[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 149 150 151 152 153 162
+
+4
-
edit
 

Dark

опытный

Fettel> Историческая справка: немцы в 2-й МВ набрали армию только из русских. Не из украинцев, не из эстонцев, галлов или скандинавов. Именно их русских.

Историк у-ев! Твоими историями, могут жить только дебилы и потомки ВЕЛИКИХ УКРОВ!
   1717

sam7

администратор
★★★★★
Dark> Историк у-ев! Твоими историями, могут жить только дебилы и потомки ВЕЛИКИХ УКРОВ!

Не знал, что Fettel такой же, как Дивергенс и кум.
Буду знать.
   11.011.0
+
+9
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Fettel> Историческая справка: немцы в 2-й МВ набрали армию только из русских. Не из украинцев, не из эстонцев, галлов или скандинавов. Именно их русских.

Это очень громко сказано - "армию". Всего - (не полностью укомплектованные) 2 дивизии к концу войны.
Р.р. - "пропагандистов" и "хиви" (не путать с "Freiwilliger") - учитывать не будем. К вооружённым можно еще добавить еще "каминцев" и казачество. В организованном виде против наших войск (против одного из плацдармов на р. Одер) 2 батальона из "первой дивизии РОА" (Буняченко).
Всё это "действо" заняло не более 2-х дней, после чего власовцы устроили (вопреки приказам ОКВ держать фронт) драп на юг германии.
На бумаге всё у них выглядело гладко и внушительно, но реальный (списочный) состав "дивизий", "полков", "батальонов" был гораздо меньше штатного.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 16.12.2017 в 23:37
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Dark

опытный

Amoralez> Р.р. - "пропагандистов" и "хиви" (не путать с "Freiwilliger") - учитывать не будем. К вооружённым можно еще добавить еще "каминцев" и казачество.
Amoralez> На бумаге всё у них выглядело гладко и внушительно, но реальный (списочный) состав "дивизий", "полков", "батальонов" гораздо меньше штатного.

Да дело вовсе не в этом. Дело в том, что бывший генерал Власов и вся его шушера-армия, не просто осуждены народом СССР (Россией), а прокляты, как последние гниды! И эта ненависть, будет жить к этим тварям и передаваться из поколения к поколению! В отличии от нас, наши бывшие братья-украинцы, чьи деды и отцы, в большинстве своём, воевали вместе с нами против фашистской гадины, вдруг вспомнили о СВОИХ псевдо-героях, кои боролись за независимость(от кого?) Украины, (только вдумайтесь) в период фашистской оккупации!!! И вот теперь, сынки и внучики этих подонков, повылазили из всех щелей! А если присмотреться, сколько сейчас их повылазило, то возникает невольно вопрос. Сколько же вас, гниды!? В свое время, тов. Сталин, сделал вашим дедушкам амнистию! ОН ОЧЕНЬ ОШИБСЯ! Вас-гадин, давить мало! Но время ещё есть! Подождите немножко, все встанет на места своя! И вновь, поползёте на коленках к мамке России. Но на этот раз, мы уже не будем такими добренькими, как раньше! Всех, майданутых- к ответу и по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
   1717
Это сообщение редактировалось 17.12.2017 в 00:01
+
-4
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

sam7> Не знал, что Fettel такой же, как Дивергенс и кум.
sam7> Буду знать.


"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше… Моё — это то, что я вижу в вас."
Эрих Мария Ремарк
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-9 (+2/-11)
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

Dark, вы не настолько авторитетны, умны, и прочая, прочая, прочая, что бы отвечать за весь народ. Не по Сеньке шапка.
Но я могу ответить за все ВСУ - да мы можем терпеть (и терпим) коррупцию и воровство, тупость начальников и лень подчиненных, бедность, поражения и победы, но УНИЖЕНИЯ НЕ ПОТЕРПИМ НИКОГДА:
- Захарченко и прочей швали не быть Героями Украины.
Это к вопросу об памяти народа - такой вам будем мой ответ портрет.



И, будьте добры, сделайте любезность - не пишите ни мне, ни для меня, ни про меня. Я читать не стану.
Ибо последую правнуку симпатичного мне Павла 1:
- Чтоб я отвечал присягал каким-то скотам?!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
22.12.2017 09:20, ADP: -1
BY Прохожий1990 #17.12.2017 01:43  @sam7#16.12.2017 19:39
+
+1
-
edit
 

Прохожий1990

втянувшийся


sam7>>> Какими провидцами, какими умными мы были, как видели вдаль :D
imaex>> в 90-каком-то попался в купе попутчик из Сербии. Выпили за то, чтобы у них кончилось, а у нас не началось. Какими мы тогда себе умными казались... :(
sam7> У нас, все же, таких зверств не было.

У Вас?!!
А у нас Хатынь, Волынь, бандеровцы в Зап. Украине ...
   63.0.3239.11163.0.3239.111
BY Прохожий1990 #17.12.2017 01:52  @Fettel#17.12.2017 01:07
+
+16
-
edit
 

Прохожий1990

втянувшийся


Fettel> - Чтоб я отвечал присягал каким-то скотам?!

Возможно так думали и те , кто пускали НУРСЫ по Луганску...И ведь держит земля этих "героев".
   63.0.3239.11163.0.3239.111
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)

imaex

опытный

sam7> У нас, все же, таких зверств не было.

Это было еще до 1-ой Чеченской.
   52.052.0

UA Fettel #17.12.2017 09:40  @Прохожий1990#17.12.2017 01:52
+
-7
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

Прохожий1990> Возможно так думали и те , кто пускали НУРСЫ по Луганску...И ведь держит земля этих "героев".

Ну так война - самое худшее, что придумало человечество. Только в игрушках она стирильная.

Только не надо ля-ля, как будто в Чечне и Сирии по-другому.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+10
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Fettel> Только не надо ля-ля, как будто в Чечне и Сирии по-другому.

Мсье, это Вы не нам, а на трибунале будете пытаться доказывать, что "в Чечне и Сирии всё точно так же". Советую заранее поднапрячься и над фактологией поработать, ибо в реальной реальности Ваши доводы будут моментально уничтожены.
   52.952.9

Oleg_Oleg

аксакал

kym> Ну я б сказал что теперь вы ниче не решаете. Реально Украина вышла с сферы влияния Росии в момент когда совершила военное вторжение в Крым.
Я что то пропустил?Украина успела совершить военное вторжение в Крым?
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Sergofan

аксакал
★★★
Sergofan>> Вобщем в мирное загнивание тоже верится не очень.
sam7> Если не будем мешать оппоненту совершать ошибки, по классике, вполне можно надеяться.

Все может быть. Но куда девать кучу оружия на руках, вполне себе организованные банды, людей имеющих ствол, но не имеющих работы... У меня нет ответов на эти вопросы, боюсь и ни у кого нет.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Полл #17.12.2017 10:04  @Sergofan#17.12.2017 09:59
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Sergofan> У меня нет ответов на эти вопросы, боюсь и ни у кого нет.
В Европу!
Они же искренне туда хотят, пусть мечта осуществится. :)
   57.057.0

3X

аксакал
★☆
Fettel> Только не надо ля-ля, как будто в Чечне и Сирии по-другому.
после Чечни 20 лет прошло, а вы все туда лезите... а с арабами себя зачем сравниваете при вашем -то стремлении к европе? эх габон...
   44
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Dark>В свое время, тов. Сталин, сделал вашим дедушкам амнистию! ОН ОЧЕНЬ ОШИБСЯ!

И. В. Сталин (не смотря на пропаганду последних лет), был действительно очень гуманным руководителем. Многие, по делам своим заслуживали большего наказания за то что они натворили в годы ВОВ.
Что касается нынешней Украины, так там сейчас в отношении своего же прошлого одна иделогия: "ПРЕДАЙ!" Причём, это "явление" приняло характер эпидемии.... Нашёптывает её им некий козлобородый в полосатых штанах.
Я думаю, что, отрезвение от этого угара на Украине наступит не скоро. Пока они всё у себя не разгромят и не порушат, а себя не продадут козлобородым, осознания и понимания ждать не следует.

P.S. Может быть и правильно, что они себя сами забором огораживать начали.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-5
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

V.Stepan> Мсье, это Вы не нам

О! Приятно, что вы внимаете моим порадам и алкаете хороших манер.
Кулачком грозите? (Галантерейщик и Кардинал V.Stepan и Трибунал - это СИЛА)
Так он у вас нестрашен. Поменяйте аватарку - я вам внушительнее сделал.

   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Fettel> Кулачком грозите?

Нет, предупреждаю.
   52.952.9
+
+4
-
edit
 

imaex

опытный

Fettel> Кулачком грозите?

чья б корова мычала...
   52.052.0
UA unforgiven #17.12.2017 12:39  @Полл#17.12.2017 10:04
+
+6
-
edit
 

unforgiven

новичок

Sergofan>> У меня нет ответов на эти вопросы, боюсь и ни у кого нет.
Полл> В Европу!
Полл> Они же искренне туда хотят, пусть мечта осуществится. :)

Литератор, можно я внесу маленькую корректировку? Вы не против? :)
Так вот, должен заметить что Вы несколько не правы говоря "пусть мечта осуществится":) Я бы сказал "их мечта осуществится"!
Дело в том, что галичане ИСТОРИЧЕСКИ самые что ни есть сепаратисты!!! Донбасс в этом плане нервно курит в сторонке. Ну, судите сами
Кто такой щахтер? Шахтер это ТРУДОВОЙ мужик, которому нужно:
- хорошо покушать, чтобы попахать (особенно проходчиком),
- а перед едой выпить!!! не выпьешь - хорошо не поешь!
- принести в пазухе бабла семье и на поминки своих, увы, погибших в шахте товарищей,
- немного бытовой техники для удовлетворения не только положенных в 21-ом веке удобств, но и кой-каких личных нехитрых понтов.
Шахтер прост как кайло. Он действительно тупо и честно горбатится, чтобы датировать кое-какие хитрожопые регионы. Правда на этом понимании его ловят и используют не в меру ушлые земляки (например, разные там звягильские и прочие ахметовы), играя на шахтерской природной прямоте. Но он (шахтер) чист, полезен и энергоёмок как антрацит! Без привычного тяжелого труда ему, шахтеру, КАЮК!

А теперь посмотрим на других "кормильцев". Тех, которые на западе. Те у кого граница под боком.
- они тоже кушают и довольно неплохо! ведь на контрабасе подняться не в пример проще, чем спуститься в шахту!
- и выпивают! но не для того, чтобы хорошо покушать и придать себе силы в переноске тюков контрабаса. А чтобы отметить успех с той же родней и знакомыми, которые на таможне :) Кто-то в курсе СКОЛЬКО поднимается зелени на одном ящике сигарет (50 блоков)?
- и бабла они приносят в пазухе побольше. Даже моряки пролетают при такой доходности!!! И это при том, что морской человек месяцами не бывает дома при всех сопутствующих "прелестях" морского бытия.
- а вот с понтами у них ПЕРЕБОР!!! Проедьте по ЗУ и Закарпатью и вам всем ВСЁ станет ясно.
Конечно, при таком раскладе очень удобно на всё остальное в их понимании "быдло" вешать свои дебильные идеи!!!
Но не дай бог кто-то начнет у них хоть толику промышленного развития и немного прижмет границу - ТАМ бахнет похлеще Донбасса!

Кто-то скажет, что и шахтер сейчас иногда контрабасит. Да, разумеется. НУЖНО ЖИТЬ! Но там где разруха битва за товар и пути его сбыта выглядят более человечней, чем там где усё в шоколаде!
   52.052.0

Fettel

втянувшийся

3X> эх габон...

Габон и Нигерия - это страны-братья!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
imaex> чья б корова мычала...

Да ладно, пусть считает себя таким грозным, которому можно только "кулачком грозить" :) . Тараканы тоже себя хозяевами жизни кухни считают до поры до времени.
   52.952.9
RU johnkey68 #17.12.2017 13:19
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Кто там из николаевских скакунов вещал о тотальном благолепии
Только что заскринил с ВК-группы Зори-МП :)
Прикреплённые файлы:
asdfghj.jpg (скачать) [686x722, 129 кБ]
 
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84

3X

аксакал
★☆
Fettel> Габон и Нигерия - это страны-братья!
..и в 2014г к ним присоединилась украина
   44
Sergofan>> С восточной границей у вас все отлично. Там Россия. И хотите вы этого или нет - она там будет. И жить вам с этим придется. И остатки Украины - это сфера интересов России, и никуда от этого не деться.
Sergofan>> Решит Путин что пора применить "Югославский сценарий" - Вы лично завтра будете герб, флаг и гимн своего "Бунтунистана" 10 на 10 км размером придумывать. Ну и еще десятка два бунутунистанов будет. Решит что рано - будете пока с трезубом бегать.
Sergofan>> География. Да. Вы уже ничего не решаете.
kym> Ну я б сказал что теперь вы ниче не решаете. Реально Украина вышла с сферы влияния Росии в момент когда совершила военное вторжение в Крым.

Там уже были войска РФ. По договору с Украиной. Так что никакого вторжения не было. Просто во время смуты и путча проследили за порядком.

kym> До етого Россия реально влияла на Украину через своих прорусских депутатов с Крыма и Донбаса..

Это ВАШИ депутаты. Представители народа Крыма и Донбасса. Вам не нравится Крым и Донбасс. Так теперь их у вас нет. Все вроде стало так как вы хотели. Нет представителей - нет и земли и людей..

kym> Вы даже сумели поставить своего прорусского президента... но долго он не продержался.

Сейчас вы поставили проамериканского. Думаешь долго будет сидеть?

kym> Сейчас мы ложили на решения Путина с высокого верха...

Это потому что вы вверх ногами. Кажется что кладете сверху, а на самом деле - пытаетесь снизу добросить.

kym> Любые действия России толи военные то ли економические то ли дипломатические ниче Украине не сделают,

Да. Покойнику, что ни делай - все без толку.

kym> В однои вы правы вы как были хреновысм соседями так и останитесь поетому с Россией надо чтото делать. Для начала надо передвинуть границу НАТО за Харьков, а дальше посмотрим

Повесся у нас на входных дверях.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
1 149 150 151 152 153 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru