[image]

Отзывы о своих авто

 
1 35 36 37 38 39 82
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
pytnic> А вот Берлиго... и внутряка оказалась больше, чкм у аналогов.
Берлинго (не тот что "старый") вполне себе бюджетный семейный сарайчик. Но движок в нём тот же.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А вот Берлиго... и внутряка оказалась больше, чкм у аналогов.
VVSFalcon> Берлинго (не тот что "старый") вполне себе бюджетный семейный сарайчик. Но движок в нём тот же.

И семейный, и сарайчик, но мягкий и вместительный!
Да и проектировали его как городского развозного.
Двига 1,4 подвеска - торсионы, места внутри - ВАЛОМ
Пы.Сы. господа М/К, может снесём этот бардак по автописькоетрии в другую ветку?
   63.0.3239.8463.0.3239.84

Zhiva

аксакал

VVSFalcon>> Ну, был у меня цитрамон. С новья. Не впечатлил. Как минимум - неудобный. Да и движок, тот самый от Пежо (иль у Пежо от Ситроенов, PSA как никак), тоже достаточно фуфловым оказался. Не не гагно-гогном конечно, но - не фонтан.
pytnic> А мне "Берлинго" был как радость.
pytnic> При разбитом в хлам плечевом суставе, джипы, особенно - пикапы, были невместны.
pytnic> А вот Берлиго... и внутряка оказалась больше, чкм у аналогов.
Модераторы, перенесите в автомобильный, плиз.
Ситроен С8 оставил прекраснейшие впечатления по удобству, 3000 км за двое суток в три руки, из них 95% по дорогам Украины, ещё не отремонтированных к чемпионату по футболу. Владельцу правда он доставил головных болей в плане ремонтов так, что он продав его, перекрестил покупателя.
Ситроен С3 понравился, тоже достаточно удобный и эргономичный.
Но это всё на вкус и цвет, конечно же. Кому-то нравится одно, кому другое. Кто-то любит кочергой мешать, кто-то без автомата жизнь не представляет.
   44
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Zhiva> Но это всё на вкус и цвет, конечно же. Кому-то нравится одно, кому другое. Кто-то любит кочергой мешать, кто-то без автомата жизнь не представляет.
А кто то, Ситроенов не имея, фуфло толкает!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
pytnic> И семейный, и сарайчик, но мягкий и вместительный!
Это его основное достоинство :-)
pytnic> Двига 1,4
1.3 для такого кубика откровенно мало. Только 1.6 :-)
pytnic> Пы.Сы. господа М/К, может снесём этот бардак по автописькоетрии в другую ветку?
Угу :-)
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Но это всё на вкус и цвет, конечно же. Кому-то нравится одно, кому другое. Кто-то любит кочергой мешать, кто-то без автомата жизнь не представляет.
pytnic> А кто то, Ситроенов не имея, фуфло толкает!
Они просто не умеют их готовить.
   44

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Zhiva>>> Но это всё на вкус и цвет, конечно же. Кому-то нравится одно, кому другое. Кто-то любит кочергой мешать, кто-то без автомата жизнь не представляет.
pytnic>> А кто то, Ситроенов не имея, фуфло толкает!
Zhiva> Они просто не умеют их готовить.

Про то не в курсах.
Я много чем управлял.
Чуть меньшим владел.
Но не считая джипов, ситроен Берлинго мало на что поменять готов.
ИМХО

НАСТАИВАЮ - продолжение вебинара - в тем с большим соответствием.
Иначе - считаю провокацией!
   63.0.3239.8463.0.3239.84

info

аксакал
★☆

pytnic>> А вот Берлиго... и внутряка оказалась больше, чкм у аналогов.
Беда всех двигателей.особенно дизельных-это топливо.
Какое оно в РФ-не секрет.одно время Пежо не поставлял дизельные машины в РФ когда пошли коммон раил.

Дизеля Пежо-просто неубиваемы.
Несколько моделей ставят и на БМВ и др производители

А последний 3008 2017 года. так нафаршировали...даже есть то.чего даже нет в БМВ и Мерсах
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
info> Кстати она признана лучшей машиной 2017 года

Опять с дуба упал?

2017 World Car Awards - Results :: World Car Awards

The World Car Awards (WCA) is a program initiated by, organized by, and conducted by automotive journalists from all over the world. From the outset, those of us involved in making it a reality have done so in the context of one over-riding priority. We are dedicated to ensuring that it is carried out with the utmost objectivity, credibility, and integrity. //  www.wcoty.com
 

World Car of the Year - Wikipedia

The World Car Awards (WCOTY) (French: Prix mondial de la Voiture de l'année) is an automobile award selected by a jury of 48 international automotive journalists from 22 countries. Cars considered must be sold in at least five countries, on at least two continents prior to 1 January of the year of the award. The contest was inaugurated in 2003, and officially launched in January 2004. This was as a unified award, similar to many of the continent, and nation-specific Car of the Year awards already given. Since 2006, awards for performance, green cars, and car design have also been given. In 2013, an award for luxury design was inaugurated. //  Дальше — en.wikipedia.org
 
   57.057.0

16-й

аксакал
★★
info> Какое оно в РФ-не секрет.

И какое ж оно? что-то я не слышал в последнее время от владельцев дизелей о страданиях.

info> одно время Пежо не поставлял дизельные машины в РФ когда пошли коммон раил.

Причем это ничего не стоило ни Пежо, ни РФ. Вот скажем у меня на сотню знакомых ездунов нет ни одного на этой самой Пежо. Ну, имидж такой у компании в РФ, и вообще о французском автопроме.
Было даже такое правило ФФФ. Не покупай форд, фиат или француза.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Vyacheslav.> Опять с дуба упал?
ты сам слезай уже с дерева и послушай других,спроси,если чего не понимаешь
корчить знатока не нужно совершенно

Кроссоверу удалось обойти весьма крепких конкурентов. На втором месте оказался седан Alfa Romeo Giulia (296 баллов), о котором нам уже прожужжали все уши. Третьим стал Mercedes E-Class (197 баллов), а cледом выстроились Volvo S90 и Citroen C3. И лишь во вторую пятерку попали претенденты, на которых небезосновательно возлагались многие надежды – Toyota C-HR и Nissan Micra.

Peugeot 3008 – автомобиль года в Европе

Награда нашла героя в Женеве, накануне открытия автосалона //  topgearrussia.ru
 

зайди на сайт пежо любой страны и посмотри - там описаны все награды

Машину стали продавать в РФ пару мес тому но в других комплектациях
Прикреплённые файлы:
моя.jpg (скачать) [3647x2387, 3,3 МБ]
 
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 10:59

info

аксакал
★☆

16-й> И какое ж оно? что-то я не слышал в последнее время от владельцев дизелей о страданиях.
и сколько же это последнее время длится? :D
Фуры приезжающие на паром в Клайпеду,стоят на площадке ожидания.Там иногда сливали топливо.
Так первый вопрос покупателя-чье топливо т к они практически все езут через РБ-говрят белорусское.

Начни с того, что:

Российское топливо не соответствует стандатам ЕС Евро6. Посмотри,какое цетановое число допустимо по стандартам в РФ и ЕС


16-й> Причем это ничего не стоило ни Пежо, ни РФ.
мы говорим о качестве топлива.а не о кому чего стоили запреты.
Пострадали те.кто хотел заказать машину и не мог

Понимаешь, мне на моей машине комфортно,безопасно, нравится внешне.в ней есть все.что есть в машинах на сегодняшний день.
Сам понимаешь,что считаешь ты или твои друзья-ну какое мне дело до вашего мнения.?
У меня есть свое.
Это моя 11я машина Пежо,ни с одной из них не было проблем-вообще

мне всегда странны высказывания владельцев. не эксплуатирующих машину.но имеющие о ней мнение :)


давай,приводи навороты о которых знаешь в современных авто,которые тебе навится- сравним :)


Пежо недавно скупил Опель. Посмотри сколько авто выпускает теперь концерн. Куда машины деваются?
Заводы не работают на склад.Только под заказ Вот и глянь-на каком месте Пежо находится п выпуску автомобилей и сравни с другими.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 10:54

info

аксакал
★☆

здесь кто то пыталмя о КИА рассказать

вот расклад такой по российской машине КИА (ответ от дилера)

В РФ и на территории Беларуси и Казахстана продаются:
1. КИА РИО - полный цикл сборки завода в Питере,
2. КИА Церато и Соренто - полный цикл сборки в Кёнике,
3. КИА Спортейдж, Оптима, Сид, Прайм, Махав, Соул - крупноузловая сборка в Кёнике, первоначально - в основном в Словакии,
4. КИА Пиканто - оригинальная корейская сборка была до последнего времени.
5. КИА Венга продавалсь турецкой сборки, сейчас продажи не осуществляются уже почти год.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

16-й

аксакал
★★
info> Начни с того, что:
info> Российское топливо не соответствует стандатам ЕС Евро6.

Ну, и нах ему соответствовать какому-то там Евро6?
Еще раз тебе говорю, вижу кучу людей имеющих дизеля. Куча людей льёт топливо с Лукойла, Роснефти и Газпрома, и не страдает даже зимой. Куча людей пежо не покупает. Мерседесы покупает дизельные, бмв, роверы. Проблем с топливом не имеют.

info> Понимаешь, мне на моей машине комфортно,безопасно, нравится внешне.в ней есть все.что есть в машинах на сегодняшний день.

Я тебе вроде про это ни фига не говорил. Мне оно вообще до лампочки, как оно тебе на твоей машине.

info> Сам понимаешь,что считаешь ты или твои друзья-ну какое мне дело до вашего мнения.?

А ты чего возбудился-то так? Ну, нет тебе дела и чудесно. Оно разве про то речь шла?

info> Заводы не работают на склад.

Да похеру глубоко. Я вроде тебе два ясных и коротких сообщения написал:
1) что с дизелем нет проблем в РФ, так что не неси пургу про это.
2) что Пежо в РФ исчезающе-малая величина, поэтому всякие там ссылки на то, что Пежо что-то там думает, отзывает, возобновляет или прекращает в РФ - вообще ни о чем.

А ты мне тут, что за роман о личных переживаниях накатал?
   62.0.3202.9462.0.3202.94

16-й

аксакал
★★
info> давай,приводи навороты о которых знаешь в современных авто,которые тебе навится- сравним :)

Я не люблю навороты. Более того, я их стараюсь избегать.
Могу привести то, что мне категорически не нравится:
- панорамный люк,
- кожанный салон,
- омыватель фар,
- климат-контроль,
- ручник кнопочкой,
- "интеллектуальный" удержатель в полосе,
- электронная педаль газа с зелеными заскоками,
- автопарковщик,
- вот это вот евро6 с доливанием херни (эта особенно);
   62.0.3202.9462.0.3202.94

info

аксакал
★☆

16-й> Ну, и нах ему соответствовать какому-то там Евро6?
:) это качество топлива.
16-й> Еще раз тебе говорю

А выбор есть? :D

16-й> Я тебе вроде про это ни фига не говорил. Мне оно вообще до лампочки, как оно тебе на твоей машине.
вот поэтому не нужно рассказывать сказки о мнении своих друзей


16-й> 1) что с дизелем нет проблем в РФ, так что не неси пургу про это.
разговаривай нормально. я тебе неписал,что вместо дизеля льют ослиную мочу
Но залей за границей и в РФ и тогда смощешь сравнить,как должна работать машина. мощность и т п
и на сколько больше проедет машина
16-й> 2) что Пежо в РФ исчезающе-малая величина,
наоборот и покупка растет из года в год. Цифры смотри.
16-й>

я уже понял.

есть люди,которым в жизни нужно пднять свой статус - это подержанный мерс,джинсы,лэйбл и т п
А есть люди,которые покуют то,что им нравится,пользуются и получают удовольствие
   63.0.3239.8463.0.3239.84

info

аксакал
★☆

16-й> - кожанный салон,
сам то пробовал о чем пишешь?
:) насмешил. вернусь отпишусь :)
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 15:32

16-й

аксакал
★★
info> вот поэтому не нужно рассказывать сказки о мнении своих друзей

Тебе сказки никто не расказывает. Тебе приводят статистическую выборку - на сто автовладельцев ноль пежо. Российских автовладельцев. Ты эту пежо суешь куда не попадя и приводишь её как некий лакмус. Так я тебе и доношу, в России этот лакмус ни о чем.

info> наоборот и покупка растет из года в год. Цифры смотри.

Смотрю. АВТОСТАТ | Лидеры авторынка России за 9 месяцев 2017 года
Лидеры авторынка России за 9 месяцев 2017 года
ТОП-10 производителей - пежо нет.
ТОП-20 моделей - пежо нет.

info> я уже понял.
info> есть люди,которым в жизни нужно пднять свой статус - это подержанный мерс,джинсы,лэйбл и т п

Среди кучи моих знакомых есть подкуча, которые подержанные авто в принципе не берут.
Среди них есть "дизелисты". Там Тойота (два крузака), БМВ (один), Мерс (один), Нисан (два).
Пежо нет.

info> А есть люди,которые покуют то,что им нравится,пользуются и получают удовольствие

И чудесно. К тому, что я написал про величину пежо в РФ оно каким боком?
   62.0.3202.9462.0.3202.94

16-й

аксакал
★★
info>> наоборот и покупка растет из года в год. Цифры смотри.

Продолжаем разговор.
Конкретно кросоверы. Самые продаваемые кроссоверы в России — 2017 год
пежо нет.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

16-й> пежо нет.
пежо в России как то совсем не продается, вне зависимости от класса.
   44
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
16-й> А ты мне тут, что за роман о личных переживаниях накатал?
Дык, тоскливо на старости лето щущать себя автолохом, которому в очередной раз впарили за немерянное бабло АААААА-ВТОМОБИЛЬ! :D
Вот комплексы и лезут. "Какую-то херню, кроме топлива надо регулярно лить, зато ЕвроСекс, а у вас-то и нету гы-гы-гы", ну, да с сексом его ещё могут ожидать сюрпризы :-)
   61.0.3163.10061.0.3163.100

info

аксакал
★☆

16-й> Конкретно кросоверы. Самые продаваемые кроссоверы в России — 2017 год
16-й> пежо нет.

читай.что тебе пишут. Это машина поступила в РФ 1-2 мес тому. О какой статичтике можно говорить ;)


для начала прочти здесь- чем оснащена машина.сравни в БМВ или Мерсом. Да любой машиной,которая нравится.

смотри версию GT

будут вопросы - отвечу.

Ветка называется - отзывы о своих авто. Хочешь-расскажи о своем, но рассказывать мне о том,что не имеешь и не знаешь- совершенно не нужно. не сказать больше...
Ну какой мне интерес что и как продается. Люди не знают-не покупают. Раскусят-покупают.
Но я думаю так,если бы PSA был не интересен рынок,они бы с него быстренько ушли т к в убыток щачем работать. Пример- Америка

Многие комплектующие заводы сейчас сами не производят. А покупают на рынке у заводов-производителей.
Например автомат Aisin6 посмотри чей он и на каких машинах стоит
Компы и электрооборудование выпускают всего несколько фирм.Тормоза и пр.
Двигателей куча совсемтного производства. Ставят надпись марки и все
Что там еще осталось в машине? Колеса Мишлен,диски ХЗ чьи. Про сидушки не знаю.

Поэтому говорить что лучше,что хуже не совсем корректно. Главное,чем машина оснащена.удобна ли она владельцу.экономична и соответствие современным требованиям безопасности.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 15:00

info

аксакал
★☆

16-й> Проблем с топливом не имеют.

С топливом не имеют т к выбора нет. А вот с двигателями,форсунками топливными насосами имеют.
Попроси в сервисе показать пьезофарсунки. ;)

Была дизелька в РФ,но потом почему то стали принимать стандарты Евро3 Евро4 Евро5
Зачем?

читай
9 лет тому

Российский дизель – худший в Европе :: Autonews

Международный центр качества топлива составил рейтинг 100 стран с самым чистым дизельным топливом. Россиянам можно посоветовать заправлять свои дорогие дизельные внедорожники в соседних Финляндии и Эстонии... //  www.autonews.ru
 

2015 год

Первые итоги масштабной проверки качества топлива на российских заправках подводят специалисты. Новости. Первый канал

Провести её поручил президент по итогам «прямой линии». Водители жаловались: качество бензина слишком часто не отвечает требованиям, даже по субъективным ощущениям. Заключения специалистов подтверждают — до трети взятых проб указывают на нарушения. //  www.1tv.ru
 

2016й

Зимнее дизтопливо: экспертиза 17 образцов - журнал За рулем

Эксперты ЗР приобрели образцы зимнего дизельного топлива на 17 различных АЗС и поместили зимнюю солярку в бытовой морозильник. Что из этого вышло и каким заправкам можно доверять? //  www.zr.ru
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 15:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

info> читай.что тебе пишут. Это машина поступила в РФ 1-2 мес тому. О какой статичтике можно говорить ;)
Статистика говорит, что даже китай купят, а пежо - нет.
   44
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

s.t.> Статистика говорит, что даже китай купят, а пежо - нет.
я этого не знаю. В РФ и ЕС идут разные комплектации,разные машины т к требования разные.

Люди обращают внимание на цену в основном.

Статистика и рейтинги продаж автомобилей в России в 2017 году

Продажи новых и бу автомобилей в России в октябре 2017 года. Статистика продаж по годам и месяцам, прогнозы итогов года. Анализ цен и поведение рынка. //  serega.icnet.ru
 

посмотри какие машины по классу популярны - посмотри на их цены.

Самые популярные машины у москвичей: Hyundai Solaris - 1190 авто, KIA Rio - 986, Volkswagen Polo - 862, Hyundai Creta - 730, Skoda Octavia - 660, Volkswagen Tiguan - 526, Skoda Rapid - 508, Renault Kaptur - 450, Ford Focus - 445, Nissan X-Trail - 412. Всего в ноябре продано 19,3 тыс. единиц, что на 16,5% больше, чем год назад.

Предпочтения жителей Санкт-Петербурга: Hyundai Creta - 505 , Volkswagen Polo - 462, Hyundai Solaris - 430, KIA Rio - 333, Volkswagen Tiguan - 273, Renault Duster - 260, Lada Largus - 253, Skoda Rapid - 235, Mitsubishi Outlander - 232, Ford Focus - 223. Всего в ноябре продано 9,2 тыс., что на 28,0% больше, чем годом ранее.

Из всего заслуживает внимания Тигуан- именно его сравнивают в 3008
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 15:21
1 35 36 37 38 39 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru