Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году
 
1 6 7 8 9 10 11 12
LT Bredonosec #25.12.2017 16:38  @adv1971#24.12.2017 19:53
+
-1
-
edit
 
adv1971> Не надо за меня додумывать, что я хотел сделать.
а я не додумываю.
Просил переформулировать - я переформулировал.
Ты предпочел "не заметить". Почему? А потому что главная задача выполнена, дальше можно забить.

adv1971> Я не хамил.
Это было хамство. В чистом виде. Причем, ничем не спровоцированное. Если уверен, что некие заслуги позволяют тебе общаться в таком духе "со всякими унтерменьшами", и это должно считаться "нормой" - так и скажи, вкину в игнор как неадеквата, и дело с концом. А если нет, то изволь вести себя нормально.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU TEvg-2 #25.12.2017 18:24  @Bredonosec#25.12.2017 16:38
+
+4
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

☠☠☠
adv1971>> Я не хамил.
Bredonosec> Это было хамство. В чистом виде.

Тов adv1971 не хамил. А ты сделай перерыв в писании и займись общественно полезным трудом.
 33
RU TEvg-2 #25.12.2017 18:40  @Виктор Банев#25.12.2017 08:22
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

☠☠☠
В.Б.> Кстати, и "западный образ жизни" штука такая размытая, без четких границ.....Тот же отважный пожарник, катающийся на "Форде" и отстраивающий загородный дом - это как? И отдыхает он, возможно, катаясь в Альпах на "россиньолах". Совсем опустился до "западного образа жизни"?

У нас пожарник получает 16 тыр. Почему один пожарник катается на россиньолах в альпах, а другой нет? У них что физика пожаров разная?

В.Б.> Непонятно...Знакомая училка раз в полгода в Европах отдыхает. На спектакли Виктюка ходит и хамон ест. И дочка у нее замужем за шведом. ЕЙ нельзя, всего этого, по-вашему?
В.Б.> Где границы-то? :(

Нельзя. Должна жить как средняя гражданка России. Она не трусы шьет, а типа учит оболтусов. Вот и должна жить как все, как все граждане РФ, которых учат училки. Вот когда они научат так что все кругом будут есть хамон, то пусть и училки едят хамон, а пока нефиг. Учат дураков, а сами туда же из немытой России в Европу на отдых.
 33
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> У нас пожарник получает 16 тыр. Почему один пожарник катается на россиньолах в альпах, а другой нет? У них что физика пожаров разная?

Ты либо лукавишь либо тебя ввели в заблуждение. Ну во-первых не "пожарник", а "пожарный". Во-вторых 16 тыс - это ерунда. Ходили на экскурсию в ПЧ-1 в Омске весной. Старший прапорщик (заметь, не офицер), зам командира расчета получал на тот момент 37. Рядовые конечно меньше, но от 25.

Так что либо ты не ту сумму озвучил, либо это какой-то внештатный сотрудник, или работает на неполную ставку, либо это уборщик. Хотя у них нет, они сами свои помещения метут и моют.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Виктор Банев #25.12.2017 18:54  @TEvg-2#25.12.2017 18:40
+
-
edit
 
нет? У них что физика пожаров разная?
Слушайте, Евгений, у вас вопросы (и претензии) прямо детские. И какие-то пораженческие... А почему один инженер получает 30, а другой 300? Я таких знаю. БРЭО ПАК ФА ваяют, между прочим, на обломках "Ленинца".
"Мой" знакомый пожарник преподает в профильном училище, до того работал в ПЧ. Жена его тоже там. У них оклад более 100. Намного более. Он уже простым пожарником отработал свои 20 лет. Теперь лекции читает. И ничто ему не мешает поднакопить тыров 300 и раз в год показать класс на "россиньолях".
В.Б.>> Непонятно...Знакомая училка раз в полгода в Европах отдыхает. На спектакли Виктюка ходит и хамон ест. И дочка у нее замужем за шведом. ЕЙ нельзя, всего этого, по-вашему?
В.Б.>> Где границы-то? :(
TEvg-2> Нельзя. Должна жить как средняя гражданка России. Она не трусы шьет, а типа учит оболтусов. Вот и должна жить как все, как все граждане РФ, которых учат училки. Вот когда они научат так что все кругом будут есть хамон, то пусть и училки едят хамон, а пока нефиг. Учат дураков, а сами туда же из немытой России в Европу на отдых.
Она и воспитает таких заведомых лузеров. "Обреченных на прозябание в тоталитарной Рашке."©
Т.е. вы не предполагаете, что из ее класса могут получиться академики и успешные бизнесмены? "Сиди и не высовывайся"! - эту философию даже в СССР не одобряли.
"Хороший вы мужик. Но - не орел"©. Извините, если обидел. :)
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

☠☠☠
Sergofan> Ты либо лукавишь либо тебя ввели в заблуждение. Ну во-первых не "пожарник", а "пожарный".

Это я Виктора цитирую.

>Во-вторых 16 тыс - это ерунда. Ходили на экскурсию в ПЧ-1 в Омске весной. Старший прапорщик (заметь, не офицер), зам командира расчета получал на тот момент 37. Рядовые конечно меньше, но от 25.
Sergofan> Так что либо ты не ту сумму озвучил, либо это какой-то внештатный сотрудник, или работает на неполную ставку, либо это уборщик. Хотя у них нет, они сами свои помещения метут и моют.

По объектам меня возит на уазике водила который недавно был пожарным, начальник караула. Получал 16 тыр. Рядовой зелёный огнеборец получает от 11 тыр.
Водилой он получает те же 16, другой водила получает 13, потому что у первого 1-й класс.
Почему ушёл из пожарки объясняет - надоело, *бут, *бут и *бут. С рядового спрос не велик, а меня *бут постоянно.
Работа неблагодарная. Население чаще матюкает, что плохо спасали нажитое непосильным трудом, нежели спасибо говорит.

В общем за окраинами Омска немного другие зарплаты.
 33
Это сообщение редактировалось 25.12.2017 в 19:06
RU TEvg-2 #25.12.2017 19:05  @Виктор Банев#25.12.2017 18:54
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

☠☠☠
В.Б.> "Мой" знакомый пожарник преподает в профильном училище, до того работал в ПЧ. Жена его тоже там. У них оклад более 100. Намного более. Он уже простым пожарником отработал свои 20 лет. Теперь лекции читает. И ничто ему не мешает поднакопить тыров 300 и раз в год показать класс на "россиньолях".

Почему один пожарный спасает коров из горящего коровника и получает 11, а РТП при этом 16, а другой лекции читает и получает за 100 и катается на россиньолях?

В.Б.> Т.е. вы не предполагаете, что из ее класса могут получиться академики и успешные бизнесмены?

Дело в том, что вряд ли. Теоретически конечно может быть, что она очень крутая училка, и ученики получаются гении и академики и трескает она хамон недаром. Конкретную тётку я не знаю, но в общем случае вероятность такого мала.
 33
RU Виктор Банев #25.12.2017 19:09  @TEvg-2#25.12.2017 19:05
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> Т.е. вы не предполагаете, что из ее класса могут получиться академики и успешные бизнесмены?
TEvg-2> Дело в том, что вряд ли. Теоретически конечно может быть, что она очень крутая училка, и ученики получаются гении и академики и трескает она хамон недаром.
Если училка считает, что растит дебилов, а не будущих нобелевских лауреатов, то ей вообще в педагогике не место.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

Жена дагестанского муфтия собралась в президенты России

Главный редактор журнала «Ислам» и жена муфтия Дагестана Айна Гамзатова планирует выставить свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году. Документы, необходимые для регистрации ее как кандидата, будут поданы в ЦИК до 5 января. Гамзатова возглавляет крупнейший мусульманский информационный холдинг в России. //  lenta.ru
 
 
RU DarkDragon #25.12.2017 22:51  @Виктор Банев#25.12.2017 10:17
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

В.Б.> У вас есть доказательства того, что сжечь тонну покрышек - "ничего такого"? Или бла-бла? Покажите, буду рад, если вы подтвердите свои слова.
Пойдет?
Если буквоедствовать - там не только покрышки. Пластик тоже присутствует
Прикреплённые файлы:
20170627_210910.jpg (скачать) [1536x2048, 307 кБ]
 
 
 50.050.0
RU Виктор Банев #26.12.2017 00:10  @DarkDragon#25.12.2017 22:51
+
-
edit
 
DarkDragon> Пойдет?
DarkDragon> Если буквоедствовать - там не только покрышки. Пластик тоже присутствует
Пойдет. А теперь начинаются вопросы: ПНООЛР у сжигальщиков есть и оплачен? Ну, т.е "проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"? Если нет, и эти дымы не оплачены, но зафиксированы - дайте реквизиты сжигальщика. Или что, местные экологи сопли жуют? У нас за пару дней дело в суд отправляют.
Тут такой цирк на Волхонке был: полигон закрыт - дорога в Стрельну, в Морскую резиденцию Презика. А они возят, и возят. Поставили камеры со вспышками - детекторами движения. 200 машин за ночь развернулись и уехали..... :D
Все можно довести до ума. Конечно, когда руководство полигона бабло делает- с этим бороться трудно....Особенно, когда Губернатор участвует. Но он, как правило, участвует - такой вот участливый.... А там бабки немерянные....
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
RU DarkDragon #26.12.2017 09:01  @Виктор Банев#26.12.2017 00:10
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

В.Б.> Пойдет. А теперь начинаются вопросы: ПНООЛР у сжигальщиков есть и оплачен? Ну, т.е "проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"? Если нет, и эти дымы не оплачены, но зафиксированы - дайте реквизиты сжигальщика. Или что, местные экологи сопли жуют? У нас за пару дней дело в суд отправляют.
Конечно есть и конечно оплачен :D
Для прояснения ситуации - супруга работает экологом, и мне в свое время пришлось ваять ей программулину для подгонки результатов под требуемые при разработке проектов для образования отходов :) Ну и периодически корректировать приходится согласно выходящим изменениям. Так что я в курсе, как они делаются :)
А экологи... их больше нет. Т.е. они как бы есть, но в свете федеральных реформ и оптимизаций (#хватиткошмаритьбизнес) муниципальные службы эконадзора со своими мобильными лабораториями и правом вставления люлей были ликвидированы. Собственно, после этого данная картинка и начала появляться по ночам :)
В.Б.> Тут такой цирк на Волхонке был: полигон закрыт - дорога в Стрельну, в Морскую резиденцию Презика. А они возят, и возят. Поставили камеры со вспышками - детекторами движения.
У нас на днях хвастались - камеры заловили в местах несанкционированных свалок тело, выкидывающее покрышку от легкового а/м и камаз с грунтом. Все в том же стиле - "украдешь вагон - сядешь в тюрьму, украдешь железную дорогу - сядешь в сенат"
В.Б.> А там бабки немерянные....
Ты сказал ©
 52.052.0
RU АМГ1963 #26.12.2017 10:07  @Виктор Банев#25.12.2017 08:22
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
В.Б.> Где границы-то? :(
Россия - Запад
Многополярный мир (разнообразие) - Глобализация
Традиционная семья, любовь между мужчиной и женщиной - бесполые или многополые индивиды занимаются сексом
родительское воспитание - ювенальная юстиция
терпимость - толерантность
коллективность - индивидуализм
культурная идентичность - мультикультурализм
сила справедливости - право закона
свобода приближения к идеалу - свобода вседозволенности
Защищаем свои ценности - навязывают силой их ценности
Героические защитники и святые воины - безжалостные убийцы и садисты
 1717
RU Виктор Банев #26.12.2017 12:04  @АМГ1963#26.12.2017 10:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Где границы-то? :(
АМГ1963> Россия - Запад
АМГ1963> Многополярный мир (разнообразие) - Глобализация
АМГ1963> Традиционная семья, любовь между мужчиной и женщиной - бесполые или многополые индивиды занимаются сексом
АМГ1963> родительское воспитание - ювенальная юстиция
АМГ1963> терпимость - толерантность
АМГ1963> коллективность - индивидуализм
АМГ1963> культурная идентичность - мультикультурализм
АМГ1963> сила справедливости - право закона
АМГ1963> свобода приближения к идеалу - свобода вседозволенности
АМГ1963> Защищаем свои ценности - навязывают силой их ценности
АМГ1963> Героические защитники и святые воины - безжалостные убийцы и садисты

Набор штампов, уж извините....Читаю наши СМИ - в каком ужасном мире в ЕС живут. Бесполость, родители 1 и 2, толерантность, мульти-культи..... Приезжаю к дочке в Берлин - папа, мама, бабушка, дедушка. Детсад у внуков нормальный, спортсекция (у-шу занимаются) тоже, и все прочее....
У нас пропагандисты старательно выискивают примеры, типа, как там жирафов препарируют и все в таком роде - ну и пускают в народ. И создается впечатление, что только одна Рассея-матушка своею патриархальностью противостоит резанью жирафов и родителям 1 и 2. А традиционные немецкие ценности "кюхен-киндер-кирхен" никто не отменял, и у них гораздо больше силы, чем какие-то коньюнктурные сиюминутные задвиги... Которые у нас, естественно, представляют как уже типичные. Мой внук долбанул "лоу-киком" (пенделем, по-нашему) Джека, который девочку за косы таскал, Ута (воспиталка) сказала - правильно, девочек надо защищать! :D
И баховские и моцартовские вечера в кирхах проходят традиционно по воскресеньям (дочка там подхалтуривает, поэтому знаю), и в опере все те же традиционные постановки. У нас нюшек, кажется, больше по сценам бегает....А там быстренько фрау кляузу напишут насчет "безнравственного зрелища".
И вообще: восприятие по пропагандистским СМИ не выдерживает никакой критики. Это как дальняя родственница тещи с Украины, которая выискивала приметы товарного санкционного дефицита в СПб, путинских танков на перекрестках и народных маршей в поддержку Президента-Тирана... :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2017 в 12:10
MD Wyvern-2 #26.12.2017 12:34  @Виктор Банев#26.12.2017 12:04
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.Б.>>> Где границы-то? :(
....
АМГ1963>> Героические защитники и святые воины - безжалостные убийцы и садисты
В.Б.> Набор штампов, уж извините....Читаю наши СМИ - в каком ужасном мире в ЕС живут. Бесполость, родители 1 и 2, толерантность, мульти-культи..... Приезжаю к дочке в Берлин - папа, мама, бабушка, дедушка. Детсад у внуков нормальный, спортсекция (у-шу занимаются) тоже, и все прочее....

Помню оч. похожую запись в дневнике еврея, приехавшего в ту же Германию в 1932...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  57.057.0
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Путин перехватывает электорат Навального

 

LT Bredonosec #27.12.2017 11:44  @Виктор Банев#26.12.2017 12:04
+
+1
-
edit
 
В.Б.> У нас пропагандисты старательно выискивают примеры, типа
А зачем вы это делаете? :)
Просто не делайте - и не придется жаловаться :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  57.057.0
+
+4
-
edit
 
Alexey> Путин перехватывает электорат Навального
А Грудинин в это время решил смыться с партийной кассой :)
 63.0.3239.10863.0.3239.108
RU sam7 #27.12.2017 14:43  @Виктор Банев#26.12.2017 12:04
+
+3
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
В.Б.> Набор штампов, уж извините....Читаю наши СМИ - в каком ужасном мире в ЕС живут. Бесполость, родители 1 и 2, толерантность, мульти-культи..... Приезжаю к дочке в Берлин - папа, мама, бабушка, дедушка. Детсад у внуков нормальный, спортсекция (у-шу занимаются) тоже, и все прочее....

Вы же не единственный у нас за границей бываете.
Я неделю на Рождество в Швеции был.

И большинство "штампов" шведы подтверждают.
Тихонько в семейном кругу возмущаются, а громко на публике сказать нельзя.
И местоимение в языке бесполое появилось, в дополнение к он и она, и пропаганда пи%оров на ТВ (сам видел), про беженцев и не говорю, давно в Стокгольме не был, не узнал его.
 11.011.0
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
sam7> про беженцев и не говорю, давно в Стокгольме не был, не узнал его.

Вчера вернулся из короткой командировки в Питер. На маршрутках водители из Ср. Азии. Надо было выйти на остановке Литейный проспект, попросил предупредить. Высадили на Площади Ленина - "Эй, твой остановка" :eek: Рулят, конечно, отчаянно.
На Приморском проспекте зашли с племянником за тортиком. Милая смуглая девочка с мягким акцентом, вместо кусочка в 400 грамм, свесила 330. Такой красотке можно простить всё ;)
 63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
sam7>> про беженцев и не говорю, давно в Стокгольме не был, не узнал его.
АМГ1963> На маршрутках водители из Ср. Азии.

Ну, да...
Много лет пользовался такси "Везёт".
Всегда было прекрасно. Водители были наши.
А сейчас в Пулково и обратно были оттуда.
В обеих поездах проблемы.
Как вам предложение на пути к полёту заехать в крематорий?
На обратном пути вообще, таксист вымогательством занялся. Никогда не встречался с таким.
То ли старческое ворчание, то ли мир с ума сошел...
 11.011.0
RU Виктор Банев #28.12.2017 19:44  @АМГ1963#28.12.2017 19:10
+
-
edit
 
АМГ1963> На Приморском проспекте зашли с племянником за тортиком. Милая смуглая девочка с мягким акцентом, вместо кусочка в 400 грамм, свесила 330. Такой красотке можно простить всё ;)
А меня с женой в магазине "Русский фермер" в этом (еще) году милая "чиста славянская" девушка пыталась обсчитать на 300 рублей, сердечно поздравив с Пасхой. Она забыла, что совеццкие хорошо в уме считают - не было калькуляторов. Бежала потом до выхода, стерва, на полусогнутых, за нами, причитала, чтобы мы жалобу не писали....
А азиатский водила в маршрутке, когда я ему 5000 протянул (ну не было других), сказал: ты тут часто ездишь, потом отдашь!
Я отдал.
Так что, не надо ля-ля....
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
RU АМГ1963 #28.12.2017 19:55  @Виктор Банев#28.12.2017 19:44
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
В.Б.> Так что, не надо ля-ля....
Не суди, да не судим будешь.
Я в принципе, рад за вас, питерцев. Потому-что 15 лет назад, когда моя жена приехала ко мне в гости в Питер, ее обидела продавщица в булочной - "понаехали тут". А на стене общаги в Автово, была намалевана свастика.
Сестра жены работает в детском саду. Воспитатели - она (башкиро-кумандинка), две дагестанки, две калмычки. Возможно дети, которых воспитывают эти женщины, когда вырастут не будут рисовать на стенах свастики, и не будут говорить на нерусских соотечественников - понаехали..
Твои внучата воспитываются в зарубежных садиках? Кто там работает воспитателями?
 63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Виктор Банев #28.12.2017 19:56  @sam7#28.12.2017 19:18
+
+1
-
edit
 
sam7> На обратном пути вообще, таксист вымогательством занялся. Никогда не встречался с таким.
sam7> То ли старческое ворчание, то ли мир с ума сошел...
Ну вот ни разу с таким не встречался. Пользуюсь наидешевейшим такси, в котором все водилы - азиаты. Норовят даже десятку сдачи отдать. И всегда багаж помогут выгрузить-загрузить. У меня 90% поездок в Пулково. Только звоню - дисп: третий подъезд? Номер скидочной карты 3030? Опять в Пулково? Ага, говорю....
Видимо, вам просто не повезло. На урода нарвались. Кстати, пожаловались бы диспу, мерзавец уже через 15 мин. потерял бы возможность другим настроение портить, это точно.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sam7 #28.12.2017 19:59  @Виктор Банев#28.12.2017 19:44
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
В.Б.> Бежала потом до выхода, стерва, на полусогнутых, за нами, причитала, чтобы мы жалобу не писали....

У меня практически аналогично было в Болгарии, зашли, не спрашивая меню, попросили напитки.
Я, пиво, естественно :)
Официантка выкатила несправедливый счёт.
Я взял счёт, ни слова возразив, просто попросил меню.
Наслаждался суетой работников кафе, потом старшая подошла с извинениями "она у нас новенькая, ошиблась"
 11.011.0
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru