[image]

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году
 
1 6 7 8 9 10 11 12

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> ../ на аборигена не сильно похож..
Userg> аборигенистее некуда
это и я читал..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

GREI

опытный
★★
MikhAN> Не, с Москвы нельзя...

Мне вот интересно, злых бояр на расправу стрельцам будут отдавать?
Ну с Рогозином все ясно - за каждый "удачный" пуск с Восточного - пусть подышит жидкостью как та такса.
Ну ведь остальных злодеев немерянно.
Заявки где оставлять.
   38.938.9

RU АМГ1963 #23.12.2017 11:40  @Bredonosec#22.12.2017 21:05
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
АМГ1963>> Батька Беларусью рулит, и вроде особо не накосячил. По сравнению с ВНа
Bredonosec> в РФ такая политика тупо обречена. Тут надо человека более талантливого.. Сотворенное меня лично разочаровывает во многом, и подозреваю, что не только меня.
После тотального уничтожения прежней государственной системы, возвращение в число великих держав, влияющих на судьбы мира - много стоит. Таких, вместе с нами - всего три. Остальные на подтанцовке.
Что касается кандидата-колхозника, то он сохранил и приумножил управляемое им хозяйство в этих самых тотально-уничтожительных условиях.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
GREI> Мне вот интересно, злых бояр на расправу стрельцам будут отдавать?

Мне кажется после выборов кого-нить отдадут...
   44
RU Виктор Банев #23.12.2017 11:56  @АМГ1963#23.12.2017 11:40
+
-
edit
 
АМГ1963> Что касается кандидата-колхозника, то он сохранил и приумножил управляемое им хозяйство в этих самых тотально-уничтожительных условиях.
Вы бизнесмен? Или работаете в частной компании? Я- в частной работаю. В 30-ти странах мира. Компания - резидент "Сколково". И ни я, ни наш многомудрый гендир как-то не ощущает этих самых "тотально-уничтожительных" условий. Скорее всего, "плохому танцору паркет мешает".....Т.е. просто-напросто многие списывают свои бизнес-косяки на "тотально-уничтожительную" систему, скорее всего. Хорошая оправдуха. Не подкопаешься. :(
   1717
RU Android #23.12.2017 12:29  @Виктор Банев#23.12.2017 11:56
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
АМГ1963>> Что касается кандидата-колхозника, то он сохранил и приумножил управляемое им хозяйство в этих самых тотально-уничтожительных условиях.
В.Б.> Т.е. просто-напросто многие списывают свои бизнес-косяки на "тотально-уничтожительную" систему, скорее всего. Хорошая оправдуха. Не подкопаешься. :(
Я понимаю, что речь едет про 90-е, когда, действительно, была тотально-уничтожительная система.
   63.0.3239.10863.0.3239.108
RU TEvg-2 #23.12.2017 12:31  @Виктор Банев#23.12.2017 11:56
+
+5
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.> Вы бизнесмен? Или работаете в частной компании? Я- в частной работаю. В 30-ти странах мира. Компания - резидент "Сколково". И ни я, ни наш многомудрый гендир как-то не ощущает этих самых "тотально-уничтожительных" условий. Скорее всего, "плохому танцору паркет мешает".

Вам повезло, Виктор. А другим не повезло.
Но у везунчиков развивается болячка, суть которой в неверной оценке общей ситуации и раздаче советов жрать пирожные.
   33
RU АМГ1963 #23.12.2017 12:48  @Виктор Банев#23.12.2017 11:56
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> И ни я, ни наш многомудрый гендир как-то не ощущает этих самых "тотально-уничтожительных" условий. Скорее всего, "плохому танцору паркет мешает"....
Ну во-первых здесь уже отметили, что уничтожительные времена были при Бориске-беспалом и его опричниках, главной задачей которых было вырвать с корнем всю советскую систему, чтоб без возврата. Во-вторых, не надо равнять сельское хозяйство с трубопрОводным. В том числе рентабельность например растениеводства, с таковой у диагностики газопроводов.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Испытателей_10а #23.12.2017 12:50  @GREI#23.12.2017 03:12
+
+1
-
edit
 
GREI> Мне вот интересно, злых бояр на расправу стрельцам будут отдавать?
GREI> Ну с Рогозином все ясно - за каждый "удачный" пуск с Восточного - пусть подышит жидкостью как та такса.
GREI> Ну ведь остальных злодеев немерянно.
GREI> Заявки где оставлять.

Так ведь Рогозин – журналист (правда, с хорошей родословной), какие к нему могут быть претензии за провалы в технике? Его можно отправить на нары, но на его место найдутся десятки желающих рисково подзаработать. Кто его назначал? Кто назначал министром этого, который недавно “восьмёрочку” строго режима получил? Кто назначал министром обороны заведующего секцией мебельного магазина?

Нынешняя система вынесла в начальники плесецкого космодрома жулика-запмолитишку. В том, что он и его замы получили по 7 лет отсидки, лишь часть его вины, основные вопросы к системе, которая выносит жульё наверх в массовом порядке. Кстати, до того как его посадили “за Плесецк” он успел организовать себе в Москве место главного воспитателя нынешней армии. Не успел повоспитывать в духе сами знаете чего.

В Питере недавно произошло знаковое событие: увезли в наручниках из рабочего кабинета ректора известного технического ВУЗа. Впервые в послевоенной истории города. Я его знал, как говорится, в командировки в одном купе ездили. Он из этих, из “военных ученых”, с очень крепкими связями в Москве. Когда он организовал себе место ректора, будучи всего лишь зам. директора по науке одного из питерских ОАО, люди, знавшие его, выражали ВУЗ-овским искренние соболезнования. Он там развернулся по полной программе, сотрудники были в шоке от воровских нововведений, результат – отъезд в наручниках. Будем посмотреть, может ещё откупится. В былые времена в ленинградском обкоме партии людей, отвечавших за высшую школу, кондрашка хватила бы от таких новостей, а сейчас – ничего, никто даже не поперхнулся.

Так что без смены нынешней воровской СИСТЕМЫ (неважно как её правильно называть - путинская, ельцинская, российская) отдельные “точечные посадки” ничего не решают.
P.S. Во, последние космические новости:

Руководителей завода РКС осудили за хищение 400 миллионов, выделенных на Глонасс

Подсудимых признали виновными в мошенничестве в особо крупном размере. //  www.topnews.ru
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 23.12.2017 в 12:57

ED

аксакал
★★★☆
TEvg-2> Но у везунчиков развивается болячка, суть которой в неверной оценке общей ситуации

У хронических невезунчиков развивается то же самое. Плюс язва и простатит.
   33
RU Виктор Банев #23.12.2017 14:20  @АМГ1963#23.12.2017 12:48
+
-
edit
 
АМГ1963> Ну во-первых здесь уже отметили, что уничтожительные времена были при Бориске-беспалом и его опричниках, главной задачей которых было вырвать с корнем всю советскую систему, чтоб без возврата. Во-вторых, не надо равнять сельское хозяйство с трубопрОводным. В том числе рентабельность например растениеводства, с таковой у диагностики газопроводов.

Вообще-то, диагностика технического состояния - штука заведомо убыточная. Хвала аллаху Росстехнадзору, что он, не без меркантильных соображений, за это взялся. И регистрирует каждый наш отчет. Чтобы было с кого спросить, в случае чего. Хотя, конечно, 5 кв.м. "экологической катастрофы" в пустыне Руб-Аль-Хали (фотку я приводил)и 1 кв. километр залитой нефтью территории в Хантах - вещи разные. Но и то и другое отслеживается ( в отличие от беспредела СССР) и наказывается. Очень весомо.
Я вообще рукоплескаю нынешнему природоохранному законодательству. На гусеницах по девственной тундре или тайге рассекать, как в фильме "Сибериада"- только старожилы такое помнят. Сейчас всё очень строго. Ну по тайге в пределах месторождения, еще можно. Но поездки на рыбалку на ГТС ушли в фольклор...И правильно.
   1717
23.12.2017 15:55, Sergofan: +1: Это точно. Помнится срубили десяток чахлых осинок, времянку тянули, электричество сильно было нужно. Задолбались потом доказывать что по-другому было никак и эти осинки вот, это не кедры вековые, и мы никому ничего не продали.
RU АМГ1963 #23.12.2017 14:56  @Виктор Банев#23.12.2017 14:20
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> Вообще-то, диагностика технического состояния - штука заведомо убыточная. Хвала аллаху Росстехнадзору, что он, не без меркантильных соображений, за это взялся.
Вернемся к нашим колхозам и фирмам.
В растениеводстве необходимо произвести, убрать, сохранить и выгодно реализовать сельскохозяйственную продукцию.
Ваша фирма на какие шишы хорошо живет? Прошлись вдоль магистрали, приборчиком по трубе провели - бабло получили. Ростехнадзор работенку подкидывает?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

info

аксакал

☠☠☠☠
АМГ1963> Ваша фирма на какие шишы хорошо живет?
как версия, Виктор кого то нанимает портить,а затем идет и проверяет-находит.
Вот так все и живут хорошо :)
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Виктор Банев #23.12.2017 15:15  @АМГ1963#23.12.2017 14:56
+
-
edit
 
АМГ1963> Ваша фирма на какие шишы хорошо живет? Прошлись вдоль магистрали, приборчиком по трубе провели - бабло получили. Ростехнадзор работенку подкидывает?
Нет, нам работёнку подкидывают организации, эксплуатирующие трубопровод. Они сами не имеют права диагностировать собственные трубы. Вполне логично.
Ростехнадзор только регистрирует (не утверждает, как многие думают) отчеты. После него отчет становится документом.
   1717
RU АМГ1963 #23.12.2017 15:21  @Виктор Банев#23.12.2017 15:15
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> Нет, нам работёнку подкидывают организации, эксплуатирующие трубопровод.
Ну и откуда тогда предыдущий пассаж, что типо умные выжили в 90-е и сейчас жывут хорошо.
Выжили за счет торговли общенародным достоянием...
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Userg> Весьма проходное место, а тупик, надо полагать, чуть севернее?
я про политику и перспективы. Утёсова помню и сам.
А если намек на севернее - знаешь, в неспокойное время места "у чёрта на куличках" превращаются в "у христа за пазухой" :) К сожалению, это к европе не относится.

Userg> Значит семинаристы, политруки, полковники КГБ всякие могут, а председатели нет?
сталин не семинарист, он революционер. И отличный администратор. С юных лет. В отличие от человека, который за всю жизнь так и не смог подняться выше председателя колхоза.

Или ты про грузинский анекдот?
- Я всю жизнь строил мосты, строил отличные мосты, но никто не зовёт меня гоги-мостостроитель!
Я построил дорогу к нашему городу, но никто не зовёт меня гоги-дорожный мастер!
Я вырастил восьмерых сыновей, но никто не зовёт меня гоги-достойный отец
Я построил храм, но никто не зовет меня гоги-благи.
Но стоило один раз в глубокой юности выипать козу.....

©
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Userg> С Кавказа уже был. Москвича не было
Вот нэнада.
В москве почэму-то нэ получается хорошие вещи делать. Что москвич авто - ведро с гайками, что москвичи люди в массе... эээ... как бы цензурно.. Не лучшие..
   26.026.0
LT Bredonosec #23.12.2017 15:54  @Виктор Банев#23.12.2017 11:56
+
-
edit
 
В.Б.> И ни я, ни наш многомудрый гендир как-то не ощущает этих самых "тотально-уничтожительных" условий.
ели вы про ссанкции, то они направлены на сектора промышленности. Если ваш не задело - это не причина петь пр "не существует".
Впрочем, вы любите свистеть..
   26.026.0
LT Bredonosec #23.12.2017 15:59  @Испытателей_10а#23.12.2017 12:50
+
-
edit
 
И.1.> Так ведь Рогозин – журналист (правда, с хорошей родословной), какие к нему могут быть претензии за провалы в технике?
А что, родословная даёт индульгенцию от ответственности за свои действия?
Опять приступ инфантилизма?

> Кто его назначал? Кто назначал министром этого, который недавно “восьмёрочку” строго режима получил? Кто назначал министром обороны заведующего секцией мебельного магазина?
Я таки напомню страдающему инфантилизмом, что сердюков к моменту назначения МО сумел разгрести авгиевы конюшни налогового законодательства (ключевую роль в написании нового именно он играл, да и налоговую службу переделал, что она стала эффективной, и олигархов платить в бюджет заставил, чего не могли сдедать никто до него). И точно так же разгреб дерьмо в армии.
Так что, не надо повторять древние мифы от обиженных за потерю краника к бюджету.

И.1.> Нынешняя система
бла-бла-бла.
   26.026.0
RU TEvg-2 #23.12.2017 16:06  @АМГ1963#23.12.2017 14:56
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

АМГ1963> Ваша фирма на какие шишы хорошо живет?

Денег в отрасли много. Особых секретов в таком процветании нет.
Экклезиаст почему умным был - занял пост царя, однако понимал: И обратился я, и видел, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.

Сколько видели, как умники и умницы падали на самое дно, самого глубокого ущелья.
Мемуары читаешь:
- я лётчик Аэрофлота, КВС, умница, сделан не пальцем, самолёт доруливаю до места и днём и ночью, допуск по 2-й категории имею. На рукаве нашивки, на фуражке курица, в обществе уважаем, бабло зарабатываю, так что особо и не считал никогда. Как же можно мне бабло не платить достойное? Ведь таких как я всего сотни на страну, на нас все держится!
Ой бай, что это? В стране развал, кризис. Перевозки упали в 10 раз, зарплату не выплачивают. На земле хаос и развал. По привычке залезаю в пока летающий самолёт, чтобы в небе забыть про этот ужас. Завтра сократят, что же я делать буду?!! Я же всю жизнь летал, я же больше делать ничего не умею! Коллега побойчее в пизнес ушёл да прогорел, да бандиты зверски убили. Нет, это не для меня, не смогу.
- я офицер РПКСН, служу на Камчатке, на всем готовом, платят в 10 раз больше чем по стране, деньги считаю на вес, икру ем ведрами, спирт пью не разбавляя. Держу судьбы мира в своих руках. Очень умный (дураков отсеяли на подступах), офигенный специалист, таких как я - десятки.. Разве можно экономить на людях, которые будут запускать мегатонны?
Епта, что же это делается?? Страна развалилась, вероятный противник исчез, зарплату не выплачивают, да и зарплата в старых цифрах, а кругом цены в миллионах. Вчера застукал матроса за скручивание цветмета, самое прискорбное что всем, включая командира лодки, пох. Офицеры все бухают. Ходят слухи о сокращениях и расформировании. Выкинут завтра, придётся подыхать под забором. Мы же больше ничего делать не умеем!!
   33
RU Sergofan #23.12.2017 16:28  @АМГ1963#23.12.2017 15:21
+
+1
-
edit
 
АМГ1963> Ну и откуда тогда предыдущий пассаж, что типо умные выжили в 90-е и сейчас жывут хорошо.

Вообще-то во многом он прав, неважно понимаете Вы это или нет

АМГ1963> Выжили за счет торговли общенародным достоянием...

Ага, вот как моя контора. Которая сотовую связь строила на кредитные деньги. Так и воровали, так и тырили. Непонятно правда что, но логика понятна. Кто успешен хоть немного - все ворують... Примерно уровень тупой школоты навальнят.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Sergofan #23.12.2017 16:40  @Испытателей_10а#23.12.2017 12:50
+
+1
-
edit
 
И.1.> В Питере недавно произошло знаковое событие: увезли в наручниках из рабочего кабинета ректора известного технического ВУЗа.

Так может это знак, что что-то таки делается? Это порушить все быстро и легко. Или стрелять всех направо и налево. А вот по уму систему типа "Государство" - это долго, проблемно и не очень сильно заметно?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU ED #23.12.2017 16:47  @Виктор Банев#23.12.2017 14:20
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
В.Б.>Ну по тайге в пределах месторождения, еще можно.

Ну разве что если всю территорию под будущий рудник уже "выкупили". Там да - гуляй не хочу.
А обычно увы. Даже под буровую лесобилет месяцами порой ждать приходится. А уж чтобы дорогу к ней по тайге пробить, так вообще... Причём лес тот как правило остаётся валяться там где свалили. Исключения крайне редки.

Кстати, я тут плакался про трудности с заготовкой дров там. И как бы напрашивается логичный выход - отдавать вырубленный геологами лес местным на дрова. Всем будет только хорошо. Он нет - видел подобное всего один раз - в Иркутской области.

В.Б.>Но поездки на рыбалку на ГТС ушли в фольклор...

На Уралах пока ездим. :)
   52.052.0
RU АМГ1963 #23.12.2017 18:01  @Sergofan#23.12.2017 16:28
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Sergofan> Вообще-то во многом он прав, неважно понимаете Вы это или нет
Выжить на нефтяной артерии намного проще чем на сырой земле. Только и всего. И нечего равнять руководителя, вытянувшее до наших дней крупное сельхозпредприятие, с околотрубопроводным "шэфом".
Sergofan> Ага, вот как моя контора. Которая сотовую связь строила на кредитные деньги.
Господь создал, а наши предки присоединили Сибирь к России, разведали нефтяные запасы, создали инфраструктуру для дОбычи и доставки за бугор. Некоторые выродки Союз развалили, а их подельники - общенародное достояние прихватизировали. А теперь они - миллиардеры и эффективные руководители.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU asoneofus #23.12.2017 18:06
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★

КПРФ рассматривает директора совхоза им. Ленина как кандидата на президентские выборы

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Кандидатура директора подмосковного совхоза имени Ленина активно рассматривается в КПРФ для выдвижения на выборы президента 2018 года. Об этом заявил в пятницу журналистам лидер коммунистов Геннадий Зюганов, отвечая на вопрос о кандидате от его партии. "Предприятие Павла Николаевича Грудинина оказалось лучшим в стране, неслучайно его кандидатура активно рассматривается всеми народно-патриотическими силами, но решение принимает съезд [КПРФ] тайным голосованием. Приглашаем завтра на съезд, вы будете очевидцами всех этих событий", - сказал Зюганов. //  Дальше — tass.ru
 

Фигура, однако, оттянет у темнейшего голоса
   63.0.3239.11163.0.3239.111
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru