Москва и производительность труда

 
1 13 14 15 16 17 24
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Как оказалось, не там они источник золота, здоровья и прочих ништяков искали.
Userg> Угу, недостаточно они внимали указаниям начальственным, очи не опускали, шапки не ломали.
Ну, удачи в поисках философского камня. Подсказать адрес поля чудес? ;)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Ну, удачи в поисках философского камня. Подсказать адрес поля чудес? ;)

Ну ты и зануда, что ты со своими советами то без спроса лезешь?
Тебе сказал большой начальник, что ты г**но и работать не умеешь? Вот и сиди, любуйся на бакланов, жди, когда новости про долгоносика, сожравшего бюджет, рассказывать начнут.
А поле у нас тут одно, виртуальное и чешут кто что хочет, не бери в голову...
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Ну, удачи в поисках философского камня. Подсказать адрес поля чудес? ;)
Userg> Ну ты и зануда, что ты со своими советами то без спроса лезешь?
Ты же спрашиваешь, почему в Москве производительность труда выше. Не зануда, ага :D
Userg> А поле у нас тут одно, виртуальное и чешут кто что хочет, не бери в голову...
Я, в меру умения, способностей и квалификации беру на карман, и не ною, хотя, конечно, маловато будет. А многовато бывает?
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Ты же спрашиваешь, почему в Москве производительность труда выше. Не зануда, ага :D
Я спрашиваю где в Москве что производят и как так получается, что это у них в разы лучше выходит, чем по остальной стране. Кроме как начальник берет себе сколько надо, а остальное отсылает холопам ни кто иных версий не озвучил.
лень двигатель прогресса  1717
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Ты же спрашиваешь, почему в Москве производительность труда выше. Не зануда, ага :D
Userg> Я спрашиваю где в Москве что производят
Тебе же ответили и не раз. Не устраивает? Но что же делать меня вот климат Питерский не устраивает.
Userg> Кроме как начальник берет себе сколько надо, а остальное отсылает холопам ни кто иных версий не озвучил.
Так это ты озвучиваешь такую "версию".
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Тебе же ответили и не раз. Не устраивает?
Последний пример про Тушино и ракеты. И там чудным образом производительность не той системы оказалась. Про тысячи внуковских диспетчеров и повторяться не буду.


VVSFalcon> Так это ты озвучиваешь такую "версию".
Так ни кто и не опроверг, а за Москву горой
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Тебе же ответили и не раз. Не устраивает?
Userg> Последний пример про Тушино и ракеты. И там чудным образом производительность не той системы оказалась.
Могу повторить ещё раз. Не устраивает?
VVSFalcon>> Так это ты озвучиваешь такую "версию".
Userg> Так ни кто и не опроверг, а за Москву горой
Ну, так и Полтавченских бакланов тоже никто не опровергал :lol:
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Могу повторить ещё раз. Не устраивает?
толку то повторять, новенькое подавай


VVSFalcon> Ну, так и Полтавченских бакланов тоже никто не опровергал :lol:
Проглотили питерские бакланов, сейчас термитов завезут, они все книги и картины в музеях сожрут. А чо, на экране лучше рассматривать
лень двигатель прогресса  1717
RU DarkDragon #11.12.2017 13:14  @VVSFalcon#11.12.2017 11:40
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

VVSFalcon> Асбест? Ну да, заменим на экологичное и заживем! Эффективный менеджмент :-)
??? Асбест требовали убрать именно индийцы.
VVSFalcon> Я уже писал, что до индийцев, на уровне верфи, уже давно дошло, насколько всё не просто (это вам не корпуса танкерно-сухогрузные штамповать)
Ага, давно. Несколько котлов назад :)
 52.052.0
RU VVSFalcon #11.12.2017 13:28  @DarkDragon#11.12.2017 13:14
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Асбест? Ну да, заменим на экологичное и заживем! Эффективный менеджмент :-)
DarkDragon> ??? Асбест требовали убрать именно индийцы.
Я, работая в Невском, как бы в курсе. Просто не хотел выпячивать "Я-Я-Я-Я". В итоге "и так неплохо получилось" :-)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Могу повторить ещё раз. Не устраивает?
Userg> толку то повторять, новенькое подавай
Разрешите бегом?
VVSFalcon>> Ну, так и Полтавченских бакланов тоже никто не опровергал :lol:
Userg> Проглотили питерские бакланов
Просто тут люди взрослые и понимают, что на каждую херню внимание обращать и обсасывать её - себе дороже выходит.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
DarkDragon>> ??? Асбест требовали убрать именно индийцы.
VVSFalcon> Я, работая в Невском, как бы в курсе.

Я тоже в курсе, мне интересно, но, даже натужась, не смог понять, о чем спор.
В разрезе асбеста и котлов.
 11.011.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Просто тут люди взрослые и понимают, что на каждую херню внимание обращать и обсасывать её - себе дороже выходит.
Угу, доски памятные кому угодно весят все, кому не лень. Проглотят, оне на такое без мелкоскопа внимания не обращают
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Userg> Угу, доски памятные кому угодно весят все, кому не лень. Проглотят, оне на такое без мелкоскопа внимания не обращают
И как сынку, помогли тебе твои ляхи (наблюдательность)?
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

sam7> Я тоже в курсе, мне интересно, но, даже натужась, не смог понять, о чем спор.
sam7> В разрезе асбеста и котлов.
Да в курсе все кто в теме кораблестроения. А спора-то и нет. Просто некоторым очень хочется найти доказательства своему тезису, что мол сидят в этих москвах и прочих питерах, денюх немерянно имеют, а сами типа ничего не умеют, вона как с котлами крупно просрались. Незачто им типа платить.
Ну, как всегда, нахрена эти проектанты нужны, мы без них ууууххх!, а нас зажимают, не платят, и прочий плач Ярославны по себе любимым :-)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> И как сынку, помогли тебе твои ляхи (наблюдательность)?
Что за проблески сознания?
Работайте лучше, догоняйте москвичей
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> И как сынку, помогли тебе твои ляхи (наблюдательность)?
Userg> Что за проблески сознания?
Userg> Работайте лучше, догоняйте москвичей
Сдулся? :D
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Сдулся? :D

Я не шарик, а ты балбес
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Сдулся? :D
Userg> Я не шарик, а ты балбес
Ну, дуйся, всё равно шариком не бывать.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Ну, дуйся, всё равно шариком не бывать.
Во мне делать нечего, эмоции на виртуал тратить. Так, посмотреть, насколько москвичи испортились после решения жилищного вопроса.
лень двигатель прогресса  1717
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Ну, дуйся, всё равно шариком не бывать.
Userg> Во мне делать нечего, эмоции на виртуал тратить.
Так тратишь же.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

VVSFalcon> Так тратишь же.

Только время, и то по совместительству, пока есть необходимость в кресле сидеть.
лень двигатель прогресса  1717
RU DarkDragon #11.12.2017 14:57  @VVSFalcon#11.12.2017 13:59
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

sam7>> Я тоже в курсе, мне интересно, но, даже натужась, не смог понять, о чем спор.
sam7>> В разрезе асбеста и котлов.
VVSFalcon> Да в курсе все кто в теме кораблестроения. А спора-то и нет. Просто некоторым очень хочется найти доказательства своему тезису, что мол сидят в этих москвах и прочих питерах, денюх немерянно имеют, а сами типа ничего не умеют, вона как с котлами крупно просрались. Незачто им типа платить.
VVSFalcon> Ну, как всегда, нахрена эти проектанты нужны, мы без них ууууххх!, а нас зажимают, не платят, и прочий плач Ярославны по себе любимым :-)
Но с котлами таки просрались - вопрос только кто именно принял решение согласиться с требованием и за чей счет был последующий банкет :)
А что питерцы умеют крупно косячить - знаю на собственном опыте :) Из-за них в свое время на одном предприятии ТЭЦ от СКБК заимела отдельный пропускной режим, слухи о диверсиях на уровне генерального, окропление святой водой :D. И, (скромно потупившись :) ), несколько лет вылавливания ошибок в ПО - после того, как все же это таки удалось заставить работать.
Ну вот разве что в новостях не фигурировало.
 52.052.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆

DarkDragon> Но с котлами таки просрались - вопрос...за чей счет был последующий банкет :)
на Севмаше кое-что за свои делали
лень двигатель прогресса  1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
DarkDragon> Но с котлами таки просрались - вопрос только кто именно принял решение согласиться с требованием и за чей счет был последующий банкет :)

Неправда Ваша.
Заказчик настоял, он всегда прав.
Хотя технари ему объясняли.

Сидит мужик на дереве и пилит под собой сук. К нему подходит второй и говорит:
– Не пили, ты же упадешь!
– Да ну тебя, мужик, не мешай!
Тот опять:
– Я тебе говорю – не пили. Упадешь ведь!
– Да отвали ты, мужик. Не мешай!
Тот отошёл в сторонку и наблюдает, чем это все кончится. Естественно, первый допилился. Хрясь с дерева вместе с суком! Встаёт и, обращаясь ко второму, произносит:
– Ну ты, блин, колдун!

Индийцы потерли задницу и вернулись к тому, что говорили наши спецы.
 11.011.0
1 13 14 15 16 17 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru