[image]

Выборы президента в России

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 37

info

аксакал
★☆

Zhiva> Это только ты патриот РФ с паспортом ЕС. Как всегда в своём репертуаре - "А вот у них негров бьют"

Заберите его в РБ. Ему там рядом.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это только ты патриот РФ с паспортом ЕС. Как всегда в своём репертуаре - "А вот у них негров бьют"
info> Заберите его в РБ. Ему там рядом.
А я бы и забрал. Поселил бы в Сморгонь или Молодечно, чтобы он своим примером показал, что можно и в маленьком городе 1000 метров гипса крутить раскрутиться и жить как в столице.
Да и Беларусь, это как никак союзное государство, а не вражеский Натовский блок.
Так ведь сбежит же, по литовскому паспорту назад в ЕС.
   44

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> А я бы и забрал.
Тебя точно заберут, ночью, агенты белорусского КГБ..
   1717
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А я бы и забрал.
Andru> Тебя точно заберут, ночью, агенты белорусского КГБ..
На чёрном воронке. И отправяьт в Беловежскую пущу, на лесоповал.
Я смог бы вытерпеть это, зная что все патриоты РФ, депортированы в РФ ;)
   44

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> На чёрном воронке. И отправяьт в Беловежскую пущу, на лесоповал.
Это будет закономерным результатом твоей неискренности..
   1717

Zhiva

аксакал

Zhiva>> На чёрном воронке. И отправяьт в Беловежскую пущу, на лесоповал.
Andru> Это будет закономерным результатом твоей неискренности..
Цыплят по осени считают.
   44
+
+11 (+13/-2)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Zhiva> Так вроде Банев гражданин РФ. И нигде не называл себя патриотом США?
Zhiva> Это только ты патриот РФ с паспортом ЕС. Как всегда в своём репертуаре - "А вот у них негров бьют"

банев НА России деньги зарабатывает. А своих детей/внуков он уже распихал за бугор, о чем он сам лично здесь писал, с намеком на то, что остальные тут лузеры.
И саму Россию он в гробу видел, в белых тапочках. Бабосики важнее.
Он только не понимает ( почему-то), что как только с Россией что случится, бабосики ему за границей платить перестанут сразу.
Потому что именно Россия, просто фактом своего независимого существования, дает г-ну Баневу возможность, запрашивать СПРАВЕДЛИВУЮ цену за его работу.
   56.056.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

adv1971> банев НА России деньги зарабатывает. А своих детей/внуков он уже распихал за бугор, о чем он сам лично здесь писал, с намеком на то, что остальные тут лузеры.
adv1971> Он только не понимает ( почему-то), что как только с Россией что случится, бабосики ему за границей платить перестанут сразу.
Я тебя расстрою, но ты в корне не прав. Когда человек достигает определённого уровня, паспорт перестаёт иметь значение. Рухнет РФ, его с руками оторвут с десяток западных компаний, потому что специалистов высокого уровня глубокой специализации десятки-сотни на весь земной шар. И то, что Банев не в США или ОАЭ, это как раз говорит о его патриотизме. Может он обязан корнями России, согласен, но человек не может всю жизнь провести в колыбели ©.
   44
RU Виктор Банев #19.12.2017 23:17  @adv1971#19.12.2017 21:48
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Zhiva>> Так вроде Банев гражданин РФ. И нигде не называл себя патриотом США?
Zhiva>> Это только ты патриот РФ с паспортом ЕС. Как всегда в своём репертуаре - "А вот у них негров бьют"
adv1971> банев НА России деньги зарабатывает.
Каким это я образом НА России деньги зарабатываю? Мне за гражданство платят? :eek: Мы на своих мозгах зарабатываем. У нас 15 патентов, поддерживаемых в 50-ти странах. И совершенно не имеет значения, откуда мы, поскольку в большинстве стран мы - на субподряде. Или даже субсуб. Например, в Китае мы работаем на частную компанию "Ковэй", которая работает на "Дятлов", а она уже на "Синопек". В Синопеке даже и не подозревают, что у них русские диагностику делают. Иногда и напрямую, с "Бэйджинггаз", например, или с "Петрочайна". Иногда мы работаем в Китае от казахской компании "Дефектоскопия". В Туркмении - от саудовской или дубайской компании. В Индонезии и Малайзии - от "Метрек". Но, конечно, непосредственный работодатель всегда "знает с кем имеет".
Короче, вы совершенно не в курсе дела.
Аadv1971> своих детей/внуков он уже распихал за бугор, о чем он сам лично здесь писал, с намеком на то, что остальные тут лузеры.
Никаких намеков. Я что, тоже лузер? :eek:
А дети там совершенствовали образование. Младшая осталась, старшая из Лондона в Москву перебралась - там, говорит, лучше. Может, позже еще куда свалит? Я им не указ.
adv1971> И саму Россию он в гробу видел, в белых тапочках. Бабосики важнее.
Не придумывайте за меня, фантазия у вас бедноватая. "Захотел бы - свалил"© "Брат".
Бабосики хороши здесь. В других странах они жутко мельчают. :( У нас не зарабатывают столько, сколько специалисты нашего уровня в "Rosen" или "Radiodetection".
Да и не так их много у меня, чтобы они были решающим аргументом... На отдых копить приходится - представляете, какой позор!!! :D
adv1971> Он только не понимает ( почему-то), что как только с Россией что случится, бабосики ему за границей платить перестанут сразу.
Это с чего вдруг? Я себе даже такого представить не могу: Сижу это я на трубе в КСА, вдруг крик: "Северстрой РФ закрыли!" А я такой, весь в белом, на манер Монголова отвечаю: "Северстрой закрыли, а не работу!"© Арбайтен, сучьи дети!" :D
adv1971> Потому что именно Россия, просто фактом своего независимого существования, дает г-ну Баневу возможность, запрашивать СПРАВЕДЛИВУЮ цену за его работу.
Вы так и топчетесь на своей неверной установке.... Нам платят за наше оборудование, и за наше ПО обработки данных, а также за нашу лютую трудоспособность made in USSR. А справедливая цена означает, что результаты у нас лучше, чем у "Дженерал Электрик", при сравнимой цене.
Вы что полагаете, если бы Евгений Кисин не был бы гражданином РФ, то он в "Мэдисон Сквер" не собирал бы аншлаги? А Нетребко не блистала бы в "Ла Скала"?
Батенька, гражданство - это ничто. Всего лишь необходимая формальность на погранконтроле. Важнее, кем себя человек ощущает. У нас в конторе, кстати, не только граждане России работают, до фига иностранцев. А что касается наших филиалов, то заказчики иногда даже и не подозревают, что в основе лежит российская компания. Знают только, что оборудование разработано в России, поскольку в Инете легко можно узнать.
   1717
Это сообщение редактировалось 19.12.2017 в 23:28
RU Android #20.12.2017 01:07  @Виктор Банев#19.12.2017 23:17
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Мы на своих мозгах зарабатываем. У нас 15 патентов, поддерживаемых в 50-ти странах.
Мы, Виктуар Первый... А персонально у вас какие могут патенты быть? Как картины в Эрмитаже оптимально развесить?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Виктор Банев #20.12.2017 01:30  @Android#20.12.2017 01:07
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Мы на своих мозгах зарабатываем. У нас 15 патентов, поддерживаемых в 50-ти странах.
Android> Мы, Виктуар Первый... А персонально у вас какие могут патенты быть? Как картины в Эрмитаже оптимально развесить?
А все мои и есть. Не, ну гендира и еще нескольких я, конечно, включил. Ну и, безусловно, нашего главного гениального программиста, моего однокашника. А остальные - балласт, даже их не читали. Да ладно, они же знают аффтара, и коллеги в России знают, а я не тщеславный, чтобы одному там красоваться. Одного парня еще вписал - он в Газпром на работу устраивался, ходил 2 месяца на собеседования. Патент, грит, сыграл решающую роль. 3 литра вискаря мне выставил, молодец.
Сейчас 2 еще на оформлении через Сколково - по инвестиционным условиям требуется. Чтобы "новизна" была.
Да ерундовое это дело, не берите в голову. Главное тут чисто бюрократическая составляющая - застолбить! Но это только на 5 лет, потом поддержка заканчивается в России.
Так что, ваш сарказм - мимо кассы, любезнейший. ;)
А "МЫ" потому, что еще не хватало мне самому за поддержку и патентование платить. Фирма платит, конечно. 40 тыров за оформление патентному бюро (там тьма специфических заморочек), еще 5800, кажется, в год, поддержка. Без патентного бюро я в 80-х оформлял первый - раз 10 в Москву мотался. Сейчас ни одного.
Т.е. формулу изобретения пишешь сам, описываешь работу, начиная со слов: "устройство работает следующим образом", рисуешь схему или блок-схему, а всю оформительскую бодягу берет на себя Патентовед.
   1717
RU tramp_ #20.12.2017 02:53  @Виктор Банев#20.12.2017 01:30
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Б.> А все мои и есть. Не, ну гендира и еще нескольких я, конечно, включил.
Напустят патентных троллей и разорят, при необходимости. А можно вспомнить судьбу германских патентов после ВМВ, тоже интересно.
В.Б.> Да ерундовое это дело, не берите в голову. Главное тут чисто бюрократическая составляющая - застолбить! Но это только на 5 лет, потом поддержка заканчивается в России.
Какие пять, типовые сроки на изобретение 20 лет, ПМ - 10, платите пошлину и все действует.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.>> А все мои и есть. Не, ну гендира и еще нескольких я, конечно, включил.
t.> Напустят патентных троллей и разорят, при необходимости.
Про патенты:
СССР. Карандашная фабрика. Идет совещание по качеству, плану, валу, плану по валу... Встает молодой инженер:
- У меня рацпредложение. Учитывая тот факт, что карандаши не исписываются полностью, всегда остается 2-5 сантиметров, предлагаю эти сантиметры не заполнять грифелем. С учетом объема выпускаемой продукции, это даст экономию по грифелю ... рублей.
Аплодисменты. Инженеру премия. Оформляется рацуха, патент, соавторы...
Проходит год. Опять совещание. Снова встает молодой инженер:
- У меня рацпредложение. Учитывая тот факт, что в выпускаемой продукции 2-5 сантиметров не заполняются грифелем, предлагаю... Что дает экономию по древесине ...рублей.
Аплодисменты. Инженеру премия. Оформляется рацуха, патент, соавторы...
Ну, вы поняли, Виктуар. ;)
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 20.12.2017 в 03:23

ED

старожил
★★★☆
Android> Про патенты:

Увы, это про рацухи. :)
   33
?? RT на русском #25.12.2017 06:17
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

СМИ: Наблюдатели от ОБСЕ и ЕС отказались присутствовать в Крыму на выборах президента России

// СМИ: Наблюдатели от ОБСЕ и ЕС отказались присутствовать в Крыму на выборах президента России

   

?? RT на русском #25.12.2017 13:16
+
+1
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Екатерина Гордон выдвинута кандидатом в президенты России

// Партия добрых дел выдвинула Гордон кандидатом в президенты России

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

ЦИК отказалась допустить Навального на президентские выборы

Фото: Global look press

// ЦИК отказалась допустить Навального на президентские выборы

   

+
+3
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
R.н.р.> СМИ: Наблюдатели от ОБСЕ и ЕС отказались присутствовать в Крыму на выборах президента России

Как же теперь жить то, прям не знаю ;)
   52.052.0
RU кщееш #27.12.2017 16:20
+
-
edit
 
ну шо.., начнем?

Дурдом: Трамп это месть русских за Ельцина [Голос Германии]
07.02.2017. Перевод фрагмента популярной юмористической программы, на втором немецком ТВ канале ZDF, – «Дурдом» (die Anstalt). Оригинал на немецком: https://www.youtube.com/watch?v=RT9E9jNpN4Q&t=4s Перевод: Владимир Сафонов. Ютуб-канал с сатирой и юмором с Германии - https://www.youtube.com/channel/UCC18r1TReldtnlFiJcyWLGw/videos Поддержать проект «Голос Германии»: Яндекс деньги: 410011568851437 PalPal: accord99@yandex.ru QIWI: +79832409471 Наш сайт - www.golos-germanii.ru Наши группы в соцсетях: https://vk.com/golosgermanii https://www.facebook.com/Голос-Германии-395377540622519…

я топлю за Титова.


Ни Путин с одной стороны ни Жирик ни Собчак ни подходят для России.
Последние по понятным причинам.
Путин не подходит потому что у него оказался очень узкий круг друзей и знакомых. Роттенберги да Ковальчуки, и детей мало, - на них все не запишешь. Некого ставить руководить спортом, образованием. Вот что значит выбрать президента не слишком общительного .
Ну и стратегии мы не видели все это время.
Титов, за которого я топлю тоже не подходит по причинам того, что западник и на мой взгляд мало понимает в геополитике и в армии.
Но по крайней мере он слушает оппонента и хорошо понимает в экономике. И у него есть экономическая программа. А не фейк .

Люди, ответственные за ее разработку в этот раз ответили мне на вопросы. ( в прошлом не могли) и я в целом удовлетворен их ответами.

И он точно не станет президентом, но возможно что-то из его экономического блока пойдет в реализацию.

Такие мои соображения.

Очень сильный кандидат у КПРФ

но он ни разу не коммунист а социал -демократ скорей. и у него сильная команда. Может удивить процентом.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 27.12.2017 в 17:04
RU серш63 #28.12.2017 07:00
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

серш63

опытный

А что, мы Его можем не выбрать? :D :D :D :D

Нарисуют сколько надо,хоть 146)
   52.052.0
RU Виктор Банев #28.12.2017 08:35  @кщееш#27.12.2017 16:20
+
+1
-
edit
 
кщееш> Очень сильный кандидат у КПРФ
кщееш> но он ни разу не коммунист а социал -демократ скорей. и у него сильная команда. Может удивить процентом.

Вчера в какой-то газете (КП?) читал на целую полосу об этом чудодее. Вся его сила, говорят - в ближнем Замкадье. На территории его хозяйства куча всяких мегахолдингов арендуют площадЯ. С аренды он и живет, а не с "30% клубники в России" - для этого у него полуметровый слой должен быть чистой клубники и по всей площади.
И 78 тыров средней ЗП селян - с "Тойоты", "Ниссана" и прочих ИКЕЙ.... Ладно, хоть делится частью.
Короче, статья, может и заказуха, только Викимапия не заказуха. Легко посмотреть, кто там у него в арендаторах.
Коммунисты как всегда....лукавят.... ;) Никакого экономического чуда и суперэффективного хозяйства.
   1717
RU Andru #28.12.2017 09:29  @Виктор Банев#28.12.2017 08:35
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
В.Б.> Короче, статья, может и заказуха, только Викимапия не заказуха. Легко посмотреть, кто там у него в арендаторах.
В.Б.> Коммунисты как всегда....лукавят.... ;) Никакого экономического чуда и суперэффективного хозяйства.
Согласен. Смотрел и слушал этого индивидуума- скользкий, многовекторный какой-то, государственник в нем не осюсяется совершенно. Не исключено, что просто хитрый приспособленец. Да и вообще- не тот коммунизд сейчас пошел, не готовы они положить голову на алтарь пролетарской революшн, но накосячить догматически вполне способны...
   1717
+
+2
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
типовой кандидат
Прикреплённые файлы:
плакат.jpg (скачать) [665x550, 46 кБ]
 
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU кщееш #28.12.2017 12:54
+
-
edit
 
 

:-))))


Знание - в известной мере сила,
Вдоль и вширь, во всю величину,
Как бы не ворочалась Россия,
Коммунисты знают что к чему!

Могут и в тумане, и в потёмках
В череде партийных эстафет
Списывать и получать "пятерку"
Без пятерки восемьдесят лет.

Усмирив в кругах своих бунтарство,
Через все преграды, твою мать,
Знают, как построить государство,
Знают даже, как его просрать!

Но и здесь найдётся объяснение,
Становись, страна, в победный марш!
Коммунисты в новом поколении
Вдруг решили, сука, взять реванш.

Гордо,словно Ленин у причала,
Встали, снова лозунги жуя,
Говорят стране: начнём с начала!
А страна в ответ им – НАХ**?

Ж.П., он же Цыпа
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 28.12.2017 в 14:07
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU кщееш #12.01.2018 14:14
+
-
edit
 
H.R.3364 - Countering America's Adversaries Through Sanctions Act (Introduced 07/24/2017)


Sec.241 Доклад об олигархах и компаниях, находящихся под государственным контролем, в Российской Федерации

(а) Не позднее 180 дней со вступления в силу настоящего акта, Секретарь казначейства по итогам консультаций с Директором национальной разведки и Госсекретарем обязан представить комитетам Конгресса детальный доклад по следующим вопросам:
(1) Важнейшие политические лица и олигархи Российской Федерации, включая следующее:
(A) Идентификация наиболее значимых высокопоставленных политических деятелей и олигархов в Российской Федерации, определяемых их близостью к российскому режиму и размером их дохода;
(B) Оценка взаимосвязи между людьми, указанными в подпункте (A), и президентом Владимиром Путиным или другими членами правящей элиты России;
© Идентификация любых признаков коррупции в отношении этих лиц;
(D) Предполагаемый капитал и известные источники дохода этих лиц и членов их семей (включая супругов, детей, родителей, братьев и сестер), включая активы, инвестиции, другие деловые интересы и соответствующую информацию о собственности;
(E) Идентификация иностранных коммерческих отношений указанных лиц.
(2) Российские компании, находящиеся под государственным контролем, включая следующее:
(A) Выявление российских компаний, находящихся под государственным контролем; их роль в экономике Российской Федерации;
(B) Руководители и бенефициары этих организаций;
© Идентификация зарубежных коммерческих взаимоотношений указанных предприятий
(3) Воздействие ключевых секторов экономики США на российские политически значимые лица и компании, находящиеся под государственным контролем, включая, как минимум, банковский сектор, ценные бумаги, страхование и недвижимость.
(4) Вероятные последствия введения ограничений на долговые обязательства и капиталы компаний, находящихся под государственным контролем, а также ожидаемые последствия включения таких компаний в Перечень граждан и лиц, в отношении которых введены ограничения (List of specially designated nationals and blocked persons - перечень находится в ведении Управления по контролю за иностранными активами Казначейства).
(5) Потенциальное воздействие введения вторичных санкций в отношении российских олигархов, российских государственных предприятий и компаний, находящиеся под государственным контролем, включая воздействие на сами предприятия и на экономику Российской Федерации, а также на экономику Соединенных Штатов и союзников Соединенных Штатов.



Ну и ныне

США поставили вопрос Кремлем

Конгрессмены собрали компромат на Россию //  www.kommersant.ru
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 12.01.2018 в 15:17
1 2 3 4 5 6 7 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru