[image]

Украинские прогнозы

Вспомним, товарищи...
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

johnkey68> МГМ - это состояние передовой украинской мысли , а диагноз нечто болезненное :)

Само название МГМ было придумано именно, как диагноз, забыли наверное.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
sam7> Само название МГМ было придумано именно, как диагноз, забыли наверное.

Да , забыли , и начали привыкать , к сожалению спустя четыре года это становится естественным состоянием руины :(
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

johnkey68> это становится естественным состоянием руины :(

Вряд ли эта песня будет вечной.
Либо совсем загнутся, либо воспарят и зацветут (Банев говорил о немеряных запасах газа на Украине).
Нас устраивают оба варианта :)
Впрочем, как и украинцев.
Лишь бы нынешнее гниение закончилось.
   11.011.0

Полл

литератор
★★★★★
sam7> Нас устраивают оба варианта :)
Лучше все же если взлетят.
   57.057.0
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

Полл> Лучше все же если взлетят.

Дык кто против?

Чтобы взлететь, нужно самолет построить, а не прыгать.
И почему они вообразили, что если прыгать, то можно взлететь.
Ведь это не фигурально, а натурально.
Не могу забыть ролик в их метро, когда народ скачет с криками кто не скачет - тот москаль.
Ну, пришла такая идея какому-то дебилу, но чтобы народ массово ее принял, поддержал и начал физически прыгать - моих мозгов понять не хватает.
   11.011.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
sam7> Либо совсем загнутся, либо воспарят и зацветут (Банев говорил о немеряных запасах газа на Украине).
sam7> Нас устраивают оба варианта :)
sam7> Лишь бы нынешнее гниение закончилось.
Против гнили только огонь , воспарят( взлетят на воздух ? ) и зацветут ( сплохами пламени ? )
-- Тогда огонь! — вскричал Азазелло, — огонь, с которого все началось
и которым мы все заканчиваем.
-- Огонь! — страшно прокричала Маргарита.
-- Гори, гори, прежняя жизнь!
-- Гори, страдание! — кричала Маргарита.
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

johnkey68> Против гнили только огонь

Наверное, но пусть они сами, нафиг-нафиг нам в этом участвовать
   11.011.0

PSS

литератор
★★
sam7> Не могу забыть ролик в их метро, когда народ скачет с криками кто не скачет - тот москаль.
sam7> Ну, пришла такая идея какому-то дебилу, но чтобы народ массово ее принял, поддержал и начал физически прыгать - моих мозгов понять не хватает.

Психологическая подержка/ритуал. До известных событий была популярна у футбольных фанатов. Видимо потому, что так игроки команды точно заметят их поддержку. Причем, не только у украинских.

Вот, чехи, для примера

Kdo neskáče není Čech
Poslední minutky zápasu, eufórie je tady

Но почему стали прыгать на майдане.. Вопрос вопросов.
   44

shon13

опытный

PSS> Но почему стали прыгать на майдане.. Вопрос вопросов.
Тоже мне вопрос. Зима, холодно, водки на всех не хватало.... А в принципе- массовые скачки- один из способов психологической обработки, организации толпы.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sam7>> Ну, пришла такая идея какому-то дебилу, но чтобы народ массово ее принял, поддержал и начал физически прыгать - моих мозгов понять не хватает.


PSS> Но почему стали прыгать на майдане.. Вопрос вопросов.

на всякий случай.))) [показать]
   63.0.3239.8463.0.3239.84
BG Дед Песец #23.12.2017 15:01
+
+1
-
edit
 

Дед Песец

втянувшийся

наркота :D
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

"Под ёлочку" принято подводить итоги, и читать ранее "выданные прогнозы" :)

Последний год истории России

Подходит к концу 2017-й — год, на который многие «друзья России» на протяжении длительного времени давали всевозможные апокалиптические прогнозы. «В 2017-м Россия распадется», «К 2017 году Россия прекратит свое существование» — подобные формулировки долго были в ходу у всякого рода «предсказателей». //  vesti.lv
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

pytnic> на всякий случай.))) [показать]


Версия хорошая - картинка живая перед глазами сразу. Проблема в том, что под пуховиком не особо разглядишь чего там подпрыгивает (:
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

MikhAN

опытный

s.P.>Проблема в том, что под пуховиком не особо разглядишь чего там подпрыгивает (:
Ха, с их-то воображением... :D
   57.057.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
s.P.> Версия хорошая - картинка живая перед глазами сразу. Проблема в том, что под пуховиком не особо разглядишь чего там подпрыгивает (:

Ну, во первых, прыгачить они начали ещё летом.
А во вторых - если там "взял в руки - маешь- вещь!", то и пуховик не скроет. ;)
   63.0.3239.8463.0.3239.84
BG Дед Песец #01.01.2018 13:34
+
+5
-
edit
 

Дед Песец

втянувшийся

;)
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Вот вы тут всякий панамарьский бред обсуждаете :) а я вам щас покажу настоящие прогнозы, годичной давности:

Дискуссия «Макроэкономические сценарии и прогнозы на 2017 год»

8 декабря Независимой группой макроэкономического анализа и прогнозирования была проведена ежегодная макроэкономическая дискуссия “Украинская экономика: сценарии 2017 года”. Свои доклады озвучили: председатель IMF group of Ukraine- Михаил Кухар, управляющий партнер Capital Times Investment Company- Эрик Найман, преподаватель Киево-Могилянской бизнес школы- Алексей Геращенко и независимый экономист- Даниил Монин. Особенностью мероприятия стала специализация спикеров на разных сферах экономики, что сделало каждый из озвученных сценариев отличным от остальных и позволило слушателю выстроить свои планы на наиболее близком ему прогнозе. //  Дальше — imfgroup.com.ua
 

Вот реальный укурок, Голобородько в сравнении с ним ребенок:
Презентация №1, Михаил Кухар (использование эконометрических инструментов)







Презентация №2, Эрик Найман (внешние факторы)
Capital Times

Три сценария на следующий год [2017]

Первый – экономика растет на 3-6% в год; работают реформы, гривна укрепляется.

Второй – стагнация. Рост ВВП ограничен диапазоном ± 2%; жесткая монетарная политика, станок не печатает гривны, Нацбанк сохраняет влияние на валютном рынке. Но реформы идут медленно.

Третий сценарий – стагфляция. Коалиция развалилась, популисты у власти, МВФ отказал в помощи. НБУ и Минфин печатают гривны. Мои опросы, которые я провожу регулярно с марта 2014 года, говорят о таких ожиданиях: вероятность стагфляции – 10%, роста – 17%, стагнации – 73%.

Но вопрос другой: что будет в 2020 году? Украина не может оставаться в стагнации бесконечно долго. Это как бизнес, который не зарабатывает. Нас должно качнуть в какую-то сторону. Либо мы ускоряемся, и реформы выталкивают нас наверх, либо жестко скатываемся вниз.
 



:D
   52.952.9
Это сообщение редактировалось 02.01.2018 в 18:33
?? Pavel Pryanikov #14.01.2018 23:51
+
-
edit
 

Pavel Pryanikov
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Мир прогнозов

   

+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Такой прогноз учитывается? :)

К 2018г, в результате просадки экономики Китая, достигается пик мирового экономического кризиса. Цены на нефть падают до 15-20 долларов, бюджет России испытывает сильнейший дефицит, начинается инфляция, сокращается финансирование армии. В апреле в Москве начинаются сильные волнения и широкие столкновения с полицией. После гибели демонстрантов, Запад вводит широкомасштабные санкции, вводится полная экономическая изоляция. Появляется информация, что существуют серьезные разногласия внутри правительства РФ, ФСБ проводит аресты министров. Президент РФ уже несколько дней не появляется на публике.
 

Альтернативка Crimea-2018 (1/7) [Форумы Balancer.Ru]

Перенос. Ну вот. Предлагается такая цель (абсолютно гипотетический сценарий): Операция "Inevitable Liberty" 5 апреля 2018 года Политические и экономические предпосылки к проведению операции: В 2016г… (стр. 1 из 7) //  www.tanzpol.org
 

Или ждем апреля? :)
   55

Bell

аксакал
★★☆
PSS> Такой прогноз учитывается? :)
PSS> Альтернативка Crimea-2018 (1/7) [Форумы Balancer.Ru]
Кстати, там весь топик можно растащить на цитаты прогнозов.
Например, то, что я писал практически подтвердилось.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
BG Дед Песец #12.03.2018 10:39
+
+4
-
edit
 

Дед Песец

втянувшийся

;)
Прикреплённые файлы:
 
   58.058.0

3X

аксакал
★☆
PSS> После гибели демонстрантов, Запад вводит широкомасштабные санкции, вводится полная экономическая изоляция.
для санкций достаточно химатаки на британский город которую наблюдаем :)
   55
+
+5
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Задумчиво. А знаете что меня позабавило, после "Кинжала"?

Где-то пару лет назад я видел начало некого украинского романа про попаданцев. Ссылку не просите, не помню. Также я не помню чем там закончилось, и вообще дочитал ли я. В общем, там по сюжету, в наше время, попадает украинский боевой корабль из 2100 х годов. Самый современный и прочее.

Попадает в Черное море и его экипаж сразу определяет, что к нему летит МиГ-31 с ПКР. Так как вот там автора критиковали, за то что он не знает, что МиГ-31 не может носить ПКР.

Теперь я смотрю на "Кинжал"..
   55

johnkey68

старожил
★★★★☆
PSS> Попадает в Черное море и его экипаж сразу определяет, что к нему летит МиГ-31 с ПКР
PSS> Теперь я смотрю на "Кинжал"..

Какие продвинутые укровмсу и какие древние МИГи, больше века продержались - такие живучие или таки мрии сбылись про кирдык рашистам :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

mid!

опытный

PSS> Попадает в Черное море и его экипаж сразу определяет, что к нему летит МиГ-31 с ПКР. Так как вот там автора критиковали, за то что он не знает, что МиГ-31 не может носить ПКР.
PSS> Теперь я смотрю на "Кинжал"..
- Так вроде БМ могут... тем более Елизовские...
   1717
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru