[image]

Стрельба на фабрике "Меньшевик" в Москве

 
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Открывший стрельбу на фабрике «Меньшевик» назвал убийство случайным

Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»

// Открывший стрельбу на фабрике «Меньшевик» назвал убийство случайным

   

LT Bredonosec #30.12.2017 21:22  @Balancer#28.12.2017 10:48
+
-
edit
 
Balancer> Там было, типа, псих ненормальный и т.п. Ага, вот, прочихалось немного:
Ром, это очень похоже на ролики, в которых саддам говорит, что он гомосек.
Единственное, что это всё напоминает - это картонных злодеев из комиксов. Ну или "я злой ужасный бармалей".

Ты видел живых (не из комиксов или голливудских произведений по комиксам) людей, которые на своём собственном сайте так привлекают клиентов, работников и прочих контрагентов?
Вот сами о себе в стиле бармалея или джокера из бэтмена вещают. Видел? :)
Я нет. А мне по работе приходилось общаться с сотнями людей самых разных слоёв и разной адекватности, объединенных тем, что они были владельцами какого-то бизнеса. То есть, имею достаточную выборку.
   26.026.0
RU Balancer #30.12.2017 21:25  @Bredonosec#30.12.2017 21:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Ты видел живых (не из комиксов или голливудских произведений по комиксам) людей, которые на своём собственном сайте так привлекают клиентов, работников и прочих контрагентов?

А я не про эти комментарии, как раз :) А про отзывы работавших с ним.

Впрочем, подобных ему я встречал. Правда, в реале, а не виртуале. Если репутация уже слита, то легко может так глумиться для самоутверждения.

Из публичных — вон, возьми Полонского.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #01.01.2018 04:56  @Balancer#30.12.2017 21:25
+
-
edit
 
Balancer> А я не про эти комментарии, как раз :) А про отзывы работавших с ним.
думаешь, если часть сфальсифицирована, то остальные ну точно правдивы?

Balancer> Впрочем, подобных ему я встречал. Правда, в реале, а не виртуале. Если репутация уже слита, то легко может так глумиться для самоутверждения.
Balancer> Из публичных — вон, возьми Полонского.
публичная сфера - штука особая... кто-то скандалами себе рейтинги набирает, кто-то еще что-то... но со своими подчиненными? не, лажа. Толку от глумления, если любой работник может уйти на другое место и вместо него придет худший?
   26.026.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru