Дед Мороз под запретом

 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ.
ED>Деда Мороза вон.

Мужики, я только пошутил. Нельзя же так буквально...

В детских садах запретят Дедов Морозов

В ряде регионов это объясняется борьбой с коррупцией и позицией психологов //  www.livekuban.ru
 

В Пензе прокомментировали запрет на приглашение Дедов Морозов в детсады - Телеканал ЭКСПРЕСС

Сразу в нескольких городах России воспитанники детских садов не смогут рассказать стихи Деду Морозу. Все потому, что чиновники запретили звать на утренники артистов. Как обстоит дело в Пензе, выяснили журналисты ИА «Пенза-Пресс». //  tv-express.ru
 

Идиоты.
 33

iodaruk

аксакал


ED>>Деда Мороза вон.
ED> Мужики, я только пошутил. Нельзя же так буквально...

ED> Идиоты.

Ну вроде как там запретили платных-типа приглашайте чьегото дедушку наливайте ему и пусть изображает деда мороза, а всякие шарлатаны-любитпли потискать детишек пусть идут лесом.
 
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

iodaruk> Ну вроде как там запретили платных-типа приглашайте чьегото дедушку наливайте ему и пусть изображает деда мороза, а всякие шарлатаны-любитпли потискать детишек пусть идут лесом.
Вот именно! Завсегда было, что одна из воспитательниц Дед Мороз, а другая Снегурочка.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  62.0.3202.9462.0.3202.94
RU smalltownboy #29.11.2017 15:23  @iodaruk#29.11.2017 15:16
+
-
edit
 

smalltownboy

втянувшийся

iodaruk> Ну вроде как там запретили платных-типа приглашайте чьегото дедушку наливайте ему и пусть изображает деда мороза, а всякие шарлатаны-любитпли потискать детишек пусть идут лесом.

А мед.книжку и справку об отсутствии судимости кто ему будет делать?
Пословицы противоречат одна другой. В этом, собственно, и заключается народная мудрость. С.Е.Лец  57.057.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
iodaruk> Ну вроде как там запретили платных

"в Новосибирске решили, что сказочный Дед Мороз может навредить психике ребенка"
"- Дети очень малы, и Дед Мороз для них непонятен - так поясняют эксперты. В младшие группы можно звать только Снегурочку, однако психологи не советуют и этого, - приводит "МК" слова главы местного департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анны Терешковы."
 33
RU Валентин_НН #29.11.2017 15:32  @ED#29.11.2017 13:58
+
-
edit
 
ED>>Деда Мороза вон.
ED> Мужики, я только пошутил. Нельзя же так буквально...

Ты давай, кончай там из тайги рулить нашим настоящим. Тоже мне старец ED нашелся
(тут смайл нарисован)


[был какой-то рассказец, в котором в параллельном мире(?) наши ругательства являлись своего рода заклинаниями. И те, из параллельного мира таскали к себе (?) какого-то мужичка, чтоб он своими "заклятиями" помогал справиться с какими-то недругами. Закончилось всё не очень хорошо - в итоге достали они этого мужика и он им в сердцах сказал что-то типа "идите все в жопу". и на этом параллельная вселенная перестала существовать :) ]
 1717
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android> Завсегда было, что одна из воспитательниц Дед Мороз, а другая Снегурочка.

Которых мы тут же вычисляли и говорили "царь Дед Мороз и Снегурочка ненастоящие".
"Класс – это исключение случайностей"  52.952.9
RU Валентин_НН #29.11.2017 15:59  @V.Stepan#29.11.2017 15:48
+
+4
-
edit
 
Android>> Завсегда было, что одна из воспитательниц Дед Мороз, а другая Снегурочка.
V.Stepan> Которых мы тут же вычисляли и говорили "царь Дед Мороз и Снегурочка ненастоящие".

Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слез,
Он мне сказал, что Дед-Мороз
Совсем не Дед-Мороз!

Он мне сказал:
- В него не верь! -
Но тут сама
Открылась дверь,
И вдруг я вижу -
Входит дед.
Он с бородой,
В тулуп одет.
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
- А елка где?
А дети разве спят?

С большим серебряным
Мешком
Стоит
Осыпанный снежком,
В пушистой шапке
Дед,
А старший брат
Твердит тайком:

- Да это наш сосед!
Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -

Я отвечаю: - Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!
 

А.Барто
 1717
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

В российских детсадах начали запрещать Дедов Морозов и его отменили

// В российских детсадах начали запрещать Дедов Морозов

 
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

в администрации детсадов Казани запретили приглашенных артистов, но разрешили играть роль Деда Мороза кому-нибудь из родителей. Для этого последним потребуется медкнижка и справка об отсутствии судимости

 

RU iodaruk #29.11.2017 18:21  @smalltownboy#29.11.2017 15:23
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Ну вроде как там запретили платных-типа приглашайте чьегото дедушку наливайте ему и пусть изображает деда мороза, а всякие шарлатаны-любитпли потискать детишек пусть идут лесом.
smalltownboy> А мед.книжку и справку об отсутствии судимости кто ему будет делать?

Грузчиков с пивзавода пусть нанимают.
 
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор

Alexey> в администрации детсадов Казани запретили приглашенных артистов, но разрешили играть роль Деда Мороза кому-нибудь из родителей. Для этого последним потребуется медкнижка и справка об отсутствии судимости

На до бы депутатов обязать в обязательном порядке получать справки из психдиспансера и проходить тест на уровень интелекта.
 56.056.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
iodaruk> Грузчиков с пивзавода пусть нанимают.

Ты этих грузчиков хотя-бы видел? :) Я лет пять рядом с пивзаводом проработал. Как потом убедить детей что "эшельме бешельме шайтанама" - это "С Новым годом дети! Давайте все вместе позовём Снегурочку"?! :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  56.056.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Грузчиков с пивзавода пусть нанимают.
dmirg78> Ты этих грузчиков хотя-бы видел? :) Я лет пять рядом с пивзаводом проработал. Как потом убедить детей что "эшельме бешельме шайтанама" - это "С Новым годом дети! Давайте все вместе позовём Снегурочку"?! :)

Жалоба в прокуратуру на предмет работы на пищевом производстве неустановленных иностранцев...
 
RU DustyFox #29.11.2017 21:34  @Валентин_НН#29.11.2017 15:59
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

Android>>> Завсегда было, что одна из воспитательниц Дед Мороз, а другая Снегурочка.
V.Stepan>> Которых мы тут же вычисляли и говорили "царь Дед Мороз и Снегурочка ненастоящие".
В.Н.> А.Барто

Я старшей дочке подарок под елочку ложил до тех пор, пока она к мужу не переехала! :D И младшим сыновьям, им сейчас по 13, так же делаю. Причем изо всех сил стараюсь сделать это так, чтобы они не видели. Разумеется все всё понимают, но маленький кусочек сказки всем приносит радость! Даже в мой полтинник, когда я из под ёлки с подарком вылезаю! ;)
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  57.057.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> Вот именно! Завсегда было, что одна из воспитательниц Дед Мороз, а другая Снегурочка.
И эти люди нам вещают за вред толлерантности! :F А сами её пропихивают начиная с детского сада!
 57.057.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Я старшей дочке подарок под елочку ложил до тех пор, пока она к мужу не переехала! :D И младшим сыновьям, им сейчас по 13, так же делаю. Причем изо всех сил стараюсь сделать это так, чтобы они не видели. Разумеется все всё понимают, но маленький кусочек сказки всем приносит радость! Даже в мой полтинник, когда я из под ёлки с подарком вылезаю! ;)

Хм, уже можно превращать в игру типа "боевой квест за подарками под ёлку". :) Ну, чтобы не просто так было лего залезть и взять. :F

Вариант "С лёгким паром" получается. :D
 57.057.0
RU Валентин_НН #29.11.2017 22:18  @DustyFox#29.11.2017 21:34
+
-
edit
 
DustyFox> Я старшей дочке подарок под елочку ложил до тех пор, пока она к мужу не переехала!
у меня младшая на прошлой неделе уже письмо в морозилку положила.
правда на следующий день поскорее побежала проверять - не ушло-ли письмо, а то она видите-ли передумала :D
 1717
RU DustyFox #29.11.2017 22:20  @Валентин_НН#29.11.2017 22:18
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

DustyFox>> Я старшей дочке подарок под елочку ложил до тех пор, пока она к мужу не переехала!
В.Н.> у меня младшая на прошлой неделе уже письмо в морозилку положила.
В.Н.> правда на следующий день поскорее побежала проверять - не ушло-ли письмо, а то она видите-ли передумала :D

Мои были маленькие - тоже в морозилку письма складывали :D
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  57.057.0
RU deccer #29.11.2017 22:56  @Валентин_НН#29.11.2017 22:18
+
-
edit
 

deccer

опытный

В.Н.>> у меня младшая на прошлой неделе уже письмо в морозилку положила.
Странно.. :D Мои по почте отправляли... :)
°  62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
В.Н.>>> у меня младшая на прошлой неделе уже письмо в морозилку положила.
deccer> Странно.. :D Мои по почте отправляли... :)

Меня когда раскололи с этими подарками - выразили обоснованные сомнение насчет оперативности ДМ по разноске подарков под все елочки за столь ограниченный срок - пришлось перейти на второй уровень правды. "А ты прямо думала, что Дед Мороз сам что ли подарки таскает? Ну, нет. Он родителями управляет, психически, на расстоянии."
 62.0.3202.9462.0.3202.94
ED>Дети очень малы, и Дед Мороз для них непонятен - так поясняют эксперты. В младшие группы можно звать только Снегурочку,
...считают директора садиков, которым очень скуччно на новый год...

блин, чотаржу ))))
 26.026.0
RU DustyFox #01.12.2017 07:15  @Bredonosec#30.11.2017 23:16
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

ED>>Дети очень малы, и Дед Мороз для них непонятен - так поясняют эксперты. В младшие группы можно звать только Снегурочку,
Bredonosec> ...считают директора садиков, которым очень скуччно на новый год...
Bredonosec> блин, чотаржу ))))

Не знаю как у вас, а у нас директорам заведующим детсадов, куда интереснее был бы именно Дед Мороз! ;)
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  57.057.0
LT Bredonosec #02.12.2017 18:49  @DustyFox#01.12.2017 07:15
+
-
edit
 
DustyFox> Не знаю как у вас, а у нас директорам заведующим детсадов, куда интереснее был бы именно Дед Мороз! ;)
 26.026.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Не знаю как у вас, а у нас директорам заведующим детсадов, куда интереснее был бы именно Дед Мороз! ;)
Снегурку — детям, а Дед Мороза заведующей, а потом воспитательницам! Всё — всех пристроили, все довольны, никто не пугается!
 57.057.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru