[image]

Вторжение Михаила Саакашвили обратно в/на Украину

Рвёт Михо на Неньку. Вторжение!!! Вот оно какое?!
 
1 15 16 17 18 19 42

PSS

литератор
★★
MOJJEVEL>> Семенченко обратился к украинцам - YouTube
Беня> Семен Победоносный чей холоп? Бенин?
Беня> Опять протестанты в котел попадут. :-)

Да. Саакашвили. Он еще его после "прорыва" границы встречал
   44

Беня

гешефтфюрер
★★★★
PSS> Да. Саакашвили. Он еще его после "прорыва" границы встречал
Тут не все однозначно. Батоно эльфийская креатура. Вряд ли они в открытую такого поца, как Семен будут поддерживать. Разве что это его личный почин. Типа попытка примазаться.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU spam_test #18.10.2017 07:45  @Беня#18.10.2017 07:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Беня> Тут не все однозначно. Батоно эльфийская креатура.
А Порошенко чья? Неужели наша?
   44
RU Android #18.10.2017 07:50  @spam_test#18.10.2017 07:45
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
s.t.> А Порошенко чья? Неужели наша?
Одни агенты Путина Госдепа воюют против других агентов Путина Госдепа?
   62.0.3202.6262.0.3202.62

PSS

литератор
★★
s.t.> А Порошенко чья? Неужели наша?

Украинскую карикатуру чуть выше видели? Вопросы остались?
   44
RU Беня #18.10.2017 07:56  @spam_test#18.10.2017 07:45
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.t.> А Порошенко чья? Неужели наша?
Порошенко компромиссная фигура. Эльфы просто непротив. Но его вполне могут на Юлю сменять.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★
PSS>> Да. Саакашвили. Он еще его после "прорыва" границы встречал
Беня> Тут не все однозначно. Батоно эльфийская креатура. Вряд ли они в открытую такого поца, как Семен будут поддерживать. Разве что это его личный почин. Типа попытка примазаться.

А вы учитывайте, что после прихода Трампа он многих отправил в отставку, возможно и тех кто ввел Саакашвили. Так что это возможно уже неуправяемая элфийская креатура. По умолчанию поддерживают, но уже не направляют. Возможно :)
   44

Беня

гешефтфюрер
★★★★
PSS> ...По умолчанию поддерживают, но уже не направляют. Возможно :)
Я лично считаю, что для эльфов Михо это уже многокатно использованный презерватив. И сейчас он просто на разогреве у Юли. Имхо все.
   61.0.3163.9861.0.3163.98

PSS

литератор
★★
PSS>> ...По умолчанию поддерживают, но уже не направляют. Возможно :)
Беня> Я лично считаю, что для эльфов Михо это уже многокатно использованный презерватив. И сейчас он просто на разогреве у Юли. Имхо все.

Юля просто куда более пробивная. Если помните на инаугурации Трампа Саакашвили простоял за забором с несчастным видом изучая телефон, а Юля таки смогла перехватить Трампа в туалете. :)
   44
RU spam_test #18.10.2017 08:52  @Беня#18.10.2017 08:05
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Беня> И сейчас он просто на разогреве у Юли. Имхо все.
Что то не верится в воскрешение Юли, она куда то совсем пропала, и она ведь тоже от старой администрации.
   44
RU Беня #18.10.2017 09:09  @spam_test#18.10.2017 08:52
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.t.> Что то не верится в воскрешение Юли, она куда то совсем пропала, и она ведь тоже от старой администрации.
Да ну пропала. :-) Во всю светится. Периодически даже Шоколадного Фюррера затмевает.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU Sergofan #18.10.2017 09:11  @spam_test#18.10.2017 08:52
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

s.t.> Что то не верится в воскрешение Юли, она куда то совсем пропала, и она ведь тоже от старой администрации.

Она умнее. И понимает что из нынешней глупой заварушки ничего путнего не вытащить и не поиметь. Все верно делает. Но от идеи залезть на трон эта мадам не откажется вообще и в принципе.
   44

PSS

литератор
★★
Sergofan> Она умнее. И понимает что из нынешней глупой заварушки ничего путнего не вытащить и не поиметь. Все верно делает. Но от идеи залезть на трон эта мадам не откажется вообще и в принципе.

Она ведет себя так, что если заглянуть на ее сайт может появиться впечатление, что она уже президент Украины

Юлия Тимошенко провела встречу с послом Италии

Председатель Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в Украине Давиде Ла Чечилия. Стороны обсудили по? //  www.tymoshenko.ua
 
Председатель Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко провела встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в Украине Давиде Ла Чечилия.

Стороны обсудили политическую и социально-экономическую ситуацию в Украине, а также вопросы, связанные с соблюдением прав и свобод человека в нашем государстве.

Особое внимание было уделено ситуации, связанной с проведением выборов глав и депутатов в объединенных территориальных общинах, запланированных на 29 октября 2017 года.

В связи с этим Юлия Тимошенко обратила внимание на существенное усиление давления на кандидатов от оппозиционных партий, руководителей местных партийных организаций и значительное ухудшение ситуации со свободой слова в Украине.

Стороны отдельно обсудили ситуацию, которая сложилась в Киевской области, в частности, речь идет о давлении на председателя областного совета, представителя «Батькивщины» Анну Старикову и председателя Киевской областной организации «Батькивщины» Константина Бондарева с использованием запугивания и преследования.

Посол Италии, который сейчас председательствует в G7, поблагодарил Юлию Тимошенко за информацию и выразил обеспокоенность из-за ситуации в Украине. В то же время он подчеркнул, что ознакомит своих коллег-послов группы G7 с предоставленными фактами.
 
   44

PSS

литератор
★★
А вот про ситуацию. Пока Саакашвили где-то бегает, а народ стоит на улицах, она в Раде продавливает, с их помощью, законы

Требуем включить требования общественности под ВРУ в повестку дня

«Требуем удовлетворить требования общественности и немедленно поставить на Согласительном совете соответствующие вопросы на включение в повестку дня, поскольку //  www.tymoshenko.ua
 
Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала руководство Верховной Рады Украины включить в повестку дня Верховной Рады вопросы о создании антикоррупционных судов, отмены депутатской неприкосновенности и принятии нового избирательного законодательства, относительно которых общественность пришла на акцию протеста под стены украинского парламента.

«Требуем удовлетворить требования общественности и немедленно поставить на Согласительном совете соответствующие вопросы на включение в повестку дня, поскольку люди стоят за то, чтобы защитить себя и свое государство. Поэтому требуем, во-первых, рассмотреть вопрос о создании антикоррупционного суда, во-вторых, вопрос о новом избирательном законодательстве, и, в-третьих, вопрос снятия депутатской неприкосновенности», — сказала Юлия Тимошенко во время Согласительного совета руководителей фракций и председателей парламентских комитетов.

По словам политика, прежде всего, общественность настаивает на создании антикоррупционного суда, что не будет зависеть от президента Украины, который в нынешних реалиях «является председателем коррупции в Украине, а его окружение – лидерами всех коррупционных сделок».

«Антикоррупционный суд сможет провести расследование относительно установления абсолютно коррупционных тарифов на электроэнергию по формуле «Роттердам+», относительно установления невиданных по стоимости тарифов на газ, ситуации вокруг взрывов складов боеприпасов, где покрывают кражи и распродажу военного имущества, а также такой суд расследует коррупцию вокруг государственного бюджета Украины», — объяснила политик.

По словам парламентария, общественность также требует рассмотреть вопрос о снятии неприкосновенности с народных депутатов.

«Потому что идет выборочное правосудие, но системной работы по привлечению к ответственности коррупционеров, которые сидят в Верховной Раде Украины и работают в окружении президента с миллиардными коррупционными сделками, не происходит», — подчеркнула Юлия Тимошенко и добавила: «Дайте возможность доступиться людям, чтобы привлечь к ответственности причастных».

Политик также напомнила присутствующим, что требования общественности заключаются также в принятии нового избирательного законодательства.

«Должен существовать честный закон о выборах. Потому что можно ходить по кругам революции, но если закон о выборах не честный, то каждый раз революции будут завершаться приходом олигархии», — выразила уверенность народный депутат.

Политик также возмутилась тем фактом, что на акции общественности под Верховной Радой Украины присутствует большое количество представителей правоохранительных органов.

«Сегодня под Верховной Радой Украины собрались тысячи людей, а против них вывели тысячи вооруженных силовиков. Почему вы боретесь с собственным народом?», — риторически обратилась Юлия Тимошенко к присутствующим.


Также в ответ на обвинения отдельных народных депутатов относительно ее якобы коррупционных действий, Юлия Тимошенко отметила, что «все президенты Украины пытались тем или иным образом унизить мое имя», однако ряд независимых расследований показали, что никаких коррупционных составляющих в ее работе никогда не было. Поэтому такие обвинения политиков безосновательны и являются признаком недобросовестной политической борьбы.

«Если Порошенко хочет со мной бороться, меня и мое имя политически унижать – пусть выходит самостоятельно против меня бороться, а не через своих чихуахуа», — призвала политик.
 
   44

PSS

литератор
★★
Ну и

«Фракция «Батькивщина» представила альтернативные пути развития государства, и внесла проект альтернативного бюджета на 2018 год, который завершает существование теневой сферы и дает возможность повысить уровень жизни для людей по примеру всех европейских стран, а также мы внесли изменения и дополнения в пенсионную и медицинскую реформы», — сказала Юлия Тимошенко на брифинге сразу после окончания заседания Согласительного совета руководителей фракций и председателей парламентских комитетов.
 

Стратегия развития страны – принципиально неверная. Предлагаем альтернативные законопроекты

«Фракция «Батькивщина» представила альтернативные пути развития государства, и внесла проект альтернативного бюджета на 2018 год, который завершает существование //  www.tymoshenko.ua
 
   44
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

PSS> Ну и

Ага. Умнее она всей этой кодлы. Только за ней пока силы нет. А если будет - она быстро всех врагов передавит - во всех смыслах слова - и на трон залезет. Правда трон уже подгнил и шатается.
   44
UA Beholder44 #18.10.2017 11:05  @Android#18.10.2017 07:50
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
s.t.>> А Порошенко чья? Неужели наша?
Беня> Порошенко компромиссная фигура.
Android> Одни агенты Путина Госдепа воюют против других агентов Путина Госдепа?
Кстати, очень возможно. Вот, разоблачают:

А потом буквально одной танковой колонной их....как мух:


Что такое водяное перемирие? Водометное, может быть?

Водометом-то танк не шибко остановишь...
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А Петр Шоколадный за свою шкуру-то боится все равно, хотя протесты пока больше похоже на комедию:

Охрану Порошенко усилили

Украинские правоохранительные органы усилили охрану резиденции президента страны Петра Порошенко. Депутат Верховной Рады от фракции «Самопомощи» Виктория Войцицкая опубликовала фотографии, на которых видны сотрудники Нацполиции, а также люди в военной форме и грузовики. Стражи порядка объяснили ей это учениями. //  lenta.ru
 

Впрочем неудивительно. Саакашвили может и клоун, но о здоровье своего организма надо позаботится заранее.
   44

PSS

литератор
★★
Пропаганда с сайта партии Саакашвили
Владимир Дыщук, координатор винницкой городской организации Движения Новых Сил Михаила Саакашвили

У молодых специалистов, простой украинской молодежи, которая не имеет состоятельных родителей, очень мало возможностей зарабатывать достаточно. Во-первых, любая деятельность, в том числе предпринимательская, слишком зарегулирована. Вести бизнес сложно. Во-вторых, у людей мало денег. Все тратится на содержание жилья, еду или одежду. Жилье дорогое, если хочешь иметь собственное, то надо «влезть» в кредиты, которые невозможно получить на нормальных условиях. С автомобилем то же самое, сегодня это все роскошь. В течение последних 3-х лет я постоянно наблюдаю, как ухудшается жизнь граждан.Начиная от законов, которые усложняют нашу жизнь, заканчивая проваленными реформами. Лично я в своей работе никогда не чувствовал поддержки власти. Даже наоборот, недавно я почувствовал ее негативное воздействие, которое заключается в легализации участия в судебном процессе только адвокатов. И уже с 2019 года таким юристам как я (без статуса адвоката) участие в судебном процессе будет запрещена. Такие обстоятельства я расцениваю как вмешательство в мою профессиональную деятельность. Я считаю, что государство не должно вмешиваться в устоявшиеся жизненные процессы (за исключением их упрощения). Сегодня я обоснованно понимаю, что лучше и легче не будет.Именно поэтому я еду на акцию 17 октября, рядом со своими друзьями и единомышленниками.
 


Александр Марцинковский, общественный активист, лидер винницкой «Автоєвросили»

Я живу в насквозь коррумпированной стране, где бюрократия дает фору здравому смыслу, а связи в судах и прокуратуре дают право на выборочное правосудие. Украина, за которую практически ежедневно теряют жизни лучшие ее сыны, оказалась в заложниках у клептократов, главная цель которых – успеть за одну каденцию по-максимуму набить свои карманы. Я же имею желание жить в нормальной демократической стране, где Закон будет распространяться на всех без исключения; где преступники будут сидеть в тюрьмах, а не в Верховной Раде, а люди будут жить, а не выживать.Поэтому я поеду 17 октября на акцию протеста и не сам, а с друзьями и семьей. Сейчас мы должны максимально консолидироваться, чтобы руководители почувствовали, что наказание может быть не только Божья, но и людская. Потому как пишет Библия: «Да воздастся каждому по делам его».
 
http://rns.org.ua/wp-content/.../10/Olena-Gabriel-e1507910615540.jpg [Image access forbidden: 503]
Елена Габриэль, общественная активистка
Уважаемые, всех кого достало тотальное и беспробудное гадство, которое творится в стране последние три года, отложите все свои дела и поезжайте 17-го октября в Киев.
Мы будем требовать у власти соблюдения Конституции, принятие изменений к избирательному законодательству, внеочередные выборы по новому законодательству, отмене неприкосновенности нардепов.
Я сегодня чувствую пожатие холодных рук сестры Героя Небесной Сотни Сергея Бондарева и ее слова:»сделайте так, чтобы его смерть не была напрасной».И я буду 17-го октября в Киеве, потому что я в долгу перед Сергеем и всеми Героями Небесной Сотни. Мы все перед ними в долгу и в первую очередь – Президент, который пришел на их крови к власти.
Украинцам никто не принесет СВОБОДУ на тарелке. Мы должны ее завоевать. Как и завоевать для своих детей право на нормальную жизнь: образование, медицину, социальную защиту. Если же у вас другие понятия, то зачем вы живете?
 


Александр Бахур, член ПП «ГУР Валентина Наливайченко «Справедливость»

Когда в стране царит произвол, беззаконие и репрессии — стоять в стороне невозможно! Хватит с нас тех сладких обещаний, которые звучат каждый день! Люди как могут выживают наперекор бедности, бездарной власти и коррупции. И сегодня непокорному украинскому народу, который заслуживает справедливости, достатка, мира и достойной жизни, важно выйти 17 октября в Верховную Раду Украины и сказать, что у нас есть серьезные и острые вопросы на которые немедленно хотим услышать ответы. Только вместе мы сможем позаботиться о собственном будущем!
 
http://rns.org.ua/wp-content/.../10/valeriy-kitsik-e1507910735582.jpg [Image access forbidden: 503]
Валерий Кицик, общественный активист, член Движения Новых Сил Украины Михаила Саакашвили

Еще буквально вчера звучали выстрелы на Майдане, мы свято верили, что убрав Януковича, мы изменим свою жизнь, но никто и не подозревал, что новые руководители государства переберут всю старую коррумпированную систему! Ни один коррупционер не понес ответственности за свои поступки, расследование смертей Небесной Сотни проводится только на словах, а те, кто вывозил оружие с Майдана, сейчас сидит в Верховной Раде и принимает законы! Это за такую власть стоял Майдан? Кроме фамилий во властных кабинетах, не изменилось ничего! Проваленные реформы правительств Яценюка и Гройсмана просто ведут нашу страну в пропасть!Тотальное обнищание населения, повышение тарифов, уничтожение медицины, другими словами как «геноцид», и назвать нельзя! Пришло время твердо заявить властям: или вы делаете то, что обещали народу, или идете прочь! Поэтому я с тысячами единомышленников, патриотов Украины готов высказать свое мнение 17 октября власти! От того как будут жить наши дети завтра, зависит только от нас.
 


Вадим Каліцкий, региональный лидер ПП «Альтернатива»

Безусловная, наша политическая сила будет в полном составе на акции 17 октября. Откладывать большую политическую реформу больше нельзя. Мы поддерживаем те требования, о которых уже заявили общественные активисты, а именно: новые избирательные правила — это ликвидация мажоритарной системы выборов и открытые списки; создания независимого Антикоррупционного суда; отмена депутатской неприкосновенности, чтобы депутаты перестали прикрываться за ширмой коррупционных сделок. Обращаюсь к каждому гражданину Винницкой области, который поддерживает эти требования: «ПРИХОДИ.ТРЕБУЙ.МЕНЯЙ»
 
http://rns.org.ua/wp-content/.../10/Olena-Gladka-e1507916750518.jpg [Image access forbidden: 503]
Елена Гладкая, член Движения Новых Сил Украины Михаила Саакашвили

17 октября — это тот день, когда сознательные граждане Украины должны быть в Киеве. Мы свободные европейские люди и должны действовать как европейцы, а именно, заявить о своих требованиях к парламенту и президенту: выполните то, что обещали, когда шли на выборы. Ведь в обществе царит полное разочарование. Власть должна слышать народ, советоваться с народом, выполнять то, что ей делегировал народ. Если власть этого не делает, ее нужно менять.
 
   44
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Ага, крепко Петя напугался. Да и уроки Януковича усвоил. Вобщем хоть бунт и опереточный, но охрана уже серьезно усилена:

Петя, выходи
Новости БЕЗ нашего мнения - http://sharij.net/ Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij
   44
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Хм. А протест-то однозначно спонсируется. Нашел где-то Мишико денег:

У стен Верховной Рады появилась полевая кухня и первая баррикада

Участники акции протеста у стен Верховной Рады разбили полевую кухню и установили первую баррикаду. Для обогрева используются переносные печки. Дежурящим около палаточного городка бойцам Нацгвардии еду доставляют в специальных контейнерах. В меню у них борщ, плов и квашеная капуста. //  lenta.ru
 
   44
UA MOJJEVEL #18.10.2017 12:15  @Sergofan#18.10.2017 11:59
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Sergofan> Вобщем хоть бунт и опереточный,
ИМХО рановато ты такой вывод сделал. Давай посмотрим хотяб до сегодняшнего вечера.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Sergofan #18.10.2017 12:29  @MOJJEVEL#18.10.2017 12:15
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

MOJJEVEL> ИМХО рановато ты такой вывод сделал. Давай посмотрим хотяб до сегодняшнего вечера.

Может быть, может быть. Никогда не был Вангой и Нострадамусом. Да и не в курсе я всех тайных течений там. Так что ты прав, поглядим.
   44
RU Беня #18.10.2017 12:32  @Sergofan#18.10.2017 11:22
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> А Петр Шоколадный за свою шкуру-то боится все равно, хотя протесты пока больше похоже на комедию:
Дык, прошлая Панда был довольно беспечен, и оно вона чем кончилось. :) Еле ноги унес. Пришлось и сортир золотой и даже батон бросить. :)

Я бы ограждение электрофицировал и минные поля вокруг резиденции установил, плюс звено вертолетов на дежурстве. Сам членовоз и пара прикрытия. :)
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #18.10.2017 12:35  @MOJJEVEL#18.10.2017 12:15
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> ИМХО рановато ты такой вывод сделал. Давай посмотрим хотяб до сегодняшнего вечера.
Думаешь Обком добро уже дал?
Сомнения у меня.
   44
1 15 16 17 18 19 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru