[image]

Автомобильный флуд :-)

 
1 58 59 60 61 62 120

Userg
userg

старожил
★★★
OAS> Идея плохая. Те кто попадёт на такую разметку впервые даст по тормозам. Их догонят задние.
Я и без такой разметки вижу мигающих аварийкой перед переходом. Не надо защищать догоняльщиков
   1717

info

аксакал
★☆
OAS>> Идея плохая. Те кто попадёт на такую разметку впервые даст по тормозам. Их догонят задние.
Userg> Я и без такой разметки вижу мигающих аварийкой перед переходом. Не надо защищать догоняльщиков

кстати,возвращаясь к теме маркетинговых разводов...

Пару дней тому еду. через дорогу бежит косуля. так красиво прыгала.. я на нее засмотрелся как бежит в лес. А за ней прыгает вторая.которую я не увидел.
Так вот на нее среагировала машина и резко остановилась. Если бы не эта система- я бы точно бы ее сбил т к ехал под 90 км.
   62.0.3202.7562.0.3202.75

Userg
userg

старожил
★★★
info> Пару дней тому еду. через дорогу бежит косуля. так красиво прыгала..
А ёжиков давит?
   1717
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info>> Пару дней тому еду. через дорогу бежит косуля. так красиво прыгала..
Userg> А ёжиков давит?

А чего пищевой ресурс оккупантов жалеть? :F
   56.056.0

info

аксакал
★☆
Userg> А ёжиков давит?
Это смотря что в голове у водителя
   56.0.2924.8756.0.2924.87

spam_test

аксакал

OAS> Проще делать всегда разметку на дорожном переходе и дорожные знаки пешеходного перехода
У нас с этим все в порядке. Но, баранов, которые не тормозят на переходе, слишком много.
   44

Userg
userg

старожил
★★★
info> Это смотря что в голове у водителя
Так я и удивился, что за рулем можно "засмотреться". Постоянно новичков одергиваю, особенно когда ДТП объезжают, так готовы шею свернуть.
   1717

info

аксакал
★☆
info>> Это смотря что в голове у водителя
Userg> Так я и удивился, что за рулем можно "засмотреться".
дорога через лес. пустынная. бывает.
не я первый и не я последний.которые могут пострадать от животных.
Во многих странах магистрали огорожены сеткой
   62.0.3202.8962.0.3202.89
Это сообщение редактировалось 07.11.2017 в 22:17

OAS

опытный

Userg> Я и без такой разметки вижу мигающих аварийкой перед переходом. Не надо защищать догоняльщиков
При чём тут догоняльщики? Не надо создавать ситуации, когда её "быстрое" осмысление не однозначно и может потенциально привести к аварии.
Это из этой оперы:

6 художников, которые сломали нам глаза

Они владеют мастерством иллюзии лучше, чем любой фокусник. //  www.adme.ru
 
   52.052.0

Mishka

модератор
★★★
Userg> Я и без такой разметки вижу мигающих аварийкой перед переходом. Не надо защищать догоняльщиков
Согласен. Я бы даже бы предложил заменять рисунок настоящими возвышениями типа хампов. Чтобы привыкшие к рисункам начали бы думать головой.

PS У нас тут и знаки ставят перед хампами, а всё равно за ними весь асфальт коробками и днищами поцарапан, маслом залит, детали всякие валяются. :)
   56.056.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
info> Так вот на нее среагировала машина и резко остановилась. Если бы не эта система- я бы точно бы ее сбил т к ехал под 90 км.

Это пипец — может тебе не надо машину водить, а то вместо наблюдения за дорогой, ты за косулями наблюдаешь...
   56.056.0

Mishka

модератор
★★★
OAS> При чём тут догоняльщики? Не надо создавать ситуации, когда её "быстрое" осмысление не однозначно и может потенциально привести к аварии.

При соблюдении дистанции такого не случится. А едешь слишком близко — твои проблемы. А уж тем более там, где ехать быстро нельзя.

OAS> Это из этой оперы:
Ни разу. Тут на мозг, а не на глаз. И ничего она не замедляет и не создаёт.
   56.056.0
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Mishka> PS У нас тут и знаки ставят перед хампами, а всё равно за ними весь асфальт коробками и днищами поцарапан, маслом залит, детали всякие валяются. :)

Я перед хампом газку даю. Хампы - это бл****во. Stick it to The Man! Жена, правда, не выдерживает, с ней приходится тормозить.
   56.056.0

Userg
userg

старожил
★★★
zaitcev> Я перед хампом газку даю.
Если это делать правильно, то толчка он него не чуствуется, + 10 км/ч к скорости можно добавить, а если еще он не до бордюра, так маневром можно +20 сделать.
   1717
RU Валентин_НН #08.11.2017 11:35  @zaitcev#08.11.2017 06:17
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
zaitcev> Я перед хампом газку даю.
и штурвал на себя? :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU VVSFalcon #08.11.2017 15:50  @Валентин_НН#08.11.2017 11:35
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
zaitcev>> Я перед хампом газку даю.
В.Н.> и штурвал на себя? :)
И на гашетки :-)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
zaitcev> Я перед хампом газку даю. Хампы - это бл****во. Stick it to The Man! Жена, правда, не выдерживает, с ней приходится тормозить.

Это точно хампы? А то по бампам именно с газком, а хампы тут местные расчитаны так, что, когда переднее колесо пролетело и оторвалось от земли, а потом пошло вниз, заднее выбрасывает вверх, чтобы возникал крутящий момент и машина приземлялась носом вниз только на переднюю подвеску. Один раз видел, как джип приземлился с разворотом на одно переднее колесо с успешным выворотом ступицы. :) В общем, у мужика молодого едва права не отобрали, хотя поначалу пытался права качать.
   56.056.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Userg>> Так я и удивился, что за рулем можно "засмотреться".
info> дорога через лес. пустынная. бывает.

Епта, задумашься тут, когда скоро спгхаспо600 будет...
   1717

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Mishka> Это пипец — может тебе не надо машину водить, а то вместо наблюдения за дорогой, ты за косулями наблюдаешь...
Мишель, вот чего тебе непонятно, он о вашем хасе думает, отвлекается... вопрос то жизненный.
   1717
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka> Это точно хампы?
действительно, у нас такое давно не видел, но в прошлом, наблюдал, как буханка весело поскакала после такого препятствия. А у Зайцева ведь тоже короткобазник.
   44
LT Bredonosec #09.11.2017 18:49
+
-
edit
 
впервые увидел теслу живьем..
красивая.
Но за такую цену....
Прикреплённые файлы:
2017-11-06-2825.jpg (скачать) [1000x562, 133 кБ]
 
 
   56.056.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Arthur tussik

BMW 7 Full repair. Полный ремонт.
The full body repair. Полный ремонт кузова.

Мужик, конечно, молодец.
А что с такими восстановленными машинами кака они себя поведут при новой аварии, когда начнут гнить изнутри?
   1717

koss

новичок
ReST> Arthur tussik
ReST> BMW 7 Full repair. Полный ремонт. - YouTube
ReST> Мужик, конечно, молодец.
ReST> А что с такими восстановленными машинами кака они себя поведут при новой аварии, когда начнут гнить изнутри?

хобби такое и навыки не пропадают.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

info

аксакал
★☆
Andru> Епта, задумашься тут, когда скоро спгхаспо600 будет...
Андру не сдавайся.копи на x-ray
:D

Подмосковье признали лидером продаж машин с пробегом в России

Московскую область признали лидером продаж машин с пробегом в России. //  russian.rt.com
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Немного наших новостей на автомобильную тему.

Кирпич решает все проблемы. Как в Пурвциемсе борются с наглой парковкой

Во дворе одного из домов в Пурвциемсе проблему парковки решают радикально: при помощи кирпича, сообщает Delfi Aculiecinieks. Очевидец Эдуард прислал фотографию, сделанную утром 2 января. //  www.delfi.lv
 
   11.011.0

  • Валентин_НН [05.01.2018 10:34]: Перенос сообщений в ...del
1 58 59 60 61 62 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru