[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 145 146 147 148 149 162
+
-13
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
Bod> "В связи с изменениями приоритетов государственной политики ЧВК, известная как "Группа Вагнера", может быть переформатирована в ВЧК" ©
Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.
Из непрерывных войн генералы вынесли много уроков.
Один из них гласит,- палачи не воюют.
Тоесть вообще не способны воевать, каким бы слабым не был противник.
Подозреваю, что именно с этим связано решение Путина о прекращении наземной операции.
Деморализация бойцов спец подразделений, наложилась на резонанс казни в арабском мире,- короче полная хрень...
Прикреплённые файлы:
 
   63.0.3239.8363.0.3239.83
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
12.12.2017 22:00, SkyGuard73: -1: За фейк, топорный причем.
+
+20
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Divergence> Из непрерывных войн генералы вынесли много уроков.
Divergence> Один из них гласит,- палачи не воюют.
Divergence> Тоесть вообще не способны воевать, каким бы слабым не был противник.

Отбрасывая откровенный бред, с процитированным согласен. Объясняет, почему у свидомитов из перемог только Бабьи Яры, Волыни да Хатыни, а как до боев доходило - так сплошные Круты и Иловайски с Дебальцево.. И сравнить с украинцами - Ковпаком, Ватутиным, Черняховским, Кожедубом, да Тимошенко, Рыбалко и иже миллионы..
   52.052.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
13.12.2017 20:24, V.Stepan: +1: Но девочка Дивергенция не поймёт. Там даже не женская логика, там куда более запущенный случай.
14.12.2017 07:26, Unix: +1: Именно так!
28.12.2017 23:27, DustyFox: +1
UA Divergence #12.12.2017 22:40  @Полл#12.12.2017 19:13
+
-6
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
Полл> А зря. Украинская пропаганда а загнивающий Мордор выпускает 150-ый Су-100.
Украинская пропаГанда и Су-100... :D :D :D
Оглядываясь через плечо спрашиваю,- ты вообще с кем разговариваешь?!
Полл> Так что зря смеетесь.
Украинская пропаГанда и Су-100...
Никто не смеётся!!! :eek:
Минстець в запоросе Гугла наберет, "сус-то".
Его секретарша,- "Строительное Управление -100".
Но ведь ты имел ввиду SSJ,- красава!
Скульптура Салавата Щербакова "Тупые хохлы, Полл и Су-100"
РS. через неделю после установки памятника половину скульптуры традиционно срезают болгарками,- по досадному недосмотру вместо SSJ мытець художник сваял Ан-158.
   63.0.3239.8363.0.3239.83
Это сообщение редактировалось 12.12.2017 в 22:46
+
+3
-
edit
 
Bod>> "В связи с изменениями приоритетов государственной политики ЧВК, известная как "Группа Вагнера", может быть переформатирована в ВЧК" ©
Divergence> Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.
Divergence> Из непрерывных войн генералы вынесли много уроков.
Divergence> Один из них гласит,- палачи не воюют.
Divergence> Тоесть вообще не способны воевать, каким бы слабым не был противник.
Divergence> Подозреваю, что именно с этим связано решение Путина о прекращении наземной операции.
Divergence> Деморализация бойцов спец подразделений, наложилась на резонанс казни в арабском мире,- короче полная хрень...

Неужели тебе действительно так страшно?
   53.0.2785.12453.0.2785.124
RU ждан72 #12.12.2017 22:43  @Divergence#12.12.2017 18:11
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Divergence> То есть принципиальных возражений по самой возможности такого решения нет.
нет конечно, верояятность есть, примерно раз в 10-20 меньшая чем вероятность выбора собчак президентом, но отличная от нуля.
только смутно представляю как. решение СФ будет незаконным, оно будет противоречить конституции. президент вообще не вправе принимать подобные решения, это не его уровня вопрос. дума, так они прежде чем принять новый закон направляют его в прокуратуру и конституционный суд на проверку, а те его обязаны будут завернуть как противоречащий. нет, уважаемый и авторитетный лидер может конечно протолкнуть это дело своим авторитетом. но непонятно вы то на кого рассчитываете? на собчак или на навального? что то я сомневаюсь в их авторитетности. или верите что мы обаму выберем?
нет конечно все возможно, но я бы на вашем месте не надеялся.
Divergence> К тому же и сам Состав СФ может быть другим.
в смысле СФ может пополнится представителями еще нескольких регионов БУ? возможно.

Divergence> Ты не уверен в результате повторного референдума, раз решил их проводить до ,- до нужного результата ;)

я уверен что если будет прецедент то западные страны будут требовать референдумить пока не получат их устраивающий результат.
   44
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Divergence>> Тоесть вообще не способны воевать, каким бы слабым не был противник.
Bod> Отбрасывая откровенный бред, с процитированным согласен. Объясняет, почему у свидомитов из перемог только Бабьи Яры, Волыни да Хатыни, а как до боев доходило - так сплошные Круты и Иловайски с Дебальцево.. И сравнить с украинцами - Ковпаком, Ватутиным, Черняховским, Кожедубом, да Тимошенко, Рыбалко и иже миллионы..

Хорошо сказал, жаль в репу не могу плюсануть. Но оно за мной и потом не заржавеет.
   57.057.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Divergence>> Деморализация бойцов спец подразделений, наложилась на резонанс казни в арабском мире,- короче полная хрень...
ZaKos> Неужели тебе действительно так страшно?

Предложи сабжу "пробки от очковой болезни"
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
DustyFox> Хорошо сказал, жаль в репу не могу плюсануть. Но оно за мной и потом не заржавеет.

Прости, но "в репу" плюсовать ты бы смог. Я ведь тебе плюсанул?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> Хорошо сказал, жаль в репу не могу плюсануть. Но оно за мной и потом не заржавеет.
pytnic> Прости, но "в репу" плюсовать ты бы смог. Я ведь тебе плюсанул?

У меня так:
Вы не можете изменять репутацию пользователей, поскольку не авторизованы или Вам запрещено изменять репутацию (бан, более трёх активных штрафов и т.п.).
 
   57.057.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
DustyFox>>> Хорошо сказал, жаль в репу не могу плюсануть. Но оно за мной и потом не заржавеет.
pytnic>> Прости, но "в репу" плюсовать ты бы смог. Я ведь тебе плюсанул?
DustyFox> У меня так:

Прости брат лохматый!
Не так пронял.
Ты - про "репу"?
А я - про "плюсики".
Ты прав.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA Divergence #12.12.2017 23:39  @ждан72#12.12.2017 22:43
+
-6
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
ждан72> нет конечно есть вероятность выбора собчак президентом,
ждан72> нет конечно все возможно, но я бы на вашем месте не надеялся.
Победа Собчак катастрофа для Украины.
В связи с чем в Украине молятся на долгие лета власти Путина и вечное противостояние России с богопротивным Западом.
А если Путин влезет в какую войнушку с Америкой то и вообще было бы хорошо,- надо заметить эта надежда крепнет с каждым годом.
   63.0.3239.8363.0.3239.83
Это сообщение редактировалось 13.12.2017 в 00:30
RU MikhAN #13.12.2017 00:32  @Divergence#12.12.2017 23:39
+
+1
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Divergence> Победа Собчак катастрофа для Украины.
А, ну, всё, срочно бежим голосовать за лошадку...
   57.057.0
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
Bod> а как до боев доходило - так сплошные Иловайски с Дебальцево..
Иловайск и Дебальцево неизбежная плата за 25 летнее безумие пацифизма украинских политиков закрывших очко будапешским меморандумом.
   63.0.3239.8363.0.3239.83
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+21
-
edit
 

TT

паникёр


Bod>> а как до боев доходило - так сплошные Иловайски с Дебальцево..
Divergence> Иловайск и Дебальцево неизбежная плата за 25 летнее безумие пацифизма украинских политиков закрывших очко будапешским меморандумом.

Слыш ты пацифист, кто воевал в Чечне против русских? Кто воевал против сербов? Кто захватывал российские военные объекты в Крыму? Кто уничтожил крымскую автономию в 1994 году? Кто вооружал Грузию и сбивал русские самолеты? Кто оккупировал Ирак? Это вы пацифисты? Не надо выдавать порок за добродетель. Херовая армия у вас была, есть и будет только потому что вы нищие, голожопые ублюдки, которые на почве зависти к "старшему брату" сошли с ума. Вы заплатите за все ваши преступления, уже платите. Украина на втором месте по вымиранию в мире. Еще столько же бегут из страны. Бог покарал вас. Украина должна исчезнуть с политической карты мира во имя мира, добра и справедливости. Чем меньше глупых и злых людей, тем лучше.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
13.12.2017 20:38, Amoralez: +1
+
-7
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
TT> Слыш ты пацифист, кто воевал в Чечне против русских?
Ты мне лучше расскажи, кто воевал в Чечне против россиян.
TT> Кто оккупировал Ирак?
Украинская армия оккупировала Ирак, :eek:
Может и в натуре ЗСУ сильнейшая армия в Европе,- Путина остановила Ирак оккупировала... Охренеть не встать! :D
TT> сошли с ума.
Тут одно из двух, или ты сошел с ума на почве ксенофобии.
   63.0.3239.8363.0.3239.83
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Кот_да_Винчи #13.12.2017 04:47
+
-
edit
 
RU st_Paulus #13.12.2017 05:44  @Divergence#12.12.2017 17:43
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Divergence> Во-вторых если ты не протестуешь против этой власти, то ты не будешь протестовать против любой другой власти.

Это какая-то вывернутая логика. Если ты не протестуешь против власти которая тебя устраивает ± лапоть, то и против такой которая принципиально тебя не устраивает протестовать не будешь - это как вообще?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
ZaKos> Неужели тебе действительно так страшно?

На мой взгляд совершенно нет. Извини уж что отвечаю за него. Они реально не соображают что происходит. И поэтому не боятся. Они не понимают чего.
   44
RU Sergofan #13.12.2017 06:05  @Divergence#12.12.2017 21:02
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Divergence> Четвертый год кряду идут разговоры, что через пару лет Украина загнется :(

Ну ошиблись чуток. Что это меняет в общей картине? Ничего. Не завтра так послезавтра. Страна построенная ни лжи и воровстве, возводящая в ранг героев бандитов, у власти придурки со справкой. Это не может жить долго.
   44
CA suyundun #13.12.2017 06:46  @Divergence#12.12.2017 23:39
+
+1
-
edit
 

suyundun

втянувшийся

ждан72>> нет конечно есть вероятность выбора собчак президентом,


Divergence> А если Путин влезет в какую войнушку с Америкой то и вообще было бы хорошо,- надо заметить эта надежда крепнет с каждым годом.

Безотносительно к Вашему посту. За последнии 2 года Украина упоминалась по зомби ящику 3-4 раза, вскользь. Революция превратилась массовые протесты, а последний Это обозвали Popular protests :D и это при 1 мульёне укпаинцев здесь.Не нужны вы им (тчк)
   55.2.255.2.2
+
-1
-
edit
 

Divergence

опытный
☆★★★
Bod> И сравнить с украинцами - Ковпаком, Ватутиным, Черняховским, Кожедубом, да Тимошенко, Рыбалко и иже миллионы..

Кстати, Вагнер то же украинец.
А какую логическую связь ты нашел между Советскими военноначальниками времен ВОВ и российскими наемниками из ЧВК с юридической регистрацией в Юго-Восточной Азии?
   63.0.3239.8363.0.3239.83
RU parohod #13.12.2017 07:17  @Divergence#13.12.2017 06:51
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Divergence> Кстати, Вагнер то же украинец.

В таком случае и Питер Пен тоже. Если конечно речь ведете не о композиторе
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 
ZaKos>> Неужели тебе действительно так страшно?
Sergofan> На мой взгляд совершенно нет. Извини уж что отвечаю за него. Они реально не соображают что происходит. И поэтому не боятся. Они не понимают чего.

А я решил, что переживают сильно за свои руки.
   1717
RU ждан72 #13.12.2017 08:02  @Divergence#12.12.2017 23:39
+
+5
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Divergence> А если Путин влезет в какую войнушку с Америкой то и вообще было бы хорошо,- надо заметить эта надежда крепнет с каждым годом.
да, вот начнется войнушка с америкой, на территории европы. будут обмениватся ядерными ударами, американцы по ростову, РФ по американским базам в восточной европе, потом американские танки через киев пойдут на москву, потом маскали погонят их обратно, и опять через киев. прямо счастье для укрины, можно будет потом жить в окружении стеклянных пустынь в разоренных городах заваленных сгоревшим металлоломом. прям счастье.
а потом ты пытаешься доказать что у тебя с головой все в порядке.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Оберуч #13.12.2017 08:27  @Divergence#12.12.2017 21:47
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

Divergence> Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.
А не 3,14здишь ли ты часом?
Divergence> Из непрерывных войн генералы вынесли много уроков.
Divergence> Один из них гласит,- палачи не воюют.
Divergence> Тоесть вообще не способны воевать, каким бы слабым не был противник.
Измышления никому не интересного хохлоуна.
Divergence> Подозреваю, что именно с этим связано решение Путина о прекращении наземной операции.
Тоже самое — всем очень интересны твои подозрения.
А теперь открой карту освобождённых территорий и поподозревай о другом.
Divergence> Деморализация бойцов спец подразделений, наложилась на резонанс казни в арабском мире,-
Внатуре хрень.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
1 145 146 147 148 149 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru