[image]

Итоги Путина...

 
1 409 410 411 412 413 453
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan> Эту новость надо так понимать, что иногда думать надо прежде чем писать.
Вот именно. В России численность спецслужб сопоставима с численностью вооружённых сил. И все они не смогли дать президенту ответ кто и для чего. Я бы понял если бы Жириновский с таким заявлением выступил. Кстати может и должен был, но просто режиссёр тексты перепутал и дал не той говорящей голове.
Zhiva>> Б.ский цирк.
V.Stepan> "Б.ский цирк" это всерьёз объяснять сбор в России тем, что "случайно Россия выбрана". Ну или верить в такое объяснение.
Пипл хавает. Путин если начал говорить должен был сказать кто и что. А не просто вбросить. Но от него это не в первый раз. От долгого сидения на троне у многих башня протекла.
   44
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Эту новость надо так понимать, что иногда думать надо прежде чем писать.
Zhiva> Вот именно. В России численность спецслужб

А при чём тут Россия? Мсье, я про Вас пишу. Это же Вы резко возбудились от того, что "раз
Путин сказал, значит, это автоматом чушь!", даже не удосужившись проверить.

Zhiva> Пипл хавает.

Омериканьский пипл хавает? Это же Пентагон про "случайность" говорил.
   52.952.9
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan> А при чём тут Россия? Мсье, я про Вас пишу. Это же Вы резко возбудились от того, что "раз
V.Stepan> Путин сказал, значит, это автоматом чушь!", даже не удосужившись проверить.
Степанов, это ты возбудился и продолжаешь нести околесицу. Зачем ты выдумал, что раз Путин сказал, значит автоматом чушь? Я нигде про такое не говорил. Платят тебе за выдумки или ты и вправду такой? Так к специалистам обратись, они тебе помогут.
   44
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Зачем ты выдумал, что раз Путин сказал, значит автоматом чушь? Я нигде про такое не говорил.

Перечитай же свои сообщения внимательно. Всё, что могу посоветовать.
   52.952.9
RU кщееш #05.11.2017 06:36
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Бывают такие мимолётные картинки, на которых сразу видна глубоко скрытая грандиозная хрень.)))))

Путину представили разработанный «Калашниковым» тяжелый мотоцикл

В День народного единства Владимир Путин посетил выставку «Россия, устремленная в будущее». На выставке Путин познакомился с новейшими техническими разработками и выбрал три главных качества человека будущего //  www.rbc.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Виктор Банев #05.11.2017 09:06  @кщееш#05.11.2017 06:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
кщееш> Бывают такие мимолётные картинки, на которых сразу видна глубоко скрытая грандиозная хрень.)))))
Скорее бы это чудо в кортеже Путина увидеть. Чисто поржать.
Кстати,
"В День народного единства президента на выставке сопровождали главы крупнейших религиозных конфессий России. Путина сопровождал патриарх Кирилл, глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдинов и глава Буддийской традиционной сангхи России Дамба Аюшеев."©
Евреи таки игнорировали? Что за дела? :eek:
   1717
RU ED #05.11.2017 09:12  @Виктор Банев#05.11.2017 09:06
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Б.> Евреи таки игнорировали?

Евреи или евреев? :)
   33
RU Грач #05.11.2017 09:17  @кщееш#05.11.2017 06:36
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
кщееш> Бывают такие мимолётные картинки, на которых сразу видна глубоко скрытая грандиозная хрень.)))))
Х-лучами глядишь? ню ню :D не оно канеш байк не мобиль, Прохоров не Путин а Жириновский не патриарх но раз уж есть возможность спросить у творческого экстрасенса а картинка с РБК, то обращусь с просьбишкой малой — а какую хрень мона рассмотреть на картинке с Ёмобилем? :D
Прикреплённые файлы:
C3gIiMHW8AATXW7.jpg (скачать) [1024x576, 112 кБ]
 
 
   1717
US Штуша-Кутуша #05.11.2017 09:40  @Виктор Банев#05.11.2017 09:06
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
В.Б.> Скорее бы это чудо в кортеже Путина увидеть. Чисто поржать.
Возможно чисто субъективное впечатление, но я бы строго запретил публично показывать российским властьпридержащим хоть что-нибудь из российского автопрома класса легкового транспорта. У элитных ребят вид такой расстерянный и ошарашенный как у детишек конфетку отобрали:)))
Ни один активист пятой колонны такой антирекламы народному хозяйству дать не сможет:)
   61.0.3163.9861.0.3163.98
US Штуша-Кутуша #05.11.2017 09:59
+
+1
-
edit
 
Вообще тему "Итоги Путина" нужно перенести в более глобальные ветки. Справедливости ради и согласно самих же СМИ/элиты Запада эти самые итоги гораздо глобальнее и чувствуются повсюду от выборов в США до всяких африканских вирусов типа эболы..ну и там всякого развала Ближнего Востока с рухнувшим раем глобализации.
Вообще замечаю явное увеличение публикаций классового характера.
Пролетарии начинают идентифицироваться и активизироваться в силу пополнения рядов из некогда благополучного среднего класса. Опять таки снова начали требовать выселить дедушку Ленина из элитной квартиры по соседству с главными буржуинами. Он их нервирует и кющать смущает:))

Робовладельческий строй

Как мы будем жить при суперкапитализме //  www.kommersant.ru
 
   61.0.3163.9861.0.3163.98
RU Виктор Банев #05.11.2017 10:05  @Штуша-Кутуша#05.11.2017 09:40
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> У элитных ребят вид такой расстерянный и ошарашенный :)))
Тут даже профессиональный разведчик с лицом не совладал....
(Как у Адерса, увидевшего "творение" инж. Книпкампа, если верить кошкинской "Истории танка"Тигр" ). :D
   1717
RU кщееш #05.11.2017 10:41  @Виктор Банев#05.11.2017 09:06
+
-
edit
 
кщ
В.Б.> Евреи таки игнорировали? Что за дела? :eek:

И Вы - таки тоже обратили внимание?
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU кщееш #05.11.2017 10:44  @Грач#05.11.2017 09:17
+
-
edit
 
кщееш>> Бывают такие мимолётные картинки, на которых сразу видна глубоко скрытая грандиозная хрень.)))))
Грач> Х-лучами глядишь? ню ню :D не оно канеш байк не мобиль, Прохоров не Путин а Жириновский не патриарх но раз уж есть возможность спросить у творческого экстрасенса а картинка с РБК, то обращусь с просьбишкой малой — а какую хрень мона рассмотреть на картинке с Ёмобилем? :D

Это боль,а жирик полковник !
Папаха есть а лампасов нетути.


А про иерархов ничего-то вы не поняли .


:-)
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Грач #05.11.2017 10:48  @кщееш#05.11.2017 10:44
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
кщееш> А про иерархов ничего-то вы не поняли .
кщееш> :-)
я не понял в чем хрень и какова грандиозность, потому и вопросил ..
таки ответ будет? :D
   1717

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Вот именно. В России численность спецслужб сопоставима с численностью вооружённых сил.

В спецслужбах весьма неглупые люди бывает работают. Куда умнее, чем ты думаешь. Все они понимают и нынешняя оценка ученых генетического оружия как нереального или по крайней мере не применимого им тоже известна. Просто у них логика иная. Не такая как у ученых. Лучше всего ее описали Стругацкие, вложив в уста чекиста из будущего Экселенца:

Для ученых все ясно: не изобретай лишних сущностей без самой крайней необходимости. Но мы-то с тобой не ученые. Ошибка ученого — это, в конечном счете, его личное дело. А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
 


Вот в нашем доме и запахло серой: вполне реальный враг с непонятными целями начал сбор генетической информации. Соответственно принимаются меры в части производства живой воды, то есть - законодательных и прочих мер препятствующих подобным вещам на нашей территории.

P.S. Держу пари, что Экселенца Стругацкие списали со своих КГБшных кураторов и вполне возможно что эту речь от них слышали почти слово в слово. Ровно таким образом спецслужбисты и мыслят. Они параноики по роду работы. За это их и держат.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Боец ММА Александр Емельяненко записал стихотворение президенту России Владимиру Путину. В нем спортсмен сравнил главу государства с воздухом, водой и знаменем России. Видеоролик опубликован в инстаграме Емельяненко.


Мы гордимся нашим Президентом,
Мы гордимся Путиным всегда!
Он быстрее, выше всех, сильнее,
Он как путеводная звезда!
Я вперед за нашим президентом,
И в огонь и в воду побегу,
Он помог России встать с коленей,
Вытащил он за уши страну!
С Вами я, Владимир Путин,
Ночью сплю спокойно, не страшась,
Что придут к нам завтрашние будни
И никто не вступиться за нас.
Продолжайте править нашим миром,
Для России Вы и воздух и вода,
Знамя Вы, герой для всей России,
Мы пойдём за Вами до конца!

(Авторская пунктуация и орфография сохранены)

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучшее стихотворение, посвященное Путину. Он пообещал вручить победителю iPhone X, который ему подарили КВНщики из команды NK Production. Как рассказал сам Кадыров в инстаграме, они позвонили ему ночью и сказали, что у них есть «сверхважное дело». Он согласился их принять, через несколько минут они «ввалились гурьбой» и заявили, что решили подарить ему IPhone X. «Дорогой Рамзан, недавно в интернете мы увидели дешевую попытку самопиара „Караульного“, который утверждал, что вы приобрели IPhone X, но тут же мы, к сожалению, увидели опровержение этой информации от вас. И нам стало так обидно за нашего брата Рамзана, у которого должно быть все самое лучшее», — сказал один из КВНщиков Кадырову. Вместе с ними глава Чечни решил передарить телефон тому, кто победит в импровизированном конкурсе.

Александр Емельяненко в надежде получить iPhone Х посвятил Путину стихотворение

Боец ММА Александр Емельяненко посвятил стихотворение президенту Российской Федерации Владимиру Путину, чтобы получить iPhone Х от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. //  tvzvezda.ru
 
   62.0.3202.7562.0.3202.75

Sergofan

аксакал
★★★

U235> Лучше всего ее описали Стругацкие, вложив в уста чекиста из будущего Экселенца:

Кстати отличная цитата. Я читал в вагоне поезда, лет 19 мне было, работал на лето проводником. Нас, молодых временных сотрудников-студентов, на ночь ставили, а мне нравилось ночью работать, перегоны бывали длинными. Книги на станциях продавали в дешевом бумажном переплете, в т.ч. и Стругацких, в киосках. Я тогда повелся на обложку, там танк был какой-то футуристический нарисован. А потом начал брать из этой серии все, благо работали мы с июня до сентября и время было. Экселенц в серии Стругацких фигура так, эпизодическая и второстепенная. Но фраза о производстве святой воды в промышленных масштабах запомнилась мне очень сильно.

Однако понять это могут не только лишь все :-)))
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU кщееш #05.11.2017 12:44  @Грач#05.11.2017 10:48
+
-
edit
 
кщееш>> А про иерархов ничего-то вы не поняли .
кщееш>> :-)
Грач> я не понял в чем хрень и какова грандиозность, потому и вопросил ..
Грач> таки ответ будет? :D

Живите безмятежно )))))
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Медведев, стимулируя экспорт зерна любой ценой, устраивает геноцид. Развитие скооводства, переработка на долгохран(макароны, пиво, мука и т.д.) - нет, не слышали.
   
RU smalltownboy #05.11.2017 12:59  @info#05.11.2017 12:38
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

info> Боец ММА Александр Емельяненко записал стихотворение президенту России Владимиру Путину.
Всё таки ему лучше голову использовать по прямому назначению: как ударный инструмент.
   62.0.3202.6262.0.3202.62
RU капитан-123 #05.11.2017 14:09  @info#05.11.2017 12:38
+
+1
-
edit
 

капитан-123

опытный

info> С Вами я, Владимир Путин,
info> Ночью сплю спокойно, не страшась,

Во блин, и эти из "этих"!!!!!
   52.052.0
RU Виктор Банев #05.11.2017 14:17  @кщееш#05.11.2017 10:41
+
-
edit
 
В.Б.>> Евреи таки игнорировали? Что за дела? :eek:
кщееш> И Вы - таки тоже обратили внимание?
Таки да, дывлюсь, а наших нэ бачу.... :D
(На самом деле ответ очевиден: евреи обиделись за встречу Вовочки с королем КСА.... :( ).
   1717
Это сообщение редактировалось 05.11.2017 в 14:23
RU кщееш #05.11.2017 14:35  @Виктор Банев#05.11.2017 14:17
+
+1
-
edit
 
В.Б.>>> Евреи таки игнорировали? Что за дела? :eek:
кщееш>> И Вы - таки тоже обратили внимание?
В.Б.> Таки да, дывлюсь, а наших нэ бачу.... :D
В.Б.> (На самом деле ответ очевиден: евреи обиделись за встречу Вовочки с королем КСА.... :( ).

А мне -таки кажется евреи посчитали неуместным пребывание иерархов религий в концерне по производству оружия на презентации шайтан коляски на которой никто из них не прокатиться с развивающимися фалдами лапсердака или патриаршей накидки или поблескивая буддистской лысиной под струями осеннего дождичка .

А был бы кадр .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Виктор Банев #05.11.2017 15:09  @кщееш#05.11.2017 14:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
кщееш> А был бы кадр .

Этот Шайтан-Тук-тук даже Хирург обойдет за сто метров, чтобы не зашквариться на непонятном... :D
Может, просто после сборки забыли обработать драчёвым напильником?
   1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU кщееш #05.11.2017 15:27  @Виктор Банев#05.11.2017 15:09
+
-1
-
edit
 
кщееш>> А был бы кадр .
В.Б.> Этот Шайтан-Тук-тук даже Хирург обойдет за сто метров, чтобы не зашквариться на непонятном... :D
В.Б.> Может, просто после сборки забыли обработать драчёвым напильником?

Хирург будет делать что ему скажут.
За ним подозреваю столько всего что он ручной .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
1 409 410 411 412 413 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru