[image]

Много ли осталось в Олимпийских играх от олимпизма?

 
1 2 3 4 5

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> Может много еды взять негде

Ну, да. Как говорил Задорнов: "Нужна солярка. А где ее взять в стране с самыми большими запасами нефти в мире?" Примерно так и выходит.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> я хожу на стадион не матч смотреть, сто раз обсуждали. Поэтому не утомляет.
AGRESSOR> А других болельщиков? Я так понимаю, раз ты в этой среде общаешься, то должен знать.

ну, мне сложно сказать каково смотреть купленный матч, где куплен один из соперников. То есть проплатили команду, чтобы она "легла". На уровне премьер-лиги при участии топовых клубов это вообще дело редкое и недоказуемое, вон Уткина за предположение что матч Ростов-ЦСКА в 2006 был куплен сколько склоняли и по судам таскали (хотя и без толку)

с другой стороны. Вот есть мнение что Зенит проплатил Рубин в прошлом году чтобы те дома под нас легли (мнение происходит со стороны мясных болел: "как же так - нас дерут 3:0, а потом бомжам сливают 1:4?") ну допустим, что оказывается в прошлом сентябре я оказывается был на купленном матче. Ну и что? Красивая игра, 5 голов, красивые комбинации, высокие скорости - не утомило ни разу 1

или матч ЦСКА-Зенит 2006. Где очень много начудил линейный арбитр. Так начудил, что все бомжи до сих пор считают что ГВК (*тогда* это еще означало "Гинер Все Купил"). То есть допустим что судья купленный был, не засчитали из-за него нам два гола, а главный арбитр (про которого в общем не говорили что куплен) в наши ворота пенальти поставил и мы проиграли. Это была реальная трагедия. Когда наши уходили с поля а гостевой сектор скандировал "молодцы" у меня слезы были на глазах. Это было НЕ УТОМИТЕЛЬНО НИ РАЗУ.

так что даже если допустить что все и везде куплено - смотреть-то все равно интересно и захватывающе.

с другой стороны - ни разу не купленный матч "Шинник-Томь 2006 года - тягомотина страшная, утомляет на раз (друг случайно попал, в Ярославле был в это время). А почему? Да потому что играют две говнокоманды на огородном стадионе...
   

ttt

аксакал

ttt>> Может много еды взять негде
AGRESSOR> Ну, да. Как говорил Задорнов: "Нужна солярка. А где ее взять в стране с самыми большими запасами нефти в мире?" Примерно так и выходит.

Как это выходит???

Я всегда поражаюсь на разговоры о ленивых неграх голодающих от безделья. Вы что в Нигере рис разводили что ли?

Или хоть кино про это смотрели?

Выращивать что то в полупустыне - это что то

Так бы наша Калмыкия снабжала всю Россию зерном (благо спрос есть :) )
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
из Нигера спортсмены никому особо и не нужны. А в Кении проблема голода так остро не стоит. и Кенийцы как раз пользуются спросом.
   

ED

старожил
★★★☆
AGRESSOR>Значит, на родине плохо кормят. "Вы кормите их лучше, они и не улетят"

Не факт. Спортсмены бывает меняют гражданство ради доступа к крупным соревнованиям. Так лыжник из ФРГ стал за Испанию выступать. Среди немцев конкуренция слишком велика и ему не светило.
   
DE Бяка #05.08.2008 13:33  @AGRESSOR#05.08.2008 11:06
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AGRESSOR> Я сказал. Игры только тогда будут чего-то стоить, когда они будут честными. При этом вокруг них может крутиться много денег
Может проще? Соответствовать некоторым правилам. А "честь" и "деньги" - это запредельное требование.
   
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Кстати о птичках

Начало осетинской войны как раз подогнано к олимпийским играм

Маккиавели рад наверное :)
   
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Немного не по теме новость попалась

Олимпийский комитет США запретил организациям без статуса спонсора упоминать Игры на своих страницах в соцсетях

Олимпийский комитет США прислал письмо спортивному телеканалу ESPN с просьбой не упоминать Олимпиаду в сообщениях в социальных сетях, так как он не является спонсором соревнований. Об этом сообщает Gizmodo. На сайте ESPN говорится, что подобные сообщения комитет отправила организациям, которые не сп... // vc.ru
 
Олимпийский комитет США прислал письмо спортивному телеканалу ESPN с просьбой не упоминать Олимпиаду в сообщениях в социальных сетях, так как он не является спонсором соревнований. Об этом сообщает Gizmodo. На сайте ESPN говорится, что подобные сообщения комитет отправила организациям, которые не спонсируют Олимпиаду, но намерены поддерживать спортсменов.
 
   47.047.0

+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018.
Немножко о современной Олимпиаде...
   59.0.3071.8659.0.3071.86
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
yacc> Немножко о современной Олимпиаде...
yacc> https://pbs.twimg.com/media/DQZbUhhXcAUb311.jpg

Вспомнился анекдот про конкурс му**ков и второе место...
   

+
+5
-
edit
 
+
-3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018.
yacc> Не стесняйся - покажи : где в уставе написано на легальное право мухлевать странам, что стояли у истоков ? И я признаю свою неправоту :)
Покажи, где это запрещено. :P Сам знаешь, что всё, что не запрещено — разрешено.
   57.057.0
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Mishka> Покажи, где это запрещено. :P
Это запрещено самим принципом честности состязаний

Mishka> Сам знаешь, что всё, что не запрещено — разрешено.
нет - мы знаем что американцы, и ты в частности - именно так в тупую и делают. :D
Т.е. если ничего явно не написано, что пистолет с собой брать нельзя и стрелять нельзя - значит можно! :p И плевать на то, что там в преамбуле написано про какие-то принципы :lol2:
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
-4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Это запрещено самим принципом честности состязаний

Ни разу.
Созтязание отдельно, нарушения отдельно, всякие оргвопросы (МОКи, НоКи и прочее) тоже отдельно. И таки всякие там правила принимаются МОКом голосованием по своим соображениям.


yacc> нет - мы знаем что американцы, и ты в частности - именно так в тупую и делают. :D

Нет, тупой тут ты.

yacc> Т.е. если ничего явно не написано, что пистолет с собой брать нельзя и стрелять нельзя - значит можно! :p И плевать на то, что там в преамбуле написано про какие-то принципы :lol2:

Именно так — ничего не написано, значит можно. А преамбула — написано. Но ты не читаешь её. И кто тут тупой?
   57.057.0
+
+8
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Mishka> Нет, тупой тут ты.
Я от тебя, "светоча мудрости" другого и не ожидал. :)

Mishka> Именно так — ничего не написано, значит можно.
Я и говорю - США и ты в частности так и действует. Внаглую.
Ты нам не интересен поскольку только "нет ты" повторять до бесконечности умеешь :lol2: , а вот МОК за наглость ответки заслуживает.
   59.0.3071.8659.0.3071.86

+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
RocKI> ...и покидающих стадион в гробу. :D
Супротив Дарвина не попрешь.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Я от тебя, "светоча мудрости" другого и не ожидал. :)
Как ты, так и я.

yacc> Я и говорю - США и ты в частности так и действует. Внаглую.
yacc> Ты нам не интересен поскольку только "нет ты" повторять до бесконечности умеешь :lol2: , а вот МОК за наглость ответки заслуживает.

Это ты читать не умеешь. Ничего не написано, РФ точно так же действует. А вот то, что ты попытался передёрнуть там про амбулу — на твоей совести. И ничего другого ты делать не умеешь, похоже.
   57.057.0

ED

старожил
★★★☆
yacc> Это запрещено самим принципом честности состязаний

Понятие чести у всех разное. И скажем у того же Кубертена очень отличалось от общепринятого нынче.
   33
RU ждан72 #08.12.2017 08:36  @Mishka#08.12.2017 00:13
+
+6
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Mishka> Это ты читать не умеешь. Ничего не написано, РФ точно так же действует. А вот то, что ты попытался передёрнуть там про амбулу — на твоей совести. И ничего другого ты делать не умеешь, похоже.
РФ придумывает несуществующие болезни и получает от МОК и ВАДА разрешения лечить их допингами? что то не слышал о таком.


я так понимаю что подогнать корабли КТОФ к берегам сев. кореи мы уже не успеваем? там надо бы обеспечить ПВО Киму.
сдается мне что вся эта олимпийская байда будет всего лишь заложниками. святочь демократии таким образом сеул от обстрелов прикроет, а если все это попадет под обстрел то северяне станут врагами всего мира. лучшего времени для нападения на Кима даже и не придумать.
   33

yacc

старожил
★★★
yacc>> Это запрещено самим принципом честности состязаний
ED> Понятие чести у всех разное. И скажем у того же Кубертена очень отличалось от общепринятого нынче.
Разумеется. :p
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
-
edit
 

StSgt

опытный

ждан72> я так понимаю что подогнать корабли КТОФ к берегам сев. кореи мы уже не успеваем? ..

ну пусть тама стратеги патрулируют.. ;)
   52.052.0
RU spam_test #08.12.2017 09:28  @ждан72#08.12.2017 08:36
+
-1
-
edit
 

spam_test

аксакал

ждан72> РФ придумывает несуществующие болезни и получает от МОК и ВАДА разрешения лечить их допингами? что то не слышал о таком.
И что? Ты или соревнуешься как все, или встаешь в обиженную позу. Реально ведь проблема вовсе не в том, что допинг, а в том, что РФ не в состоянии ловить и давить других.
   44
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

s.t.>..РФ не в состоянии ловить и давить других.

т.е. к спорту это действо абсолютно никакого отношения уже не имеет, ЧиТД.
   52.052.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru