[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 138 139 140 141 142 162

U235

координатор
★★★★★
Fakir> Теоретически могут смотреть - и если паспорт выдан УВД на территории Крыма, как-то менять решение.

Ну поставить тогда в загранпаспорта Навальному и иже с ними крымскими учреждениями, и пусть принимают решения сколько угодно :) Ну или ставить по кодам выдающих учреждений московские паспортные столы с крымскими. Ну и посмотрим, как они всем москвичам визы рубить будут :)
   57.057.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Каким кодам, когда там буквами прописан "орган выдачи"?
Или надо было изначально всей этой хернёй с указанием органов во всех паспортах не маяться, а указывать только коды, доступ к базам которых только у МВД и МИД РФ - или уж...
   51.051.0

U235

координатор
★★★★★
Fakir> Или надо было изначально всей этой хернёй с указанием органов во всех паспортах не маяться, а указывать только коды, доступ к базам которых только у МВД и МИД РФ

В новых паспортах - именно "код учреждения", без словесной расшифровки
   57.057.0
RU strannik_ukr #02.12.2017 14:36  @Fakir#02.12.2017 13:51
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Fakir> Каким кодам, когда там буквами прописан "орган выдачи"?


У меня например так ФМС 900-002, больше ничего нет
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU sam7 #02.12.2017 14:45  @strannik_ukr#02.12.2017 14:36
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Fakir>> Каким кодам, когда там буквами прописан "орган выдачи"?
s.u.> У меня например так ФМС 900-002, больше ничего нет

В одну секунду нашел по своему паспорту фмс 78034 - Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Приморском районе
Не думаю, что в консульстве нет интернета
   11.011.0
RU strannik_ukr #02.12.2017 15:08  @sam7#02.12.2017 14:45
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

sam7> В одну секунду нашел по своему паспорту фмс 78034 - Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Приморском районе
sam7> Не думаю, что в консульстве нет интернета

Ну это то да, но вопрос стоял расписывают полностью или нет.
Самое что интересное, что у меня дочка в этом году меняла паспорт (20 лет), у неё расписали полностью.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU imaex #02.12.2017 16:21  @strannik_ukr#02.12.2017 15:08
+
-
edit
 

imaex

аксакал


s.u.> Самое что интересное, что у меня дочка в этом году меняла паспорт (20 лет), у неё расписали полностью.

В каком паспорте? Во внутреннем? Да, полностью (в прошлом году выдан новый, украли). В загране - только код.
   52.052.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Или надо было изначально всей этой хернёй с указанием органов во всех паспортах не маяться, а указывать только коды, доступ к базам которых только у МВД и МИД РФ
U235> В новых паспортах - именно "код учреждения", без словесной расшифровки

Ну может быть. В моём крайнем загране, вроде еще трёх лет нету, может и меньше - вполне себе словами прописано.
   51.051.0

imaex

аксакал


Fakir> В моём крайнем загране, вроде еще трёх лет нету, может и меньше - вполне себе словами прописано.

В загране? Там же места нет словами прописать. У меня от 14-го года выдачи. 05.05.14.

Забавно, не обращал внимания - там копия в фото в голограмме. :)
   52.052.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

kym> ваше мнение отом чей крым тоже не интересует и когда будут возвращать у вас спрашивать не будут

Азиат, я не пойму, а кто спрашивать то будет?! Хохлятское отребье, которое вышвырнули из Крыма и Донбасса, как ненужное никому отребье? Жители джунглей Амазонки имеют больший вес в мировом сообществе, чем. сраные салоеды в шароварах с чубами на бритых жопах, которые растут у них на том месте, где у нормальных людей голова.
   1717
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • excorporal [02.12.2017 19:24]: Предупреждение пользователю: Golos#02.12.17 19:17
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал


Golos> где у нормальных людей голова.

Зря. Я в прошлом месяце сорвался - 2 недели в полуридонли сидел. Они того не стоят, все равно не поймут - нечем.
   52.052.0

imaex

аксакал


Прикол, меня сегодня на Ленте заблокировали.

Вы были заблокированы.
Причина: Решение модератора
Вы заблокированы до: 01.01.2018, 19:33
Для разблокировки обратитесь к администрации.
 


За коммент к этой новости:

На Украине пожаловались на насмешки россиян при строительстве Крымского моста

Председатель Социалистической партии Украины, бывший советник министра внутренних дел страны Илья Кива заявил, что строительство Крымского моста является насмешкой россиян над киевскими властями. По словам политика, Киеву следует перестать выпрашивать помощи у стран Запада. //  lenta.ru
 

Причина: назвал Киву ублюдком, а авторов Ленты - чуть более лучшими. Ублюдками. По ходу дела назвал модератора скотом. Заслужил, кмк.

Фикус не в этом. Что его так зацепило, что он стал мои комменты целенаправленно тереть? Самый первый, что он потер, был детским лепетом по сравнению с тем трешем, что там обычно творится. Я там обычно в комменты и не лезу, сёдня чёта выпил лишнего, наверное. :D
   52.052.0
+
-
edit
 

downpour

старожил

Fakir> Ну может быть. В моём крайнем загране, вроде еще трёх лет нету, может и меньше - вполне себе словами прописано.

Я в августе сего года получал 10-летний, написано ФМС и номер.
   57.057.0
RU strannik_ukr #02.12.2017 21:17  @imaex#02.12.2017 16:21
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

s.u.>> Самое что интересное, что у меня дочка в этом году меняла паспорт (20 лет), у неё расписали полностью.
imaex> В каком паспорте? Во внутреннем? Да, полностью (в прошлом году выдан новый, украли). В загране - только код.

Да во внутреннем.
В Крыму/Севастополе, когда массово в 14 году выдавали российские паспорта писали только ФМС и код. Потом начали писать полностью. У меня сейчас такой выданный в 14, где только код, а вот у дочки, повторный в 17 уже полностью расписано, ну и естественно еще и код стоит .
   62.0.3202.9462.0.3202.94
NO Гальванер1062 #03.12.2017 01:21  @U235#02.12.2017 14:08
+
+1
-
edit
 
Fakir>> Или надо было изначально всей этой хернёй с указанием органов во всех паспортах не маяться, а указывать только коды, доступ к базам которых только у МВД и МИД РФ
U235> В новых паспортах - именно "код учреждения", без словесной расшифровки

Странная фигня, с паспортами все более-менее понятно, но почему наши власти сподобили полную х..ню с регистрацией автомобилей, я не понимаю. Почему в Питере выдают номера с кодом региона 82, что означает-Крым? Хотят запутать врагов? Я полагаю, что на все международные выбрыки наши власти должны положить с прибором крестообразно, а не выдумывать всякие глупости. Например- не признавать на официальном уровне паспорта какого-нибудь Косово.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Анархист 86 #03.12.2017 05:35  @Гальванер1062#03.12.2017 01:21
+
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Гальванер1062> Странная фигня, с паспортами все более-менее понятно, но почему наши власти сподобили полную х..ню с регистрацией автомобилей, я не понимаю. Почему в Питере выдают номера с кодом региона 82, что означает-Крым? Хотят запутать врагов?
Серии закончились. Нефиг было раньше номера резать. Вот и все объяснение. У нас в хмао давно крымские выдают.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
NO Гальванер1062 #03.12.2017 05:43  @Анархист 86#03.12.2017 05:35
+
-
edit
 
А.8.> Серии закончились. Нефиг было раньше номера резать. Вот и все объяснение. У нас в хмао давно крымские выдают.

Насчет нефиг резать - фигня. Ну почему бы тогда не выдавать номера, например, Тюменской или ну, хотя бы, Магаданской?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Анархист 86 #03.12.2017 06:50  @Гальванер1062#03.12.2017 05:43
+
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Гальванер1062> Насчет нефиг резать - фигня. Ну почему бы тогда не выдавать номера, например, Тюменской или ну, хотя бы, Магаданской?
Не фигня. А крымских серий куча свободных. Тюменских точно мало осталось
   62.0.3202.8462.0.3202.84
UA kym #06.12.2017 02:33  @Гальванер1062#03.12.2017 01:21
+
-6
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
Fakir>>> Или надо было изначально всей этой хернёй с указанием органов во всех паспортах не маяться, а указывать только коды, доступ к базам которых только у МВД и МИД РФ
U235>> В новых паспортах - именно "код учреждения", без словесной расшифровки
Гальванер1062> Странная фигня, с паспортами все более-менее понятно, но почему наши власти сподобили полную х..ню с регистрацией автомобилей, я не понимаю. Почему в Питере выдают номера с кодом региона 82, что означает-Крым? Хотят запутать врагов? Я полагаю, что на все международные выбрыки наши власти должны положить с прибором крестообразно, а не выдумывать всякие глупости. Например- не признавать на официальном уровне паспорта какого-нибудь Косово.
мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...
Вы русские какие то странные ... думаете что живете гдето на отдельном огражденном острове и никто ниче не знает что увас делается и вы будете делать одно а говорить другое :D Вот спецслужбы попробовали вменшатся в спорт - результат - положили на Россию... и даже атомное оружиене непомогло)))) И так во всем... Боинг сбили, а отвечать не хочете, Крым захватили а отдавать не хочете... и на донбасе русских войск нету... смешные вы.. Ета вся мировая махина розворачивается долго, но если розвернулась то и давит долго и упрямо. Тот кто играет не по правилам называется шуллер. А шуллеров не любит никто и стараются от него избавиться... А то что ваша власть кинула Россию под мировой каток ето уже всем очевидно.... только русские говорят что нету катка, есть маленькое колесико и мы положим на ето колесико..... Ну..НУ..
   52.052.0
Конструктор: .. Боинг сбили, а отвечать не хочете, Крым захватили а отдавать не хочете.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

U235

координатор
★★★★★
kym> мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Совершенно спокойно положат. Никому от этого ни холодно ни жарко, кроме горстки спортсменов, которые готовились и не попали. А вот как вы положите, если люди батоно Мишико начнут стрелять в людей Порошенко прямо посреди улиц твоего любимого Львова, или когда конкретно к тебе придут военкомы и заберут в окопы АТО? :) Для простого россиянина отстранение российских спорстменов от Олимпиады это просто значит что олимпиаду по телеку не покажут. А для вас последствия в виде вполне конкретных гробов, разрухи в стране, безработицы и вставших заводов, гор мусора на улицах Львова, и прочего треша. Настоящий мир далеко не столь радужный, как вам кажется. В реальном мире лохи всегда платят за все, и в первую очередь - за собственные заблуждения, а сильный всегда прав
   57.057.0
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
kym> Вы русские какие то странные
Не собираемся выполнять требования чужих политиков? Это странно?
Зато украинские политики по первому слова хозяина из Вашингтона становятся в удобную (для американского хозяина) позу. И подмахивать начинают со всем усердием.
   62.0.3202.9462.0.3202.94

Otka

втянувшийся

kym> мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Я тебе скажу: именно так поступит любой здравомыслящий человек во всём мире! Толсто так положит на этот международный фарс, уже давно не заслуживающий своего-же названия: "Олимпийские Игры" (я, например, именно так и сделаю :p ). Ну т.е. этот фарс можно переименовать просто в "Игры". Или в "Детские Игры", "Игры в Дурака", "Игры Шулеров под Мостом", выбирай на вкус. :D В чём интрига-то? Что твои заокеанские хозяева научились дурить мир лучше всех? Что разрабатывают и жрут допинг больше всех и могут за это заплатить "кому надо", чтоб "не замечали"? Если ты после всей этой заварухи ещё веришь в "честность" в международном спорте, то я даже откровенно не знаю, что мне тут с тобой делать: сочувствовать? Завидовать? Умиляться? :D :p


kym> Вы русские какие то странные ...

Нет-нет, странные это как-раз вы, так неистово бьющиеся за в упор о*уевшего грузинского овцевода, которого разыскивают на его-же родине.


kym> Вот спецслужбы попробовали вменшатся в спорт - результат - положили на Россию... и даже атомное оружиене непомогло))))

Атомное оружие помогает в другом, но это не про тебя и твоих скачущих соотечественников из семейства Кастрюлеголовых. :D


kym> И так во всем... Боинг сбили, а отвечать не хочете,...

А вот это про вас. Плюс за "Тушку" ещё тоже не ответили.


kym> Крым захватили а отдавать не хочете...

Крым ушёл, помахай ему ручкой. :p


kym> и на донбасе русских войск нету...

Ну не пойман, не вор. :p Ваша вшивая пропаганда во всяком случае всё никак не сподобится предоставить хоть сколь-нибудь весомые доказательства массированной интервенции со стороны России.


kym> смешные вы.. Ета вся мировая махина розворачивается долго, но если розвернулась то и давит долго и упрямо. Тот кто играет не по правилам называется шуллер. А шуллеров не любит никто и стараются от него избавиться... А то что ваша власть кинула Россию под мировой каток ето уже всем очевидно.... только русские говорят что нету катка, есть маленькое колесико и мы положим на ето колесико..... Ну..НУ..

Про шулеров уже написал выше, а вот про "каток" скажу следущее: и не такие ломались. И ты-бы это знал, если бы читал книги о настоящей истории, а не верил бы той *уйне (в данном случае вполне подходящее, я бы даже сказал научно обоснованное определение :D ), которую тебе круглосуточно льют в уши ваши свинопасы с Запада.
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

kym> мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Оргвыводы сделаем... Мутко послом в Тунис на Украину отправим. Английский он уже знает ©... :D

kym> Вы русские какие то странные ..... Ета вся мировая махина розворачивается долго, но если розвернулась то и давит долго и упрямо.

Смотрю, ты это давление очучаешь сильно... Как всегда на острие? Булки сжимай!

kym> .. Ну..НУ..

Эх! Слабо сжимал... :(
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU Андрей1964 #06.12.2017 07:56  @kym#06.12.2017 02:33
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Как как...С удовольствием!

kym> Вы русские какие то странные ... думаете что живете гдето на отдельном огражденном острове и никто ниче не знает что увас делается

Ну Евразия-то и есть остров...Ни кто, ни от кого не ограждается...Вон как с украины катаются на заработки. Остров не остров, а шестая (почти) часть суши планеты Земля
   1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Андрей1964 #06.12.2017 08:03  @kym#06.12.2017 02:33
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> Вот спецслужбы попробовали вменшатся в спорт - результат - положили на Россию... и даже атомное оружиене непомогло))))

Т.е., по твоему, надо было сначала Тополь прислать, а потом заявку на ОИ делать? Канешна прошляпили. Так глядишь и все первые места были бы наши, а так ДА - провтыкали! Где ты раньше был :D

kym> И так во всем... Боинг сбили, а отвечать не хочете, Крым захватили а отдавать не хочете... и на донбасе русских войск нету... смешные вы..

Ну за Боинг не расписывайся раньше времени...Ваши 0удаки, когда завалили Ту, тоже орали, что это ни они. И еще...мы тут в Крыму сами отдаваться не хотим. :D
   1717
1 138 139 140 141 142 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru