США прекратят финансирование ЮНЕСКО из-за признания Палестинской автономии

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Правительство США сошло с ума..
Эх, Америка

США выходят из состава ЮНЕСКО

Решение вступит в силу 31 декабря 2018 года. //  ren.tv
 
США выходят из состава международной организации ЮНЕСКО (Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры). Об этом сообщили в Госдепартаменте США.
По словам официального представителя американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт, решение вступит в силу 31 декабря 2018 года.
Она отметила, что Госдеп уведомил гендиректора ЮНЕСКО Ирину Бокову о решении США выйти из организации. Американцы намерены создать постоянную миссию наблюдателей в ЮНЕСКО.
 
 51.0.2704.7951.0.2704.79
RU кщееш #12.10.2017 17:11  @mike 101#12.10.2017 16:56
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
m.1.> Эх, Америка
m.1.> США выходят из состава ЮНЕСКО. РЕН ТВ


Ура!!!

Давайте разнесем все в труху!
 53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

США выходят из ЮНЕСКО

Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт сообщила о том, что Соединенные Штаты выходят из Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). По словам представителя американского дипломатического ведомства, решение США выйти из организации связано с необходимостью реформы и «антиизраильской предвзятостью» организации. //  iz.ru
 
 44
RU Barbarossa #12.10.2017 20:30  @Balancer#12.10.2017 17:53
+
-
edit
 
+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

ТВ сказал (Р-1) Израиль вслед за США тоже выходит.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Израиль назвал решение США выйти из ЮНЕСКО «смелым и высоконравственным» шагом — и тоже решил выйти из ее состава:

// Израиль решил выйти из ЮНЕСКО вслед за США

 
RU ждан72 #12.10.2017 21:20  @MOJJEVEL#12.10.2017 20:43
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
MOJJEVEL> ТВ сказал (Р-1) Израиль вслед за США тоже выходит.

по ходу я знаю кто получает основной барыш от разграбления сирийских музеев и куда уходят обломки разрушенной пальмиры.
 44

3X

аксакал
★☆

Израиль вслед за США объявил о выходе из ЮНЕСКО

Израиль решил выйти из состава Агентства ООН по вопросам образования, науки и культуры вместе с США, сообщает BBC. //  rus.delfi.lv
 
 44

TT

паникёр

☠☠☠
ждан72> по ходу я знаю кто получает основной барыш от разграбления сирийских музеев и куда уходят обломки разрушенной пальмиры.

В Сирии не успели хорошо пограбить. Они в Ираке хорошо постарались разграбили его музеи и археологические памятники.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Мнение:

[Forwarded from kononenkome]
Да, и вот еще хотел сказать про ЮНЕСКО. Это совершенно, абсолютно бессмысленная организация, ни одна из программ которой не была реализована НИКОГДА. Она годами тратила больше, чем собирала (существовала на взносы стран, а распределяла по программам собранные пожертвования), причем разница между потраченным на свои офисы по всему миру и выделенным на программы исчисляется десятками миллионов долларов. В общем вся деятельность ЮНЕСКО в последние годы была сведена к составлению этих у*банских списков "всемирного наследия", причем особенно смешными были списки нематериального "наследия", в которых Армения с Азербайджаном воевали за какие-то блюда. Побеждал, естественно, тот, кто больше давал. Именно поэтому ЮНЕСКО признавало Храмовую гору всемирным наследием Палестины, а не Израиля и всё такое. Выход США из этого паноптикума - честное решение, но оно противоречит нашей парадигме "пусть расцветают сто цветов". И я бы на месте России тоже не выходил, поскольку парадигму такую разделяю, хоть она, конечно, и лживая. Как, собственно, лживы и США, которые запрещают продюсеру лапать актрис (а зачем, интересно, баба актрисой становится, как не для того, чтобы ее все лапать хотели?!).

Это была моя четверговая проповедь.

Ваш Эдуард Кононенко.
 
 44

Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru