[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 114 115 116 117 118 134
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

johnkey68> и что ?
так я посчитал.что мы попращались ;)
ла вы мне как я хлопнуд калиткой :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

info> Вы можете говорить о своей жизни, а вот АМГ говорит о своей жизни на Алтае. И кому верить?
Никому , никому нельзя верить , так учат нас фильмы их оплота демократии :D
info> Я и к нему отношусь с уважением. и Что?
Чесно гря , и я к вам , как моряку отношусь с уважением . И что ?
Но ведь как известно хороший капитан , не обязан быть приличным человеком ? ;)
После разговоров с обслуживающим персоналом , просто страшно становится что и в каких количествах за свою морскую жизнь потребил каждый конкретный г**нистый капитан .
Б-р-р-р ...
У каждого своя пуля в голове , будьте терпимее к проявлениям плебса , растите над собой , упивайтесь собственным величием и нимб настигнет Вас , и может даже раньше чем Вы того желаете ....
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 21.10.2017 в 14:13
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Забавно, рассказывать какова ужасная жизнь в Мордоре это открывать глаза свету демократии с запада, а рассказывать о плохих перспективах жини в прибалтике и на украине это сплошная путинская пропаганда.. дуализм в отдельно взятой голове.....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> и что ?
info> так я посчитал.что мы попращались ;)
info> ла вы мне как я хлопнуд калиткой :D

А перевести ?
Оки-доки , попробуем включить интуицию :)

johnkey68> Скушно с вами , как со стенкой разговариваю :D
info> Ок, оазговаривайте сам с собой.
 


Или вы мне пожелали удачи в самоудовлетворении ? :F
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

johnkey68> Чесно гря , и я к вам , как моряку отношусь с уважением . И что ?
мне все равно и мало того. у меня после сегоняшней.кстати первой нашей беседы,она стало отрицательныи и что? что это меняет в вашей жизни или в моей?

j
johnkey68> У каждого своя пуля в голове , будьте терпимее к проявлениям плебса , растите над собой , упивайтесь собственным величием и нимб настигнет Вас
я не страдаю манией величия. да и жизнь уже прожита....поэтому какое то мнение каких то неадекватов.. сами понимаете..

Я вам желаю успехов и попрошу более не вступать в беседы со мной.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

info> у меня после сегоняшней.кстати первой нашей беседы,она стало отрицательныи и что? что это меняет в вашей жизни или в моей?
Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
Пойду лягу в постель, забудусь сном ... ©
info> я не страдаю манией величия. да и жизнь уже прожита....поэтому какое то мнение каких то неадекватов.. сами понимаете..
Оно и видно ... сам понимаю ... старость ... неприятие чего то нового ... недоступного
Кстати о птичках , а зачем обзываться (..каких то неадекватов) , вы же кладезь благоразумия , вежливости и благости ?
О , отец двуличия :D
info> Я вам желаю успехов и попрошу более не вступать в беседы со мной.
И вам не хворать , ступайте с Богом
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

johnkey68> Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
вот я и смотрю,что у с сегодня случилчя перебор

johnkey68> Оно и видно ... сам понимаю ... старость ... неприятие чего то нового ... недоступного
johnkey68> Кстати о птичках , а зачем обзываться (..каких то неадекватов) , вы же кладезь благоразумия , вежливости и благости ?
Жизнь проходит быстро. А с чего это вы взяли,что я именно вас назвал неадекватом? хотя...



johnkey68> И вам не хворать , ступайте с Богом
это вы ступайте... :D

Ведь все,что я писал- относится к нормальному общению,а не к политике. А теперь только и перечитайте свои ответы,когда будете в состоянии :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
info> вот я и смотрю,что у с сегодня случилчя перебор
Хочу вас разочаровать , трезв как стеклышко , даже сам удивляюсь :( :)
День варенья только завтра , зачем портить грядушее застолье ? :)
А вот ваши очепятки навевают мысли на трясущиеся руки или это телефон , тогда искренне прошу пардону
info> Жизнь проходит быстро. А с чего это вы взяли,что я именно вас назвал неадекватом? хотя...
Хотя ... спасибо ... из ваших уст это просто изысканный комплимент :P
info> это вы ступайте... :D
Спасибочки .
Медленно спустимся с горы и сами понимаете , .... все стадо ;)
info> Ведь все,что я писал- относится к нормальному общению,а не к политике.
Нормальное общение , необязательно дОлжно быть как у лондонских дэнди , приветствуется чуйство юмора , здоровый цинизЪм и хорошее настроение
info> А теперь только и перечитайте свои ответы , когда будете в состоянии :D
Приходится нижайше просить вас перенести взгляд чуть выше
   61.0.3163.10061.0.3163.100
johnkey68>> Виталя и Жива
info> я спросил.... Навальный и Путин они ведь оба русские
info> нет одинаковых людей и каждый имеет право а свою точку зрения
В парах Виталя-Жыва,Путин-Навальный есть одно принципиальное сходство: первые выступают за интересы своего народа и своей Родины, а вторые выступают за разрушение и распад, с последующей передачей национальных богатств империалистическим хищникам..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Забавно, рассказывать какова ужасная жизнь в Мордоре это открывать глаза свету демократии с запада, а рассказывать о плохих перспективах жини в прибалтике и на украине это сплошная путинская пропаганда.. дуализм в отдельно взятой голове.....
Если бы ты сказал так
рассказывать какова ужасная жизнь в Мордоре это открывать глаза свету демократии с запада, а рассказывать о плохих перспективах жини какова ужасная жизнь в прибалтике и на украине это сплошная путинская пропаганда
 
. Был бы предмет для спора. А так ты просто подменил одно другим и поставил между этими параметрами знак равенства. Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.
   44
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Andru> В парах Виталя-Жыва,Путин-Навальный есть одно принципиальное сходство: первые выступают за интересы своего народа и своей Родины, а вторые выступают за разрушение и распад, с последующей передачей национальных богатств империалистическим хищникам..

Ну что Вы , дядюшка Андру , наш неполживый друг Жива , искренне считает себя обязанным выступить на стороне эльфов , но только неблагодарные (нифчомневинофатыя , испорченые пропагандой , ну чисто как дети) расиянцi сами себе мешают быть щасливыми и потому должнЫ быть перевоспитаны и насильственно приобщенны к благам истиной цивилизацii :eek: :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100

info

аксакал
★☆

Zhiva> Если бы ты сказал так . Был бы предмет для спора. А так ты просто подменил одно другим и поставил между этими параметрами знак равенства. Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.

ну вот. чел сделал выводы о плохих перспективах жизни в Прибалтике(уверен никогда там не бывая) и только потому. что я доказывал.что перспективы за СПГ :) :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Zhiva> Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.

Лучше ужасный конец , чем ужас без конца ?
Интересно , что вы , еврогейцы под концом подразумеваете :F
Не , не , не , оставьте себе :F :P
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
johnkey68> Лучше ужасный конец , чем ужас без конца ?
johnkey68> Интересно , что вы , еврогейцы под концом подразумеваете :F
johnkey68> Не , не , не , оставьте себе :F :P

От Жывовской парадигмы плохо пахнет, более того- просто тащит извращенным анальным садомазохизмом: Де, и пусть нам будет больно, мы будем страдать и платить, платить, платить за хаспопятьсот, но будем Свободными, и сосать/причмокивать у духовного Евроотца,но не сдадимся мрачному Мордору...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
johnkey68> Лучше ужасный конец , чем ужас без конца ?
johnkey68> Интересно , что вы , еврогейцы под концом подразумеваете :F
johnkey68> Не , не , не , оставьте себе :F :P

От Жывовской парадигмы плохо пахнет, более того- просто тащит извращенным анальным садомазохизмом: Де, и пусть нам будет больно, мы будем страдать и платить, платить, платить за хаспопятьсот, но будем Свободными, и сосать/причмокивать у духовного Евроотца (который в свою очередь сосёт у большого Американского отца),но не сдадимся мрачному Мордору...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Andru> От Жывовской парадигмы плохо пахнет...
:D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Если бы ты сказал так . Был бы предмет для спора. А так ты просто подменил одно другим и поставил между этими параметрами знак равенства. Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.
info> ну вот. чел сделал выводы о плохих перспективах жизни в Прибалтике(уверен никогда там не бывая) и только потому. что я доказывал.что перспективы за СПГ :) :)
Это отличительная черта наших патриотов. Не читал, но осуждаю. Ну и ещё это признак неудовлетворённости в жизни, радость и ожидание, что у соседа корова сдохнет. Тогда их никчёмная серая жизнь станет немного приятней. Такое мировоззрение напрямую кореллирует с уровнем жизни. Чем глубже задница, тем больше радости от чужих бед. В этом и есть политическая напряженность форумных отношений.
   44
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.
johnkey68> Лучше ужасный конец , чем ужас без конца ?
Одно министерство выпустило в 2014 году прогноз курса рубля на 2017 в размере 37.9. Хороший пример, что прогнозы дело неблагодарное.
А про то что капитализм вот-вот рухнет я слышу ещё с советских времён. Но рухнул СССР. Ты же и сам всё знаешь. Так что сколько бы ты не старался, всё равно ты меня не переговоришь.
johnkey68> Интересно , что вы , еврогейцы под концом подразумеваете :F
Завидуешь что приходится маскироваться, живя в нетолерантной России? ;)
johnkey68> Не , не , не , оставьте себе :F :P
Вот ты про концы, Танкист про г**но, Подводник про задницы и сосать - хорошая зарисовка на тему Российский патриот :D
   44
+
+5
-
edit
 
Zhiva> Это отличительная черта наших патриотов. Не читал, но осуждаю. Ну и ещё это признак неудовлетворённости в жизни, радость и ожидание, что у соседа корова сдохнет. Тогда их никчёмная серая жизнь станет немного приятней. Такое мировоззрение напрямую кореллирует с уровнем жизни. Чем глубже задница, тем больше радости от чужих бед. В этом и есть политическая напряженность форумных отношений.

1. Наша жизнь очень многообразна в цветном диапазоне, в данном случае будет уместно тебя пожалеть из-за твоего прогрессирующего дальтонизма
2. как физически можно желать смерти соседской корове, когда у соседа коров нету в принципе в соответствии с Евроквотами, ну если в зоопарке у вас найдутся...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆

Andru> 2. когда у соседа коров нету в принципе в соответствии с Евроквотами, ну если в зоопарке у вас найдутся...
Это Вы о Белоруссии?

Жива ведь гражданин этой страны ;) как и Степанов
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Zhiva> Так что сколько бы ты не старался, всё равно ты меня не переговоришь.
И не пытаюсь , даже пытаюсь понять , и даже где то солидарен :D
Zhiva> Завидуешь что приходится маскироваться, живя в нетолерантной России? ;)
Э , не приписывай мне того , за что в приличной компании можно отхватить :D
Это не я в европу лыжи навострил ...
Zhiva> Вот ты про концы, Танкист про г**но, Подводник про задницы и сосать - хорошая зарисовка на тему Российский патриот :D
Вот видите , таки поперло г**нецо - "Российский патриот" , а то распелись за вежливость и толерастию :F
Будьте собой , не притворяйтесь ...
И кстати на флоте слово "конец" имеет совсем другое значение , чем в ваших гомоэротических снах :P
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> 2. как физически можно желать смерти соседской корове, когда у соседа коров нету в принципе в соответствии с Евроквотами, ну если в зоопарке у вас найдутся...
У нас в Беларуси...
Предприятиями системы Минсельхозпрода в прошедшее пятилетие предпринимались активные меры по наращиванию экспортных позиций. В соответствии с отчетами Milk Market Observatory (организация, созданная Еврокомиссией для мониторинга ситуации на молочном рынке) в ТОП-10 рейтинга экспортеров на протяжении 2015 года Республике Беларусь не только удалось сохранить позиции в торговле сыром и сухим молоком (пятое место), но и сместить США и занять третье место по экспорту масла. Всего же в 2015 году организациями системы Минсельхозпрода экспортировано молочной продукции на сумму 1,6 млрд долларов США. По отношению к уровню 2010-го экспорт вырос на 21,7 %. Доля молочных продуктов в экспорте сельхозпродукции системы Минсельхозпрода в стоимостном выражении составляет 70,0 % (для сравнения: доля мясопродуктов в экспорте мясопродуктов всего 20,6 %, прочих продуктов — 9,4 %).
 

Молочные продукты как локомотив экспорта | Белорусский продовольственный торгово-промышленный портал

Эксперты отмечают, что прошлый год был достаточно успешным для молочной отрасли Беларуси. Рядовые покупатели могут судить об этом хотя бы по витринам магазинов, предлагающих широкий ассортимент молочных продуктов. Специалистам же воссоздать картину реальн //  produkt.by
 
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Завидуешь что приходится маскироваться, живя в нетолерантной России? ;)
johnkey68> Э , не приписывай мне того , за что в приличной компании можно отхватить :D
johnkey68> Интересно , что вы , еврогейцы
 

Я не знаю про приличную компанию, но в моей ты бы точно за такое отхватил. Но это интернет, тут безопасно можно трепать языком.
johnkey68> Это не я в европу лыжи навострил ...
А кто? К чему ты вообще про Европу тут разговор завёл?
Zhiva>> Вот ты про концы, Танкист про г**но, Подводник про задницы и сосать - хорошая зарисовка на тему Российский патриот :D
johnkey68> Вот видите , таки поперло г**нецо - "Российский патриот" , а то распелись за вежливость и толерастию :F
Я где-то кому-то приписал какую-то выдумку? Ты не писал про концы? Или ты не патриот? Что не так?
johnkey68> И кстати на флоте слово "конец" имеет совсем другое значение , чем в ваших гомоэротических снах :P
Ну то есть прёт тебя на тему гомолюбви, но в РФ ты не можешь совершить камминг аут? Иил чего ты всё время об этом пишешь? Поговори лучше на эту тему с Андру. Ему как я вижу она тоже близка и любима.
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Если бы ты сказал так . Был бы предмет для спора. А так ты просто подменил одно другим и поставил между этими параметрами знак равенства. Плохие перспективы и ужасная жизнь сейчас не равны между собой.
Я не не занимаюсь притягиванием тезисов по вашему примеру, какова жизнь в прибалтике сейчас тут обсуждается достаточно давно, есть люди считающие что все замечательно, и что трудовая эмиграция работоспособного населения с высокой вероятностью без возврата это нормально, поэтому обратил внимание на перспективы намечающихся тенденций, с учетом всем факторов, как более интересный вариант, хотя можно написать и про нынешние вымираты, разница немного, но главное не это, а то как вы отреагировали, зацепившись за частности и игнорируя суть поста, что подтверждает сказанное, т.е. ваша т.з. всегда верна, а любой критикующий запад путинский агент. При этом мое замечание об отсутствии в ваших постах положительного о России вы по хамски охарактеризовали, заявив что я нагло вру, но при этом не привели свидетельств обратного, что показывает что вам нечего предъявить в подтверждение. Так что ситуация верна, вы считаете что любая ваша критика верна и служит обличение язв российскрго режима, а любые указания на проблемы запада это клевета и незнание жизни в этих странах.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Это отличительная черта наших патриотов. Не читал, но осуждаю. Ну и ещё это признак неудовлетворённости в жизни, радость и ожидание, что у соседа корова сдохнет.
Пока что это демонстрируете тут вы, рассказывая перманентно про ужасы в России на пару с европейским пенсионером, также не видящим ничего положительного в России, он правда видит все через дымок СПГ, но таков его кругозор.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 114 115 116 117 118 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru