Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

Или когда и как вводить Украину в состав РФ
 
1 16 17 18 19 20 54
RU KrMolot #13.10.2017 13:40  @Serg Ivanov#13.10.2017 13:31
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

S.I.> «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
S.I.> В.В.П.
Только я вот не добиваюсь восстановления в прежнем виде. Меня интересует воссоединение Украины и России в виде регионов, а не отдельных субъектов. И меня не интересует восстановление коммунистического строя, поскольку люди к этому не готовы. Коммунизм это лишь одна из возможных ветвей эволюции человека, а не революции.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 13:41  @Виктор Банев#13.10.2017 13:37
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Вы за всех решили?
Решит большинство. Мой голос "один из".
 61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Беня>> А еще Аляску только на 100 лет продали. :)
Barbarossa> Думаю операция "Анкоридж" силами наших ВДВ лежит где надо, под сукном.

Блин, вот я еще понимаю страдания по упущенной Калифорнии. Но Аляска?!! Кому-то дома холодильников мало?! :eek: Чукотка с Камчаткой и плато Путорана перенаселены???


А золото оттудова основное уже выгребли, нефть выкачали, зверя выбили, аборигенов вы... Э-э, ну в общем тоже что-нибудь придумали.
 51.051.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
parohod>> Ну станет Киев Николаеславом, ну будут вместо Бандер и Шухевичей висеть портреты Николая Кровавого. Всего делов-то
asoneofus> И вместо "щеневмерла" спивать будут "божецаряхрани" :D
asoneofus> Практически, даже особо и подстраиваться не надо.
asoneofus> -Славацарю!
asoneofus> -Императоруслава :F

Николай придэ - порядок наведэ? ЖР

Или, поскольку император вжэ упоминался, то чтоб не повторяться: "Столыпин придэ - порядок наведэ!"? (что в совокупности с убийством оного в Киеве будете смотреться вообще адово)
 51.051.0
RU Виктор Банев #13.10.2017 13:54  @Serg Ivanov#13.10.2017 13:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
S.I.> «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
S.I.> В.В.П.
Зачем этот вопрос -распад СССР - вообще переводить в эмоциональную сферу? Хотя вопрос восстановления считают преррогативой "головы" - т.е. рационального подхода... ;)
Миллионы потеряли что-то на распаде СССР, миллионы - ничего не потеряли, миллионы что-то приобрели.
Но орут громче всех именно первые. Ибо о потерях. О потерях всегда громче орут, чем о приобретениях.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU АМГ1963 #13.10.2017 14:01  @KrMolot#13.10.2017 10:49
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
KrMolot> Вот я и пишу: сектанты. :) Мы единый народ, у нас перемешана кровь.
Я неоднократно писал, что Украина - на самом деле Антироссия. То, чего ни за что не должно быть у русских - там есть. Подлейшая подлость, гнуснейшее предательство, ужаснейшие герои. Там проявилась самая гнусная часть нашего народа. Ублюдки, на русском языке посылающие анафему России. Твари, предавшие своих предков. Живодеры - расстреливающие города залпами реактивных систем... Они нам нужны?
 61.0.3163.10061.0.3163.100
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU KrMolot #13.10.2017 14:09  @Виктор Банев#13.10.2017 13:54
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Миллионы потеряли что-то на распаде СССР, миллионы - ничего не потеряли, миллионы что-то приобрели.
Это может быть временно, поскольку не решен фундаментальный вопрос о противостоянии с западным миром. Если мы не сможем с ним интегрироваться, то то что произошло с СССР рано или поздно случится с РФ, причём тогда когда мы уже ничего сможем противопоставить. Есть и никуда пока ещё не делась стратегия, которую описывают по разному, но суть от этого не меняется: стратегия удава, или эффект салями.
Поэтому, мы или договоримся и создадим некую дорожную карту по интеграции России в европейскую семью, или нет.
Но, если нет, тогда следует бороться за восстановление границы СССР, ибо только крупное объединение может противостоять внешней агрессии. В этой связи советую вспомнить поговорку о венике. И о том, что если бы Россия не собирала свои земли, то она не была бы Россией.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:11  @АМГ1963#13.10.2017 14:01
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Вот я и пишу: сектанты. :) Мы единый народ, у нас перемешана кровь.
АМГ1963> Я неоднократно писал, что Украина - на самом деле Антироссия.
Необходимо признать свои ошибки, воссоединиться с Украиной в виде регионов, перелистнуть страницу истории и двигаться дальше.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:15  @АМГ1963#13.10.2017 14:01
+
+2
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Вот я и пишу: сектанты. :) Мы единый народ, у нас перемешана кровь.
АМГ1963> Живодеры - расстреливающие города залпами реактивных систем... Они нам нужны?
Людей, которые решили стать палачами не так уж много. Всё остальное это истерия, которая нагнетается искусственно.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU АМГ1963 #13.10.2017 14:15  @KrMolot#13.10.2017 14:11
+
-2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
KrMolot> Необходимо признать свои ошибки, воссоединиться с Украиной в виде регионов, перелистнуть страницу истории и двигаться дальше.

Воссоединиться и двигаться дальше вместе с предателями, убийцами и мерзкими отцеотступниками?
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:19  @АМГ1963#13.10.2017 14:15
+
+1
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> Необходимо признать свои ошибки, воссоединиться с Украиной в виде регионов, перелистнуть страницу истории и двигаться дальше.
АМГ1963> Воссоединиться и двигаться дальше вместе с предателями, убийцами и мерзкими отцеотступниками?
Я прошу: не стоит всех равнять под одну гребёнку. Поскольку, это либо нацизм, либо вы не понимаете какую и чью вирусную пропаганду вы пытаетесь распространять.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU АМГ1963 #13.10.2017 14:24  @KrMolot#13.10.2017 14:15
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
KrMolot> Людей, которые решили стать палачами не так уж много. Всё остальное это истерия, которая нагнетается искусственно.
Укро-нацикам намотать кишки на осиновый кол. Остальных свидомых отправить на Колыму, чистить снег. Укропы согласятся на такую судьбу для своих онижедетей?
 61.0.3163.10061.0.3163.100
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
22.10.2017 12:17, Balancer: -1: Нациков — давить. Любой национальности.
22.10.2017 12:31, johnkey68: +1: Почему в 45-ом уничтожение бандерлогов было почетно , а в наше время это пахнет нациковостью ?
О , времена . О , ндравы ....

RU Виктор Банев #13.10.2017 14:26  @KrMolot#13.10.2017 14:09
+
-
edit
 
KrMolot> Но, если нет, тогда следует бороться за восстановление границы СССР, ибо только крупное объединение может противостоять внешней агрессии.
:eek:
Так, вроде, уже пробовали эти грабли на прочность собственного лба? Лоб ("крупное объединение") не выдержал, грабли остались целёхоньки. Еще раз хотите? Смысл?
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU АМГ1963 #13.10.2017 14:26  @KrMolot#13.10.2017 14:19
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
KrMolot> ЯЭто либо нацизм, либо вы не понимаете какую и чью вирусную пропаганду вы пытаетесь распространять.
Еще раз про условие - они сами должны расправиться со своими нацистами. Со всеми.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Виктор Банев #13.10.2017 14:31  @KrMolot#13.10.2017 14:11
+
-
edit
 
KrMolot> Необходимо признать свои ошибки, воссоединиться с Украиной в виде регионов, перелистнуть страницу истории и двигаться дальше.
Спасибо, не надо. Тащить за уши 35 миллионов народу из дерьма ( из 100какого-там места в мире по удельному ВВП), когда у самих пенсионеры не накормлены, бюджетники не напоены... ;)
На фига нам такое щастье?
Они сами нырнули в это выгребную яму, а мы что, должны за свой счет их оттуда вытащить, отмыть от дерьма и духами сбрызнуть? :D
Еще не хватало....
Россия и сама-то далеко не лидер среди экономик мира, но сажать себе на загривок заведомых аутсайдеров - это себя еще уронить.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.10.2017 в 14:47
MD Serg Ivanov #13.10.2017 14:39  @KrMolot#13.10.2017 13:36
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KrMolot> И, что самое интересное, Сергей. Тебе не нравится Придестровье и что там происходит: преступность, контрабанда (я ничего не забыл), но ты полностью поддерживаешь создание аналогичной ситуации на Донбассе. Не потому ли, что ты просто мечтаешь, чтобы Приднестровье которое находится в осаде, "дожали"? Ведь так?
Аналогичная ситуация в Донбассе уже создана. И отнюдь не желанием Москвы.
Дожали до чего? До воссоединения с Молдавией на взаимоприемлемых условиях? - конечно так. Хотя бы потому, что процент русскоязычных избирателей в Молдове повысится заметно. И это произойдёт неизбежно.
Потому и президента такого выбрали:

Подробности переговоров Додона и Путина в Сочи с цитатами от обоих президентов

Важнейшие вопросы двусторонних отношений обсудили главы государств //  bloknot-moldova.md
 
Решение приднестровского вопроса

Глава государства также отметил, что Молдова рассчитывает на дальнейшее активное участие Российской Федерации в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию, в котором она играет очень важную роль.

- Мы рассчитываем и в дальнейшем на поддержку России в продвижении процесса приднестровского урегулирования и заинтересованы в достижении в текущем году реальных подвижек в этом отношении. Ещё раз повторил позицию Молдовы по приднестровскому вопросу: мы последовательно выступаем за политическое урегулирование приднестровского конфликта в рамках переговорного формата «5+2» на основе соблюдения принципов суверенитета и территориальной целостности Республики Молдова, с предоставлением особого статуса Приднестровью. Мы настроены на дальнейшее продвижение прямого диалога между Кишиневом и Тирасполем на уровне лидеров, политических представителей и рабочих групп по укреплению доверия для решения насущных проблем, с которыми сталкивается население на обоих берегах Днестра, а также на уровне представителей гражданского общества. Ещё раз отметил положительную роль, которую сыграла и продолжает играть нынешняя миротворческая операция с участием российских миротворцев в установлении мира на Днестре, - отметил он.

Владимир Путин подтвердил намерение сделать все возможное для скорейшего урегулирования приднестровской проблемы.

- Сегодня мы хотим поддержать ваши искренние намерения воссоздать и развивать (отношения). Со своей стороны будем все необходимое делать для урегулирования приднестровского конфликта, будем выступать гарантами договоренностей, которые могут и должны появиться, чтобы проблему решить раз и навсегда, - отметил российский лидер.

Подробнее: http://bloknot-moldova.md/news/...-
 

А вот унионистам это - как кость в горле.
Ты порешь х-ню потому, что не знаешь что такое война в 40 км от твоего дома. А я это знаю.
Или просто провокатор на подсосе у Госдепа.
 52.052.0
RU KrMolot #13.10.2017 14:44  @Виктор Банев#13.10.2017 14:31
+
+1
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Спасибо, не надо. Тащить за уши 35 миллионов народу из дерьма ( из 100какого-там места в мире по удельному ВВП),
Тащить за уши Камчатку, Курильские острова? У нас в стране есть куда менее перспективные регионы с точки зрения экономики и степени их субсидирования. Но регионы Украины при правильных инвестициях смогут стать ключевыми регионами в нашей экономике тем самым укрепив нашу независимость.
Вы же потакаете дальнейшему расчленению нашей страны.
В.Б.>когда у самих пенсионеры не накормлены, бюджетники не напоены... ;)
Да, да "лучше бы российским пенсионерам раздали". :)
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:48  @АМГ1963#13.10.2017 14:26
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

АМГ1963> Еще раз про условие - они сами должны расправиться со своими нацистами. Со всеми.
Сами они не справятся. Я в это не верю.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:50  @Виктор Банев#13.10.2017 14:26
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Так, вроде, уже пробовали эти грабли на прочность собственного лба? Лоб ("крупное объединение") не выдержал, грабли остались целёхоньки. Еще раз хотите? Смысл?
Я не пишу о граблях политического строя, прошу не передёргивать.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU KrMolot #13.10.2017 14:52  @АМГ1963#13.10.2017 14:24
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

АМГ1963> Укро-нацикам намотать кишки на осиновый кол. Остальных свидомых отправить на Колыму, чистить снег. Укропы согласятся на такую судьбу для своих онижедетей?
Когда в тюрьму сажают преступника, то у его родственников обычно их мнения не спрашивают. Тем более за преступления против человечности. Отпетых преступников немного, у остальных будет возможность раскаяться.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Виктор Банев #13.10.2017 14:56  @KrMolot#13.10.2017 14:44
+
-
edit
 
В.Б.>> Спасибо, не надо. Тащить за уши 35 миллионов народу из дерьма ( из 100какого-там места в мире по удельному ВВП),
KrMolot> Тащить за уши Камчатку, Курильские острова? У нас в стране есть куда менее перспективные регионы с точки зрения экономики и степени их субсидирования.
Свое не пахнет. Не бывает стран со всеми донорскими регионами, перципиенты всегда есть в любой стране.
KrMolot>Но регионы Украины при правильных инвестициях смогут стать ключевыми регионами в нашей экономике тем самым укрепив нашу независимость.
Ключевыми? Окститесь...У них 20 лет ничего не делалось. Крымский НПЗ до сих пор работает в нарушение ВСЕХ российских законодательств в области промышленной безопасности - 25 лет не проводилась экспертиза промбеза, лицензии нет, сертификата нет, способов вытащить НПЗ из этого пока тоже нет. А случись чего?
И так же с КАЖДЫМ предприятием будет.
KrMolot> Вы же потакаете дальнейшему расчленению нашей страны.
Так вроде уже все в нашей стране устаканилось? Или вы не в курсе? Россия есть и, надеюсь, будет.
В.Б.>>когда у самих пенсионеры не накормлены, бюджетники не напоены... ;)
KrMolot> Да, да "лучше бы российским пенсионерам раздали". :)
Лучше. Поверьте. А то может наступить момент, когда эти 242 рубля, на которые повысили пенсии в этом году, пенсионеры захотят засунуть в ....ВВП. И бюджетники подтянутся. Тогда не только ВВП, но и его систему вместе с РФ ничего не спасет. Ради "светлого будущего Великой России" уже дураков нет за так вкалывать. Проходили уже.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU KrMolot #13.10.2017 14:57  @Serg Ivanov#13.10.2017 14:39
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

S.I.> Аналогичная ситуация в Донбассе уже создана. И отнюдь не желанием Москвы.
S.I.> Дожали до чего? До воссоединения с Молдавией на взаимоприемлемых условиях? - конечно так. Хотя бы потому, что процент русскоязычных избирателей в Молдове повысится заметно. И это произойдёт неизбежно.
Пока я не вижу ничего конкретнее обычного бла-бла-бла и обычного дипломатического диалекта. Когда Молдавия имея в руках козыри в виде блокады пытается изобразить из себя добряка.
S.I.> Или просто провокатор на подсосе у Госдепа.
Написал Серёжа посмотрев зеркало. Я в отличии от тебя не лицемерю, а пишу о том, о чём думаю. А не наоборот. :)
 61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Виктор Банев #13.10.2017 15:02  @KrMolot#13.10.2017 14:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Так, вроде, уже пробовали эти грабли на прочность собственного лба? Лоб ("крупное объединение") не выдержал, грабли остались целёхоньки. Еще раз хотите? Смысл?
KrMolot> Я не пишу о граблях политического строя, прошу не передёргивать.
А какого? Экономического? "Польша против России"? Плепорция примерно такая же.
У мировой системы социализма было примерно 40% мирового ВВП. Это сильно помогло?
"По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2016 год занимает 48-е место.
Несмотря на то что по данным за 2016 год население России составляло около 2,0 % от общемирового, вклад страны в мировую экономику достигал 3,2 %[16]. При этом, однако, доля финансовых инструментов России в совокупных мировых активах составила около 1,0 %[17].©"Экономика России"
Постоянно приходится возвращать мечтунов из "Мира Путинских Амбиций" в реальный мир. :(
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
MD Serg Ivanov #13.10.2017 15:06  @KrMolot#13.10.2017 14:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KrMolot> Я в отличии от тебя не лицемерю, а пишу о том, о чём думаю.
Врёшь.

Откровения Ростислава Ищенко о ситуации на Украине = Ложь + попытка оправдать аннексию всей Украины

Оригинал взят у allmomente в Ростислав Ищенко о ситуации на Украине О том, кто и зачем пытается втянуть Россию в военных конфликт, роли Крыма в этой ситуации и дроблении Украины на удельные территории в интервью радиостанции "Россия сегодня" рассказал… //  red-ptero.livejournal.com
 
Совершенно очевидно, что, начиная с февраля-марта прошлого года, Россию пытаются втянуть в прямые боевые действия на Украине, причем понятно, что это придумали не в Киеве, а в Вашингтоне. После того, как не удалось заставить Россию ввести войска на Юго-Восток ни в марте, ни в апреле, ни в мае, ни в августе, ни в январе текущего года, единственный шанс как-то более-менее обоснованно с точки зрения международного права развязать украинско-российскую войну — это попытаться сыграть на возвращении Крыма. Причем, изначально важно было не обозначать Украину как агрессора.

— Цель — втянуть Россию в боевые действия — до сих пор стоит?

— Да. Сейчас это значительно труднее выполнить, потому что все серьезные силы украинской армии скованы на Юго-Востоке и переходить в наступление на перешеек нечем. Летом прошлого года такая возможность была. Я считаю, что опасность была достаточно высока. Но тогда было принято другое решение: США еще раз попытались втянуть Россию в войну на Юго-Востоке, начались активные боевые действия, фактически Донецк и Луганск были в осаде. Тогда, действительно, цель была почти достигнута, потому что Россия в той ситуации не могла дать задушить ДНР и ЛНР, и если бы не удалось переломить ход событий, войска зашли бы в Крым.
— Кому выгодно втягивать Россию в войну? Ведь той же Европе иметь рядом у себя под боком военные действия опасно.

— Идея госпереворота и развития событий по самому негативному, военному сценарию, явно не принадлежит европейским политикам. Они были совсем не против получить экономический контроль над Украиной, некую черную дыру через украинский рынок на российский рынок и рынок СНГ. Но они совсем не были заинтересованы втягиваться в военно-политическую конфронтацию с Россией. С другой стороны, США, которые были явно не в восторге от развивавшегося экономического сотрудничества между РФ и Европой (причем сотрудничество, которое имело достаточно большой потенциал и приводило в необозримом будущем сначала к экономическому, а потом и политическому вытесенению США из Европы), были объективно заинтересованы в том, чтобы на какой-то территории Европа и Россия столкнулись. Это не могло произойти ни в Польше, ни в Литве, ни даже в Беларуси — такой территорией являлась только Украина, благодаря совершенно бездарной политике Януковича и его правительства, которые пытались проводить изжившую себя еще при Кучме политику многовекторности: дружить со всеми и доить всех. В результате сложились объективные условия для возникновения противоречащих интересов в ЕС, РФ и на Украине, в первую очередь экономических.
 

Объективно ты работаешь на противника.
 52.052.0
Это сообщение редактировалось 13.10.2017 в 15:14
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU KrMolot #13.10.2017 15:07  @Виктор Банев#13.10.2017 14:56
+
-2
-
edit
 

KrMolot

опытный

В.Б.> Свое не пахнет. Не бывает стран со всеми донорскими регионами, перципиенты всегда есть в любой стране.
Это своё мы развивали вместе с гражданами той территории на которой сейчас находится Украина. И как бы не очень понятно, чем чукчи лучше хохлов. По крайней мере мне. ;)

В.Б.> Ключевыми? Окститесь...У них 20 лет ничего не делалось. Крымский НПЗ до сих пор работает в нарушение ВСЕХ российских законодательств в области промышленной безопасности - 25 лет не проводилась экспертиза промбеза, лицензии нет, сертификата нет, способов вытащить НПЗ из этого пока тоже нет. А случись чего?
Ой, а что творится с экологией и промышленной безопасностью в Китае. Гражданин, вам шашечки, или ехать? Не всё сразу. Постепенно всё выпрямится. Причём без истерик и лазаний на амбразуры.

В.Б.> Так вроде уже все в нашей стране устаканилось? Или вы не в курсе? Россия есть и, надеюсь, будет.
И там устаканится. Жизнь, это борьба, а не жевание соплей. С соплежуями мы бы даже с татаро-монгольским игом бы не справились.

В.Б.> Лучше. Поверьте. А то может наступить момент, когда эти 242 рубля, на которые повысили пенсии в этом году, пенсионеры захотят засунуть в ....ВВП. И бюджетники подтянутся. Тогда не только ВВП, но и его систему вместе с РФ ничего не спасет. Ради "светлого будущего Великой России" уже дураков нет за так вкалывать. Проходили уже.
В подобных ситуациях должна создаваться дорожная карта при которой процесс воссоединения будет максимально безболезненным и максимально эффективным.
 61.0.3163.10061.0.3163.100
1 16 17 18 19 20 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru