[image]

Следующая цель - Казахстан?

США недовольны продлением срока правления Назарбаева
Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 9 10
US AGRESSOR #24.10.2011 03:12  @Bredonosec#24.10.2011 02:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да ладно вам. Возможно, мелкий бирон Казахстану сейчас и не помешает.

А там, глядишь, регентом станет... или даже пожизненным солнцеликим наимудрейшим! Елбасы Тони Блэр... Звучит нах! :hihihi:
   
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MD> Если придумать какое-то определение для американского высшего слоя, я бы назвал его "меритократией".
Да ни Боже ж мой! :D Давай посмотрим на период последних президентов: Буша-отца, Клинтона, Буша-сына и Обамы. И выявим кто оставался при постах или шел наверх при всех?

Получится странная картина ротации: Голден Сакс>Админ.президента>ФРС>снова Голден Сакс>снова администрация президента. Вначале мультимиллионные бонусы за действия приведшие к финансовой катастрофе > потом приход во власть для преодоления последствий Круговорот г**на в природе какой то ЖР
В США давным-давно финансово-политическая олихархия самого низкого пошиба: безответственная, наглая и вороватая.
Ты [spoiler|Ссылка
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 24.10.2011 в 03:51
US AGRESSOR #24.10.2011 05:26  @Wyvern-2#24.10.2011 03:45
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ща, Ник, последует тебе еще один сеанс бесплатного психоанализа от МД.
Как тебе хреново живется, лишь бы только насрать на США.

А так - ну умный же мужик! :hihihi:
   
+
+2
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Bredonosec> Власти Казахстана наняли бывшего премьер-министра Великобритании — Тони Блэра — для консультаций по вопросам экономических реформ в стране
Bredonosec> По данным британской прессы, Блэр также выступал советником бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи по финансовым вопросам.

Это уже садомазо какое-то.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 
TEvg> Это уже садомазо какое-то.
скорее просто садо.
Я не думаю, что решение не было в духе рейдерских наездов конца 90-х - начала 00х
"- так что, решайте. - а что же нам делать? - А вы возьмите советником человечка, которого я пришлю, и делайте, как он скажет. Тогда мы останемся друг другом довольны и без взаимных претензий"
   3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Вот,коментарий на Севастополь полит((( Как то дискомфортно.(((
Это подготовка к перевороту в Казахстане. Сейчас пиндосня начнёт щемить их "элитку" чтобы лучше слушались в процессе переговоров куда им идти после Назарбаева.

У меня посещение Алмааты оставило крайне негативное впечатление.
Начинается с примера заполнения миграционной карточки по прилёту, на телеэкране американский орёл, флаг, ну и типа фаимилия гражданки США прилетевшей в Казахстан и как она должна заполнить миграционку. Но дело в том что эта картинка вообще не меняется, т.е. по прилёту сразу первое что увидит приезжий - символы США, т.е. территория помечена.
Мне там пришлось быть на тренажере в Казахстанско-Британском Техническом Университете, преподавание почти всех предметов, я бы сказал на 80% идёт на английском языке, по коридорам на аудиториях таблички с фамилиями профессоров, там почти все британцы. Руководитель проекта на тренажёре - бывший офицер НАТО, главный штурман голландского штабного судна, откровенный шпион, свободно говорит на Русском, Украинском, Немецком, Ангийском, Голландском и Арабском языках. Своих планов даже не скрывает. Ксттати он раньтше тут тусовался на форуме, но это было ещё до отделения Sevpolitinfo. Я его ник не помню если что, но кадр интересный.
И вот так всё и везде в Казахстане, это не считая откровенно ваххабитских настроений на Западе в Актау и Адерау. Всё держится только на Назарбаеве, уйдёт дедушка и начнётся мочилово и не известно куда там весы качнутся. Но если качнутся не в ту сторону, то украина нам покажется цветочками.
Считаю колоссальным просчётом то что в 2014 году украинский режим и всю их недострану не додавили, пошли на поврду у плакольщиков о едином народе, а вот когда загорится по всем границам, я посмотрю как запоют все эти друзья "хороших украинцев". Надо было украину давить , дробить и добивать по частям. чтобы одной проблемой меньше было на убдущее, и мне пофигу что станет с жителями этой территории , они сами своё счастье нашли, голод и смерть заслужили. Вот сейчас они там решают вопрос о том что Русский мир, фашизм и коммунизм приравнять к одному негативному понятию. И чё, вот те идиоты которые их жалеют, что теперь они будут выть ? Где все эти Ищенки и прочие недоумки которые дуют в уши что народ украины хороший, а их президент плохой и его сметут ? Ни сметут, подождите там скоро за одно слово Русский убивать будут.
 
   
RU spam_test #27.12.2017 10:15  @MOJJEVEL#27.12.2017 10:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

MOJJEVEL> Вот,коментарий на Севастополь полит(((
дискомфортно уже 6 лет, если ты не заметил, а судя по лексике автора, он обыкновенный ..нутый свидетель всемирных заговоров. Это не отменяет проблем, но тащить сюда контент достойный только рент-тв, это себя не уважать.
   44
LT Bredonosec #27.12.2017 11:50  @spam_test#27.12.2017 10:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
s.t.> дискомфортно уже 6 лет, если ты не заметил,
А что было 6 лет назад? Фюрер обломился? :)

> а судя по лексике автора, он обыкновенный ..нутый свидетель всемирных заговоров. Это не отменяет проблем, но тащить сюда контент достойный только рент-тв, это себя не уважать.
ваше мнение для нас очень важно, оставайтесь на связи ©
   57.057.0
LT Meskiukas #28.12.2017 00:14  @spam_test#27.12.2017 10:15
+
-
edit
 
s.t.> Это не отменяет проблем, но тащить сюда контент достойный только рент-тв, это себя не уважать.
Конечно. Пчак наточен, кетмень готов, зелёная повязка отглажена. И для чего раскрывать раньше времени халифат? Stimt das? :D :D :D
   52.052.0
RU Виктор Банев #28.12.2017 00:34  @spam_test#27.12.2017 10:15
+
-
edit
 
MOJJEVEL>> Вот,коментарий на Севастополь полит(((
s.t.> дискомфортно уже 6 лет, если ты не заметил, а судя по лексике автора, он обыкновенный ..нутый свидетель всемирных заговоров. Это не отменяет проблем, но тащить сюда контент достойный только рент-тв, это себя не уважать.
Если аффтар был с таким своим лексиконом и неандертальской грамотностью в университете на тренажере - это плохо свидетельствует о нем, в первую очередь, во вторую - об университете. Хотя, я несколько раз там был, студенты по-русски говорят все, на хорошем литературном. Уж точно лучше, чем этот придурок. Универ поставляет кадры в КИНГ, Казмунайгаз, и пр.
   1717
RU кщееш #01.11.2023 22:46
+
-
edit
 
Макрон хочет новых колоний или?

Астана предлагает Парижу свою нефть, газ и уран

Визит Макрона в Казахстан обозначает периметр партнёрства — углеводороды и редкоземельные металлы

Азиатское турне президента Франции наполняется обещаниями. Сегодня Эммануэль Макрон в Казахстане, и Астана обозначает свой потенциал сотрудничества.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявляет о возможности увеличения поставок нефти во Францию, а также предлагает свои услуги по доставке урана на территорию Франции.

При этом французским партнерам предлагается войти в Казахстане в активы по геологоразведке на углеводороды, а также заняться ВИЭ. Но приоритет, конечно, урановым проектам: Казахстан на первом месте в мире по производству урана, Астана готова представить плечо Парижу, потерявшему урановые позиции и Нигере.

На всякий случай Токаев упомянул возможности сотрудничества в «зелёном» водороде. Этот вид топлива Астана намерена экспортировать, но для начала стране нужны высокие технологии в водородной сфере. Возможно, Франция поможет с современными идеями?

👉 @geonrgru | YouTube
   116.0.5845.1159116.0.5845.1159
RU Jurgen BB #01.11.2023 23:19  @кщееш#01.11.2023 22:46
+
+2
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
кщееш> Астана предлагает Парижу свою нефть, газ и уран




Только Франция далеко и общей границы у казахов с ЕС нет, а вот Россия и Иран с Китаем близко.
   118.0.0.0118.0.0.0
RU кщееш #01.11.2023 23:59  @Jurgen BB#01.11.2023 23:19
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Астана предлагает Парижу свою нефть, газ и уран
J.B.> Только Франция далеко и общей границы у казахов с ЕС нет, а вот Россия и Иран с Китаем близко.

Тише!

Макрон услышит.
Пусть пребывает в неведении.
   116.0.5845.1159116.0.5845.1159
RU гегегр #02.11.2023 00:52
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Всяко разно какие-то договоренности будут. В принципе это нормально. Надеюсь Токаев не будет за бусы работать и постарается снять семь шкур с одной лягухи.
Но однако будем посмотреть :ne_nau:
   118.0.0.0118.0.0.0
RU Виктор Банев #02.11.2023 01:15  @гегегр#02.11.2023 00:52
+
-
edit
 
гегегр> Всяко разно какие-то договоренности будут. В принципе это нормально. Надеюсь Токаев не будет за бусы работать и постарается снять семь шкур с одной лягухи.
Всё же прописывается в контракте. Например, итальянский ENI участвует в трех самых крупных газовых и газоконденсатных месторождениях:Карачаганак, Кашаган, и еще какое-то.... Забавно, когда в каком-нибудь Жанаозене или Атырау слышишь итальянскую речь, даже по ТВ несколько итальянских каналов. Но казахи очень (очень!) не похожи на продающих свою родину задёшево. Туркмены похожи.
   2323
BG Serg Ivanov #03.11.2023 12:26
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Россия, Киргизия и Узбекистан подписали меморандум о формировании и развитии международного мультимодального коридора Россия — Каспийское море — Туркмения — Узбекистан — Киргизия. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Узбекистана.

Как информирует пресс-служба, документ подписан в рамках прошедшего в Ташкенте транспортного форума стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Документ подписали министр транспорта Республики Узбекистан Ихлом Махкамов, заместитель министра транспорта России Дмитрий Зверев и министр транспорта и коммуникаций Киргизии Тилек Текебаев.

Сообщается, что новый маршрут под названием «Южный коридор» позволит Киргизии через Узбекистан, Туркмению и Каспийское море выйти в Россию и Европу.

Подробнее: Россия, Киргизия и Узбекистан приступили к созданию коридора мимо Казахстана. Новости мира. Мир новости. Новости. Новости сегодня. Новости часа — EADaily
   52.052.0
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru