[image]

Собчак в президенты

я нашел за кого голосовать на выборах :)
 
1 9 10 11 12 13 31

info

аксакал


Amoralez> У нас
у нас не было послаблений в получении ВНЖ.землю не гражданам ЕС запрещено покупать... но достаточно много недвижимости во владении у россиян.белорусов и др.

в любом случае ВНЖ это не гражданство. Пример тому Президенты Латвии и Литвы - иностранными гражданами вообще были
   62.0.3202.7562.0.3202.75
Это сообщение редактировалось 27.10.2017 в 18:16

Amoralez

аксакал

info> у нас не было послаблений в получении ВНЖ.землю не гражданам ЕС запрещено покупать... но достаточно много недвижимости во владении у россиян.белорусов и др.



У нас, когда сказали что: Обвала - не будет !", но он таки - случился и в госбюджете образовалась дыра таких размеров, что.......быстро придумали где эти деньги взять и откуда их привлечь. "Буратин" - хватает.

ВНЖ, это - безусловно не является гражданством. Тем не менее, гражданин получивший ВНЖ, становится зависимым от властей того государства, которое предоставило ему этот самый ВНЖ, т.к. за определённые проступки (или - политические взгляды), его могут лишить этого статуса. Не поможет ему даже наличие недвижиости, бизнеса и т.д в стране предоставившей ему ВНЖ.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 27.10.2017 в 18:21
RU Амелия #27.10.2017 18:18
+
-
edit
 

Амелия

новичок
Честно говоря позор позорищем, и уверена большинство придет по приколу голосовать
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU гегегр #27.10.2017 18:47  @Amoralez#27.10.2017 16:58
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Amoralez>...
Звиняйте за разрыв диалога. Изволю ужинать после плодотворного рабочего дня.
Итак: По поводу 1,48 ответа я не дождался. Поэтому имею право на суждение такового толка... Вы, как бы намекаете на то, что русскоязычные граждане, проживающие в прибалтии, подлежат (назовём это так)обнулению... Смею Вас уверить, что в этом случае Вам лучше не станет. Уверен на 100%.

Amoralez> И как естественное продолжение всего этого - кандидат в Президенты России с видом на жительство в другой стране ! (3,14ццццц, просто)
Давайте называть вещи своими именами. На данный момент она, к.с. не имеет статуса кондидата. А значит по законам демократии может пороть любую(в рамках УК РФ) чушь... как и любая чушь может пороть к.с. собственно. Ей, чтобы закондидатиться, надо набрать минимум 300000 подписей по 7500 в области... наберёт ли? Ну пусть даже наберёт... А допустят ли до выборов? Вот то-то и оно... В наших пи£децах Вы, похоже, не сведущи. Разбирайтесь в своих... ОК?

Amoralez> Трудно себе представить например: Трапма с ВНЖ в России, или - Меркель.....только если что-то из "волшебных" грибков съесть.
Ну про грибки вам лучше знать... легализовали? :F
   
RU гегегр #27.10.2017 19:04  @Amoralez#27.10.2017 17:36
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Amoralez> ).
гегегр>> Я правильно понимаю, что россияне скупают вас?
Amoralez> Неправильно понимаете. Скупали недвижимость, вкладывали выведенные из России деньги в обмен на предоставление вида на жительство. Раньше (когда у нас "внезапно" закончились "тучные годы") - такого рода инвесторам сразу же давали гражданство или ВНЖ (в обмен на инвестиции/банковские вклады), теперь - только ВНЖ и его продление за 5000 евро (с рыла) на 5 лет. И - платят !!!!

А я про что...? Распродаёте все что можно от недвижимости до гражданства... денеХ то тю-тю бюджет то надо хоть как то хоть чем то... вот оно и ты-ды-сь, хоть с помощью ‘оккупантов’ да залать дырки в штанах....
Amoralez> Мне нет дела до денег в чужом кармане, меня удивляет что в России, может выдвигаться в кандидатом в Президенты, лицо имеющее (как минимум) ВНЖ в совсем не братской стране. Вас это - только умияет ?
Ну тут я постом ранее разложил... даже времени тратить не буду... читайТЕ выше и внимательнее.
гегегр>> Ну так это ожидаемо... если у вас ни работы ни денег... одни долги перед мвф... Вот наши по дешману и скупают...
Amoralez> Посмотрите прайс на (например) юрмалькую недвижимость или "Z-Tower", потом - скажете - "дешман" это, или - нет.
Amoralez> SS.COM Дома, дачи - Юрмала - Лиелупе, Цены, Продают - Объявления

Уважаемый. Вы можете просить хоть яичко Тутанхамона, но ведь не факт, что Вам его дадут...
   
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

Амелия> Честно говоря позор позорищем, и уверена большинство придет по приколу голосовать

Это совсем не прикол, вы ошибаетесь. И многие тут ошибаются.

Впервые у нас появляется кандидат в президенты открыто выступающий за нарушение территориальной целостности РФ.

Даже оплеванный Навальный никогда не педалировал тему Крыма и в общем придерживался консенсуса по этому вопросу.

Вы посмотрите какую рекламу создали Собчак либеральные СМИ. Она везде в топе - Лента, РБК, МК, Эхо.

А если ее утвердят кандидатом будет вообще ад. Как подействуют на россиян открытые призывы с телеэкранов вернуть Крым и полностью подчинится политически Западу вопрос очень серьезный.

Количество людей ненавидящих существующую экономическую ситуацию и Путина лично на самом деле очень велико. До Крыма, до Новороссии, до Сирии им никакого дела нет. Они просто хотят ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - хоть ценой Донбасса, Крыма, Сирии жить лучше. И как тут сработает демагогия Собчак - "станем на колени перед Западом и заживем как люди" неизвестно.

Президентом она естественно не станет, но голосов много может набрать. И отравить политическую обстановку в стране.
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

ttt> но голосов много может набрать.
У кого забрать? У Навального, который по закону НЕ имеет права в выборах принимать участие? Да пусть забирает.

Лично для меня участие таких клоунов, как Ксюша, стало поводом все же пойти на выборы. :)
Столько лет не ходил, и так было понятно, что без моего голоса выберу кого нужно. :)
Но вот теперь специально пойду, за ВВП голосовать. :)



Кстати, тут интересные факты вылезают. :D
В русской литературе образовалась ещё одна загадка. До сих пор никто не знает, что было написано во втором томе "Мёртвых душ". Теперь все гадают, что происходило в книге "Дом-1". :)
Вполне можно ожидать от Собчак популярного руководства для начинающих эксгибиционистов, по итогам передачи "Дом-2", и назовут это бестселлер: "Домосутра".
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU DustyFox #28.10.2017 10:50  @Amoralez#27.10.2017 17:36
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Amoralez> Мне нет дела до денег в чужом кармане, меня удивляет что в России, может выдвигаться в кандидатом в Президенты, лицо имеющее (как минимум) ВНЖ в совсем не братской стране. Вас это - только умияет ?
Тут этих "самовыдвиженцев" уже овердохрена наплодилось. Там и всякие касьяновы и охлобыстины, и мавроди, и дочь ЕБНя... Вот Хлестакова пока не видел, но не удивлюсь!
И чо?
   56.056.0

ttt

аксакал

Zybrilka> У кого забрать? У Навального, который по закону НЕ имеет права в выборах принимать участие? Да пусть забирает.

У тех например кто вообще кандидатам не верил и на выборы не ходил. Тех кто голосовал "против всех"

Я не возвеличиваю ограниченную и управляемую девицу, я про факт появления и фактической пропаганды частью СМИ такого открыто прозападного кандидата.
   56.056.0
+
-
edit
 

Divergence

опытный
★★★
ttt> А если ее утвердят кандидатом будет вообще ад.
Не аларми! :(
Две недели назад Собчак пару часов лялякала с ВВП "тет-а-тет",- согласовывали позицию и основные моменты избирательной компании
технического
 
кандитата.
   61.0.3163.9861.0.3163.98

Полл

литератор
★★★★★
ttt> Я не возвеличиваю ограниченную и управляемую девицу, я про факт появления и фактической пропаганды частью СМИ такого открыто прозападного кандидата.
Лошадевушка настолько же про западный кандидат, как Трамп - пророссийский.
И по той же причине.
   1717
RU гегегр #28.10.2017 11:19  @Divergence#28.10.2017 10:57
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Divergence> Две недели назад Собчак пару часов лялякала с ВВП "тет-а-тет",- согласовывали позицию и основные моменты избирательной компании кандитата.

Стенограмму читал? Нет? Тогда и сотрясать воздух не стоит ибо такое сотрясание = пуку. ;)
   
RU Виктор Банев #28.10.2017 11:31  @гегегр#28.10.2017 11:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Divergence>> Две недели назад Собчак пару часов лялякала с ВВП "тет-а-тет",- согласовывали позицию и основные моменты избирательной компании кандитата.
гегегр> Стенограмму читал? Нет? Тогда и сотрясать воздух не стоит ибо такое сотрясание = пуку. ;)
Вы можете допустить, что ВВП ей НЕ разрешил, и она самоотверженно рванула в кандидаты вопреки его мнению?
Я - не могу. ;)
Уверен, это было оговорено.
   1717
RU гегегр #28.10.2017 11:46  @Виктор Банев#28.10.2017 11:31
+
-
edit
 

гегегр

опытный

В.Б.> Вы можете допустить, что ВВП ей НЕ разрешил, и она самоотверженно рванула в кандидаты вопреки его мнению?
В.Б.> Я - не могу. ;)
В.Б.> Уверен, это было оговорено.

Я много чего могу допустить или не допустить...
Например крёстный запретил, а дитя, дурной пи*ды ребёнок, возомнило и не послушалось... чем не вариант? ;) Все эти догадки и предположения из области ОБС... Опять же встаёт вопрос, а что остальные кондидаты?, разрешения не просят?, не обговаривают?, тогда почему?
   
UA Divergence #28.10.2017 11:52  @гегегр#28.10.2017 11:46
+
-
edit
 

Divergence

опытный
★★★
гегегр> Например крёстный запретил, а дитя, дурной пи*ды ребёнок, возомнило и не послушалось... чем не вариант? ;)
Тут уже заметили:
Вы посмотрите какую рекламу создали Собчак либеральные СМИ. Она везде в топе - Лента, РБК, МК, Эхо.
 

Так что вариант с "непослушной девушкой" отпадает по определению.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU гегегр #28.10.2017 12:04  @Divergence#28.10.2017 11:52
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Divergence> Тут уже заметили:
Divergence> Так что вариант с "непослушной девушкой" отпадает по определению.

Аргумент не принимается...
Аналогично либеральные сми, да и не либеральные, в своё время пиарили, да и до сих пор пиарят чего уж там, того же Алёшеньку... результат, всем либералам на лицо :)
Ещё раз повторюсь, на данный момент она никто!
Креатура «против всех», я надеюсь, у неё не сработает. Любой мало-мальски адекватный избератель не клюнет. Уж лучше испортить свой протестный бюллетень.
   
RU Виктор Банев #28.10.2017 12:10  @гегегр#28.10.2017 11:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
гегегр> Например крёстный запретил, а дитя, дурной пи*ды ребёнок, возомнило и не послушалось... чем не вариант? ;) Все эти догадки и предположения из области ОБС... Опять же встаёт вопрос, а что остальные кондидаты?, разрешения не просят?, не обговаривают?, тогда почему?

Потому что, скорее всего, ей рекомендовали.
О тайнах кремлюковских раскладов можно только гадать, согласен. Но то, что без Него у нас и "жук не чихнет на скатерть" - это точно.
Кто раздражает, как Навальный, тех быстренько "дезавуируют".
А слить на Ксюшадь голоса другой фауны - в этом есть смысл.
Она сейчас, возможно, будет толкать провокационные завления, типа про Крым. Просто кое-кого интересуют такие важнейшие вопросы: сколько у нас сторонников монархии? Сколько у нас инакомыслящих и инакодумающих?
Паранойей отдаёт, не спорю... :D
Но это ж-ж-ж-ж неспроста.
   1717
UA Divergence #28.10.2017 12:20  @гегегр#28.10.2017 12:04
+
-
edit
 

Divergence

опытный
★★★
гегегр> Ещё раз повторюсь, на данный момент она никто!
Она размывает и без мизерный электорат Навального.
Задача важнейшая,- беседа ВВП с Ксюшей была продолжительней встречи с Эрдоганом.
А ты говоришь
она никто
 
:D:D:D
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU серш63 #28.10.2017 12:28  @Виктор Банев#28.10.2017 11:31
+
-
edit
 
RU серш63 #28.10.2017 12:33  @Виктор Банев#28.10.2017 12:10
+
+1
-
edit
 

серш63

опытный

В.Б.> Но это ж-ж-ж-ж неспроста.

Жириновский уже стар...)))
А она еще возьмет и запилит "Партию Уздечки и Седла")))
   52.052.0
RU гегегр #28.10.2017 12:36  @Divergence#28.10.2017 12:20
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Ещё раз повторюсь, на данный момент она никто!
Divergence> Она размывает и без мизерный электорат Навального.
Divergence> Задача важнейшая,- беседа ВВП с Ксюшей была продолжительней встречи с Эрдоганом.
Divergence> А ты говоришь :D:D:D

Ну для вас, там... она вполне допускаю личность важная, как допустим Маша Г.астеряша. А в РФ ксюха никто• Максимум тянет на светскую «львицу». А уж как вы её воспринимаете там, у себя, по ба-ра-ба-ну :)
   
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Шла одиннадцатая страница обсуждения откровенной хни :) . Роджерс, как он часто делает, грубовато формулирует

Она просто где-то там что-то там заявила. И что?!
А завтра о своём участии в выборах заявит Бузова. Или Беркова. Или ещё какая-нибудь дура. И что?
 


но "в целом он прав" © :) .
   52.952.9
RU Виктор Банев #28.10.2017 18:37  @Виктор Банев#28.10.2017 12:10
+
-
edit
 
В.Б.> Она сейчас, возможно, будет толкать провокационные завления, типа про Крым.
Ну вот.
Собчак "вбросила" про то, что необходимо Лукича выкинуть из мавзолея. Папа Зю обиделся и назвал хамством.
Ждем-с. Что дальше?
Думаю, насчет Сирии чего-нибудь запилит, или Донбасса. ;)
   1717
RU E.V. #28.10.2017 19:35  @Виктор Банев#28.10.2017 18:37
+
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★★
В.Б.> Собчак "вбросила" про то, что необходимо Лукича выкинуть из мавзолея.

Кто этот Лукич и что он делает в мавзолее?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #28.10.2017 19:46  @гегегр#28.10.2017 12:36
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

гегегр> Ну для вас, там... она вполне допускаю личность важная, как допустим Маша Г.астеряша.
А чего так испугались аж в штаны накласть готовы?
   44
1 9 10 11 12 13 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru