[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 218 219 220 221 222 264
?? johnkey68 #08.10.2017 11:42  @Balancer#08.10.2017 10:45
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Balancer> Вот тут все ходы записаны :)
Отправил . Добавим ходов :)
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Несколько лет периодически вверху левой колонки была кнопка доната. Где можно было в пару кликов отправить через Я.Деньги сколько не жалко, по умолчанию стояло 5 рублей :) За всё время кнопкой воспользовались несколько (менее десятка :D — точнее лениво искать) раз.

Ром, кнопка на месте. Только там ни номера счёта, ничего. Кинь лучше сюда номер Яндекс-кошелька :)

41001337361629 - этот счёт ещё актуален?
Прикреплённые файлы:
Снимок.JPG (скачать) [666x512, 45 кБ]
 
 
   55.055.0
Это сообщение редактировалось 08.10.2017 в 11:58
RU Balancer #08.10.2017 22:50  @johnkey68#08.10.2017 11:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Отправил . Добавим ходов :)

Пришло. Спасибо :)

Про Веб Мани [Balancer#08.10.17 22:46]

08.10.2017 в 11:39 АЛЬФА-БАНК, пополнение 2500 Р 08.10.2017 в 20:28 Платежный центр РНКО, пополнение 3000 Р Спасибо! // Авиабаза
 
   44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Ром, кнопка на месте. Только там ни номера счёта, ничего.

Хм. Возможно, Яндекс что-то сломал с обратной совместимостью :)

dmirg78> 41001337361629 - этот счёт ещё актуален?

Ага, он самый.
   44
RU johnkey68 #09.10.2017 02:40  @Balancer#08.10.2017 22:50
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Отправил . Добавим ходов :)
Balancer> Пришло. Спасибо :)

Ну и ладушки :p
   61.0.3163.10061.0.3163.100

ED

старожил
★★★☆
У Бредоносца бан до 01.10.2017

Это как?
   33
+
-
edit
 
Balancer> Раз пропадает — значит, не работает JavaScript в соответствующем домене (судя по скрину — на forums.balancer.ru).
Balancer> Почему не работает — с серверной стороны узнать невозможно. Нужно смотреть консоль браузера (Ctrl-Shift-J) на предмет ошибок.


Роман спасибо за ответ,но устранять эту причину надо,проблема как ты сказал со стороны домена на форуме. Мне вообще не удобно сейчас из-за этого работать ,так как приходится возвращаться на страницу с темами в которых участвую через нажатие на свой ник под аватаркой,потому как слева нет колонки тем с участием,ответы вам и прочее.Да и опять у меня ответы вам выделены красным и хотя я ответил на них,они остались в этой колонке как будто я на них и не отвечал т.е там стоит цифра .
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Раз пропадает — значит, не работает JavaScript в соответствующем домене
Bilial> Роман спасибо за ответ,но устранять эту причину надо,проблема как ты сказал со стороны домена на форуме.

Ты не понял. JS работает на твоём компьютере. И я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу. Это проблема с твоим браузером, я тут с точки зрения форума ничем помочь не могу :-/
   44
+
-
edit
 
Balancer> Ты не понял. JS работает на твоём компьютере. И я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу. Это проблема с твоим браузером, я тут с точки зрения форума ничем помочь не могу :-/


И как мне исправить эту проблему ?
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу
Bilial> И как мне исправить эту проблему ?

Поскольку я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу, то не знаю.

Я уже сказал первое действие с твоей стороны — смотреть, что браузер выводит в отладочную консоль. Которая вызывается по Ctrl-Shift-J. Если есть какие-то ошибки загрузки или выполнения JavaScript, то они там будут показаны.
   44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Bilial> И как мне исправить эту проблему ?

Из собственного опыта- на форуме бываю с рабочего, домашнего ПК, планшета и смартфона. Не пробовал на всем выйти с форума и с другого устройства зайти?
   60.0.3112.11660.0.3112.116
+
-
edit
 
ZaMKADom> Из собственного опыта- на форуме бываю с рабочего, домашнего ПК, планшета и смартфона. Не пробовал на всем выйти с форума и с другого устройства зайти?


Поменял браузер,был Uran стал Chrome, всё стало работать нормально.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 
Balancer> Я уже сказал первое действие с твоей стороны — смотреть, что браузер выводит в отладочную консоль. Которая вызывается по Ctrl-Shift-J. Если есть какие-то ошибки загрузки или выполнения JavaScript, то они там будут показаны.

Роман почему когда я установил вместо браузера Uran браузер Google Chrome то всё стало нормально ?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>>>> Почему не работает — с серверной стороны узнать невозможно. Нужно смотреть консоль браузера (Ctrl-Shift-J) на предмет ошибок.
Balancer>>> я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу
Balancer>> Поскольку я со стороны сервера ни проконтролировать это, ни как-то проверить не могу, то не знаю.
Balancer> первое действие с твоей стороны — смотреть, что браузер выводит в отладочную консоль. Которая вызывается по Ctrl-Shift-J.
Bilial> Роман почему когда я установил вместо браузера Uran браузер Google Chrome то всё стало нормально ?

Я не могу узнать это удалённо. Изучай консоль браузера для ответа на этот вопрос.
   44

sam7

администратор
★★★★★
Ветка лучших сообщений опять глючит - не переходит по страницам

Лучшие сообщения форумов Balancer.ru

    β: Страница в стадии глубокой разработки  Просто юморBredonosec>Прикреплённые файлы: 1280x720-9iS.jpg (скачать)     комментариев: 0  Морской Беги, дельфинчик! Беги-и-и!!! (в бессильном гневе) Сволочи! Да что ж вы, ироды, творите-то!? (шарит по карманам) Где моя большая торпеда? Прикреплённые файлы: Кошмарный сон Бриджит Бардо.jpg (скачать)     комментариев: 2  Украина, Крым, Новороссиякщееш> Переведи ее через майдан. И там оставь.Сброс с загривка чубатых считаю одним из самых лучших достижений последнего времени.И очень хорошо что они такие тупые и ограниченные ,сами увеличивают градус ненависти. //  Дальше — forums.wrk.ru
 
   11.011.0

Bod

координатор
★★★★☆
sam7> Ветка лучших сообщений опять глючит - не переходит по страницам
sam7> Лучшие сообщения форумов Balancer.ru

Точнее переходит до 6951 страницы, а для 6952 не формируется html-ссылка
   55.055.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Ветка лучших сообщений опять глючит - не переходит по страницам
sam7>> Лучшие сообщения форумов Balancer.ru
Bod> Точнее переходит до 6951 страницы, а для 6952 не формируется html-ссылка

У меня заходит каждый раз на случайную страницу и переходит (иногда) на случайную.
Короче - не работает.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Ветка лучших сообщений опять глючит - не переходит по страницам

Исправил.
   44

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Ветка лучших сообщений опять глючит - не переходит по страницам
Balancer> Исправил.

Спасибо :)
   11.011.0

Mitry

опытный
★★
Мое недавнее сообщение было перенесено в "глюки с авторизацией", однако там меня тоже не принимают:
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице."
Поэтому отвечаю здесь - все попытки, в том числе и заход с Хрома, результатов не дали. Интересующие меня ветки (крымский мост и Калашников) со мной общаться не хотят, хотя не так давно в последней я участвовал.. Видимо что то было сделано за последний месяц не в ту сторону... :)
   56.056.0

Mitry

опытный
★★
Mitry> Мое недавнее сообщение было перенесено в "глюки с авторизацией"...

Сегодня случайно зашел на ветку "О политической подоплёке напряжённости форумных отношений" и с удивлением увидел, что принимают меня там как гостя и, о радость!, без опознования! Я нашел свой пароль и чинно-благородно попытался войти... И к свому крайнему изумлению - вошел! На всякий случай закрепил вхождение двумя копейками(сообщением) и попытался войти в Калашников и в Крымский мост. Все получилось...
Я только не понял - такой успех оказался из-за своевременно проведенных программных ухищрений на сайте, или это глюк со знаком +, но все равно, нужный результат был получен, о чем и сообщаю...
   56.056.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mitry> Я только не понял - такой успех оказался из-за своевременно проведенных программных ухищрений на сайте, или это глюк со знаком +

Я потому и переносил в топик, где обсуждалась проблема входа и было ясно, что проблем на самом форуме нет. И, да, в движке форума и на сервере ничего не менялось, так что это какой-то глюк на компе у тебя прошёл :)
   44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Что-то произошло со страницей "Штрафы пользователей". Даже на настольном ПК приходится уменьшать, чтобы увидеть все.
Прикреплённые файлы:
штрафы.png (скачать) [1920x1080, 361 кБ]
 
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Balancer #26.10.2017 13:45  @ZaMKADom#26.10.2017 12:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaMKADom> Что-то произошло со страницей "Штрафы пользователей".

Исправил.
   44
+
-
edit
 

Inzh77

новичок
Подскажите пожалуйста почему не приходят уведомления на мыло при новых сообщениях в темах на которые подписался. В чем может быть дело?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 218 219 220 221 222 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru