[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 
1 110 111 112 113 114 135
RU Беня #02.11.2017 09:12  @Sergofan#02.11.2017 06:15
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> Ну усе, отбил Арсен сыночка. Значит прямо сейчас не схлестнутся в открытую.
Сдается мне Петя просто Арсена немного шуганул. Посмотрел на реакцию. Реакция, кстати, была не особенно, несколько чуваков и дурачок-Кива. Теперь Арсен будет посговорчивее. Да и бежать ему в отличии от Пети некуда. :)
   44
RU Sergofan #02.11.2017 09:18  @Беня#02.11.2017 09:12
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Сдается мне Петя просто Арсена немного шуганул. Посмотрел на реакцию. Реакция, кстати, была не особенно, несколько чуваков и дурачок-Кива. Теперь Арсен будет посговорчивее. Да и бежать ему в отличии от Пети некуда. :)

Может быть, может быть. Хотя в Харькове бойцы Авакова, правда по гражданке одетые, не дали провести обыски, отбрили сотрудников НАБУ. Ну в Харькове у Авакова дела, не зря он в 14-м туда полетел со спецназом быстро. Ну и вроде даже блокировали они здание НАБУ. Вобщем реакция была.

Бежать... Ну только если Харков обьявит себя ХНР и Арсен совершенно неожиданно станет царьком. Но ИМХО не поддержит его никто.

Но и просто так он не сольется, именно потому что бежать особо некуда.
   44
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Реально дурдом. Сикх в вышиванке. Бойся Путин, хотя чего боятся надо сказать трудно:

Канадский министр облачился в вышиванку и написал «Слава Украине!» в Twitter

Министр национальной обороны Канады Харджит Саджан по случаю «Украинского дня» в парламенте страны оделся в украинскую вышиванку, а также разместил в своем Twitter сообщение на украинском языке. «Вооруженные силы Канады прекрасно сотрудничают с партнерами из Вооруженных сил Украины. Слава Украине!», — написал Саджан. //  lenta.ru
 
   44
RU Беня #02.11.2017 09:40  @Sergofan#02.11.2017 09:18
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> ...Хотя в Харькове бойцы Авакова, правда по гражданке одетые, не дали провести обыски, отбрили сотрудников НАБУ. ...
Ну, Арсен тоже зубы показал, но зубы оказались молочные и не все. :) Такбы конечно было бы неплохо если бы они сцепились. Глядишь и до минометных позиций в Киеве бы дошло. :)

Sergofan> Бежать... Ну только если Харков объявит себя ХНР и Арсен совершенно неожиданно станет царьком. Но ИМХО не поддержит его никто.
Без вариантов. У него сил всю область удержать не получится. Там область то не сильно бандеровская, просто их в стойло загнали. И если Арсен поддержки центра лишится, то долго он там не просидит. :)
   44
Это сообщение редактировалось 02.11.2017 в 09:54
UA MOJJEVEL #02.11.2017 09:48  @Беня#02.11.2017 09:40
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Беня> Там область то не сильно бандеровская, просто их в стойло загнали. И если Арсен поддержки центра лишится, то долго он там не просидит. :)
Нормально там сейчас все с этим.Город торгашей.Пообщался я с харьковчанами,того харькова уже нет((((
У них ГЕПА-хозяйственник,их всё устраивает.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Беня #02.11.2017 09:53  @MOJJEVEL#02.11.2017 09:48
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> Нормально там сейчас все с этим.Город торгашей.Пообщался я с харьковчанами,того харькова уже нет((((
Печально, у меня там родственники. :(
   44
UA MOJJEVEL #02.11.2017 09:59  @Беня#02.11.2017 09:53
+
+4
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Нормально там сейчас все с этим.Город торгашей.Пообщался я с харьковчанами,того харькова уже нет((((
Беня> Печально, у меня там родственники. :(
:( Вся ихняя зарасеистость заключается только в том-ВАНЯ ПРИДИ И ОСВОБОДИ. Да и то потом вонять будут,что нитак освободили и они не этого хотели)))Халяву,халяву-дайте халяву.Никто там даже и не рыпница.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Sergofan #02.11.2017 10:07  @Беня#02.11.2017 09:40
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Такбы конечно было бы неплохо если бы они сцепились.

Похоже Петя под себя поляну чистит жестко. Авакова загонит под шконку, еще пару особо "смелых" деятелей и все. Конкуренции ноль, все что осталось от Украины - в единоличном пользовании.

Правда это может не понравится кому-нить либо внутри, либо, что вероятнее вне страны. А как мы знаем на многочисленных примерах, ни одна охрана не обеспечивает гарантии безопасности на 100 процентов. Вобщем первых лиц мочили далеко не один раз.
   44
RU Беня #02.11.2017 10:15  @Sergofan#02.11.2017 10:07
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> Правда это может не понравится кому-нить либо внутри, либо, что вероятнее вне страны. А как мы знаем на многочисленных примерах, ни одна охрана не обеспечивает гарантии безопасности на 100 процентов. Вобщем первых лиц мочили далеко не один раз.

Ну, дык если это Фашингтону не понравится они его поменяют, там на Юлю или еще кого. С Фашингтоном Пете ругаться не стоит иначе запросто диабетическая кома может случится. Или водка несвежая окажется. :)
   44
RU Беня #02.11.2017 10:16  @MOJJEVEL#02.11.2017 09:59
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> :( Вся ихняя зарасеистость заключается только в том-ВАНЯ ПРИДИ И ОСВОБОДИ. ...
Да там откровенно и при СССР так было. Особенно по деревням.
   44

U235

координатор
★★★★★
Беня> Ну, дык если это Фашингтону не понравится они его поменяют, там на Юлю или еще кого.

В Иране они уже таким макаром один раз доменялись :D В такой нестабильной и бардачной стране последствия продолжения игр в революции непредсказуем. Начать то процесс легко, но вот куда он потом понесется, можно уже и не уследить
   56.056.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> В Иране они уже таким макаром один раз доменялись :D ...
Есть у Революции начало,нет у революции конца.
 
:)

Ну если Петя с катушек съедит и не будет линии Обкома следовать его сменят (а вообще думаю сменят в любом случае уже). А что до революции, ну побузят немного, постреляют друг-дружку, кто же этих протоукров считает. :) Тем более на этой территории больше 10 миллионов жить не должно. Пока перебор еще пенсионеров утилизировать. Небольшая горячая гражданская война в центре, для эльфов самое оно.
   44
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
U235> В Иране они уже таким макаром один раз доменялись :D В такой нестабильной и бардачной стране последствия продолжения игр в революции непредсказуем.

Что есть, то есть. В Иране - ну никто не ждал, а оно вон каким боком вылезло. Впрочем сейчас в Госдепе похоже уже реально не знают как оно правильно "Иран" или "Ирак" и уж тем более не помнят те дни и те истории...

А по Украине - да, Петя щас гарант хоть какой-то стабильности. По крайней мере в Киеве уличные бои не идут и АЭС "добровольцы" не штурмуют. Хотя близко, но еще пока нет. А вот нет Пети - и вообще каша может начаться.
   44
RU Sergofan #02.11.2017 10:49  @Беня#02.11.2017 10:22
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Ну если Петя с катушек съедит и не будет линии Обкома следовать его сменят (а вообще думаю сменят в любом случае уже).

ИМХО он последний кто сьедет. Да, квасит. Но он потрясающе работоспособен (говорят по 3-4 часа спать может), крайне изворотлив и коварен. Очень честолюбив. Он трон просто так не оставит и меняться он ни на кого не хочет. Так что ему сьезжать вообще никак не нужно.
   44
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
На Украине, сейчас самый кристальный человек, это Мишко :D . У человека нет не паспорта, не дома, не Родины, живет в палатке. Кстати как он там, кто знает?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Sergofan> ...и АЭС "добровольцы" не штурмуют...
Это хорошо. А, вот с газопроводом что-то медлят "побратимы". Надо же дискуссии по строительству СП-2 закрыть окончательно.
   62.0.3202.7562.0.3202.75
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Android> Это хорошо. А, вот с газопроводом что-то медлят "побратимы". Надо же дискуссии по строительству СП-2 закрыть окончательно.

ИМХО когда они его пилить будут в 2019-м тут возможны варианты. Там по-хорошему ветку на Молдавию и Словакию бы оставить, но могут и ее попытаться. С газом внутри, да болгаркой ее или автогеном. Ух!
   44
CY D.Vinitski #02.11.2017 12:04  @MOJJEVEL#02.11.2017 11:28
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
MOJJEVEL> На Украине, сейчас самый кристальный человек, это Мишко :D . У человека нет не паспорта, не дома, не Родины, живет в палатке. Кстати как он там, кто знает?

Не голодает, это точно. По японским ресторанам в Одессе диету блюдет :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Беня>> Ну, дык если это Фашингтону не понравится они его поменяют, там на Юлю или еще кого.
U235> можно уже и не уследить

Есть, кстати, звездочеты некоторые...:
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TT

паникёр

D.Vinitski> Это какое следствие? Украинское, что ли? Так оно само по себе пропаганда от всех майданов, отечественные деятели начинают выглядеть светочами ума и законности.

Российское конечно. Мне интересно кто и за что заказал Немцова.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TT> Российское конечно. Мне интересно кто и за что заказал Немцова.

Вообще-то речь о Шеремете.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TT

паникёр

Sergofan> Похоже Петя под себя поляну чистит жестко. Авакова загонит под шконку, еще пару особо "смелых" деятелей и все. Конкуренции ноль, все что осталось от Украины - в единоличном пользовании.

Саакашвили тоже поляну чистил, Янукович тоже. Когда накопится критическая масса может рвануть. Один против всех даже при поддержке Брюсселя и Вашингтона можно не устоять. Украинские олигархи бунтуют тогда когда у них выбор между смертью и жизнью, когда честно награбленное начинают отжимать. Тогда на интересы государства и вероятность его распада им становится плевать, умри ты сегодня, а я завтра. Зачем эта Украина нужна, если меня любимого и богатого в ней не будет?
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TT

паникёр

TT>> Российское конечно. Мне интересно кто и за что заказал Немцова.
D.Vinitski> Вообще-то речь о Шеремете.

На Шеремета мне плевать, как жил так и помер, мутный пассажир и провокатор.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TT> На Шеремета мне плевать, как жил так и помер, мутный пассажир и провокатор.

Я писал о Шеремете и о парочке мужика с бабой, предположительно кавказских повадок.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

TT>> На Шеремета мне плевать, как жил так и помер, мутный пассажир и провокатор.
D.Vinitski> Я писал о Шеремете и о парочке мужика с бабой, предположительно кавказских повадок.

Да понял я. Ступил, сорри.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 110 111 112 113 114 135

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru