[image]

Автомобильный политфлейм

 
1 23 24 25 26 27 31

Zhiva

опытный

Andru> У меня большие сомнения по поводу твоей способности понимать тексты на русском языке, но я попробую..
Ты писал это раньше? Я не видел.
Andru> Сейчас у меня КИА, но я очень внимательно всматриваюсь в LADA X-rey...
Тогда вопосов не имею и больше тебя подначивать на эту тему не буду.
   44

info

аксакал

Zhiva> Президент Чехии ездит на Шкоде. По-моему неплохой показатель состояния автопрома.

Lada X ray за 500 тыр офигенный показатель уровня :) и это чел мне рассказывает о секонд-хэнде :)
при этом название машины пишется не верно

не зазорно ездить на любой машине. вести себя так-зазорно
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 15:58
RU Виктор Банев #24.10.2017 15:55  @Zhiva#24.10.2017 15:46
+
-
edit
 
Zhiva> Президент Чехии ездит на Шкоде.
А у нас зато на К.Алине. Кому лучше? ;)
   11.011.0
RU johnkey68 #24.10.2017 16:00  @Виктор Банев#24.10.2017 15:55
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
В.Б.> А у нас зато на К.Алине. Кому лучше? ;)

Алине Кабаевой ! :p
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU VVSFalcon #24.10.2017 16:02  @Виктор Банев#24.10.2017 15:09
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Zhiva>>> Так и знал что ты правду не скажешь. Иномарка у тебя.
VVSFalcon>> То-ли дело, продукция мощного прибалтийского автопрома.
В.Б.> Ну, чья бы корова мычала по этой части, а наша бы молчала в отдалении...
Он, хотя бы есть. А в прибалтике, не то чтобы своего нет, даже с отвертками вроде ничего не собирают. Не доверяют отвертки что-ли?
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Andru

аксакал
★☆

info> не зазорно ездить на любой машине. вести себя так-зазорно
Посмотри повнимательней на свои зазоры, с ними срочно надо что-то делать...вижу капиталку.
   11.011.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Zhiva> Президент Чехии ездит на Шкоде. По-моему неплохой показатель состояния автопрома.
Ничего за недофольксваген плохого не скажу, но это показатель состояния скорее президента. Хороший.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

В.Б.>> А у нас зато на К.Алине. Кому лучше? ;)
johnkey68> Алине Кабаевой ! :p
Покушаются на святое, наверное от зависти, а может просто от банальной импо..некомпетентности.
   11.011.0
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> Он, хотя бы есть. А в пибалтике, не то чтобы своего нет, даже с отвертками вроде ничего не собирают. Не доверяют отвертки что-ли?

за базар отвечаешь? :D

В Литве началась сборка грузовиков «КАМАЗ»

Компания из Литвы «Аутобаги», занимающаяся сборкой российских грузовиков под брендом «КАМАЗ», реализовала первую партию автомобилей. //  www.autostat.ru
 

ГАЗ может открыть сборку автомобилей в Литве

По информации «Известий», группа ГАЗ Олега Дерипаски рассматривает в качестве иностранных площадок для организации сборки автомобилей Литву, Венесуэлу и Кубу. //  ru.delfi.lt
 

Эти КАМАЗы собирают для ЕС только.

Так кому не доверяют отвертку? ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Andru

аксакал
★☆

В.Б.>>> А у нас зато на К.Алине. Кому лучше? ;)
johnkey68>> Алине Кабаевой ! :p
Andru> Покушаются на святое, наверное от зависти, а может просто от банальной импо..некомпетентности.
Умный наконец-то, энергичный Президент, красивая подтянутая и судя по всему умная женщина с ним, что еще нужно простому россиянину..
   11.011.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Он, хотя бы есть. А в пибалтике, не то чтобы своего нет, даже с отвертками вроде ничего не собирают. Не доверяют отвертки что-ли?
info> за базар отвечаешь? :D
info> АВТОСТАТ | В Литве началась сборка грузовиков «КАМАЗ»
info> https://ru.delfi.lt/news/...
Это не твой зуб. И даже не прибалтийский. Это сам знаешь чей зуб.
По ссылке 2 - с каких пор "может" стало "уже есть"?
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Andru

аксакал
★☆

Не доверяют отвертки что-ли?
info> за базар отвечаешь? :D
info> АВТОСТАТ | В Литве началась сборка грузовиков «КАМАЗ»
info> https://ru.delfi.lt/news/...
Ниасилите...слишком рядом Эстония..
   11.011.0
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> Это не твой зуб. И даже не прибалтийский. Это сам знаешь чей зуб.
VVSFalcon> По ссылке 2 - с каких пор "может" стало "уже есть"?

Я написал выше для чего Камазы и про ответку тоже...
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TEvg-2

мракобес

Andru>Категорически рекомендую тебе отдать коз в надежные руки и сделать марш-бросок по краям которые сосут кровь (Москва-Питер- далее можно проехаться по желанию по Золотому кольцу), и после этого ты больше не будешь вести себя столь вызывающе, может даже и женишься...купишь пижмак и джинсы.

А че я там увижу? Новенькие региональные самолёты выкатывающиеся из цехов завода Знамя Труда? Легковые авто Москвич? Кораблики спускаемые на гладь Москва-реки? Стрекот швейных машинок на швейных фабриках, шьющих джинсы, трусы?
Вот завтра поеду в деревню основанную в 1600-лохматом году, устанавливать насос качающийся воду в местную школу, а на боку этого насоса написано что-то вроде Ливныгидропресс. Ливны это Орловская по-моему область или где-то там. Там народ ещё пытается сделать что-то полезное. В Питере ещё работают тыщ 100-200. А вещи из Москвы мне не попадались по крайней мере лет 10.

Zhiva>> Президент Чехии ездит на Шкоде. По-моему неплохой показатель состояния автопрома.
VVSFalcon> Ничего за недофольксваген плохого не скажу, но это показатель состояния скорее президента. Хороший.

Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
   33
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> По ссылке

car-use.lv - технически грамотный авто ресурс - раздел “Другая техника” - Завод микроавтобусов в Литве Экспресс-репортаж

Технически грамотный авто ресурс. Темы: сажевый фильтр, замена катализатора, dpf, pdf, мопед, сигвей, биотопливо, прожиг сажевого фильтра, сервисная книжка, авто магазин, расход топлива, авто из Англии, автосервис //  www.car-use.lv
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Это не твой зуб. И даже не прибалтийский. Это сам знаешь чей зуб.
VVSFalcon>> По ссылке 2 - с каких пор "может" стало "уже есть"?
info> Я написал выше для чего Камазы и про ответку тоже...
Т.е. Растущий бизнес Литвы даже КАМАЗ себе позволить не может? Ну и порадуемся за квалификацию литовских труженников - доверили свинтить КАМАЗ для белых людей. Не то, что калининградские соседи.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
.
Zhiva> Президент Чехии ездит на Шкоде. По-моему неплохой показатель состояния автопрома.

Скоро будет готов Кортеж.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Но только не понял из песни ты ничего.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU VVSFalcon #24.10.2017 16:18  @Jurgen BB#24.10.2017 16:16
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Barbarossa> .
Zhiva>> Президент Чехии ездит на Шкоде. По-моему неплохой показатель состояния автопрома.
Barbarossa> Скоро будет готов Кортеж.
Я бы постеснялся.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Andru

аксакал
★☆

TEvg-2> А че я там увижу? Новенькие региональные самолёты выкатывающиеся из цехов завода Знамя Труда? Легковые авто Москвич? Кораблики спускаемые на гладь Москва-реки?

Судоремонт и судостроение в Москве, адреса, телефоны судоремонта и судостроения Москвы

судоремонт и судостроение Москвы, судоремонта и судостроения на карте Москвы, адреса, телефоны и время работы судоремонта и судостроения Москвы //  moskva.absoluts.ru
 

Авиационная промышленность в Москве - 21 компания с телефонами, схемой проезда и отзывами

Проверенные адреса 21 московских организаций и компаний в рубрике Авиационная промышленность, контакты, электронная почта, web-сайты и пользовательские отзывы помогут с выбором. //  www.orgpage.ru
 

Автомобилестроение в Москве

Автомобилестроение в Москве. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Москвы и области. //  obzorgoroda.su
 

Подъемно-транспортные оборудование в Москве и Московской области

Перечень организаций и предприятий рубрики Подъемно-транспортные оборудование в Москве и Московской области //  www.spr.ru
 

Умник, я тебе тупо сейчас страниц 10-15 ссылок накидаю...
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 16:29
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> Т.е. Растущий бизнес Литвы даже КАМАЗ себе позволить не может?
читай внимательнее. На заводе собрать не могут машину соответвующую стандартам ЕС
поэтому организовано производство в Литве

Прчем здесь Автодор?
спросил про Литву, тебе при вели ссылки.
Еще что нужно?
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Andru

аксакал
★☆

VVSFalcon>> Т.е. Растущий бизнес Литвы даже КАМАЗ себе позволить не может?
info> читай внимательнее. На заводе собрать не могут машину соответвующую стандартам ЕС
info> поэтому организовано производство в Литве
Абаждите, абаждите- КАМАЗ вроде из России, а как же Евроинтеграция, где брацкие европейские корпорации, стремящиеся осчастливить мегаинвестициями своих маленьких членов..?
   11.011.0
+
-
edit
 

Zhiva

опытный

VVSFalcon> Ничего за недофольксваген плохого не скажу, но это показатель состояния скорее президента. Хороший.
Это значит что автопром Чехии может в авто для президента, а РФ не может.
Это значит президент Чехии может в авто Чехии, а РФ не может.
Сборка авто в РФ, это не автопром РФ, к сожалению. Поэтому зря ты смеешься. Над собой же смеёшься.
ВАЗ кстати тоже не автопром РФ больше, а прибыль в минус 74 млрд говорит о его успешности. Хотя лично мне Веста св кросс нравится.
   44

Zhiva

опытный

TEvg-2> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
ДБ.
   44
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Zhiva

опытный

Andru> Абаждите, абаждите- КАМАЗ вроде из России, а как же Евроинтеграция, где брацкие европейские корпорации, стремящиеся осчастливить мегаинвестициями своих маленьких членов..?
В Крыму и Абхазии тоже Камаз не собирают. Про Новороссию вообще молчу. Где братские российские корпорации? А как же поддержка своих маленьких членов?
   44
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

1 23 24 25 26 27 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru