[image]

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году
 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU АМГ1963 #23.12.2017 18:12  @TEvg-2#23.12.2017 16:06
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
TEvg-2> Сколько видели, как умники и умницы падали на самое дно, самого глубокого ущелья.
Они не упали, их туда спихнули - политики-руководятлы.
TEvg-2> Страна развалилась, вероятный противник исчез, зарплату не выплачивают, да и зарплата в старых цифрах, а кругом цены в миллионах
Ты не прав. Офицеры как Титаны - на своих плечах удержали безопасность России в самые тяжелые времена. Невзирая на.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Sergofan #23.12.2017 18:35  @АМГ1963#23.12.2017 18:01
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

АМГ1963> Выжить на нефтяной артерии намного проще чем на сырой земле.

Ясен перец. Чего Вы не там? Не гребете мильярды лопатой? Ну температура под -40 бывает, ну не то что полноприводные грузовики, а и гусеничная техника просто тонет навсегда, ну летом гнус размером с комара и комар размером с кулак, вертолеты по погоде, медведи бывает людей жрут. Это ж мелочи, это ж "легче". Чего Вы не там? Денег не надо? Ходи себе вдоль трубы, получай деньги, чего легче-то? Рекомендую, сгоняйте. Только когда за срубленный на растопку кустик пиз@юлей от природоохранной прокуратуры получите - Вы уж тут не нойте. Вы как-нить сами. "Ну х@ли ты ноешь?!"
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Sergofan #23.12.2017 18:37  @asoneofus#23.12.2017 18:06
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

asoneofus> Фигура, однако, оттянет у темнейшего голоса

Наверняка. Просто потому, что тело господина Зюганова на это не способно в принципе.

Так-то да, все лучше чем было, посерьезнее дядька.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU adv1971 #23.12.2017 18:59  @asoneofus#23.12.2017 18:06
+
+5
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
asoneofus> КПРФ рассматривает директора совхоза им. Ленина как кандидата на президентские выборы
asoneofus> Фигура, однако, оттянет у темнейшего голоса

Чтой-то сумлеваюсь.
Я, например, про этого Грудинина услышал только сегодня. А ведь я не самый аполитичный человек.
Да и узнал как про якобы "председателя" колхоза имени Ленина.
А что там внатуре под этим "имени Ленина" скрывается, то ли колхоз, то ли ЗАО, то ли ООО пойди узнай.

Дядя Зю, как обычно просрал все полимеры.
Ему надо было год назад этого Грудинина начинать тащить и раскручивать. Сейчас про Собчачку больше знают, чем про этого председателя.
Получается , как с Путиным в свое время - "я устал я ухожу, вот вам Путин в наследство". Но тогда говорил какой-никакой, а президент страны, а здесь такое пытается повторить лузер и политический труп.
Не взлетит IМHO. Надо было его сначала на партию поставить и на трибуны вытащить. Чтоб фамилия на слуху была.
   56.056.0

ED

старожил
★★★☆
adv1971> Не взлетит IМHO. Надо было его сначала на партию поставить и на трибуны вытащить. Чтоб фамилия на слуху была.

Ты полагаешь что на нынешних выборах что-то кроме Путина может взлететь?
А до следующих время есть. Участие в них как раз неплохой вариант раскрутки.
   33
+
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
adv1971> Я, например, про этого Грудинина услышал только сегодня.
Я на пару дней раньше


adv1971> Не взлетит IМHO.
Весь протестный электорат, на который так рассчитывала Собчак, по крайней мере 30+, проголосует за Грудинина, плюс традиционно голосующие за КПРФ выведут его на 2-е место. В этом вопросе Зю сделал Вольфовича.
   1717
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> В москве почэму-то нэ получается хорошие вещи делать. Что москвич авто - ведро с гайками, что москвичи люди в массе... эээ... как бы цензурно.. Не лучшие..
Так то руками ..., дети то красивые
   1717

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Не взлетит IМHO. Надо было его сначала на партию поставить и на трибуны вытащить. Чтоб фамилия на слуху была.
ED> Ты полагаешь что на нынешних выборах что-то кроме Путина может взлететь?

Если не Путин то КОТ? :)
Сейчас у ВВП конкурентов нет, а на следующих будет уже не он. У него на этом сроке будет задача сделать преемника.

ED> А до следующих время есть. Участие в них как раз неплохой вариант раскрутки.

С мой кочки зрения возможен плохой вариант, при котором малоизвестный кандидат от КПРФ получит голосов на уровне Ксении Собчак, а это для КПРФ вообще будет сокрушительным ударом.
   56.056.0

ED

старожил
★★★☆
adv1971> С мой кочки зрения возможен плохой вариант, при котором малоизвестный кандидат от КПРФ получит голосов на уровне Ксении Собчак

Для кого плохой?

adv1971>а это для КПРФ вообще будет сокрушительным ударом.

Да почему же?! Как раз второе место этого никому неизвестного кандидата покажет полную никчемность
остальных (ну кроме, разумеется). И будет фактически возрождением веса КПРФ (которого сейчас почти не осталось). Ибо единственное "достоинство" этого кандидата - выдвижение его от КПРФ. И если даже за такое проголосуют... Userg тут очень наглядно всё разложил.
   33

adv1971

аксакал
★★★
Userg> Весь протестный электорат, на который так рассчитывала Собчак, по крайней мере 30+, проголосует за Грудинина, плюс традиционно голосующие за КПРФ выведут его на 2-е место.

Ой да ладно.
Куча народа ( и я в том числе) постоянно голосует за КПРФ на выборах в Думу и всякие местные советы, а потом за ВВП на президентских.
Неизвестный человек и сразу на второе место? Это фантастика.
Можно вспомнить Лебедя, который получил ЕМНИП третье место, но он уже был известен.
Причем как "генерал, грубо и эффективно умиротворивший войну в Приднестровье". И это были 90е, мы тогда еще кушали демократию, невзирая на запах и внешний вид.
Чем таким вот глобальным и эффектным может похвастаться Грудинин чтобы, как Лебедь тогда, сразу "из грязи в князи"?
   56.056.0
+
-
edit
 
Userg> Так то руками ..., дети то красивые
может частью и красивые... от приезжих...
А душевно - увы. Чем делали, то и выросло..
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
adv1971> Неизвестный человек и сразу на второе место? Это фантастика.
Список кандидатов видел? Вольфыч и Явлинский из ранее мелькавших, но их поезд ушел. Остальное для Петросян-шоу. Методом исключения, так сказать и за принадлежность к партии.
   1717

ED

старожил
★★★☆
adv1971>чтобы, как Лебедь тогда, сразу "из грязи в князи"?

Какие нафиг князи? Тогда кандидатами были действующий президент, коммунисты и все остальные.
Нынче президент и остальные. Конкретные фамилии остальных малоинтересны.
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

MOJJEVEL> https://cdn1.img.ria.ru/images/148733/04/1487330422.jpg
MOJJEVEL> а как же Поклонская...

На фото еврей, а Поклонская славянка.
Очевидно речь идёт об израильской монархической партии
   33
RU АМГ1963 #23.12.2017 19:54  @Sergofan#23.12.2017 18:35
+
-1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Sergofan> Ясен перец. Чего Вы не там? Не гребете мильярды лопатой?
Есть люди, которые служат, есть - которые работают, а есть - торгаши.
Я из служивых, работающих - уважаю, к торгашам отношусь с предубеждением. Это те, кто на первое месть ставят прибыль, а не честь. Сейчас у власти служивые, прислуживающие торгашам.
Банева уважаю, потому-что как и я служил на флоте. Хотя некоторые его взгляды мне претят.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Испытателей_10а #23.12.2017 20:25  @Sergofan#23.12.2017 16:40
+
+2
-
edit
 
И.1.>> В Питере недавно произошло знаковое событие: увезли в наручниках из рабочего кабинета ректора известного технического ВУЗа.
Sergofan> Так может это знак, что что-то таки делается? Это порушить все быстро и легко. Или стрелять всех направо и налево. А вот по уму систему типа "Государство" - это долго, проблемно и не очень сильно заметно?

В данном конкретном случае всё гораздо проще: в Москве в Ведомстве умер покровитель этого ректора ведомственного ВУЗа. Конкуренты еще раз поднялись из окопов в атаку. На этот раз успешную.

Путинская телега катится брежневской колеёй – они пытаются построить эффективную систему автоматического управления без глубоких отрицательных обратных связей. Так что их удел “ручное управление”. В какой-то момент они свернут себе на этом шею. Забавно будет, если формальным поводом окажется какой-то пустяк, вроде слухов о недостатке подорожавшего всего лишь вдвое хлеба.

P.S. А что касается “знаков”, то лучший знак для меня – это окончательное банкротство ГОИ, был такой когда-то институт в системе АН, а потом головной в оптическом главке в министерстве оборонной промышленности:

В Петербурге началось банкротство бывшего флагмана оптической промышленности

Оптический институт Вавилова не дожил до своего столетия год.Юбилейную дату он должен был справить 15 декабря 2018 года, но 14 декабря 2017 было возбуждено дело о его банкротстве.Инициатором банкротства стала "Петербургская сбытовая компания", которой институт задолжал за энергоресурсы более 3,8 млн рублей. //  www.fontanka.ru
 

Директор академик Вавилов и первая советская нобелевская премия по физике за “эффект Вавилова –Черенкова”, на минуточку. Но теперь это всё в прошлом. Интересно, что будет производить и продавать путинская оборонка, когда советский научный и технический задел окончательно закончится?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 23.12.2017 в 23:17
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Грудинин: я уверен в победе, если выборы пройдут честно и не будет фальсификаций
о как... никто не уверен, кроме Царя, он уверен.... :eek:

Грудинин: я уверен в победе, если выборы пройдут честно и не будет фальсификаций | Москва | ФедералПресс

Выдвинутый президиумом ЦК КПРФ в кандидаты в президенты Павел Грудинин заявил, что уверен в своей победе на президентских выборах, если они пройдут честно и без фальсификаций. //  fedpress.ru
 

Вот и расчехлился Грудя. Если он не победит, то это фальсификация. Фееричненько. Методы либерастов.

"Ты с утра похмелился? Отвечай да или нет" Оба ответа подведут под монастырь
   
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
MOJJEVEL> Вот и расчехлился Грудя. Если он не победит, то это фальсификация. Фееричненько. Методы либерастов.
А что Жирик говорит будем разбирать?
   1717

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>>чтобы, как Лебедь тогда, сразу "из грязи в князи"?
ED> Какие нафиг князи? Тогда кандидатами были действующий президент, коммунисты и все остальные.

Вот не надо мне напоминать за те выборы с Лебедем.
Я таки на них ходил и голосовал.
И то что Лебедь вышел в тройку для всех тогда было шоком. Даже для нас, молодых ITшников, которые на выборы ходили чисто для прикола. Тогда еще был "против Всех", я, кажется голосовал за "Против всех", а мои друзья, "подонки" :), кажется за Жирика. Им хотелось посмотреть на выполнение обещаний "каждой бабе по мужику" и "помыть сапоги в Индийском океане" ( с матмеха не призывали и эти дятлы знали об этом :) )
Я тогда еще смотрел ТВ и помню, как странно выглядели ведущие, которые результаты оглашали.
Лебедя на третьем месте тогда не ждал никто. А он пролез. И это был холодный душ и для ЕБН, и для дяди Зю.
Но ЕБН Лебедя перекупил.
   56.056.0

adv1971

аксакал
★★★
MOJJEVEL>> Вот и расчехлился Грудя. Если он не победит, то это фальсификация. Фееричненько. Методы либерастов.
Userg> А что Жирик говорит будем разбирать?

А нахера?
Он "самый опытный кандидат в президенты".
И все. Этого достаточно. Он вечный кандидат.

У него, IMHO, одна проблема есть - если он как Зю уйдет в сторону, ЛДПР развалится за неделю.
А так-то ему по возрасту пора о покое думать.
Старческий маразм у Жирика уже периодически виден и на экранах ТВ.
   56.056.0

ED

старожил
★★★☆
adv1971> Вот не надо мне напоминать за те выборы с Лебедем.

Ну наглеть то не надо. Про Лебедя на выборах вспомнил тут ты.

adv1971> Я тогда еще смотрел ТВ и помню, как странно выглядели ведущие, которые результаты оглашали.

Ну так ещё бы. 35% у ЕБН, почти столько же у Зю и неожиданно так второй тур. Тут кто угодно в провластных СМИ офигеет.

adv1971> Лебедя на третьем месте тогда не ждал никто.

А кто и кого ждал на третьем месте?
   33

Userg
userg

старожил
★★★
adv1971> У него, IMHO, одна проблема есть - если он как Зю уйдет в сторону, ЛДПР развалится за неделю.
ЛДПР развалится, КПРФ нет. Жи все тянет на себе, Зю на гребне. На мой выпуклый, конечно.
   1717

adv1971

аксакал
★★★
ED> Ну так ещё бы. 35% у ЕБН, почти столько же у Зю и неожиданно так второй тур. Тут кто угодно в провластных СМИ офигеет.
adv1971>> Лебедя на третьем месте тогда не ждал никто.
ED> А кто и кого ждал на третьем месте?

Предположу, что на третьем месте таки ждали Жирика.
Лебедь тогда со своим миротворчеством в Приднестровье выстрелил абсолютно неожиданно.

P.S. Блин, как давно это было. Ко мне сейчас приходят студенты, которые родились после всего этого. Я уже для них наверное старый пердун :(
:)
   56.056.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Userg>> Весь протестный электорат, на который так рассчитывала Собчак, по крайней мере 30+, проголосует за Грудинина, плюс традиционно голосующие за КПРФ выведут его на 2-е место.
adv1971> Ой да ладно.

Я не буду голосовать за Грудинина. Причина: рожа не внушает доверия. КПРФ тоже. Не припомню чтобы коммунисты предлагали толковые законы или боролись с безумцами типа Яровой.

Я не буду голосовать за Путина. Причина: непризнание ЛДНР, не присоединение ЛДНР к России. Признание укрохунты.

За Жирика не буду голосовать. Причина: национальность и обещание устроить электронный концлагерь.

За Явлинского и Ксюшадь голосовать не буду: не припоминаю ничего полезного. Явлинский кажется из Львова родом, надо его на родину отправить.

Проголосовал бы за Поклонскую. Хотя я против женщин. Но больше не за кого. Но она сказала что она будет голосовать за Путина, избираться не будет.
   33
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru