[image]

Итоги Путина...

 
1 425 426 427 428 429 453
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Vyacheslav.> Что не понравилось в моих словах? За таможню обиделись?

Не.
"Чем больше я узнаю таможню, тем лучше думаю о ГАИ" ©

Я не слежу за Вашими постами, но за время откладывается впечатление.
Не по всем участникам, по Вам отложилось.
Ничего хорошего о России, только негатив.

Вот такое впечатление производите.
Таких несколько участников, кто более явный, кто менее.
Детали не так важны.
   11.011.0
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
yacc> Просто смешно что ты уже сейчас образование СССР пинаешь. :D
yacc> И кстати когда я поступал в 90-м в ЛГУ ( тогда еще ) я уже тогда знал что это один из ведущих вузов.
yacc> Он таким и остался.

Я не буду говорить за ЛГУ, но я смотрел пару лет назад программы по управлениюв МГУ, ВШЭ, и МГИМО. Это мусор.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> Что не понравилось в моих словах? За таможню обиделись?
sam7> Не.
sam7> "Чем больше я узнаю таможню, тем лучше думаю о ГАИ" ©
sam7> Я не слежу за Вашими постами, но за время откладывается впечатление.
sam7> Не по всем участникам, по Вам отложилось.
sam7> Ничего хорошего о России, только негатив.

Да, и большая часть минусов почему-то от русофобов, либеральных и прочих килло...
Но я против вранья самим себе. Врать нужно противникам.
Говорить, что советский человек - есть образец честности и справедливости, а капиталисты типа все воры и жулики - это не правда.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vyacheslav.> Я не буду говорить за ЛГУ, но я смотрел пару лет назад программы по управлениюв МГУ, ВШЭ, и МГИМО. Это мусор.
На момент моего поступления факультет менеджмента в ЛГУ не было - он появился в 1993 году.
Сам посчитаешь сколько лет опыта было у него на момент твоего поступления? :)
И каким боком тут вообще СССР :)

К слову - к подобным факультетам у меня огромный скептицизм. Менеджеров у нас только ленивый в РФ не готовит :)
   
Это сообщение редактировалось 11.12.2017 в 01:55
+
+2
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Iva> поэтому мечтать о борьбе мы конечно можем, но пупок у нас развяжется.

Не сочтите за грубый наезд, но пораженческие тексты плохо вяжутся с Барклаем де Толли. Я бы посоветовал сменить аватарку :)
   58.058.0
LT AleksejLt #11.12.2017 01:37  @DustyFox#10.12.2017 23:04
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

DustyFox> Му**к озабоченный...

Извини, что влез, но зря ты так грубо :(
   58.058.0

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
AleksejLt> Не сочтите за грубый наезд, но пораженческие тексты плохо вяжутся с Барклаем де Толли. Я бы посоветовал сменить аватарку :)

ну это вы так считаете, а Барклай считал, что прежде чем вступать в сражение надо дождаться благоприятного момента. И если надо отступать - то надо отступать, а не гробить себя в гарантированно проигранном сражении. За что его обвиняли в трусости и пораженчестве.

у него, в отличие от всяких ура патриотов, была ответственность и мозги.

Так что атаварка соответствует :)

могу поменять на Ивана Калиту :) - он вообще сволочь взял и замочил тверских ура патриотов. Совместно с оккупантами.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 11.12.2017 в 07:40

+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> И ничего полезного в стране от деятельности таких дочек не появляется. Ни ракет, ни самолётов, ни валенок, ни молока, ни силовых транзисторов, ни режущего инструмента по металлу.
DustyFox> Ну, а теперь поведай, сколько ты самолетов сделал?

Штук 8. Один Як-18 с компрессионным двигателем МК-17. А остальные резиномоторные.
Сегодня к примеру заменил две розетки в местной школе, заодно выяснил где стоит питающий их автомат, а то никто не в курсе. Сейчас мучаю зарядку Кедр-авто одному мужику.
Ранее собрал три блочных щита управления (6 энергоблоков) начиная с установки железных шкафов и заканчивая конфигурацией ПО, а также делал разное - от метеостанции до проектирования и постройки юрты на праздник навруз, от родного предприятия.
При этом больше 18 тысяч я никогда не получал.

Не я в курсе, что ваши дочки сплошь гениальны, но вот что они сделали путнего, все сказать стесняется.
Ну вот у Сэма дочка аудитом занималась - смотрела бумажки на тему как другие работают.
Самого Пыльного Лиса я неоднократно пытал на предмет приносимой им пользы, но он так ничего внятного не сказал. Я так например и не знаю род его профессиональной деятельности.
Сэм кажется бывший судостроитель, а теперь пенсионер и копает грядки в огороде.
   33
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vyacheslav.>> Я не буду говорить за ЛГУ, но я смотрел пару лет назад программы по управлениюв МГУ, ВШЭ, и МГИМО. Это мусор.
yacc> На момент моего поступления факультет менеджмента в ЛГУ не было - он появился в 1993 году.
yacc> Сам посчитаешь сколько лет опыта было у него на момент твоего поступления? :)

Меня вообще поражает откуда появилось столько банкиров, всяких спецов по биржевым спекуляциями и все такие умные, такими терминами оперируют, что просто атас. А ведь в прошлом все советские люди, где набраться успели?

Вон после Кунаева прислали рулить Казахстаном некоего Колбина. Казахи тогда стали бухтеть т.н. декабрьские события 1986-го. Колбин обещал выучить каз. язык,но это не помогло. Да и глядючи на него хотелось сказать - куда ж тебе старый пердун языки учить?
А чувак-то шибко способный оказался - умер при капитализме каким-то крупным банкиром какого-то коммерческого банка.
Ну как же так? Коммунист, отличный семьянин, беспощаден к представителям капитала, связей порочивших его не имел - а оказался в рядах финансового капитала. И когда это он успел во всех тонкостях узнать работу капиталиста-банкира?
   33
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
TEvg-2> А чувак-то шибко способный оказался - умер при капитализме каким-то крупным банкиром какого-то коммерческого банка.
TEvg-2> Ну как же так? Коммунист, отличный семьянин, беспощаден к представителям капитала, связей порочивших его не имел - а оказался в рядах финансового капитала. И когда это он успел во всех тонкостях узнать работу капиталиста-банкира?
Женя, если тебе уж лень в гугл вбить "Скелетон" да посмотреть что это такое, то уж спрашивать про историю тебя вовсе глупо :p
Первые коммерческие - только назывались они кооперативные - банки появились в 1988 при самой что ни на есть СССР с подачи Горби и закона о кооперации. В смысле банки негосударственные.
И то, что там в совете директоров оказалась партноменклатура - вовсе не удивительно - партийные работники "менеджерством" у нас и занимались.
   61.0.3163.7961.0.3163.79

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
yacc> И то, что там в совете директоров оказалась партноменклатура - вовсе не удивительно - партийные работники "менеджерством" у нас и занимались.

просто многие считают, что СССР управляли Советы, а не комитеты партии :)
   62.0.3202.9462.0.3202.94

yacc

старожил
★★★
yacc>> И то, что там в совете директоров оказалась партноменклатура - вовсе не удивительно - партийные работники "менеджерством" у нас и занимались.
Iva> просто многие считают, что СССР управляли Советы, а не комитеты партии :)
Ты забыл сделать важное дополнение - "начиная с Брежневских времен"
И да, кроме партийной линии были всякого рода советы которые тоже играли роль и обеспечивали низовую обратную связь и которые сейчас отсутствуют как класс.
   61.0.3163.7961.0.3163.79

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
yacc> Ты забыл сделать важное дополнение - "начиная с Брежневских времен"

с июля 1918 года.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
pkl> Вот и нам надо было отказаться и от Олимпиады в Сочи, и от чемпионата мира по футболу. Деньги бы нашли куда потратить.

Ну ничего, нам теперь не скоро дадут каких нибудь крупных соревнований - так что в обозримом будущем будем деньги экономить ))
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Ты забыл сделать важное дополнение - "начиная с Брежневских времен"
Iva> с июля 1918 года.

Почитай Фаддеева что-ли. "Последний из Удэге" я готов выслушать про образ политработника, который всем руководит. :D
И да, родители у меня при Сталине жили - про такое твое "обобщение" они сразу скажут что это натуральная лажа.
   61.0.3163.7961.0.3163.79

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
yacc> И да, родители у меня при Сталине жили - про такое твое "обобщение" они сразу скажут что это натуральная лажа.

ага, сравните "решения Верховного Совета СССР" и решения очередного Съезда Партии - и будет у вас понимание.
   62.0.3202.9462.0.3202.94

yacc

старожил
★★★
Iva> ага, сравните "решения Верховного Совета СССР" и решения очередного Съезда Партии - и будет у вас понимание.
И это все что ты можешь сказать ? :)
   61.0.3163.7961.0.3163.79

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
yacc> И это все что ты можешь сказать ? :)

конечно, если еще вспомнить, что конкретные решения принимались постановлениями ЦК и СовМина - то тем более.

а Советы - ордера на квартиры раздавали, ВС СССР играл роль нынешней Думы - его прикладовали к уже принятым решениям.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Виктор Банев #11.12.2017 11:10  @Iva#11.12.2017 10:22
+
+1
-
edit
 
yacc>> И то, что там в совете директоров оказалась партноменклатура - вовсе не удивительно - партийные работники "менеджерством" у нас и занимались.
Iva> просто многие считают, что СССР управляли Советы, а не комитеты партии :)
Советы - исполнительная власть. Ст.6 Конституции СССР о руководящей роли партии исполнялась свято.
"Партия- руководящая сила нашей эпохи!" Во как! Без даже указания границ ее руководства. Исполнительные Комитеты советов народных депутатов всего лишь исполняли, т.е. претворяли в жизнь всегда "исторические решения" КПСС.
   1717
RU Iva #11.12.2017 11:13  @Виктор Банев#11.12.2017 11:10
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
В.Б.> Советы - исполнительная власть. Ст.6 Конституции СССР о руководящей роли партии исполнялась свято.

она исполнялась задолго до ее принятия.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Andru #11.12.2017 11:16  @Vyacheslav.#10.12.2017 23:13
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Vyacheslav.> Но ведь Женя прав по существу. Делать что-либо в России что либо для промышленности чрезвычайно тяжело.
Откуда у тебя такая информация, что де все у нас так туго и дескать тяжело- из пальца насосал? Я после флота почти считай лет почти 20 работал в промышленности и ничего такого ужасающего не заметил, все как всегда- кто хочет и может работать тот работает и поднимает производство...
   1717

yacc

старожил
★★★
Iva> конечно, если еще вспомнить, что конкретные решения принимались постановлениями ЦК и СовМина
Спасибо не надо.
Ты уже тут в пример книжку с "устойчивым ростом" в РИ в пример приводил, а потом Факир тебя в этот же "устойчивый рост" тыкал :D
   

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
yacc> Ты уже тут в пример книжку с "устойчивым ростом" в РИ в пример приводил, а потом Факир тебя в этот же "устойчивый рост" тыкал :D

так не понял

где там неустойчивый рост?
не нравилось, что рост был "маленьким" ЕМПНИ

или мировые кризисы включили в конец отрезка по времени :D
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
DustyFox>> Му**к озабоченный...
AleksejLt> Извини, что влез, но зря ты так грубо :(

Ну, грубо, а разве этот козовод-философ заслуживает нормального отношения?

Посмотрите, как он хамит и оскорбляет.

Ничего не достигший и ничего не совершивший, с "умным" видом поучает форумчан.

TEvg-2> При этом больше 18 тысяч я никогда не получал.

У меня секретарь больше получала.

Вспомнилось.
Я 10 лет назад устроил капитальную перестройку дома, выбросил абсолютно все, кроме одежды и книг.

Ну, и во время и после ремонта мне постоянно что-то привозили, от цементных смесей до мебели и ТВ.

Одна бабушка, из тех, кто завидует:

- вот все возят и возят, откуда у людей деньги. У меня сын все работает, а только на старую машину заработал.

И ей ответил грузчик

- Значит, дурак.


Я не был свидетелем этого разговора, один из грузчиков рассказал.

Подчеркиваю, на бухтение так ответил грузчик, своим натурально горбом зарабатывающий.
Я восхитился современной трудовой молодежью, раз у них в мозгах такое.

Не завидуют, зарабатывают, да еще убогих умом на место ставят.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

yacc> Женя, если тебе уж лень в гугл вбить "Скелетон"

Признаюсь - лень.

yacc> Первые коммерческие - только назывались они кооперативные - банки появились в 1988 при самой что ни на есть СССР с подачи Горби и закона о кооперации. В смысле банки негосударственные.

Это я в курсе. Менатеп например. Я удивляюсь откудова взялось в одночасье столько банкиров, брокеров и прочих жуликов.

yacc> И то, что там в совете директоров оказалась партноменклатура - вовсе не удивительно - партийные работники "менеджерством" у нас и занимались.

Я не удивляюсь, что партработники продолжали рулить в эпоху капитала, я удивляюсь что работники марксизма-ленинизма освоили банкирское дело так весело и быстро.
   33
1 425 426 427 428 429 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru