[image]

Собчак в президенты

я нашел за кого голосовать на выборах :)
 
1 20 21 22 23 24 31
RU Мыш_и_к #09.11.2017 17:14  @Беня#09.11.2017 16:56
+
+6
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

ZaMKADom>> А вот не надо смеяться. Вокруг него какая-то возня пиарного характера началась..... Статью написал...
Беня> Сурков на лидера не пройдет. Больно он измазан. Имхо.

"При любой неприятной ситуации выдавить стекло - вытащить Шойгу"© :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
12.11.2017 21:34, pytnic: +1
RU Беня #09.11.2017 17:23  @Мыш_и_к#09.11.2017 17:14
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
М.и.к.> "При любой неприятной ситуации выдавить стекло - вытащить Шойгу"© :D
Это аварийный вариант, ну если например у Темнейшего удар. :)
   44
LT Bredonosec #09.11.2017 17:24
+
+2
-
edit
 
я что-то не понял, это сознательное провоцирование?
Нарушение всего что можно, с проверкой, когда же наконец посадят?

Представитель Собчак объяснила её слова о поддержке санкций США против России

Слова Ксении Собчак о санкциях США против России являются поддержкой простых людей. Об этом заявила официальный представитель телеведущей Ксения Чудинова. //  russian.rt.com
 

Сначала за нарушение территориальной целостности, теперь за поддержку враждебных действий и вмешательства во внутренние дела, я что-то не понял, чего она еще не получила уголовку?
   56.056.0
RU Беня #09.11.2017 17:26  @Bredonosec#09.11.2017 17:24
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bredonosec> Сначала за нарушение территориальной целостности, теперь за поддержку враждебных действий и вмешательства во внутренние дела, я что-то не понял, чего она еще не получила уголовку?
Какой король сажает в узилище своего личного шута. :) Он не для этого нужен.
   44
LT Bredonosec #09.11.2017 22:40
+
+2
-
edit
 

Собчак рассказала о двух спонсорах своей избирательной кампании

Ксения Собчак рассказала о финансовой стороне своей президентской кампании, которую она оценила в $15 млн. Деньги пойдут на открытие штабов и сбор подписей. Собчак... //  news.mail.ru
 

Зачем лошади это всё - понятно.
Она надеется стать "американским кандидатом" на выборах, и как ёлкин в 93, явлинский в 96 - получить в качестве помощи и финансирование кампании, и беспатную помощь лучших пиарщиков и аналитиков, и мощную пиар-поддержку контролируемых сша сми, включая и "российские", и "европейские", и соцсети.

В этом свете вполне понятны заявы
Ранее член штаба Собчак Антон Красовский назвал РБК основные направления избирательной кампании: она будет выступать за равноправие людей вне зависимости от пола, национальности и ориентации, за отмену закона о гей-пропаганде, восстановление отношений с США и Украиной. Она также выступит против участия России в войне в Сирии и чрезмерного влияния РПЦ,
 

То, что "восстановление отношений" с руиной должно будет быть достигнуто через нарушение территориальной целостности россии и геноцид русского населения - ниипет. Примерно, как в известном ролике про детей - "почему вы права этих мелких уё-ков ставите выше моих прав?!?"

Кандидат в Президенты России Ксения Собчак о детях (из интервью Юрию Дудю)

Рекомендуется к прослушиванию считающим, что она прикольная. //  rutube.ru
 

То, что "восстановление отношений с сша" - методом полного отказа от самостоятельной политики, взамен посадив оккупационную администрацию с последствиями для экономики и жителей, подобными руинским, но много хуже, - тоже пофиг, по тому же образу, что и выше.
Мне таки непонятно, клоунада клоунадой, но настолько демонстративное забивание болта на законы страны пребывания, и никакой реакции от властей - это настолько разрушительно для страны, что никакой троллинг не перевесит.

Зы,
А кто такие ти два человека, наверно, не станет большим сюрпризом.

Она также упомянула, что давно хотела заниматься политикой, но «серьезно» об этом стала говорить в конце лета, когда «появились два основных человека, которые готовы спонсировать эту деятельность».

Собчак выразила надежду, что они себя сами объявят. «Я делаю все для того, чтобы они захотели и не побоялись это сделать. Сами понимаете, что в России с этим сложно. Но это люди, которые хорошо известны», — отметила она.

Будущий кандидат перечислила и основные статьи расходов кампании: деньги пойдут «на штабы, на регионы, на сбор подписей». «Семь с половиной тысяч подписей с региона — это огромная работа, я не могу себе позволить все средства тратить на людей, которые будут сидеть в офисах», — подчеркнула она.
 


Наверняка один из них - олигарх Лебедев, а второй или навальнер, или еще какой г**нюк, сидящий в том же кармане.

зы, михалков, и тот прошелся по ней ))

Михалков описал подходящую для президентства Собчак страну

Михалков считает, что Собчак была бы «гениальным президентом», будь Россия ограничена Рублевкой. //  vazhno.info
 
Собчак, по его словам, могла бы стать хорошим президентом, но для этого территорию страны необходимо сократить.

«Если бы наша страна ограничивалась Рублевкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны», - заявил режиссер.

Он выразил уверенность, что Собчак «будет трудно» на посту президента России.

«Она сказала однажды, что «1917 и 1937 годы выбили всю интеллигенцию, страна превратилась в сброд и отребье, я бы эту страну запретила…» Вообще, быть президентом страны, которую ты сама запретила, довольно сложно», - сказал Михалков.

При этом он отметил, что с интересом наблюдает за Собчак и не разделяет «издевательств» над ней.

О своем выдвижении на выборы президента Собчак объявила 18 октября.

По словам телеведущей, она является кандидатом для тех избирателей, которые хотят проголосовать против всех претендентов на должность президента России.

Собчак уверена, что ее выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества.
 
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Побойся Кришны, ну какая польза от Мединского на строительстве? Для этого существует достаточно более мелких злодеев. А так в назидание потенциальным врагам. :)
Еженедельное фото Мединского с лопатой и отчет по кубометрам будут иметь неплохой пропагандистский эффект. И даже в народный фольклор войдет: - (тормозу) "Что ты копаешься, как Мединский?"
   48.0.2564.8248.0.2564.82
28.11.2017 02:13, shark507: +1
RU Виктор Банев #10.11.2017 01:05  @Беня#09.11.2017 17:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> Сначала за нарушение территориальной целостности, теперь за поддержку враждебных действий и вмешательства во внутренние дела, я что-то не понял, чего она еще не получила уголовку?
Беня> Какой король сажает в узилище своего личного шута. :) Он не для этого нужен.
Скорее всего, заявы Ксюшади были согласованы. Она просто инструмент соц. опроса. Впрочем, вполне согласуется с ролью и предназначением шута: кто как из челяди реагирует на рискованные шутки?
И её заявы четко выверены: призывов к нарушению территориальной целостности у нее не было, она просто выразила СВОЁ мнение (что и подчеркнула), а это никому не возбраняется даже публично.
Как фигура протестного голосования она тоже не тянет: это ж себя не уважать- за нее голосовать...Лучше бюллетень домой спереть... :D
   1717
US Mishka #10.11.2017 02:22  @Виктор Банев#10.11.2017 01:05
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.Б.> Лучше бюллетень домой спереть... :D
Туалетной бумаги дома не хватает? :F
   56.056.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Беня> горазо выгоднее косить в лево. :)
Ну, ещё бы — налево по бабам оно гораздо лучше. :D
   56.056.0
?? RT на русском #10.11.2017 16:27
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Собчак обратилась с требованиями к МОК насчёт российских спортсменов

// Собчак потребовала от МОК прекратить дискриминацию российских спортсменов

   
+
+6
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
O.O.>> Тогда скажем прямо,единственное хорошее что сделал Сабчак,так это то что он СДОХ
U235> А какие, собственно претензии к Собчаку? По моим ощущениям Собчак был поразумней и попатриотичней Ельцина и многих представителей его команды. Не даром Путин именно из его гнезда вылетел

Человек с которым я бок о бок проработал все 90е, заместитель начальника выч. центра университета, встречался и пытался общаться с Собчаком на партийной конференции сотрудников университета в разгар перестройки.
На момент общения Собчак был просто сотрудником ( не помню уж, доцентом или кем ) юридического факультета и Активным коммунистом.
По результатам общения отзывался о Собчаке исключительно нецензурно.
Фраза "напыщенный самовлюбленный му**к", была самой ласковой из всех произнесенных о собчаке.
   47.047.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> Ну, ещё бы — налево по бабам оно гораздо лучше. :D
Я по убеждениям левый язычник лезбиян. :)
   44
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Беня> Я по убеждениям левый язычник лезбиян. :)
О, да. Я тоже старый лесбиян.
   56.056.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> О, да. Я тоже старый лесбиян.
У вас то поди ты уже в меньшинстве. :-)
   61.0.3163.9861.0.3163.98
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Беня> У вас то поди ты уже в меньшинстве. :-)
Не, тут, как ни странно, однополоориентированных не настолько много. Хотя больше, чем было видно в СССР.
   56.056.0
RU гегегр #11.11.2017 04:27
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Господа гусары! Давайте все же ближе к выборам... А то если меня понесет по волне моей памяти в эротические дали... ресурс могут закрыть из-за непристойностей ;) в общем ближе к выборам и кодидатскому телу ...пизялста :F
   
RU johnkey68 #11.11.2017 07:03  @гегегр#11.11.2017 04:27
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

гегегр> Господа гусары! ... А то если меня понесет ... ресурс могут закрыть из-за непристойностей ;)
Вы там уж постарайтесь , держите себя в руках , только осторожнее , не в прямом смысле слова :)
Не вырывайте пальму первенства у Дмитрия Викторовича :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100

RU Полл #11.11.2017 14:55  @johnkey68#11.11.2017 07:03
+
+4
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★

гегегр>> Господа гусары! ... А то если меня понесет ... ресурс могут закрыть из-за непристойностей ;)
johnkey68> Вы там уж постарайтесь , держите себя в руках , только осторожнее , не в прямом смысле слова :)
johnkey68> Не вырывайте пальму первенства у Дмитрия Викторовича :D

К сожалению, фотки Собчак, раздвигающей ляжки, сидя на урне для голоСований ещё нет...
Но я уверен: скоро будут!
:)
   1717
11.11.2017 15:01, dmirg78: +1: :-)
RU johnkey68 #11.11.2017 14:59  @Полл#11.11.2017 14:55
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Полл> К сожалению, фотки Собчак, раздвигающей ляжки, сидя на урне для голоСований ещё нет...

Ох и насуют ей макулатуры :F
   61.0.3163.10061.0.3163.100
11.11.2017 15:02, dmirg78: +1: :-)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А почему тема именем Собчак названа? Я тут в педивики глянул, одиозных личностей порулить изрядно. Тут и Сергей Полонский, тут и Катя Гордон, тут и Григорий Явлинский. Я уж не говорю про титанов политического цирка.
   62.0.3202.8962.0.3202.89
RU johnkey68 #11.11.2017 16:18  @Android#11.11.2017 15:07
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Android> А почему тема именем Собчак названа?
А как надо было обозвать ? Дом-2 ? Публичный и дурдом ? :D
В натуре клоунада ... :)

Меченого в этой когорте не хватает ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

johnkey68> Меченого в этой когорте не хватает ;)
Сделать вброс - Горбачев согласился стать советником будущего президента..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
BG Дед Песец #12.11.2017 16:49
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
гегегр>> Господа гусары! ... А то если меня понесет ... ресурс могут закрыть из-за непристойностей ;)
johnkey68> Вы там уж постарайтесь , держите себя в руках , только осторожнее , не в прямом смысле слова :)
johnkey68> Не вырывайте пальму первенства у Дмитрия Викторовича :D

Не стоит поминать меня всуе..... ;)
Кстати, к Ксении у меня нареканий нет - зубы отличные! :p:D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU гегегр #12.11.2017 21:49  @pytnic#12.11.2017 21:36
+
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>>> Господа гусары! ... А то если меня понесет ... ресурс могут закрыть из-за непристойностей ;)
johnkey68>> Вы там уж постарайтесь , держите себя в руках , только осторожнее , не в прямом смысле слова :)
Дико извиняюсь что не сдержусь ;)
johnkey68>> Не вырывайте пальму первенства у Дмитрия Викторовича :D
pytnic> Не стоит поминать меня всуе..... ;)
pytnic> Кстати, к Ксении у меня нареканий нет - зубы отличные! :p:D

Есть предложение четыре зуба, два передних верхних и два нижних напротив, все ж таки выбить демонтировать ... на случай возможных сексуальных утех с ппетендентом в кондидаты :F
   
1 20 21 22 23 24 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru