[image]

Автомобильный политфлейм

 
1 25 26 27 28 29 30 31
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Ничего за недофольксваген плохого не скажу, но это показатель состояния скорее президента. Хороший.
Zhiva> Это значит что автопром Чехии может в авто для президента, а РФ не может.
В контексте исходного посыла, повторюсь, фольс недо фолькс, может, не может, но в Чехии и России он, по крайней мере есть.
Zhiva> Это значит что автопром Чехии может в авто для президента. . .
Zhiva> Это значит президент Чехии может в авто Чехии . . .
Скорее второе
Zhiva> Сборка авто в РФ, это не автопром РФ, к сожалению. Поэтому зря ты смеешься. Над собой же смеёшься.
Интересно а гордо объявленная нашим литовским другом сборка авто к какому автопрому относится?
Zhiva> ВАЗ кстати тоже не автопром РФ больше . . .
На тех же основаниях я могу сказать, что и Рено больше не французский, и Ниссан не японский.
Про прибыль убогого GM, а также владельцевы Крайслкра и Вольво в котексте автопрома США и других стран и их успешности не желаете поговорить. Было бы очень любопытно. Люблю, знаете-ли, на ужей на сковородке поглазеть.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
TEvg-2>> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Zhiva> ДБ.
Ну почему сразу ДБ, все в масть и по теме- разложение, лень, умственное зомбирование(да ты и так об этом все знаешь по себе) и прочие нравственные и физические европейские пороки....производителям это надо, потом рекламаций и компенсаций за брак не оберешься...идут в Россию, Казахстан, где высокий уровень подготовки рабочего класса и технических специалистов, с руками, растущими из нужных мест и светлыми головами и т.д. Производственный бизнес не фраер..его не обманешь..
   11.011.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2>> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Zhiva> ДБ.
В зеркало глянь.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Andru>> Абаждите, абаждите- КАМАЗ вроде из России, а как же Евроинтеграция, где брацкие европейские корпорации, стремящиеся осчастливить мегаинвестициями своих маленьких членов..?
Zhiva> В Крыму и Абхазии тоже Камаз не собирают. Про Новороссию вообще молчу. Где братские российские корпорации? А как же поддержка своих маленьких членов?
Вероятно членам нет нужды в поддержке.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Zhiva

опытный

TEvg-2>>> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Zhiva>> ДБ.
VVSFalcon> В зеркало глянь.
К чему ты это? Сборка чужой марки ну никаким боком к патриотизму.
Также как я не понимаю нарицание сборки джили в РБ отечественным автопромом.
   44
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Zhiva> К чему ты это? Сборка чужой марки ну никаким боком к патриотизму.


Какое непатриотичное политбюро-то было :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2>>>> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Zhiva> Zhiva>> ДБ.
VVSFalcon>> В зеркало глянь.
Zhiva> К чему ты это? Сборка чужой марки ну никаким боком к патриотизму.
Т.е. к Казахстанской промышленности, занятости, квалификации кадров никакого отношения не имеет? А чего же тогда так возбуждается наш литовский друг, которого ты всячески поддерживаешь, по аналогичным поводам?
Zhiva> Также как я не понимаю нарицание сборки джили в РБ отечественным автопромом.
Выделенное переведи в контексте.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> А чего же тогда так возбуждается наш литовский друг
ты ничего не путаешь? я пытаюст твою дремучасть разбавить каплей информации т к стыдно.что ты говоришь не зная. :D Все же нужно как то за слова отвечать. :D

или теье процесс главное? то так и скажи. я не буду пытаться даже...

японцы собирают машины в Европе, Немцы собирают машины в США, Россия в Литве, БМВ в Калининграде и что?
что тебя в этом возбуждает? Это бизнес.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А чего же тогда так возбуждается наш литовский друг
info> ты ничего не путаешь? я пытаюст твою дремучасть разбавить каплей информации т к стыдно.что ты говоришь не зная. :D
Да ладно, не скромничай. Кто радовался успехам не поприще автопокупок, сборке, возможной, продукции Российского автопрома? Не, ну я понимаю, что на безрыбье и сам раком встанешь, но, что естественно, то не безобразно. Стыдно ведь когда видно, а когда и видеть нечего, чего уж там . . . :p

примернокактотак
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Zhiva

опытный

VVSFalcon> Интересно а гордо объявленная нашим литовским другом сборка авто к какому автопрому относится?
Сборка нет. Но ты (или не ты) утверждал, что им даже сборку не доверяют. Однако по факту доверяют.
Zhiva>> ВАЗ кстати тоже не автопром РФ больше . . .
VVSFalcon> На тех же основаниях я могу сказать, что и Рено больше не французский, и Ниссан не японский.
Ты начинаешь улавливать суть.
VVSFalcon> Про прибыль убогого GM, а также владельцевы Крайслкра и Вольво в котексте автопрома США и других стран и их успешности не желаете поговорить.
А что про них говорить? Каким они боком к РФ и к успешности автопрома РФ? Или от того что ГМ в заднице, Россияне меньше из своего кармана по убыткам автоваза будут платить. Или вас всех греет мысль, что наш автопом в ж, но и их тоже? Право же странная шиза, но я о ней писал выше.
   44
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> Кто радовался успехам не поприще автопокупок,
ну такой же случай. пытался донести до невежды. дал ссылку. и что?
лично я внес достойный вклад в увеличение продаж новых авто :D
А ты? или без тебя достаточно :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Интересно а гордо объявленная нашим литовским другом сборка авто к какому автопрому относится?
Zhiva> Сборка нет. Но ты (или не ты) утверждал, что им даже сборку не доверяют. Однако по факту доверяют.
по факту не очень-то и доверяют. Иль ты КАМАЗ записал в вершины автотехнологий? Ну чо, спасибо на добром слове. Вот Казахстану доверяют Шкоду, как мы выяснили, полноценный евросоюзовский автомобиль. А члену евросоюза с динамично развивающимся авторынком, лидеру в области - нет. в отличие от соседней убогой рашкинской кКалининградской области.
Zhiva> Zhiva>> ВАЗ кстати тоже не автопром РФ больше . . .
VVSFalcon>> На тех же основаниях я могу сказать, что и Рено больше не французский, и Ниссан не японский.
Zhiva> Ты начинаешь улавливать суть.
Это ты только начинаешь понимать, о чёём с самого начала шла речь. По тихоньку и со скрипом, но у тебя начинает получаться, благодаря нашим самоотверженным усилиям на поприще просвещения.
VVSFalcon>> Про прибыль убогого GM, а также владельцевы Крайслкра и Вольво в котексте автопрома США и других стран и их успешности не желаете поговорить.
Zhiva> А что про них говорить?
1. Нехорошо вопросом на вопрос.
2. Тебя спросили не о том кто говорит, а о том не хочешь ли ты. И, о чудо дивное, ты резко начал кое что понимать. У - ДИ - ВИ - ТЕЛЬ - НО :D
Zhiva> Или вас всех греет мысль, что наш автопом в ж, но и их тоже?
"Право же странная шиза" © твой.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

info

аксакал

Zhiva> Сборка нет. Но ты (или не ты) утверждал, что им даже сборку не доверяют. Однако по факту доверяют.
он он утверждал :)

В советское время все машины Автоваза поставляемые в Европу - Бельгия Германия Финляндия проходили доводку на местных заводиках, перед салоном

Поэтому и сейчас вынужден Камаз это делать в Литве.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> по факту не очень-то и доверяют.
да ты хоть читайа не только пиши...опять за слова не отвечаешь.

Мерс собирают в Каунасе я же тебе ссылку дал ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Кто радовался успехам не поприще автопокупок,
info> ну такой же случай. пытался донести до невежды. дал ссылку. и что?
info> лично я внес достойный вклад в увеличение продаж новых авто :D
Не хочешь ничо сказать про головку блока цилиндров? Но как-то всё о ней получается :p
info> А ты? или без тебя достаточно :)
Мне пока не надо. В мордоре авто не покупаются в приказном порядке.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

info> Мерс собирают в Каунасе я же тебе ссылку дал ;)
"За базар отвечаешь?" ©

Автомобильный политфлейм [info#24.10.17 16:06]

… за базар отвечаешь? В Литве началась сборка грузовиков «КАМАЗ» Компания из Литвы «Аутобаги», занимающаяся сборкой российских грузовиков под брендом «КАМАЗ», реализовала первую партию автомобилей. //  www.autostat.ru   ГАЗ может открыть сборку автомобилей в Литве По информации «Известий», группа ГАЗ Олега Дерипаски рассматривает в качестве иностранных площадок для организации сборки автомобилей Литву, Венесуэлу и Кубу. //  ru.delfi.lt   Эти КАМАЗы собирают для ЕС только.…// Политический
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> Не хочешь ничо сказать про головку блока цилиндров? Но как-то всё о ней получается :p
info>> А ты? или без тебя достаточно :)
ты меня не попутал с кем то?
а то можем про твою голову поговорить :D

VVSFalcon> Мне пока не надо. В мордоре авто не покупаются в приказном порядке.
мне приказать может только моя жена! ;)
и она заставляет это делать каждые 5 лет... :D
с чем я и соглашаюсь. беря ответвенность за тех.часть ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Не хочешь ничо сказать про головку блока цилиндров? Но как-то всё о ней получается :p
info> info>> А ты? или без тебя достаточно :)
info> ты меня не попутал с кем то?
Тебя сложно спутать.
info> и она заставляет это делать каждые 5 лет... :D
Подкаблучник! :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

info

аксакал

info>> и она заставляет это делать каждые 5 лет... :D
VVSFalcon> Подкаблучник! :D
единственные умные и черт,приятные слова за все общение с тобой :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Zhiva

опытный

VVSFalcon> в отличие от соседней убогой рашкинской кКалининградской области.
Единственная причина сборки шкод в РФ таможенные пошлины. Если бы не они, не видать бы "убогой рашкинской..." автосборки как своих ушей.
VVSFalcon> Это ты только начинаешь понимать, о чёём с самого начала шла речь.
С самого начала шла речь, что у бедной маленькой Литвы нет своего автопрома, но тут виднеется, что и у богатой большой РФ тоже.
VVSFalcon> VVSFalcon>> Про прибыль убогого GM, а также владельцевы Крайслкра и Вольво в котексте автопрома США и других стран и их успешности не желаете поговорить.
Спор был между РФ и Литвой. И немного Чехией. Что там за океаном, мне мало интересно.
   44
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Andru> Умник, я тебе тупо сейчас страниц 10-15 ссылок накидаю...

Ой, да ты совсем плохой.
Раньше самолёты летали в небе, а пароходы плавали по воде. А у тебя ссылки, телефоны, адреса, веб-сайты. Одно слово москаль.
   33
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> в отличие от соседней убогой рашкинской кКалининградской области.
Zhiva> Единственная причина сборки шкод в РФ таможенные пошлины.
То-ли дело КаМАЗ в Литве - высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы, ой, недостижимый в рашкостане уровень качества сборки, нам не важна цена, важно качество не поступимся добрым именем . . .
VVSFalcon>> Это ты только начинаешь понимать, о чёём с самого начала шла речь.
Zhiva> С самого начала шла речь, что у бедной маленькой Литвы нет своего автопрома, но тут виднеется, что и у богатой большой РФ тоже.
Перехвалил я тебя, думай дальше, про номер галактики в тентуре думай, может и сообразишь, зря мы что-ли столько сил в просвещение вбиваем?
VVSFalcon>> VVSFalcon>> Про прибыль убогого GM, а также владельцевы Крайслкра и Вольво в котексте автопрома США и других стран и их успешности не желаете поговорить.
Zhiva> Спор был между РФ и Литвой.
Сравнил, тоже мне. Слона и очень умную.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>>>> Шкоду и в Казахстане собирают. Там это называется отечественный автомобиль и ездить на нем патриотично.
Zhiva> Zhiva>> ДБ.
VVSFalcon>> В зеркало глянь.
Zhiva> К чему ты это? Сборка чужой марки ну никаким боком к патриотизму.
Zhiva> Также как я не понимаю нарицание сборки джили в РБ отечественным автопромом.

В РБ есть своя марка. МАЗ называется. Ещё и БелАЗ есть.
А в Казахстане нету. Что же делать?

Купит там большой начальник (аким, начальник полиции и т.д.) неотечественное авто - мерс, БМВ, гелик, бентли и т.д. И сразу же недоброжелатели начинают орать, что он коррупционер, что он ворует. Что он непатриот. А если купить отечественную Шкоду - то это не возбраняется. Народ даже при случае хвастается в СМИ - езжу мол на отечественном авто, всей душой за Родину.
Конечно особым спросом пользуются авто в люксовой комплектации.
   33
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

info>>> и она заставляет это делать каждые 5 лет... :D
VVSFalcon>> Подкаблучник! :D
info> единственные умные и черт,приятные слова за все общение с тобой :D
Не могу ответить тем же.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

info

аксакал

VVSFalcon> То-ли дело КаМАЗ в Литве - высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы, ой, недостижимый в рашкостане уровень качества сборки, нам не важна цена, важно качество не поступимся добрым именем . . .
ну так а что поделаешь. если делают так.что не покупают. Вот приходится помогать поддерживать доброе имя :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru