[image]

Новости «Северного потока 2»

Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 227
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Если у них база аргументации такая же как Ваша, то я лучше подрядчику сейчас позвоню. Зарулю рабочие вопросы. С пользой.
info> Вот чтобы была польза- посмотрите :D
info> Там конкретный пример,на конкретной гос.обьекте
info> а цифр по окупаемости трубопроводов, особенно подводных, случаем нет?
info> Разговор то не о том,насколько это выгодно. А о том,что традиционные ресурсы то уменьшаются и они дорожают

Немного напоминает возражения типа: "Сам дурак".
Поэтому я наверное вернусь к работе от нашей увлекательной беседы. :)
   1717

info

аксакал
★☆

ZaKos> Поэтому я наверное вернусь к работе от нашей увлекательной беседы. :)
и это правильно т к не будет возникать впросов о чужих деньгах ,а будут свои :)
удачи!
   62.0.3202.8962.0.3202.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Поэтому я наверное вернусь к работе от нашей увлекательной беседы. :)
info> и это правильно т к не будет возникать впросов о деньгах других,а будут свои :)
info> удачи!

Вы хотите об этом поговорить? Вас беспокоят чужие деньги?
   1717

info

аксакал
★☆

ZaKos> Вы хотите об этом поговорить? Вас беспокоят чужие деньги?
У культурных людей таких вопросов не возникает.

Новости «Северного потока 2» (6/7) [Форумы Balancer.Ru]

… Литовцам впаривают втридорога газ статойл и газпром, если могут платить больше, то почему газпром должен продавать дешевле? + цена аренды плавучего терминала, 56 лимонов в год. (стр. 6 из 7) //  www.tanzpol.org
 

Вот вы мне задали такой вопрос - Деньги то у тебя есть на ЭЭ от ветряков?

вот я вам и пожелал удачи :D
   62.0.3202.8962.0.3202.89
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вы хотите об этом поговорить? Вас беспокоят чужие деньги?
info> У культурных людей таких вопросов не возникает.

Я не культурный. Могу и стукнуть при необходимости. Если перед этим не пройдёте, куда отправят.

info> Вы мне заали такой вопрос,вот я вам и пожелал удачи :D

Будьте добры, ссылку о том где я спрашивал Вас о Ваших деньгах.
   1717

info

аксакал
★☆

ZaKos> Я не культурный.
по стилю ведения беседы -это видно

ZaKos> Будьте добры, ссылку о том где я спрашивал Вас о Ваших деньгах.
см выше. Слова привел дословно
   62.0.3202.8962.0.3202.89
Mishka: Всё, достал. Достаю "канделябр".; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
info> Есть требования в ЕС что часть энергии должна получаться не от газа и пр. А из восстановленных источников. И указан процент и все обязаны ставить ветряки и пр.
Ну да. Правда это получается заметно дороже чем от газа - но должны.
   52.052.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я не культурный.
info> по стилю ведения беседы -это видно

Вы мне обещали цифры их пока нет. И судя по всему не будет. Пока цифры не поступят - вам придётся потерпеть такой стиль.

ZaKos>> Будьте добры, ссылку о том где я спрашивал Вас о Ваших деньгах.
info> см выше. Слова привел дословно

Ясно. Как и с цифрами.
Культура заткнула выходное отверстие и не даёт выхода конкретным данным?
Отбросьте её, я готов потерпеть её отсутствие и ознакомится с цифрами, которые хлынут из вас через разблокированный выход.
   1717
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
info> Например.чтобы нагреть воду в бойлере.вполне хватает солнечного коллектора. Не хватает какие то дни-догрев газом.
Правда этот солнечный коллектор в солнечной Молдавии стоит лет 10-15 подогрева воды газом. ;) А так - да очень экологично. В отличие от топки пеллетами и прочим дерьмом..
   52.052.0
MD Serg Ivanov #09.11.2017 12:10
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Еврокомиссия атакует «Северные потоки»: не запретит, но усложнит: EADaily

Еврокомиссия (ЕК) расставила точки над «i» не только по поводу своего отношения к газопроводу «Северный поток-2», но даже уже существующего балтийского газопровода из России в Германию. //  eadaily.com
 
В разъяснениях к изменениям в Газовую директиву ЕС Еврокомиссия настаивает на том, что они не направлены против «Северного потока-2», а коснутся в том числе газопроводов из Алжира, Норвегии, Ливии, Туниса, Марокко и даже Великобритании, когда та покинет ЕС. Однако даже текст в виде вопросов-ответов говорит об обратном. «Импорт газа в ЕС, как ожидается, останется стабильным к 2030 году из-за снижения добычи и потребления. С учетом уже существующей инфраструктуры и ожидаемых конкурентноспособных поставок СПГ после 2020 года Еврокомиссия не видит необходимости в новых инфраструктурных проектах масштаба «Северный поток-2», — говорится на сайте ЕК. Более того, в Еврокомиссии заявили, что будут по-прежнему поддерживать поставки российского газа через Украину.

«Южный газовый коридор» из Азербайджана — альтернатива поставкам российского газа и в ЕК признают, что проект соответствует масштабам «Северного потока-2». «Однако он получил исключения по статье 36 Газовой директивы. Поэтому на него не будут распространяться новые изменения», — заявили в Еврокомиссии.
Подробнее: Еврокомиссия атакует «Северные потоки»: не запретит, но усложнит — Новости политики, Новости России — EADaily
 
   52.052.0

info

аксакал
★☆

ZaKos> Вы мне обещали цифры их пока нет.придётся потерпеть такой стиль.
я вам ничего не обещал и дал анализ российских ученых. я вам предложил помотреть сюжет по НТВ-там есть цифры
Что стиль- вы себя характеризуете

ZaKos> Ясно. Как и с цифрами.
я вам привел ваши слова дословно.
ZaKos> Культура заткнула выходное отверстие и не даёт выхода конкретным данным?
все же контролировать фонтан нужно
ZaKos> Отбросьте её
вы читаете только себя?
   62.0.3202.8962.0.3202.89
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Например.чтобы нагреть воду в бойлере.вполне хватает солнечного коллектора. Не хватает какие то дни-догрев газом.
S.I.> Правда этот солнечный коллектор в солнечной Молдавии стоит лет 10-15 подогрева воды газом. ;)
это зависит от цены газа. Поговорите с итальянцами ;)
   62.0.3202.8962.0.3202.89
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
info> это зависит от цены газа. Поговорите с итальянцами ;)
Неинтересно. У них эта экофигня дотируется. И нам впарили котлы на дерьме пеллетах/соломе для школ/садиков. Дыму много тепла мало. Плюс кочегару зарплата. Плются кто поставил.
   52.052.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вы мне обещали цифры их пока нет.придётся потерпеть такой стиль.
info> я вам ничего не обещал и дал анализ российских ученых. я вам предложил помотреть сюжет по НТВ-там есть цифры

Вы больше чем обещали. Вы предлагали. Новости «Северного потока 2» [info#09.11.17 09:41]

info> Что стиль- вы себя характеризуете

Не стоит аппелировать к этому. Выше я все объяснил.

ZaKos>> Ясно. Как и с цифрами.
info> я вам привел ваши слова дословно.
ZaKos>> Культура заткнула выходное отверстие и не даёт выхода конкретным данным?
info> все же контролировать фонтан нужно

Так контролируйте.

ZaKos>> Отбросьте её
info> вы читаете только себя?

Цифры будут?
   1717
RU Полл #09.11.2017 12:44  @Serg Ivanov#09.11.2017 12:40
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
S.I.> Неинтересно. У них эта экофигня дотируется. И нам впарили котлы на дерьме пеллетах/соломе для школ/садиков. Дыму много тепла мало. Плюс кочегару зарплата. Плются кто поставил.
Эмм? Пеллетные котлы, как и газовые, прекрасно автоматизируются, а пеллеты высокой плотности, "искусственный уголь" - очень высококалорийное топливо.
   56.056.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> это зависит от цены газа. Поговорите с итальянцами ;)
S.I.> Неинтересно. У них эта экофигня дотируется. И нам впарили котлы на дерьме пеллетах/соломе
Сейчас спрошу у приятеля. Живет там.
Солому - ну у нас такого не слышал. Гранулы - есть, Брикеты есть, кто использует дизельное топливо,так на него огромные скидки. Я живу в курортной зоне и за дым от соломы,точно бы наказали

Тепловой насос поставить - проблем никаких нет. Геотермальное - да,нужно перерыть участок. Это лучше при строительстве.
А вода-воздух или воздух-воздух - день работы переделать чуток трубы в котельной да прикрутить сам насос
Есть совмещенные газовые котлы и тепловой насос. Можно сделать так,что газовый будет включаться,когда КПД теплового падает

У нас все огромные супермаркеты изпользуют тепловые насосы,а там площади огромные

В Италии дотируется
   62.0.3202.8962.0.3202.89
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
info> Тепловой насос поставить - проблем никаких нет.
Естественно. Обыкновенный кондиционер зима-лето. У меня в квартире стоит. И газовый котёл на отопление+горячую воду. Включать тепловой насос при наличии газа - абсолютная бессмыслица по деньгам. В лучшем случае при относительно тёплой погоде выйдешь на ту же стоимость, что газом. Электричество он всё равно кушает хорошо.
   52.052.0
RU ZaKos #09.11.2017 14:41  @Serg Ivanov#09.11.2017 13:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
info>> Тепловой насос поставить - проблем никаких нет.
S.I.> Естественно. Обыкновенный кондиционер зима-лето. У меня в квартире стоит. И газовый котёл на отопление+горячую воду. Включать тепловой насос при наличии газа - абсолютная бессмыслица по деньгам. В лучшем случае при относительно тёплой погоде выйдешь на ту же стоимость, что газом. Электричество он всё равно кушает хорошо.

Да, обращал уже сегодня внимание info на это. Не слышит. Тепловой насос - как убервафе...
   1717
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info>>> Тепловой насос поставить - проблем никаких нет.
S.I.>> Естественно. Обыкновенный кондиционер зима-лето. У меня в квартире стоит. И газовый котёл на отопление+горячую воду. Включать тепловой насос при наличии газа - абсолютная бессмыслица по деньгам. В лучшем случае при относительно тёплой погоде выйдешь на ту же стоимость, что газом. Электричество он всё равно кушает хорошо.
ZaKos> Да, обращал уже сегодня внимание info на это. Не слышит. Тепловой насос - как убервафе...

А в комплекте с Перпетуум Мобиле? Вот то-то! Шах и мат вата!
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Да, обращал уже сегодня внимание info на это. Не слышит. Тепловой насос - как убервафе...
DustyFox> А в комплекте с Перпетуум Мобиле? Вот то-то! Шах и мат вата!

Я и об этом спрашивал. Молчит как партизан и ссылается на специалистов.
   1717
RU Александр Леонов #09.11.2017 15:17  @ZaKos#09.11.2017 15:14
+
+4
-
edit
 
ZaKos> Я и об этом спрашивал. Молчит как партизан и ссылается на специалистов.

ИМХО он просто тебя не понимает)))
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU ZaKos #09.11.2017 15:19  @Александр Леонов#09.11.2017 15:17
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я и об этом спрашивал. Молчит как партизан и ссылается на специалистов.
А.Л.> ИМХО он просто тебя не понимает)))

Да, мне тоже видится что проблема в этом.
Но отвечает бодро. И мне интересно, о чем он думает я его спрашиваю...
   1717
MD Serg Ivanov #09.11.2017 15:40  @ZaKos#09.11.2017 15:14
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
ZaKos> Молчит как партизан и ссылается на специалистов.
По продажам? :)
   52.052.0
RU ZaKos #09.11.2017 15:45  @Serg Ivanov#09.11.2017 15:40
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Молчит как партизан и ссылается на специалистов.
S.I.> По продажам? :)

Если б... На инсталляторов. Хотя может быть info просто не видит разницы.
   1717
+
+1
-
edit
 
1 5 6 7 8 9 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru