[image]

Итоги Путина...

 
1 402 403 404 405 406 453
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
iodaruk> американские волейболисты срежессировали кино
Ой...
Американские бейсболисты ничего там не начали режиссировать? А уж когда американские стриптизёрши делом серьёзно займуться, то даже боюсь подумать, какие факты они обнародуют...
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> американские волейболисты срежессировали кино
Zybrilka> Ой...

Хорошо. Что делать с фактами сокрытия убийств. Точнее с сокрытиями фактов убийств и их последствий, с бешеными собаками их совершившими.
   
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
iodaruk> Хорошо. Что делать с фактами сокрытия убийств. Точнее с сокрытиями фактов убийств и их последствий, с бешеными собаками их совершившими.

Проинформируй оппозиционную общественность и аналогичные средства массовой информации.
Если и они не заинтересуются, реально задумайся над правильностью интерпретации действительности тобой.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
iodaruk> Хорошо. Что делать с фактами сокрытия убийств.
Это был вопрос?
Уголовными преступлениями в РФ занимаются СК, прокуратура, МВД.
Обращайтесь в эти органы. Если имеет место факт преступления, о котором вдобавок уведомлены высшие органы власти (или это ваши мечты?), то начнут расследовать. Это не квартирная кража, которые часто уходят в заведомые висяки...
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sergofan> Да, рука об руку. И денежки тут же за задницу держат мертвой хваткой. "Урал" очень жаль, прям до слез.

Да ну, как раз не очень. Корабль крутой, но - прошлой эпохи. Зачем бы он нам сейчас да за такие деньжищи? Что мы без него потеряли?
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sandro> А лучше бы занимался экономикой. Одна бредовая ситуация с тремя различными рублями, находящимися в обращении, чего стоит. Это ненормально и это надо было срочно лечить.

Совершенно не бредовая, а вполне разумный механизм, потенциально позволяющий добавлять гибкости системе.

Сейчас у нас два различных рубля (да плюс валюты) - как, собственно, во всех странах с развитой банковской системой века полтора - тебя же это не парит?
   51.051.0
RU Fakir #24.10.2017 17:54  @Serg Ivanov#18.10.2017 15:10
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
S.I.> Как сообщало EADaily, сегодня стало известно, что прокуратура Казани потребовала от директоров школ города исключить предметы «татарский язык» и «литературное чтение на татарском языке» из обязательной части учебного плана. О результатах и принятых мерах необходимо отчитаться до 23 октября.

Ну кагбе совсем выносить из обязательной части ИМХО реально зря. Как минимум язык надо бы оставить, вот "литературное чтение" реально нафиг.
   51.051.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Хорошо. Что делать с фактами сокрытия убийств.
Zybrilka> Это был вопрос?
Zybrilka> Уголовными преступлениями в РФ занимаются СК, прокуратура, МВД.
Zybrilka> Обращайтесь в эти органы. Если имеет место факт преступления, о котором вдобавок уведомлены высшие органы власти (или это ваши мечты?), то начнут расследовать. Это не квартирная кража, которые часто уходят в заведомые висяки...

Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд жирная харя заявляет: мы тогда поклали х** на произошедьшее, а теперь не будем них** делать и подавно. Краткий пересказ с какимто полковником в умвд г.фрязино весной 2016 по факту множественных ударов ногами в голову.

Заявление в ск весной этого года положили под сукно.
   
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Хорошо. Что делать с фактами сокрытия убийств. Точнее с сокрытиями фактов убийств и их последствий, с бешеными собаками их совершившими.
16-й> Проинформируй оппозиционную общественность и аналогичные средства массовой информации.
16-й> Если и они не заинтересуются, реально задумайся над правильностью интерпретации действительности тобой.

Наш транспорт (Моё метро) -> Открытое письмо Бастрыкину А.И.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) В отношении меня, Богуславского М.В. 1982 г.р. летом 2011г было совершено покушение на убийство группой неизвестных мне лиц, заключавшееся в том что неустановленные граждане наносили множественные удары ногами по голов днём в присутсвии большого количества свидетелей. Спустя две недели состоялось второе покушение на площадке многоквартирного дома по месту проживания техже лиц которого мне удалось избежать благодаря осмотрительости. Несмотря на неоднократные обращения в органы внутренних дел и ск, снятие овреждений в городском трвмпункте с телефонограммой в УМВД согласно процедуре уголовное дело до сих пор не возбуждено. //  Дальше — forum.nashtransport.ru
 

дата публикации 19.06.2017. После этого пару раз апал запись.
Правиьный ответ я знаю. Мвд получает деньги от банды агекяна и цакаева,ткоторые контролируют стройбизнес, а до того занимальсь героином, предщественника агекяна он сам будучи начальником охраны взорвал. Это не кущёвка. Кущёвка картофеьный колхоз, а тут наукоград и центр электронной промышленности. Властям пох**.
   
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
iodaruk> дата публикации 19.06.2017. После этого пару раз апал запись.

Значит пропустили мимо ушей.
Надо убедить медийщиков, что твоя информация полна жареного.
Донеси им вдумчиво.

iodaruk> Правиьный ответ я знаю.

Вот про это и напиши. А то ты все про личное - про покушение на убийство тебя. Оно кому интересно? а про героин и прочее интересно всем.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> дата публикации 19.06.2017. После этого пару раз апал запись.
16-й> Значит пропустили мимо ушей.
16-й> Надо убедить медийщиков, что твоя информация полна жареного.
16-й> Донеси им вдумчиво.
iodaruk>> Правиьный ответ я знаю.
16-й> Вот про это и напиши. А то ты все про личное - про покушение на убийство тебя. Оно кому интересно? а про героин и прочее интересно всем.

Интересно многим-если американский болшой спорт видел кино где меня бьют ногами в голову, амеоиканская киноакадеимя тоже видпла это кино(логику событий не расписываю), то о чём вообще речь?

либо путин крышует геоиновую мафию любой ценой, либо он не контролирует ситуаци в стране и тогда нуюно действовать по обстснвке. Добасский вариант аля стрелков для меня слишком прост(как никак мгу и незаклнченая военка по асу) поэтому я не догоняю чё делать.


Судя по заявлениям путина, синхронизированным с публикациями(борзота и т.д.) то либо ему вешали лапшу на уши, либо он личный бенифициар героиновой мафии. Пустт ответит. Президент он или где.
   
RU VVSFalcon #24.10.2017 18:59  @iodaruk#24.10.2017 17:54
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд
В прокуратуру. Только не с болтовнёй, а с документами. И, это не будет быстро.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU iodaruk #24.10.2017 19:08  @VVSFalcon#24.10.2017 18:59
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд
VVSFalcon> В прокуратуру. Только не с болтовнёй, а с документами. И, это не будет быстро.

Ходил. Весной этого года. С отписками. Пох**. Они живут в том же городе и не у всех башка такая крепкая как у меня.

Вся деятельность сводится к написанию отписок максимум. Поэтому кроме выбивания показний на кмеру от начальника умвд я пока не вижу. Дурное дело не хитрое. Только вод суд их не примет.
   
RU VVSFalcon #24.10.2017 19:11  @iodaruk#24.10.2017 19:08
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk>>> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд
VVSFalcon>> В прокуратуру. Только не с болтовнёй, а с документами. И, это не будет быстро.
iodaruk> Ходил. Весной этого года. С отписками. Пох**. Они живут в том же городе и не у всех башка такая крепкая как у меня.
Написал же - быстро не будет. Надо не ходить а подавать заявление и подкреплять документами. Ну и по инстанции. Долго, муторно, но, так везде.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU iodaruk #24.10.2017 20:42  @VVSFalcon#24.10.2017 19:11
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>>>> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд
VVSFalcon> VVSFalcon>> В прокуратуру. Только не с болтовнёй, а с документами. И, это не будет быстро.
iodaruk>> Ходил. Весной этого года. С отписками. Пох**. Они живут в том же городе и не у всех башка такая крепкая как у меня.
VVSFalcon> Написал же - быстро не будет. Надо не ходить а подавать заявление и подкреплять документами. Ну и по инстанции. Долго, муторно, но, так везде.

Вы читать умеете? Ходил. Прикладывал отписку получения которрй добивался шесть лет. Толку ноль.

Героиновая мафия, строительный бизнес. Предылущего главу опг взорвали. В городе половина новостря построена на болоте глубже длинны свай, половина из плохо просушенрого кирпича который облупляется на глазах. Без группы следователей по особоважным делам в сопровожденииспецназа соваттся бессмыслленно. Открытое письмо бастрыкину висит с июня месяца.

Мне устроить х/ф терминатор? Вопрос риторический, я знаю что этотне вариант. Пристрелят как собаку бо пасут.


Впрочем вижу что вы рафинированный дурак. Про ндцать хождений и заявлений повторять устал. Всем пох**. Правоохра5ительная система не работает. Жить все хотят нужно личное указание на проверку фактов человека в ранге министра, не ниже, с соответсвующим обеспечением.

Обосновпние-аварийное состояние многожтажных жилых зданий, которые в условиях суровой зимы могут обрушится изза пучения грунта-длинна свай меньше толщины торфа.э, накопленного со воемён строительства плотины, образовавшего т.н. барские пруды,

Мне пох**, мой дом хоть и поплыл но кирпичный и годик-другой простоит, а вот панельки в пойме могут и сложится.
   
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 20:50
RU VVSFalcon #24.10.2017 20:55  @iodaruk#24.10.2017 20:42
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk>>>>> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд
VVSFalcon>> VVSFalcon>> В прокуратуру. Только не с болтовнёй, а с документами. И, это не будет быстро.
iodaruk> iodaruk>> Ходил. Весной этого года. С отписками. Пох**. Они живут в том же городе и не у всех башка такая крепкая как у меня.
VVSFalcon>> Написал же - быстро не будет. Надо не ходить а подавать заявление и подкреплять документами. Ну и по инстанции. Долго, муторно, но, так везде.
iodaruk> Вы читать умеете?
А ты?
"Ну и по инстанции. Долго, муторно, но, так везде."
iodaruk> В городе половина новостря построена на болоте глубже длинны свай, половина из плохо просушенрого кирпича который облупляется на глазах.
Это всё лирика и болтология. Тебя интересует что? Дома или дело о покушении на убийство?
iodaruk> Мне устроить х/ф терминатор?
Устроить методичное доставалово заявлениями, обращениями, претензиями (типа " в установленные законом РФ сроки не получено ответа по существу на вопросы. . . ") Поверь, помогает. Долго и тяжело? Другого мира в зоне достижения нету.
У меня тоже есть на что подобное (гораздо меньше правда, не столь значимое) пожаловаться. На отписки, футбол и подобное, и способов других, кроме вышеописанного нет. Ну или плюнуть, но, тогда не жаловаться.

PS В конце концов есть твой депутат в Думе - обращение к нему, но с конкретными фактами а не с рассказами о плашках на 5/8 дюйма и подобной фигней.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 21:02
RU iodaruk #24.10.2017 21:03  @VVSFalcon#24.10.2017 20:55
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>>>>>> Вы неграмотный? Вопрос что делать если после обращения в областной главк мвд

VVSFalcon> У меня тоже есть на что подобное (гораздо меньше правда, не столь значимое) пожаловаться. На отписки, футбол и подобное, и способов других, кроме вышеописанного нет. Ну или плюнуть, но, тогда не жаловаться.

Когда сложится многоподъездная 17ти этажка вопросы будут к путину а не ко мне. Хочет путин повод для бунта в разгар зимы перед выборами-он его получит. Не хочет-пусть посылае опергиуппу.

Повторяю-мне похрен. Моё-летает и ползает. здесь вопрос государственного масштаба. Внимание я привлёк. Есть управление Э, есть роскомнадзор, есть кча другиз дармоедов. могу повторить адреса-п.мира, дома 33-35, город фрязино мо. Длинна свай меньше толщины торфа, дома стоят в пойме.
ах да. Застройщик переодически бегает по городу с пистолетом, не исполняет решения суда и имеет личную армию по меньшей мере в сотню бойцов. Сотрудники полиции под угрозой расправы обслуживают его интересы чему имеется множетсво свидетельств.
   
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
iodaruk>>> "неустановленные граждане наносили множественные удары ногами по голов днём в присутсвии большого количества свидетелей. Спустя две недели состоялось второе покушение на площадке многоквартирного дома по месту проживания техже лиц которого мне удалось избежать благодаря осмотрительости."
Первое противоречит второму. Если граждане "неустановленные", то как можно утверждать, что второе покушение (исходя из текста, оно НЕ состоялось от слова совсем) готовилось опять "неустановленными" гражданами, но о месте проживания которых вам известно? Любой адвокат противной стороны (кто ответчик, кстати?) развалит дело ещё ДО суда. Поэтому такое заявление и не принимают.
Сами заявление составляли, или юрисконсульт оказался безграмотный?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>>>> "неустановленные граждане наносили множественные удары ногами по голов днём в присутсвии большого количества свидетелей. Спустя две недели состоялось второе покушение на площадке многоквартирного дома по месту проживания техже лиц которого мне удалось избежать благодаря осмотрительости."
Zybrilka> Первое противоречит второму. Если граждане "неустановленные", то как можно утверждать, что второе покушение (исходя из текста, оно НЕ состоялось от слова совсем) готовилось опять "неустановленными" гражданами, но о месте проживания которых вам известно? Любой адвокат противной стороны (кто ответчик, кстати?) развалит дело ещё ДО суда. Поэтому такое заявление и не принимают.
Zybrilka> Сами заявление составляли, или юрисконсульт оказался безграмотный?

Для идиотов. Они пришли ко мне домой.

Для управления Э. Повторяю. Существует угроза обрушения зданий по адресм п.мира д33-35, г фрязино. Мо.
   
RU VVSFalcon #24.10.2017 21:26  @iodaruk#24.10.2017 21:03
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk> Когда сложится многоподъездная 17ти этажка вопросы будут к путину а не ко мне.
Тебя Путин или покушение на тебя волнует всё же?
iodaruk> здесь вопрос государственного масштаба.
Таки плашки.
iodaruk> Внимание я привлёк.
К чему ты внимание привлёк я озвучивать не буду, чтобы не обижать.
iodaruk> Длинна свай меньше толщины торфа, дома стоят в пойме.
Экспертное заключение (ага, то самое с подписями датами и печатями) хотя бы есть, или сам себе эксперт?
iodaruk> ах да. Застройщик переодически бегает по городу с пистолетом
Есть документы?
iodaruk> не исполняет решения суда
В прокуратуру.
iodaruk> и имеет личную армию по меньшей мере в сотню бойцов. Сотрудники полиции под угрозой расправы обслуживают его интересы чему имеется множетсво свидетельств.
Документально зафиксированно? А то так много чего можно нарассказывать.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU VVSFalcon #24.10.2017 21:29  @iodaruk#24.10.2017 21:08
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk>>>>> "неустановленные граждане наносили
Zybrilka>> Первое противоречит второму.
Поддержу. Если граждане "неустановленные", то как можно утверждать, что во второй раз были те же граждане. Формулировать надо не так.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU DarkDragon #24.10.2017 22:40  @VVSFalcon#24.10.2017 21:26
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

iodaruk>> Длинна свай меньше толщины торфа, дома стоят в пойме.
VVSFalcon> Экспертное заключение (ага, то самое с подписями датами и печатями) хотя бы есть, или сам себе эксперт?
Самый безграмотный эксперт понимает разницу между глубиной залегания пучнистого грунта и глубиной его промерзания.
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
iodaruk> Для управления Э. Повторяю. Существует угроза обрушения зданий по адресм п.мира д33-35, г фрязино. Мо.
Если вам действительно нужно обратить внимание на нечто рекомендую обратиться в несколько структур одновременно, при этом укажите что обращения уже были, если есть письменные ответы — приложите сканы.
Вот например по этим адресам:

Единый портал госуслуг России

Получайте электронные госуслуги, оплачивайте задолженности и пошлины, а также контролируйте статус заявлений прямо на портале, не выходя из дома. Госуслуги - проще, чем кажется. //  www.gosuslugi.ru
 

Обращения к прокурору Московской области | Прокуратура Московской области

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения. //  mosoblproc.ru
 

Контакты

Информация о предварительной записи на личный приём к членам Правительства и руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области: +7 498 602-31-13 (многоканальный) +7 495 650-30-12 +7 495 650-31-05 +7 495 650-33-31 +7 495 650-32-52 Горячая линия для потенциальных приёмных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: +7 498 602-01-02 Телефон для справок по входящей корреспонденции: 8 (498) 602-29-71. Телефон для справок по обращениям граждан: 8 (498) 602-31-13. //  Дальше — mosreg.ru
 
   1717
RU iodaruk #24.10.2017 23:08  @DarkDragon#24.10.2017 22:40
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>>> Длинна свай меньше толщины торфа, дома стоят в пойме.
VVSFalcon>> Экспертное заключение (ага, то самое с подписями датами и печатями) хотя бы есть, или сам себе эксперт?
DarkDragon> Самый безграмотный эксперт понимает разницу между глубиной залегания пучнистого грунта и глубиной его промерзания.

Свайный фундамент должен опиратся на коренные породы. При большой глубине ненесущих грунтов стоимостьтфундамента дороже стоимости дома. Фундаменты панелек забивали на моих глазах. Там обычное тяпляп, без учёта того что канава на ьерегу которй построены 17тиэтажные панельки построена на берегв реки перекрытой чть ниже по течению дамбой лет 200-300 назад. Глубина пруда 9 метров, толщина отложений метра три-четыре минимум, может пять, длинна свайшесть метров, плотность обычная, оголовки в большинстве случаев не обрублены, тотесть сваи уходили до упора, что закономерно.

Застройщик член этнической опг, торговавшей героиом в крупнейшей агломерации мо.


Всб взрывает россию, часть вторая. Жду с нетерпением.

зы я не строитель, я материаловед, проходил теормех и механику разрушения, об том что сие г**но творится допетрил недавно, экспертиза куплена, всё как всегда. Опг, сотня бойцов, героин... всё по заветам крёстного отца...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU iodaruk #24.10.2017 23:18  @VVSFalcon#24.10.2017 21:26
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Когда сложится многоподъездная 17ти этажка вопросы будут к путину а не ко мне.
VVSFalcon> Тебя Путин или покушение на тебя волнует всё же?
iodaruk>> здесь вопрос государственного масштаба.
VVSFalcon> Таки плашки.
iodaruk>> Внимание я привлёк.
VVSFalcon> К чему ты внимание привлёк я озвучивать не буду, чтобы не обижать.
iodaruk>> Длинна свай меньше толщины торфа, дома стоят в пойме.
VVSFalcon> Экспертное заключение (ага, то самое с подписями датами и печатями) хотя бы есть, или сам себе эксперт?
iodaruk>> ах да. Застройщик переодически бегает по городу с пистолетом
VVSFalcon> Есть документы?
iodaruk>> не исполняет решения суда
VVSFalcon> В прокуратуру.
iodaruk>> и имеет личную армию по меньшей мере в сотню бойцов. Сотрудники полиции под угрозой расправы обслуживают его интересы чему имеется множетсво свидетельств.
VVSFalcon> Документально зафиксированно? А то так много чего можно нарассказывать.

Ошибка 403. Пикабу.

Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте, компьютер на наличие вирусов. Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте, компьютер на наличие вирусов. //  m.pikabu.ru
 

Полицейские из подмосковного города Щёлково возбудили уголовное дело по факту стрельбы в центре соседнего Фрязина и изъяли боевой пистолет Глок-19 у бизнесмена Григора Агекяна. — Пришлось вызвать полицейских из Щёлково по соседству, наши из Фрязина вообще отказались что-то предпринимать по отношению к Агекяну, —рассказал Лайфу источник, близкий к администрации Фрязина. — Его отвезли в отделение в Щёлкове, изьяли пистолет и составили материалы по статье 213 "Хулиганство". Правда, прокуратура не позволила возбудить дело, и Агекян был отпущен.

Местная полиция вообще ничего не может. Это не кущёвука, это песдец. Фсб и лично путин нихрена не дееспрсобны.



эта история баян.

У меня лично только одно объяснение. Путин предатель а агекян неррикасаемая шавка оккупантов руководимых цру, тербаты типа азова вид сбоку.
   
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 23:25
1 402 403 404 405 406 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru