[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 181 182 183 184 185 236
RU st_Paulus #17.11.2017 09:43  @Vоеnniсh#17.11.2017 08:47
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> Мысль о том, что это именно ВВП/Шойгу/Лавров такие цепочки как минимум "одобряют" как максимум "плодят" не допускается для рассмотрения?

Для этого нужно сделать допущение, что они об этом в принципе знают.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> В данном случае виноват Шойгу.
Voennich> А вздрючить его должен Путин

Voennich> А от рассказов про "тупых исполнителей", "манагеров-либерастов"
И Sergofan прав - ничего умного ты не сделал - нашел самого большого начальника и обвинил, потом нашел еще большего начальника и сказал что разбираться ему.

Уровень детского сада - ребенок в этом возрасте вполне способен на такое же логическое заключение.
   59.0.3071.8659.0.3071.86
RU Voennich #17.11.2017 09:47  @st_Paulus#17.11.2017 09:43
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
s.P.> Для этого нужно сделать допущение, что они об этом в принципе знают.
О чём "знают" ?
Об существовании/работе соответствующих организационных структур?
Или ВВП Стоуну "кино на телефончике" когда показывал - просто попросил у ближайшего секретаря "дайте что нибудь прикольное про Сирию показать?" ?
Такой сценарий

Тогда всё ещё хуже
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
yacc> И Sergofan прав
с Костей из Литвы не получилось, теперь будешь Сережу из Омска защищать?

> - ничего умного ты не сделал - нашел самого большого начальника и обвинил, потом нашел еще большего начальника и сказал что разбираться ему.
Какого уровня дерьмо такого уровня и начальник должен разгребать.

yacc> Уровень детского сада - ребенок в этом возрасте вполне способен на такое же логическое заключение.
Про твой "недетский" уровень мы разбирались уже. Ты - слился

Скажи как получается, что постоянно лажают с вовлечением лиц первого уровня?
Это же не ГИБДД районного центар ХХХ-области пресс-релиз выпустил.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
BY V.Stepan #17.11.2017 09:52  @Vоеnniсh#17.11.2017 09:41
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
yacc>> Пришел Военыч и как всегда во всем виноват оказался масоны Путин
Voennich> В данном случае виноват Шойгу. Как и за "апачей" на телефоне.

Но т.к. Шойгу как министр обороны протеже Путина, то виноват Путин :D . Военныч, Вы нереально предсказуемы, не пытайтесь с этим спорить :D
   52.952.9
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Еще раз для упертых такое умозаключение может сделать и детсадовец - это ФАКТ.

Voennich> Про твой "недетский" уровень мы разбирались уже.
Твои косяки тоже и много раз.

Voennich> с Костей из Литвы не получилось
Надувать проценты из ниоткуда ты умеешь.
   59.0.3071.8659.0.3071.86
RU st_Paulus #17.11.2017 09:57  @Vоеnniсh#17.11.2017 09:47
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> О чём "знают" ?
Voennich> Об существовании/работе соответствующих организационных структур?

О существовании именно такой вот цепочки

и только где то там внизу цепочки, на 3-5ом человеке оказались "манагер" и "за@банный дебилизмом фификтивных командиров исполнитель"
Мысль о том, что это именно ВВП/Шойгу/Лавров такие цепочки как минимум "одобряют" как максимум "плодят" не допускается для рассмотрения?
 

Voennich> Или ВВП Стоуну "кино на телефончике" когда показывал - просто попросил у ближайшего секретаря "дайте что нибудь прикольное про Сирию показать?" ?

То каким образом видео попадает на смартфон президента - вопрос отдельный.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Виктор Банев #17.11.2017 11:14  @Vоеnniсh#17.11.2017 09:41
+
+1
-
edit
 
Voennich> А вздрючить его должен Путин, но естествено не будет этого делать.
Почему? Боится мести дУхов тувинских шаманов в роду Шойгу? :eek:
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
yacc> Еще раз для упертых такое умозаключение может сделать и детсадовец - это ФАКТ.
А какое "разумное" умозаключение по данной ситуации может быть, кроме как "бардак и расп****во, прикрываемое на всех уровнях"?
ДБ © Лавров, предположительно, про своих же подчинённых?

yacc> Твои косяки тоже и много раз.
Ты не выявил ни одного и ни одного с цифрами/цитатами не доказал :)

yacc> Надувать проценты из ниоткуда ты умеешь.
И даже проценты я обосновал

Так что не переходи и "не переходим" будешь.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Voennich #17.11.2017 11:24  @st_Paulus#17.11.2017 09:57
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
s.P.> О существовании именно такой вот цепочки
Я правильно понял - ставящий задачу не представляет как, кто и на каком уровне эту задачу решать будет?

s.P.> То каким образом видео попадает на смартфон президента - вопрос отдельный.
Я бы сказал "то, каким образом в руках президента оказывается вражеский смартфон" - это вопрос отдельный
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> А какое "разумное" умозаключение

Я правильно понял, что ты сюда зашел чтобы сказать #путинвовосемвиноват ( ваш КО © )

... осознавая что я или кто еще скажут что это банальное боянище
а далее ты полез в оффтоп из серии "это потому что вы меня не любите" и "а вы сами-то кто?" со смаком вспоминая свои "победы" над оппонентами.

Т.е. ты сюда сознательно пришел поофтопить ?
Что по-сути то сказать можешь ?

И да - не надо прикидываться валенком, что ты не мог спрогнозировать реакцию публики на твое "откровение"
   
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
Voennich>> А какое "разумное" умозаключение
yacc> Я правильно понял, что ты сюда зашел чтобы сказать #путинвовосемвиноват ( ваш КО © )
Я сюда зашёл задать всё тот же вопрос
"как при таком офигенном ВВП-Шойгу-Лаврове и далее их подчинённые так лажают?
и нет ли связи между действиями первых лиц и косяками нижестоящих?"

yacc> а далее ты полез в оффтоп из серии "это потому что вы меня не любите" и "а вы сами-то кто?" со смаком вспоминая свои "победы" над оппонентами.
И именно вы с Сергофаном начали перевод обсуждения на меня ибо на суть вопроса ответить нечего.

yacc> Т.е. ты сюда сознательно пришел поофтопить ?
Именно вы - оффтопите.

yacc> Что по-сути то сказать можешь ?
По сути - рыба (про)гнила с головы и пока "типа-патриоты" этого не поймут, будет всё тоже самое.

yacc> И да - не надо прикидываться валенком, что ты не мог спрогнозировать реакцию публики на твое "откровение"
Конечно, я абсолютно сознательно, в очередной раз тыкаю "патриотов" простейшим вопросом, на который у вас нет ни одного разумного ответа.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU st_Paulus #17.11.2017 11:45  @Vоеnniсh#17.11.2017 11:24
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> Я правильно понял - ставящий задачу не представляет как, кто и на каком уровне эту задачу решать будет?

Когда речь идет о руководстве страны, или министерством обороны этой страны - конечно они не представляют конечного исполнителя в каждом отдельном случае. Как и особенности структуры управления уже через, условно, пару шагов от них - ни за что не поверю, что ты представлял себе этот как-то иначе.

Voennich> Я бы сказал "то, каким образом в руках президента оказывается вражеский смартфон" - это вопрос отдельный.

Я не вижу в этом ничего криминального, если правильно понимать, в какие моменты им можно пользоваться, когда делать вид что пользуешься и т.д.

Из документалки кстати совсем не следует, что это телефон президента.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Voennich #17.11.2017 11:49  @st_Paulus#17.11.2017 11:45
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
s.P.> Когда речь идет о руководстве страны, или министерством обороны этой страны - конечно они не представляют конечного исполнителя в каждом отдельном случае.
а им надо представлять не конечного исполнителя, а то как эта задача может трансформироваться и как они будут контролировать, что бы выполнили именно то, что надо.

>Как и особенности структуры управления уже через, условно, пару шагов от них - ни за что не поверю, что ты представлял себе этот как-то иначе.
это не особенности структуры управления, это "культура"
а про то, какая "культура" - босс должен знать

s.P.> Я не вижу в этом ничего криминального, если правильно понимать, в какие моменты им можно пользоваться, когда делать вид что пользуешься и т.д.
s.P.> Из документалки кстати совсем не следует, что это телефон президента.
по идее смартфон должен был быть представителя МО или Пескова и сразу после выявления косяка - они должны были чётко и просто прокомментировать ситуацию.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Конечно, я абсолютно сознательно
Я так и понял - это мне и надо было чтобы снести эту хрень во флуд
   

RU st_Paulus #17.11.2017 12:06  @Vоеnniсh#17.11.2017 11:45
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> По сути - рыба (про)гнила с головы

Вероятность такая существует, но в данном случае это бездоказательно.

Voennich> Конечно, я абсолютно сознательно, в очередной раз тыкаю "патриотов" простейшим вопросом, на который у вас нет ни одного разумного ответа.

"Сколько псевдоподий у сепульки" - тоже простейший вопрос. Это не значит что на него в принципе существует простой ответ, или что он имеет смысл.

Ну и чем кстати тебе мой ответ не нравится? Подозреваешь умышленное поощрение такой культуры управления - докажи. Факап исполнителя доказательством даже существования этой культуры не является, а уж тем более доказательством ее поощрения.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU st_Paulus #17.11.2017 12:23  @Vоеnniсh#17.11.2017 11:49
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> а им надо представлять не конечного исполнителя, а то как эта задача может трансформироваться и как они будут контролировать, что бы выполнили именно то, что надо.

Это все верно. Это организационная структура. Ты говорил - о ее особенностях, которые зависят уже от звеньев и конечных исполнителей.

Voennich> это не особенности структуры управления, это "культура"
Voennich> а про то, какая "культура" - босс должен знать

Семантика. Абсолютно равнозначные понятия в данном случае.

Voennich> по идее смартфон должен был быть представителя МО или Пескова и сразу после выявления косяка - они должны были чётко и просто прокомментировать ситуацию.

Ну то есть "по совести" - с одной стороны, было бы хорошо, чтобы кто-то отчитался. Но они отнюдь не обязаны.

Проблема в том, что такой вот отчет пресс службы президента или МО - это дополнительный информационный повод. Это значит, что "новость" можно педалировать еще с неделю. Сейчас об этом знаю посетители таких вот форумов - об отчете раструбили бы все кто только можно.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Voennich

аксакал

☠☠
Voennich>> Конечно, я абсолютно сознательно
yacc> Я так и понял - это мне и надо было чтобы снести эту хрень во флуд
Сам начал оффтопить и флудить,
затем сам снёс, включая сообщение в котором флуда не был

Удобно, чё
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Voennich #17.11.2017 13:15  @st_Paulus#17.11.2017 12:23
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

☠☠
Voennich>> это не особенности структуры управления, это "культура"
Voennich>> а про то, какая "культура" - босс должен знать
s.P.> Семантика. Абсолютно равнозначные понятия в данном случае.
Нет
Кто в каком отделе ответит на внешний звонок и куда этот звонок переведёт - это орг. структура и процессы
А вот решат ли подчинённые при выполнении задания сделать туфту и прогнать её наверх - это к "культуре"

Про первое "большому боссу" знать не обязательно, про возможность второй - необходимо.


s.P.> Ну то есть "по совести" - с одной стороны, было бы хорошо, чтобы кто-то отчитался. Но они отнюдь не обязаны.
а они вообще что то своим гражданам/налогоплательщикам - обязаны ?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Сам начал оффтопить и флудить,
Сообщение с которого я снес - твой заход на троллинг.
Я тебе в ответе намекнул, но не для того ты писал его чтобы перейти на конструктив.

Да, подобный шлак я сношу.
   

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠☠
Voennich>> Конечно, я абсолютно сознательно
yacc> Я так и понял - это мне и надо было чтобы снести эту хрень во флуд

А лучше вместе с "поциентом" в "Заповедник гоблинов" сразу :-))) Впрочем это так, пожелание всего лишь.
   44

Voennich

аксакал

☠☠
yacc> Сообщение с которого я снес - твой заход на троллинг.
Аа. т.е. вечное нытьё тёзки Омского про "манагеров-не дающих работать великим вождям и гениальным инженерам", это конструктив и ценная информация

yacc> Я тебе в ответе намекнул, но не для того ты писал его чтобы перейти на конструктив.
Какой конструктив может быть в теме "МО обоср**ось и исправляться не думает" ?

yacc> Да, подобный шлак я сношу.
Самому то не позорно ?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Sergofan #17.11.2017 14:16  @Vоеnniсh#17.11.2017 14:13
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠☠
Voennich> Аа. т.е. вечное нытьё тёзки Омского про "манагеров-не дающих работать великим вождям",

Разумеется сейчас последует ссылочка на "...не дающих работать великим вождям", я подожду.
   44
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Да, подобный шлак я сношу.
Voennich> Самому то не позорно ?
Вообще ни капли.
Потому что я считаю позорным человеку с высшим систематически писать #путинвовсемвиноват
   

Voennich

аксакал

☠☠
yacc> Потому что я считаю позорным человеку с высшим систематически писать #путинвовсемвиноват
а "либералы в 90-ые всё сп***ли и до сих пор развиваться стране не дают" ?:)

ещё раз, серьёзный вопрос
За прямую лажу/подделку на видео в руках ВВП лично на заранее подготовленном интервью - кто должен отвечать? какой уровень?
-1 от ВВП? -2? "стрелочник" ?

Тот же самый вопрос
За прямую лажу/подделку на официальном информационном канале МО - кто должен отвечать? какой уровень?
-1 от Шойгу? -2? "стрелочник" ?

Не "кто виноват", а "кто должен отвечать" ?

А потом уже следующий вопрос "если такая лажа остаётся безнаказанной, то кто виноват" ?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
1 181 182 183 184 185 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru