[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 45 46 47 48 49 82
RU Евгений Белаш #17.05.2017 12:54  @Carpe diеm#01.05.2017 16:54
+
+9
-
edit
 
C.d.> (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.

И после этого кто-то удивляется, что Стрелкова не воспринимают всерьез даже в Спортлото?

"Обгадившийся наностратег", простите, успешно справился с двумя войнами и неплохо разбирается с еще двумя. Не считая прочего. Пока гениальные полководцы позируют с любителями хаоситов.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

  • excorporal [07.06.2017 12:43]: Предупреждение пользователю: cobra#07.06.17 12:40
RU Курдыбаев #06.07.2017 09:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
юбилей - Славянск (13 апреля - 5 июля) - Червонец Андрюха

Игорь Стрелков: в ночь с 11 на 12 апреля мы пересекли границу

Игорь Стрелков рассказывает Александру Кравченко неизвестные подробности начала Славянской эпопеи — Игорь Иванович, приближается день начала эпопеи борьбы за Новороссию. Ключевым моментом этой борьбы стало вхождение вашего отряда в город Славянск. Когда конкретно это произошло? В какой день?… //  chervonec-001.livejournal.com
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115

+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Ну и чтобы,наверное,закрыть уже тему Стрелкова весьма любопытное интервью Деки

"ДЕКИ": МАРИНОВКА, ЛУГАНСКИЙ АЭРОПОРТ И ВЫКУП ИЗ ПЛЕНА
Деян Берич ("Деки") - легендарный снайпер ВС ДНР - о боях в Мариновке, ранении, пленении в Луганском аэропорту и выкупе из плена у батальона "Айдар".

Интервью кстати сперва выложили на стрелковинфо,а потом спохватившись "зачистили" :D
   57.057.0
+
+5
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Игоря Ивановича Стрелкова с 47-летием!
Ура, товарищи!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA unforgiven #20.12.2017 02:23  @Евгений Белаш#17.05.2017 12:54
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

unforgiven

новичок

C.d.>> (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.
Е.Б.> И после этого кто-то удивляется, что Стрелкова не воспринимают всерьез даже в Спортлото?
Е.Б.> "Обгадившийся наностратег", простите, успешно справился с двумя войнами и неплохо разбирается с еще двумя. Не считая прочего. Пока гениальные полководцы позируют с любителями хаоситов.

Хм, до сих пор вспоминаю как в 2014-ом поспорил с убежденными "знатоками", ожидавшими "вежливого" отхода всего юго-востока включая Приднестровье. Говорил им тогда - "Вы только посмотрите на одухотворенные лица Бородая, Захарченко и Плотницкого :D Ждите несколько сезонов!" Не поверили... Но свой ящик поставленного на кон коньяка я таки получил! Мог бы, конечно, и второй выиграть после "эпопеи" в Славянске, но спорить уже со мной не хотели :)
Честно говоря, предугадать итог не сложно, если вспомнить две сакральные подсказки от Наногения: "мочить в сортирах" и "своих не бросаем" :D :D :D
   
UA unforgiven #20.12.2017 14:35
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

unforgiven

новичок

О ты как! За вдумчивое изучение цитат кучу минусов получил :D
Как-то даже удивляет!
А что, взглянув на Бородая, Захарченко и Плотницкого нельзя предугадать будущего??? :eek: По логике минусующих они что ли рожами не вышли???
   52.052.0
RU Alex II #20.12.2017 16:26  @unforgiven#20.12.2017 02:23
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
unforgiven> Честно говоря, предугадать итог не сложно, если вспомнить две сакральные подсказки от Наногения: "мочить в сортирах" и "своих не бросаем" :D :D :D

гений не гений, а Крым и Донбасс у продвинутых оттяпал...и это еще не предел....
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA unforgiven #20.12.2017 19:00  @Alex II#20.12.2017 16:26
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

unforgiven

новичок

A.I.> гений не гений, а Крым и Донбасс у продвинутых оттяпал...и это еще не предел....

Даже возражать не буду - настолько очевиден диагноз! :D :D :D

PS. И почему на подобных форумах меня не покидает стойкое ощущение санитара в известном заведении???... :D
   
Это сообщение редактировалось 20.12.2017 в 19:14
UA unforgiven #20.12.2017 19:07  @Alex II#19.12.2017 20:40
+
-3
-
edit
 

unforgiven

новичок

A.I.> Игоря Ивановича Стрелкова с 47-летием!
A.I.> Ура, товарищи!

Так повеяло чем-то таким знакомым!.. :) Сударь, а чего так ТИХО? :D
   
27.03.2019 18:10, Курдыбаев: -1: будет и громко, всему свое время
RU ZaMKADom #21.12.2017 10:46  @unforgiven#20.12.2017 02:23
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

unforgiven> Хм, до сих пор вспоминаю как в 2014-ом поспорил с убежденными "знатоками", ожидавшими "вежливого" отхода всего юго-востока включая Приднестровье. Говорил им тогда - "Вы только посмотрите на одухотворенные лица Бородая, Захарченко и Плотницкого :D Ждите несколько сезонов!" Не поверили... Но свой ящик поставленного на кон коньяка я таки получил! Мог бы, конечно, и второй выиграть после "эпопеи" в Славянске, но спорить уже со мной не хотели :)

Пути Господни неисповедимы... ©

Не спешите зачислять несколько сезонов в российскую зраду и украинскую перемогу. Тиран коварен © (Беня). Возможно, одухотворенные лица другую функцию исполняли- постоянный вооруженный конфликт на юго-востоке, что сильно "нагружает" украинскую экономику, политику и ВСУ.
А также, стопорит движение Украины в сторону НАТО и ЕС.....

Под этим углом не смотрели?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA unforgiven #21.12.2017 13:27  @ZaMKADom#21.12.2017 10:46
+
-2
-
edit
 

unforgiven

новичок

 
ZaMKADom> Пути Господни неисповедимы... ©
ZaMKADom> Не спешите зачислять несколько сезонов в российскую зраду и украинскую перемогу. Тиран коварен © (Беня). Возможно, одухотворенные лица другую функцию исполняли- постоянный вооруженный конфликт на юго-востоке, что сильно "нагружает" украинскую экономику, политику и ВСУ.
ZaMKADom> А также, стопорит движение Украины в сторону НАТО и ЕС.....
ZaMKADom> Под этим углом не смотрели?

Мужики!

Вы какие-то здесь все озабоченные. Какой нафиг "угол"?.. Какая в жопу "зрада"??.. Налицо текущий исторический 3'14здец, на который пока мало что может повлиять. Просто я в этой ситуации умудрился выиграть ящик коньяка, используя ТИПИЧНЫЕ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ. С чем со всеми вами без всяких задних мыслей и поделился.
Но дело даже не в коньяке! Лично мне противны как украинская, так и рассейская олигархическая быдлота вместе с руководством, стоящим перед ними раком и всей суетящейся возле них шушерой!!!
И дай возможность солдатам, вернувшимся с фронтов ВОВ, уверяю, они б передушили бы все это г**но нахрен! А лично я с превеликой бы охотой присоединился к ним!!! И пере..башил бы не дрогнув всех этих умников, благородий, нациков и прочих му..аков!
Вам понятен главный тезис, минусующие здесь меня идиоты?!
   
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 13:49
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU ZaMKADom #21.12.2017 14:38  @unforgiven#21.12.2017 13:27
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Давай по пунктам. Исхожу из того, что ты (если не прокси) находишься на Украине, в Херсоне.

unforgiven> Мужики!
unforgiven> Вы какие-то здесь все озабоченные. Какой нафиг "угол"?.. Какая в жопу "зрада"??.. Налицо текущий исторический 3'14здец, на который пока мало что может повлиять. Просто я в этой ситуации умудрился выиграть ящик коньяка, используя ТИПИЧНЫЕ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ. С чем со всеми вами без всяких задних мыслей и поделился.

Приятный бонус при споре не на самую этическую тему.

unforgiven> Но дело даже не в коньяке! Лично мне противны как украинская, так и рассейская олигархическая быдлота вместе с руководством, стоящим перед ними раком и всей суетящейся возле них шушерой!!!
unforgiven> И дай возможность солдатам, вернувшимся с фронтов ВОВ, уверяю, они б передушили бы все это г**но нахрен! А лично я с превеликой бы охотой присоединился к ним!!! И пере..башил бы не дрогнув всех этих умников, благородий, нациков и прочих му..аков!
unforgiven> Вам понятен главный тезис, минусующие здесь меня идиоты?!

Очень понятен. Надо дождаться на диване солдат, вернувшихся с фронтов ВОВ... Они все сделают за вас.

Наблюдаю в последнее время настроения "а нас за шо?" у многих украинских форумчан. Первым был Х-Мерлин, потом Дивергенс, Неформал, теперь вы. Эйфория заканчивается, наступает отходняк.

Минусы не ставлю. Не вижу смысла. Только плюсы. Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно кому-то не нравится.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA unforgiven #21.12.2017 14:55  @ZaMKADom#21.12.2017 14:38
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

unforgiven

новичок

ZaMKADom> Очень понятен. Надо дождаться на диване солдат, вернувшихся с фронтов ВОВ... Они все сделают за вас.

Диван в обороне тоже штука полезная. :) Ты когда-нибудь попробуй лично. Уверяю понравится! Только смотри чтоб не пружинный :)

А что касается этики ... Знаешь, ты либо мyдaк, либо провокатор!
   
Это сообщение редактировалось 21.12.2017 в 15:34
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU ZaMKADom #21.12.2017 15:31  @unforgiven#21.12.2017 14:55
+
+3
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

unforgiven> Диван в обороне тоже штука полезная. :) Ты когда-нибудь попробуй лично. Уверяю понравится! Только смотри чтоб не пружинный :)
unforgiven> А что касается этики ... Знаешь, сынок, мне можно. Ибо кое-что уже прошел и своей, еще советской присяге, остался верен в отличие от некоторых.

Вот за сынка ты говоришь обидно ©. Хотя, если тебе за 70.... ;)
С минусами ты под шаблон попал. Обсуждать наш бардак и наших "сукиных сынов" я готов с российскими форумчанами. В последнюю очередь- с украинцами. Поскольку они равноценный нашему бардак сумели усугубить и расширить. В соседней ветке Дивергенс с Неформалом на мысль натолкнули: порядок навести может только сильный президент и не популярными методами, а на Украине власть через Майданы меняют :(
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA unforgiven #21.12.2017 15:36  @ZaMKADom#21.12.2017 15:31
+
-2
-
edit
 

unforgiven

новичок

ZaMKADom> Вот за сынка ты говоришь обидно ©. Хотя, если тебе за 70.... ;)
ZaMKADom> С минусами ты под шаблон попал. Обсуждать наш бардак и наших "сукиных сынов" я готов с российскими форумчанами. В последнюю очередь- с украинцами. Поскольку они равноценный нашему бардак сумели усугубить и расширить. В соседней ветке Дивергенс с Неформалом на мысль натолкнули: порядок навести может только сильный президент и не популярными методами, а на Украине власть через Майданы меняют :(

Ты г**но в мозгах почисть! А насчет сынка, виноват, - исправил на более правильное определение!
   52.052.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
13.02.2018 10:56, Alex II: -1: не пиши в этой теме, давай лучше про сало
RU ZaMKADom #21.12.2017 15:57  @unforgiven#21.12.2017 15:36
+
+4
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

unforgiven> Ты г**но в мозгах почисть! А насчет сынка, виноват, - исправил на более правильное определение!

За исправление- благодарю. Позиция должна быть предельно ясной.

Насчет мозгов.... Что из сказанного тебя к такой мысли привело? Мы с тобой много чего, кроме твоих мрий о солдате- освободителе обсудили? Или пукан припекать начал? :) Годы (о, уже годы) идут, а становится все хуже....


Да, и тебе знаком смысл слова "провокатор"? Переведи! ©
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU ZaMKADom #21.12.2017 16:02  @unforgiven#21.12.2017 14:55
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

unforgiven> А что касается этики ... Знаешь, ты либо мyдaк, либо провокатор!

Придется еще раз исправить. Напиши слово "м*дак" как я сейчас написал. Не приветствуется правилами форума :)
   63.0.3239.8463.0.3239.84

  • Александр Леонов [02.01.2018 12:19]: Предупреждение пользователю: unforgiven#21.12.17 14:55
  • Александр Леонов [02.01.2018 12:20]: Предупреждение пользователю: unforgiven#21.12.17 15:36
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Кстати, почему Гиркина массово называют Гиркиным а не Стрелковым?


Ответ прост.

Гиркина называют Гиркиным после его добровольного самопомещения в смысловой ряд Гиркин, Несмиян, Бабченко, Латынина, Шендерович и иже с ними, как лицо, производящие одинаковые смыслы с вышеперечисленными.

Если бы он не переставал производить смыслы Стрелкова, Гиркиным его бы никто не называл.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
04.10.2018 16:46, Alex II: -1: глупости...пфуй
+
+1
-
edit
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

wert> Кстати, почему Гиркина массово называют Гиркиным а не Стрелковым?

Он по паспорту Гиркин, а Стрелков - псевдоним. Не смотря на все его истерики я отношусь к нему без негатива, согласен с ним в оценке Сирии, она нафиг не нужна. И так же возмущен слабостью и безволием политики России на Украине. Обе войны ведутся на отъ*бись. А то что его спичи скатываются к истерике, то трудно ожидать от человека, которого предали иного. Дело всей жизни коту под хвост.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

wert

аксакал
★★★★
wert>> Кстати, почему Гиркина массово называют Гиркиным а не Стрелковым?
TT> Не смотря на все его истерики я отношусь к нему без негатива, согласен с ним в оценке Сирии, она нафиг не нужна.

А еще России нафиг не нужны:

- сферы интересов и влияния в ключевых регионах мира

- доходы от нефтегазового экспорта

- доходы от оружейного экспорта

-военные базы за рубежом

-геополитика как таковая

TT> А то что его спичи скатываются к истерике, то трудно ожидать от человека, которого предали иного.

Давай - ка без трескучих фраз с плаката. Где и кто бедолагу так "предал" что он со скоростью метеора перебежал на другую сторону фронта. Ты реально не видишь что человек уже четвёртый год занимается антироссийской пропагандой? Кстати, я почти уверен что знаменитый твит про "Боинг" возник не на пустом месте. Что поделать, наемник сэр, ничего личного только бизнес.


TT> Дело всей жизни коту под хвост.

По возрасту перестали брать в наемники? Или теперь только на информационный фронт?
   58.0.3029.11058.0.3029.110

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Он по паспорту Гиркин, а Стрелков - псевдоним.

НЯЗ, он официально сменил ФИО.
   52.952.9
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

85 дней Славянска, издательство "Чёрная Сотня"
Первый и единственный подробный разбор легендарной Славянской эпопеи от участников. От первого до последнего дня, в живых воспоминаниях, фактах и схемах событий. Предзаказ на книгу на сайте издательства: chernaya100.com Монтаж: Максим Ваганов (https://www.instagram.com/vagan.off/)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
wert> ... Ты реально не видишь что человек уже четвёртый год занимается антироссийской пропагандой?

Не антироссийской, а антипутинской. Если вы их не разделяете, то я разделяю. Первая несет России вред, а вторая пользу, т.к. в любой стране власть должна быть объектом критики.
   54.054.0

vsvor

втянувшийся

wert> Давай - ка без трескучих фраз с плаката. Где и кто бедолагу так "предал" что он со скоростью метеора перебежал на другую сторону фронта.

Безотносительно нынешних взглядов тов. Стрелкова (лично я думаю, что из него мог бы получиться наш вариант Маккейна ), он ведь весной 14-го искренне считал, что Россия введет войска и конфликт на этом закончится. Но получилось так, что он остался одним из главных виновников того, что происходило и происходит, а те, кого он агитировал идти воевать, воюют до сих пор, - при не вполне понятных перспективах.
   62.062.0
1 45 46 47 48 49 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru