточнить каких он как всегда не сможет и сольется. Хотя в технических темах он пишет грамотно и интересно.
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Перечисли движения направленные во вред русскому народу, которые я поддерживаю, товарисч пустослов.
Перечислять будет контрпродуктивно, поскольку ты паталогически вреден русскому народу...
   11.011.0
TEvg-2> Означает что он враг России и враг народа (русского)
Евгений, а что собственно случилось- ви таки наконец стали русским патреотом?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 04.10.2017 в 16:05

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> Евгений, а что собственно случилось- ви таки наконец стали русским партеотом?

Кхм. А когда-то было наоборот? :)

Только с поправкой на то, что патриотизм у него своеобразный. С любовью к СССР, неприятию коммунистов, возвышению православия, увлечением астрономией, высокой начитанностью по периоду СССР и жуткой безграмотностью в современном мире :)
   44

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Перечисли движения направленные во вред русскому народу, которые я поддерживаю, товарисч пустослов.
Andru> Перечислять будет контрпродуктивно, поскольку
перечислять нечего.
   44
+
+2
-
edit
 
Balancer> жуткой безграмотностью в современном мире :)
Ну так это научно объяснимо..сидит на хуторе, дрова постоянно колет, чтоб не замерзнуть, с домашними животными вслух разговаривает... опять таки голову никто не вправляет, поскольку семьи нет...
Диагноз: отшельничество в особо отягченной форме.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 
Andru>> Перечислять будет контрпродуктивно, поскольку
Zhiva> перечислять нечего.
В последнее время ты стал скромным до неприличия, это случайно никак не связано с учениями "Запад-2017"...?
   11.011.0
RU johnkey68 #04.10.2017 15:37  @Balancer#04.10.2017 10:14
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Balancer> А ещё так бывает :D

А иногда и так ;)
Прикреплённые файлы:
Без имени-1.jpg (скачать) [1024x611, 175 кБ]
 
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+4
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva> Ты один из немногих, кто говорит адекватно.
Только не забывайте между словами "немногих" и "кто" добавлять: "на мой взгляд" :)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU johnkey68 #04.10.2017 16:21
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Напрашивается риторический вопрос :
- Может ли каша в голове служить пищей для размышления ? :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
BY V.Stepan #04.10.2017 16:45  @Balancer#04.10.2017 15:05
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Только с поправкой на то, что патриотизм у него своеобразный. С любовью к СССР, неприятию коммунистов, возвышению православия, увлечением астрономией, высокой начитанностью по периоду СССР и жуткой безграмотностью в современном мире :)

Добавь ещё — "с огромной одновременной любовью к Чапман и Поклонской". Я вот думаю, если Чапман и Поклонская противоположные точки зрения на одно событие выскажут, то как это Женин мозг переживёт? :)
   45.945.9

Zhiva

аксакал

Andru>>> Перечислять будет контрпродуктивно, поскольку
Zhiva>> перечислять нечего.
Andru> В последнее время ты стал скромным до неприличия, это случайно никак не связано с учениями "Запад-2017"...?
Нет, но в Тбилиси меня про них спрашивали даже местные таксисты. Даже тут людям затуманили голову :(
   44

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты один из немногих, кто говорит адекватно.
VAS63> Только не забывайте между словами "немногих" и "кто" добавлять: "на мой взгляд" :)
Ну это подразумевалось ;)
Тут многие люди говорят толковые вещи, но как только они заходят в политический, их будто меняют.
   44
RU Валентин_НН #04.10.2017 18:01  @Balancer#04.10.2017 10:14
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Sandro>>> :offtopic: Даже в эту картинку можно добавить ещё и треугольную тень :)
В.Н.>> именно тень? это если играться с источниками света?
Balancer> Ну, может, он именно про картинку, а не про объект :)
Не, я подумал, что AXT играет на разности теней и проекций. С проекциями много не накрутишь, а вот с ИС и тенями от них - да всё что угодно.
   
1 109 110 111 112 113 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru