[image]

Украина и Европа

вопросы евроинтеграции
 
1 20 21 22 23 24 44

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Самый конец 80-х разве что. Ибо какие нафик правозаШИТники?
info> нет. и с чего вы взяли информацию о шиитниках?

Я имел в виду просто игру слов из 90-х "правозаshitик".
   44

3X

аксакал
★☆
info> В данном конкретном случае откуда вы можете знать,сколько платят охране,кто и на каких условиях их нанимал.В каких каютах проживают эти люди... Сколько уплатили консультантам,в каких номерах и гости ницах проживают страховщики и каким классом они летают и многое другое,о чем вы даже и не подозреваете ...чтобы делать подсчеты?
что тут знать? процедуру и действия с нелегалами на судне я знаю, уровень цены украинской охраны тоже
info> Они пока сказать точных цифр не могут во что выльется,но то,что не в один млн - для них уже очевидно т к они оплачивают уже больую часть расходов
:D я бы им не предложил сказать что это вылилось уже в 10 млн!
info> потери на билетах составили около 200 тыс евро. Уже! т к на каждом рейсе теряется 36 мест и проживают они в пассажирских каютах и зайцы и охрана.а не на сидячих местах.
естественно ukrferry скажeт что в люксе живут, поэтому страховщик и будет проверять загруженность рейсов, и отсутствие резервных кают на пароме
info> Фальк за 4 часа охраны берет 80 евро.....
на украине это 20 $
info> паромы работают интенсивно и с полной загрузкой иначе разговор о покупке линий бы не возникал
понятно что они хотят заработать на страховке заявлением о миллионах, это практика управления флотом, но страховщики тоже об этом знают, проверят

не могу найти кто у них страховщик, тогда даже скажу что они от них получат
   44

info

аксакал
★☆

3X> что тут знать? процедуру и действия с нелегалами на судне я знаю, уровень цены украинской охраны тоже
Ага, я им подскажу,что вы знаете как избавиться от них,а то они уже в течении двух месяцеы не могут это сделать.Или вы думаете,что они процедуру не знают?

И с чего это вы сделали вывод,что охраняет украинская фирма?

Пусть они рассчитывают расскрутить,допустим. Но платят уже и много обе фирмы.
Я и говорю об этих расходах,они большие и будут еще больше.

Страховщики проверяют каждый шаг и мнимые люксы в том числе. и не один раз.

Беда в том,что не знают куда их отправлять т к нет документов и нет возможностя пока.установить национальнось. Их не хотят принимать страны.пока не будет доказана национальность. А часть этих просто не хотят разговаривать. А сказать можно все,что угодно. Нужны доказательства,а их пока не могут предоставить




3X> естественно ukrferry скажeт что в люксе живут, поэтому страховщик и будет проверять загруженность рейсов, и отсутствие резервных кают на пароме

вы знаете как распределены страховые риски между укрферри и дфдс?

3X> на украине это 20 $
про охрану выше. можно предпрложить что она турецкая. литовская. английская и т д
Охрану нанимали не фирмы. т к боятся.что при местной охране они разбегутся

3X> не могу найти кто у них страховщик, тогда даже скажу что они от них получат
чтобы предположить.что кто получит-нужно для начала знать условия договора
несколько компаний. Свои риски дфдс страховала у одной. а укрфери и свои у другой
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 01.10.2017 в 21:53

3X

аксакал
★☆
info> Или вы думаете,что они процедуру не знают?
не могу комментировать, но такие ситуации решались, на пароме литовский флаг, те беженцы в литве/ЕС, почему они действуют так? кто им так предписал (Литовская администрация или МИД Литвы ?) не знаю
info> И с чего это вы сделали вывод,что охраняет украинская фирма?
cами написали, и незачем там турецкая охрана...
info> Украина и Турция принимать отказалась и к 12 нелегалам выделели 24 украинских охранников.
 

info> несколько компаний. Свои риски дфдс страховала у одной. а укрфери и свои у другой
я имел ввиду названия страховщиков, договора и распределение рисков не суть, от одного страховщика можно получить возмещение легко, а от других сложно и это зависит от страховых компаний
   44
Это сообщение редактировалось 01.10.2017 в 22:12

info

аксакал
★☆

3X> что там делает DFDS я не знаю,
вот с этого и нужно начинать.
Линия Укрферри. паромы ДФДС у них в аренде
какой договор между ними - вы не знаете и я не знаю.
Но я знаю информацию о убытках от ДФДС т к у них есть интерес к этой линии.

info>> несколько компаний. Свои риски дфдс страховала у одной. а укрфери и свои у другой
3X> я имел ввиду названия страховщиков
этого я не знаю встречу-спрошу
   61.0.3163.10061.0.3163.100

3X

аксакал
★☆
info> Линия Укрферри. паромы ДФДС у них в аренде
в таком случае убытки несет UKRFERRY, педалируя на DFDS чтобы те решили вопрос тк их судно и юрисдикция, а им нужно согласовать с админ.флага (литва), в любом случае проблема решается быстро, и уж тем более не на 1 мил. убытков, почему они это не делают? даже если МИД Литвы тормозит, есть варианты, .... разве что сознательно выбрана позиция надуть убытков и получить страховку и компенсацию (в данном случае от ЕС)
   44

info

аксакал
★☆

3X> может сознательно выбрана позиция надуть убытков и получить компенсацию

этого мне никто не скажет никогда. Стараются делать все.что можно и как можно быстрее. Но их никто не берет. нужно доказать их национальность.чтобы сделать временные документы и отправить в страну проживания. а что за страна-они не признаются. а как алжирцу сделать документы марокканские? для этого нужны основания. Нах они уперлись Морокко ? Своих возьмут.но нужны доказательство.что они свои.
Все запросы-это время.

там куча юристов работает и ДФДС и Турции и пр. стран. А эти уже 3й мес скоро сидят на борту.
Есть видео.как они вылезают из фуры на борту. Но нет доказательств где они залезли в фуру.
Фуру взяли на борт в Турции.Она была опечатана. пломбы целы
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 01.10.2017 в 22:38

Android

старожил
★★★
info> Капитана еле отбили т к был большой шум поднятый правозащитниками.
И ведь стуканул кто-то.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

"Удар в спину двум государствам": Венгрия и Румыния будут совместно выступать против украинского закона об образовании

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийятро, находясь с визитом в Румынии, заявил, что вполне естественно и нормально, что Будапешт и Бухарест вместе выступают против нового закона "Об образовании". //  www.unian.net
 
   44

3X

аксакал
★☆
Еврозрадники партнеры нанесли удар в спину :D

ЕС ввел штрафные пошлины на сталь против РФ и Украины

В целях защиты от дешевого импорта Евросоюз ввел дополнительные штрафные пошлины для России, Украины, Ирана и Бразилии. На некоторые виды горячекатной стали и сплавов импортерам придется заплатить дополнительную сумму в размере 96,50 евро за одну тонну, сообщили в Еврокомиссии в пятницу, 6 октября. //  m.rus.delfi.lv
 
   
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

   55.055.0
Это сообщение редактировалось 06.10.2017 в 20:31
RU Испытателей_10а #09.10.2017 18:39  @Беня#09.10.2017 14:58
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2017].
Беня> Никакого "плана Маршала" не будет, ЕС не нужен конкурент в своих рядах, а эльфийские вложения не окупятся никогда. На самом деле все предельно ясно с их будущим. Людей по максимуму оттуда заберут. часть ЕС, часть РФ. С производством будет тоже что у прибалтосов, все более менее сложное разорится. Останется ограрка и первичная переработка плюс сфера обслуживания.

Которые знают за экономику, начинают нервничать и удивляться:
“А вот где нулевые квоты на товары машиностроения, металлопродукцию и прочее? И уже трудно скрывать тот факт, что для западных инвесторов украинский рынок всё больше становится второразрядным и неинтересным.”

В Украине финансовые власти работают так, как будто завтра уже не будет

Мы показали всему миру, что долговая дыра и некомпетентная финансовые власти делают со страной. А после событий на прошлой неделе под куполом Верховной Рады уже и наши западные партнеры стали опасаться, что события в Украине будут развиваться по еще более драматичному сценарию //  112.ua
 

Ишь чего захотел, на металл ему нулевые квоты, на, получай:

ЕС установил пошлины на сталь Украины и России

Евросоюз ввел антидемпинговые пошлины на горячекатаную сталь и стальные сплавы для Украины, Ирана, Бразилии и России. Информация об этом была опубликована в официальном журнале ЕС. Для российских компаний пошлина установлена на разном уровне. В частности, продукция «Северстали» будет облагаться тарифом в 5,3 процента. //  lenta.ru
 
   11.011.0
RU Беня #09.10.2017 19:10  @Испытателей_10а#09.10.2017 18:39
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
И.1.> Которые знают за экономику, начинают нервничать и удивляться:
Дык да, им об этом еще в 14 году говорили, а некоторые "экономисты" и даже у нас на форуме в это не верили. А потом большинство с форума поубегало, теперь поди свои аналитические выкладки на вороньем лае пишут. :)

Кредиты, кредиты кричали они. :) А кредитов дают строго столько чтоб можно было обслуживать долг. :) А что будет после 19 года одно только Кацалькоатлю известно. :)
   44
RU Sergofan #09.10.2017 19:18  @Беня#09.10.2017 19:10
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Беня> теперь поди свои аналитические выкладки на вороньем лае пишут. :)

Alex II только на ум приходит так сразу. Он занимательно писал о том, как европейцы плюнут в тыкву своей Турбомеке и начнут у Мотор Сич движки закупать :-) И да, сейчас подмахивает на Варонлайне старательно.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Как напоминание, что ЕС (если точнее, то НАТО) заинтересованы в бардаке не только на Украине:

Война 08.08.08: кого на самом деле разгромила Россия

Война между Россией и Украиной была запланирована давно. Еще в начале 1992 года, когда военнослужащих, переприсягавших Украине, спрашивали, готовы ли они в случае надобности воевать с Россией, многими это было… //  fairway-info.com
 

Украина предложила Грузии и Молдавии объединиться против России

Украина, Грузия, Молдавия и Азербайджан должны объединиться для совместного противостояния России. Об этом на пресс-конференции в Тбилиси заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин Украина, //  topwar.ru
 

Хотя уже ходят анекдоты по поводу ГУ(У)АМ:

Расшифровка ГУАМ (союз Грузии, Украины, Азербайджана, Молдавии) - Гребите Уже в Ад, ...удаки.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Мыш_и_к #10.10.2017 09:17
+
+4
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный


Венгрия инициирует пересмотр соглашения об ассоциации Украины с ЕС
Будапешт потребует пересмотреть соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом
 

Особенно зрадно
Венгрия призвала Россию объединиться для совместного давления на Украину.
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Была вроде ветка про соседей Украины, честно искал, не нашел.
Венгры что себе думают? Надо их министра на миротворец

Глава МИД Венгрии отказался встретиться с Климкиным - 24 Канал

Глава МИД Венгрии Петер Сиярто отказался от повторного предложения министра иностранных дел Павла Климкина встретиться на Закарпатье для обсуждения украинского закона Об образовании. //  24tv.ua
 
Глава МИД Венгрии Петер Сиярто отказался от повторного предложения министра иностранных дел Павла Климкина встретиться на Закарпатье для обсуждения украинского закона "Об образовании".
Об этом сообщает издание Magyar Nemzet.
Венгерский министр Петер Сиярто посетил 9 октября Ужгород, где провел встречу с руководителями организаций закарпатских венгров и руководителями исторических церквей для согласования точек зрения.
Читайте также: Венгрия и Румыния объединятся против нового украинского закона "Об образовании"
Во время визита он заявил, что Павел Климкин с предложением обсудить закон об образовании опоздал – "закарпатских венгров следовало спрашивать об их мнении до принятия закона".
 
   51.0.2704.7951.0.2704.79

3X

аксакал
★☆

Депутаты Рады назвали президента Чехии "феерическим мерзавцем" и "подлюгой"

Так украинские нардепы отреагировали на слова чешского лидера Милоша Земана про Крым. //  life.ru
 

"Его не исправить". Глава МИД Украины призвал не трогать президента Чехии

Ранее депутаты Верховной рады в соцсетях назвали Милоша Земана феерическим мерзавцем и подлюгой. //  life.ru
 
   
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал


Отличное видео!

Почему Земан это сказал?
Новости БЕЗ нашего мнения - http://sharij.net/ Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij
   52.052.0

3X

аксакал
★☆

«Крик из пещеры неандертальцев»: Прага раскритиковала нападки украинских политиков в адрес президента Чехии

«Неандертальскими» считают в Праге высказывания украинских политиков в адрес президента Чехии Милоша Земана. Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал «психически больным» чешского лидера, предложившего считать присоединение Крыма к России «свершившимся фактом». Некоторые жители Киева оригинально выразили протест против высказываний Земана, приведя к посольству Чехии на Украине живого козла. //  russian.rt.com
 
   44
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

"Это приговор. Украинские власти просто зае@ли ЕСПЧ"

Что означает решение ЕСПЧ, удовлетворившее 12 тысяч исков украинцев к государству и на какую компенсацию для них придется раскошелиться бюджету //  strana.ua
 
Рассматривая по делу "Бурмич и другие против Украины" пять исковых заявлений от граждан Украины служители Фемиды в Страсбурге приняли решение кардинальным образом "разрулить" системную проблему неисполнения решений судов в нашем государстве.

Они постановили объединить многотысячный массив жалоб заявителей по этому и прочим похожим делам, накопившимся в ЕСПЧ против Украины. При этом судьи десятью голосами против семи установили единый алгоритм их разрешения, удовлетворив весь этот поток исков. За выполнением которого будут внимательно следить европейцы.


В 2015 году из 65 тысяч исков, которые подлежали рассмотрению суда в Страсбурге, почти 14 тысяч были "украинскими". В 2016 их количество выросло еще на более чем 18 тысяч.

Львиная доля из них касается невыполнения украинским государством своих обязательств в части осуществления установленных законами выплат гражданам.

В большинстве своем речь идет о так называемых льготных категориях - пенсионерах, чернобыльцах и прочих.

Доказывая сначала во всех судебных инстанциях в Украине, а затем в ЕСПЧ факт нарушения их прав, они добивались компенсаций как основной суммы установленных законодательно выплат, так и моральной сатисфакции.


18000 х 10000 (хотя бы :) ) = .......
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ZaMKADom> [i]Рассматривая по делу "Бурмич и другие против Украины" пять исковых заявлений от граждан Украины служители Фемиды в Страсбурге приняли решение кардинальным образом "разрулить" системную проблему неисполнения решений судов в нашем государстве.
А на подходе множественный вал исков о вине Киева в страданиях Донбасса.....
Не один кредит МВФ такого не сдюжит.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Оберуч #13.10.2017 23:01
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Венгров задело сильно

В Совете ЕС рассмотрят вопрос о пересмотре условий ассоциации с Украиной

Вопрос о пересмотре соглашения об ассоциации ЕС с Украиной внесен на рассмотрение Совета Европейского союза по иностранным делам. Об этом сообщается в ответе генерального секретариата этого органа на запрос Deutsche Welle. Такой пункт включен в повестку дня встречи глав МИД европейских стран по настоянию Будапешта. //  m.lenta.ru
 
   61.0.3163.9861.0.3163.98
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #14.10.2017 06:24  @Оберуч#13.10.2017 23:01
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Оберуч> Венгров задело сильно

Ага, говорят надо часть земель вернуть обратно. Категорически поддерживаю!

В Венгрии потребовали отделения Закарпатья от Украины

В Будапеште прошла акция, участники которой потребовали самоопределения для Закарпатья. Посол Украины в Венгрии Любовь Непоп напомнила, что организаторы акции заявляли, что выступают за «самоопределение Закарпатья и за свободу национальных общин, которые проживают на территории нынешней Украины». //  lenta.ru
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 20 21 22 23 24 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru