[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
RU Android #24.12.2017 14:47  @johnkey68#24.12.2017 14:32
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> Петух петуха видит издалека , вот и подались к себе подобным ...
Это больше похоже на клуб по интересам. "Голубая устрица"... :)
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

johnkey68>> Петух петуха видит издалека , вот и подались к себе подобным ...
Android> Это больше похоже на клуб по интересам. "Голубая устрица"... :)

Я как сейчас помню, хотя смотрел очень давно... "Парара-па-па-пам...!!!" :-)
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Sergofan> Я как сейчас помню, хотя смотрел очень давно... "Парара-па-па-пам...!!!" :-)
Правильно помнишь. :)

бар Голубая устрица (к/ф Полицейская Академия 1)
первое приключение героев кино-сериала в баре
   63.0.3239.10863.0.3239.108
RU johnkey68 #24.12.2017 15:31  @Android#24.12.2017 15:23
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Sergofan>> "Парара-па-па-пам...!!!" :-)
Android> Правильно помнишь. :)
А сальса так выглядит ?
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Sergofan>>> "Парара-па-па-пам...!!!" :-)
Android>> Правильно помнишь. :)
johnkey68> А сальса так выглядит ?

Ну как же так можно! Это аргентинское танго! Теперь его больше как танго из Голубой устрицы знают :) Кстати прилично его эти голубые верзилы танцуют :)
   57.057.0
RU Android #24.12.2017 15:43  @johnkey68#24.12.2017 15:31
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> А сальса так выглядит ?
Ты на "британского учОного" намекаешь? ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU kirill111 #25.12.2017 01:29  @Android#24.12.2017 15:43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
johnkey68>> А сальса так выглядит ?
Android> Ты на "британского учОного" намекаешь? ;)

Ученый, не могущий провести причинно-следственные связи, не ученый, а обдристный х..й
   63.0.3239.8463.0.3239.84
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+6
-
edit
 

TT

паникёр

Divergence> Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.

Я не знаю фейк это или нет, мне все равно, обстоятельств мы не знаем, может черного за дело кувалдой отходили, а может нет. И был ли мальчик? Меня интересуют дела которые творятся гораздо ближе. В Донбассе украинская армия прославилась систематическими пытками, полным пренебрежением Женевской конвенции, немотивированными убийствами, мародерством и изнасилованиями, осмысленными и систематическими обстрелами гражданской инфраструктуры. Укропов искренне ненавижу и желаю им всего наихудшего.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Divergence> Украинская армия оккупировала Ирак, :eek:

Украинский миротворческий контингент в Ираке — Википедия

2003-2008  Украина Вооружённые силы Украины MNF-I 5-я отдельная механизированная бригада, 6-я отдельная механизированная бригада, 7-я отдельная механизированная бригада, 81-я тактическая группа Вооруженных сил Украины Иракская война генерал-майор Безлущенко Сергей Иванович генерал-майор Сергей Островский Украинский миротворческий контингент в Ираке — подразделение вооружённых сил Украины, находившееся в составе сил многонациональной коалиции в Ираке в период с 31 июля 2003 до 9 декабря 2008. После окончания военной операции США в Ираке президент США Джордж Буш призвал мировое сообщество принять участие в установлении демократии в Ираке. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84

kym

арлекин
★★★★★
Divergence>> Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.
TT> Меня интересуют дела которые творятся гораздо ближе. В Донбассе украинская армия прославилась систематическими пытками, полным пренебрежением Женевской конвенции, немотивированными убийствами, мародерством и изнасилованиями, осмысленными и систематическими обстрелами гражданской инфраструктуры. Укропов искренне ненавижу и желаю им всего наихудшего.
Звбыли добавить еще роспятых мальчиков. Из всего перечисленного бреда правдивым наверно будет только последнее про ненависть.Сам факт ненависти мало кого волнует а от причина появления ненависти интересна. Причина скорее всего не "роспятые мальчики",недоказанные мародерства, убийства, обстрелы и прочая придуманная хрень, а более системная.
из Википедии
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе лиц, неодушевленному предмету, явлению)[1][2].

Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами[3], восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта[4], негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей[5]
 

Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет. вот украинцы и сказали нет, а у человека ето вызвало ненависть. но ето его проблема. А все ети придуманные аргументации всего лиш информационная мишура
   52.052.0

kym

арлекин
★★★★★
Divergence>> Судя по летним видео с Сирии группа Вагнера из солдат привратилась в банальных палачей с кувалдами.
TT> Меня интересуют дела которые творятся гораздо ближе. В Донбассе украинская армия прославилась систематическими пытками, полным пренебрежением Женевской конвенции, немотивированными убийствами, мародерством и изнасилованиями, осмысленными и систематическими обстрелами гражданской инфраструктуры. Укропов искренне ненавижу и желаю им всего наихудшего.
Забыли добавить еще роспятых мальчиков. Из всего перечисленного бреда правдивым наверно будет только последнее про ненависть.Сам факт ненависти мало кого волнует а от причина появления ненависти интересна. Причина скорее всего не "роспятые мальчики",недоказанные мародерства, убийства, обстрелы и прочая придуманная хрень, а более системная.
из Википедии
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе лиц, неодушевленному предмету, явлению)[1][2].

Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами[3], восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта[4], негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей[5]
 

Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет. вот украинцы и сказали нет, а у человека ето вызвало ненависть. но ето его проблема. А все ети придуманные аргументации всего лиш информационная мишура
   52.052.0

mid!

опытный

kym> Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет. вот украинцы и сказали нет, а у человека ето вызвало ненависть. но ето его проблема. А все ети придуманные аргументации всего лиш информационная мишура
- Вот только ты главное упускаешь: Что считают сами эти "украинцы" -отбросив мишуру административно- политических переделов за последние 100 лет. Да и с 1922 года Российской Империи не было - был СССР, на который вы должны молиться, так как он вам всё дал - то что вы сейчас проедаете и на что живете...
   1717

Bod

координатор
★★★★☆
kym> А все ети придуманные аргументации всего лиш информационная мишура

Кум, ну вот что это у вас, свидомых, за вечная тяга сторговать жопой на два базара? Вы ведь ООН пока ещё признаёте? Вот и читай доклад от 12 декабря сего года сам

Хочешь - на русском, если паче чаяния можешь - на украинском, да хоть на англицком.
   44
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

kym> Забыли добавить еще роспятых мальчиков. Из всего перечисленного бреда правдивым наверно будет только последнее про ненависть.
скууушно,неинтересно, ставим тебе неуд
За что тебе деньги платят... :(
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68> А сальса так выглядит ?

Как то так! ;)
Прикреплённые файлы:
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84

tuger

опытный

kym> вот украинцы и сказали нет, а у человека ето вызвало ненависть.
По себе мерите? Сосед сказал - нет, и откондиционерить его срочно в особо извращённой форме...

kym> Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет.
Да нам всё-равно в какой вы цвет перекрасились, хоть в звёздно-полосатый, хоть в вязьно-зелёный, да хоть в серобурмалиновый - людьми только оставайтесь.
Но вам же так хотелось стать неРусью, что стали НЕЛЮДЬЮ !!! (почти цитата)
Вот к нелюди у нас генетическая ненависть, и не важно где эта нечисть отличилась - в Хатыне, Бабьем Яру, Волыне или Одесском Доме Профсоюзов...
   63.0.3239.8463.0.3239.84

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kym> Из всего перечисленного бреда правдивым наверно будет только последнее про ненависть.Сам факт ненависти мало кого волнует а от причина появления ненависти интересна.
kym> Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет.

Круто!
только вот, кого волнуют писания неведомого представителя "сумрачного майданного гения"?
Лично мне приятно, что при получении первого паспорта, еще с 5 графой, я написал - Русский.
Хоть не все из родни одобрили.
Теперь же, когда национальность "хохол" это скорее - диагноз, думаю, что это твоя зависть тебя подвигает на Хероические потуги.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kym> Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет. ...
Да упаси нас Кришна от этого. Зачем вы нам, езжайте спокойно к своим польским панам или в Канаду. :)
   44
RU Андрей1964 #25.12.2017 19:36  @Oleg_Oleg#25.12.2017 18:35
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

O.O.> За что тебе деньги платят... :(

Олег! Ставка одна, а делить надо Куму, Не формалу, Фитилю....За долю малую карпает :D
   1717
RU Андрей1964 #25.12.2017 19:38  @Oleg_Oleg#25.12.2017 18:35
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym>> Забыли добавить еще роспятых мальчиков. Из всего перечисленного бреда правдивым наверно будет только последнее про ненависть.
O.O.> скууушно,неинтересно, ставим тебе неуд
O.O.> За что тебе деньги платят... :(
   1717
RU Oleg_Oleg #25.12.2017 19:40  @Андрей1964#25.12.2017 19:36
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Андрей1964> Олег! Ставка одна, а делить надо Куму, Не формалу, Фитилю....За долю малую карпает :D
Ладно пожалеем несчастного,не приплачивать же недалекому :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Андрей1964>> Олег! Ставка одна, а делить надо Куму, Не формалу, Фитилю....За долю малую карпает :D
O.O.> Ладно пожалеем несчастного,не приплачивать же недалекому :)

а жалеть врага = себя не уважать!
Пойду минусну!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

pytnic> а жалеть врага = себя не уважать!
pytnic> Пойду минусну!

Да какой он враг,такого врага иметь,себя не уважать ,не минусуй,а то на улице где то появится еще страждущий из числа тех,кто "дай "бычок"добить"просит :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kym> Ненависть скорее всего вызвана убеждениями в том что украинцы должны быть частью русской империи хотят они етого или нет. вот украинцы и сказали нет, а у человека ето вызвало ненависть. но ето его проблема. А все ети придуманные аргументации всего лиш информационная мишура

послушай разве что...

Волонтир Нас не нужно жалеть
Поет Михай Волонтир. Из х\ф "Цыган" Стихи Семена Гудзенко Хороший стих Виктора Пицмана - ответ Гудзенко через много лет. http://er3ed.qrz.ru/izbrannoe-2004.htm#was-ne
   63.0.3239.8463.0.3239.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kym

арлекин
★★★★★
tuger> Вот к нелюди у нас генетическая ненависть, и не важно где эта нечисть отличилась - в Хатыне, Бабьем Яру, Волыне или Одесском Доме Профсоюзов...
Ух ты какой пассаж... Ну давай посмотрим кто нелюди причем на государственном уровне... Про Гулаг помните - и про количество ждертв в системе ето кто придумал люди или нелюди. Семь милионов украинцев голодом угробили люди или нелюди. Четыриста тисяч солдат в Днепре кто утопил люди или нелюди, Немок в германии батальйонами насиловали люди или нелюди... Вам еще перечислять или ваша генетическая ненависть не позволит читать про ваших нелюдей. Вот мне кажется что у русских как раз на генетическом уровне зверства в крови... они без етого не могут. Война ето конешно не благотворительное мероприятие но столько сколько русские умудряются угробить своих и чужих граждан никому никогда не переплюнуть. Так что я б вам рекомендовал сперва на себя посмотреть а потом других в чемто обвинять
   52.052.0
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
25.12.2017 21:21, pytnic: -1: достал повторами! Нового давай!

25.12.2017 22:55, Amoralez: -1: Редко, но - надо ! "Quae medicamenta non sanant...."
26.12.2017 04:15, parohod: -1: тупо, kym. Даже для такого обделенного интеллектом нациста как ты - тупо
28.12.2017 20:42, D1024: -1: И не важно где эта нечисть отличилась - в Хатыне, Бабьем Яру, Волыне или Одесском Доме Профсоюзов...
Или пытается здесь оправдать фашиствующих свидомитов

03.01.2018 23:58, ADP: -1

  • excorporal [25.12.2017 21:05]: Предупреждение пользователю: kym#25.12.17 21:03

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru