[image]

Итоги Путина...

 
1 407 408 409 410 411 453
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Дай почитать!

В гугле забанен? Или неудобно, что наброс опять не прошёл?
   52.952.9
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Дай почитать!
V.Stepan> В гугле забанен? Или неудобно, что наброс опять не прошёл?
Дяденька, если не знаете, так не подсказывайте! © анегдот
   44
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

TEvg-2> Если бы у Путина были толковые идеи он бы за столько лет начал бы хоть что то делать
TEvg-2> Но все свелось к тому что дать потребляствовать хомячку и устроить стабилизец. Конечно это лучше чем у хохлов.

У меня вообще складывается впечатление, что путин банальный кассир питерской опг, контролирующей экспорт сырья, а медведев судя по истори фрязино кассир армянских цеховиков, лоббирующий их интересы по части теневой экономики. Доказательств обратного я не вижу от слова совсем.

Кстати именно полое непонимание путиным сути науки и привело к упадку. Ставит бывших оперативников на большие должности, а они там как свинья в апельсинах-вообще ничего не понимаю. Ну совсем. Любой троешник приличного вуза ознакомлен под роспись в зачётке со стопкой книг в пару метров высотой, ре считая многолетних практических экзерсизов. А путин над нимиставит чванливого солдафона в качестве почётной пенсии. Ну и как солдафон с нааыками стояния под дождём будет опредялять что правильно а что нет, если он даже терминлогией не владеет. Фамилии могу назвать, но смысла нет. Шли бы военруками в школы или там математику в среднпм звене читать, или замом по воспитательной работе в пту, но путин личнт ставит их на руководящие должоости таи где они совсем ничегт не понимают. Ну вот совсем.

А потом результатов нет. Вы мне должны денег по миллиону с носа.© Виктор Васильевич.
   
Это сообщение редактировалось 01.11.2017 в 13:34
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

iodaruk> Доказательств обратного я не вижу от слова совсем.

Так если постоянно смотреть через бутылку с непонятной, но крепкой жидкостью - так будет и далее. Может стоит прекратить?
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Доказательств обратного я не вижу от слова совсем.
Sergofan> Так если постоянно смотреть через бутылку с непонятной, но крепкой жидкостью - так будет и далее. Может стоит прекратить?

Ну если фсб живёт на откаты немецких промышленников, в частности ф. NETZSCH, то нах** мне как гражданину рф такое фсб? Криминальная полиция германии-проверте пожалуйста бухгалтерскую отчётность вышеуказанной фирмы на предмет дачи взяток должностным лицам. Они там есть, откат 100% стоимости поставки.
   
MD Serg Ivanov #01.11.2017 14:13  @Zhiva#01.11.2017 10:53
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
s.t.>> А сегодня этот кто-то объявился, и объяснил, зачем он это делает.
Zhiva> Дай почитать!
На

Пентагон: запрос о покупке биоматериала изначально не касался России

В военном ведомстве отметили, что образцы запрашивал один из медицинских центров ВВС, "который ведет скелетно-мышечное исследование, призванное выявить различные биомаркеры, связанные с травмами" //  tass.ru
 
   52.052.0
GE Zhiva #01.11.2017 14:56  @Serg Ivanov#01.11.2017 14:13
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

s.t.>>> А сегодня этот кто-то объявился, и объяснил, зачем он это делает.
Zhiva>> Дай почитать!
S.I.> На
S.I.> Научная необходимость: Пентагон объяснил сбор биоматериала россиян - РИА Новости, 01.11.2017
S.I.> Пентагон: запрос о покупке биоматериала изначально не касался России - Международная панорама - ТАСС
Спасибо.
Эту нрвость следует понимать, как Путин всех переиграл?
Типа одним своим выступлением вынудил Вашингтон признаться?
Или и вправду не знал, ждал кто первый сознается?
Б.ский цирк.
   44
RU smalltownboy #01.11.2017 15:34  @Zhiva#01.11.2017 14:56
+
+3
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Zhiva> Эту нрвость следует понимать, как Путин всех переиграл?
Zhiva> Типа одним своим выступлением вынудил Вашингтон признаться?
Zhiva> Или и вправду не знал, ждал кто первый сознается?
А разве пентагон всегда говорит правду? И даже если в этом случае ответ правдив, то есть множество случаев когда биоматериал другие компании собирают для совсем других целей.
   56.056.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
smalltownboy> А разве пентагон всегда говорит правду? И даже если в этом случае ответ правдив, то есть множество случаев когда биоматериал другие компании собирают для совсем других целей.

Пентагон прикрывает неуклюжей легендой интерес к биоматериалам из РФ — Онищенко

Неуклюжей легендой назвал Геннадий Онищенко оправдания Пентагона по поводу подозрительного интереса к российским биоматериалам. //  riafan.ru
 
   52.052.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

smalltownboy> А разве пентагон всегда говорит правду? И даже если в этом случае ответ правдив, то есть множество случаев когда биоматериал другие компании собирают для совсем других целей.
Путин расписался в своей неосведомленности. Но сделано это было просто чтобы запугать людей.
В ситуации с терроризмом, глупо звучало бы "кто-то с какой-то целью хочет что-то взорвать", не правда ли?
Когда доходит до этого спецслужбы отлично отрабатывают на опережение и в новостях нам докладывают о предотвращенном терракте.
А вот с биоматериалами полная хрень.
   44
RU Виктор Банев #01.11.2017 23:52  @Zhiva#01.11.2017 23:15
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Zhiva> А вот с биоматериалами полная хрень.
Полнейшая. Моя супруга вынуждена сдавать клинический анализ крови каждый месяц. Для этого надо сначала записаться к терапевту, придти на прием чтобы получить направление на анализ, отсидев в очереди, тащиться к 8 утра в лабораторию, опять высидеть очередь.
А можно в "Инвитро" в любое время, заплатить 400 руб.
Сегодня она была там - говорят, закрывают в связи с паранойей ВВП: владелец сети "Инвитро" , типа, немец.
Сволочь, чего тут говорить. (Немец- сволочь, кровушки нашей захотел. А вы что подумали?) :(
   1717
RU downpour #02.11.2017 00:07  @Виктор Банев#01.11.2017 23:52
+
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> А можно в "Инвитро" в любое время, заплатить 400 руб.

Только забор 200 р. стоит, плюс анализ, единственное что можно сдать на 400 р. - это СОЭ.

В.Б.> Сегодня она была там - говорят, закрывают в связи с паранойей ВВП: владелец сети "Инвитро" , типа, немец.

Ну это мега наброс, никто Инвитро закрывать не собирается, шо за бред?
   56.056.0
RU Android #02.11.2017 00:09  @Виктор Банев#01.11.2017 23:52
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> ...говорят, закрывают...
Ключевое- "говорят". Вот так сидят малограмотные бабки и впечатлительные тетки в очередях и слухи распространяют.
   62.0.3202.7562.0.3202.75
RU Виктор Банев #02.11.2017 00:12  @downpour#02.11.2017 00:07
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
downpour> Ну это мега наброс, никто Инвитро закрывать не собирается, шо за бред?
Медсестра сказала. В "Хеликс" собирается подаваться. Вроде, рукопожатая российская контора.
   1717
RU Виктор Банев #02.11.2017 00:18  @downpour#02.11.2017 00:07
+
+1
-
edit
 
downpour> Только забор 200 р. стоит, плюс анализ, единственное что можно сдать на 400 р. - это СОЭ.
У моей жены скоро там уже бесплатно бы делали анализ и подлив. ;) Начинала когда, было 1400 руб. много лет назад. Льготы. Более 400 раз уже пользовалась услугами фирмы.
   1717
RU downpour #02.11.2017 00:48  @Виктор Банев#02.11.2017 00:18
+
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> У моей жены скоро там уже бесплатно бы делали анализ и подлив. ;) Начинала когда, было 1400 руб. много лет назад. Льготы. Более 400 раз уже пользовалась услугами фирмы.

Ну хз, я про такие льготы ниразу не слышал, хотя есть куча знакомых, кто Инвитро давно юзает.
Я вот в Ditrix обращался, у них такой фигни как "плата за забор" не было.
Помню сдавал как-то, так у меня 7 пробирок крови взяли, офигеешь за каждый платить.
   56.056.0
RU Alex 129 #02.11.2017 09:47  @Виктор Банев#02.11.2017 00:12
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
downpour>> Ну это мега наброс, никто Инвитро закрывать не собирается, шо за бред?
В.Б.> Медсестра сказала. В "Хеликс" собирается подаваться. Вроде, рукопожатая российская контора.

Лет пять пользуюсь Хеликсом - вполне устраивает. Кстати и в родной поликлинике по месту жительства проблем со сдачей анализов теперь тоже нет - в последние годы на сдачу крови трачу не более 15-20 минут, реально работают как конвейер.
Т.е. того ужаса советских лет, когда приходили занимать очередь "на кровь" за два часа до открытия поликлиники и потом еще с криками-руганью "вас тут не стояло" и "я вот за той женщиной в розовой кофточке" стоять в очереди еще 2-3 часа - такого теперь и в помине нет.
   11.011.0
RU Виктор Банев #02.11.2017 09:50  @Alex 129#02.11.2017 09:47
+
-
edit
 
A.1.> Т.е. того ужаса советских лет, когда приходили занимать очередь "на кровь" за два часа до открытия поликлиники и потом еще с криками-руганью "вас тут не стояло" и "я вот за той женщиной в розовой кофточке" стоять в очереди еще 2-3 часа - такого теперь и в помине нет.

Не, к "Хеликсу" никаких претензий. Просто до него ехать надо. И если закроют "Инвитро", и там народу прибавится.
   11.011.0
RU Alex 129 #02.11.2017 09:55  @Виктор Банев#02.11.2017 09:50
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
В.Б.> Не, к "Хеликсу" никаких претензий. Просто до него ехать надо. И если закроют "Инвитро", и там народу прибавится.

Хеликс в последнее время расширяется, если раньше их ближайший пункт от меня был в 15 минутах ходьбы, то в этом году открыли еще один буквально через дом.
   11.011.0
RU smalltownboy #02.11.2017 14:54  @Zhiva#01.11.2017 23:15
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Zhiva> А вот с биоматериалами полная хрень.
С биоматериалами хрень давно. Официальный вывоз настолько геморройный, что проще не объявлять. С другой стороны образцы в количестве нескольких миллионов в год добровольно доставляются за рубежи нашей родины. При небольшой организационной работе их будет сверх дохрена :D
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★

Российская элита - посмешище для Запада!

На вопросы заместителя главного редактора телеканала "Царьград" Юрия Пронько отвечает президент Института Национальной Стратегии Михаил Ремизов //  tsargrad.tv
 

Я как экономист могу сказать - меня крайне удивили тезисы, изложенные комиссией Шувалова - если мы начнем репатриацию выведенных из России денежных средств, то это приведет к системному кризису в российской экономике. Как тут не вспомнить известного персонажа, который сообщил, что "денег нет, но вы держитесь". Но с государственной позиции - это что?

А, может быть, Шувалов прав: системному в том смысле, что система выстроена таким образом - она работает через офшоры, и по-другому ей работать будет очень сложно. И это значит, что надо будет создавать другую систему. Это значит, что в наш крупный бизнес заложено недоверие к российской юрисдикции. Они сначала сделали страну второсортной, а потом сказали: "Ну смотрите, какое здесь качество институтов, как можно здесь держать бизнес, ну мы уж как-нибудь сбоку". Но это является результатом их собственной политики. То есть в начале элиты сделали страну второсортной в результате того выбора, который был сделан еще в 1990-е годы. Выбора не в пользу капиталистического накопления, а в пользу бесконечного передела общественного богатства и раздела одного того же куска пирога по нескольку раз. Был сделан антикапиталистический выбор командой Чубайса, потому что если чем-то капитализм силен и прогрессивен, то это способностью переводить прибавочную стоимость в основной капитал, а ровно этого не происходит. Как приватизация началась по пути бесконечного передела уже созданного общественного богатства предыдущими поколениями, так, собственно, это и стало мейнстримом последующей российской экономики.
   
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Путин расписался в своей неосведомленности.
Предлагаю всем дружно вчитаться в данный тезис...
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> А вот с биоматериалами полная хрень.
Не переживай, россиянам хватит биоматериала еще на долго, поскольку с либерастами в России пока в количественном смысле все нормально, хотя есть тенденция снижения, и необходима государственная программа поддержки контролируемого воспроизводства этого биоматериала..
   11.011.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Не переживай, россиянам хватит биоматериала еще на долго..
А я и не переживаю. Это Путин переживает, Онищенко переживает. Баба Маня которая дуроскоп смотрит, переживает.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Не переживай, россиянам хватит биоматериала еще на долго..
Zhiva> А я и не переживаю.
А зря...
   11.011.0
1 407 408 409 410 411 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru