[image]

В топку ваше общественное телевидение!

Руки прочь от Звезды
 
RU Barbarossa #17.04.2012 22:26
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Газета.Ru - Смотрители общественного ТВ

Дмитрий Медведев уступает проект «Общественное телевидение» (ОТР) Владимиру Путину: избранный президент утвердит совет по ОТР и назначит гендиректора канала, который станет одновременно главным редактором, следует из указа Медведева. Правительство, которое должен возглавить уходящий президент, исполнит техническую функцию — утвердит устав и будет искать для ОТР финансирование. Указ более чем необщественный, отмечает эксперт.

// www.gazeta.ru
 




Ненавижу айфончика....

один из самых нормальных каналов, где много хороших передач, документальных и художественных фильмов военной тематике. И его хотя пустить в жертву какой то херне. Я трубу шатал на этом обществе.

Руки проч от Звезды. Слава Сердюкову.
   
LT Bredonosec #17.04.2012 23:33  @Jurgen BB#17.04.2012 22:26
+
-
edit
 
Barbarossa> Я трубу шатал на этом обществе.
сорри за офф, но что значит трубу шатал?
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> один из самых нормальных каналов, где много хороших передач, документальных и художественных фильмов военной тематике. И его хотя пустить в жертву какой то херне. Я трубу шатал на этом обществе.

Поддерживаю, но совершенно по другой причине - а именно, с главвредом, прямо назначаемым президентом, это будет не общественное. Это будет президентское телевиденье. Это всю идею гробит на корню, только ДМП Навального и остается :-)
   8.08.0
BG excorporal #17.04.2012 23:37  @Bredonosec#17.04.2012 23:33
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> сорри за офф, но что значит трубу шатал?
В Луркморе есть ответ.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
hcube> это будет не общественное. Это будет президентское телевиденье. Это всю идею гробит на корню, только ДМП Навального и остается :-)
А чем тв наваленного лучше тв президента?
Это как минимум точно такое же тв имени одного человека. При этом, человека, которого поддерживает абсолютное меньшинство населения. Эдакого раскрученного васи пупкина. Чем оно ценнее?
   3.0.83.0.8
RU Серокой #18.04.2012 00:52  @Jurgen BB#17.04.2012 22:26
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> один из самых нормальных каналов, где много хороших передач, документальных и художественных фильмов военной тематике.

Ё-маё, ты фанат пропагандистского насквозь канала? :) Ну лан мне он нравится, я его местами по IP-TV гляжу, ну я "патриёт©" насквозь, но что ты туда же?)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> А чем тв наваленного лучше тв президента?

Тем что он не врет. В отличии от.

Bredonosec> При этом, человека, которого поддерживает абсолютное меньшинство населения.

Халва. Халва-халва. Опросы посмотри. По рейтингу, Навальный только чуть отстает от Жирика. Притом, что ЛДПР у него никогда не было.
   8.08.0

nexusxv

опытный

Bredonosec>> А чем тв наваленного лучше тв президента?
hcube> Тем что он не врет. В отличии от.
Пока... для него это роскошь. Пойдет в политику и сам начнет...
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
hcube> Тем что он не врет. В отличии от.
hcube> Халва. Халва-халва.
Вот именно что халва-халва.
Врет вовсю. И вылез на лжи. Но ты этого видеть не желаешь.

>Опросы посмотри. По рейтингу, Навальный только чуть отстает от Жирика. Притом, что ЛДПР у него никогда не было.
(сейчас мы услышим печальную песнь про то, что лдпр жирику передали как подразделение комсомола или особые войска и т.д.)
А дутые рейтинги, основанные на посто-перепостах - ну кто б сомневался -процесс надуваниякуклы идет )

Не зря сторнники кукол так яростно заминусовали ролик о ньюсологии ))
   3.0.13.0.1
RU Barbarossa #18.04.2012 12:50  @Серокой#18.04.2012 00:52
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Ё-маё, ты фанат пропагандистского насквозь канала? :) Ну лан мне он нравится, я его местами по IP-TV гляжу, ну я "патриёт©" насквозь, но что ты туда же?)

Мне он нравится. Много старых соыетских фильмов. Новых документальных про историю военной техники,к а к наших та ки иностранных. Есть конечно низкопоклоонство перед тагильским танкостроением, но я это могу простить. В новостях больша ядоля времени уделена повседневной жизни армии.

И вот за место всего этого великолепия появятс я какие то педики.

ЗЫ да все мы патриёты. Критикуем то наши порядки не из за того что нелюбим все российское, а из за того что хотим что б было все лучше.

и потом я весы по зодиаку.. Меня все время из стороны в сторону кидает.
   
18.04.2012 13:24, Серокой: +1: "низкопоклоонство перед тагильским танкостроением"
:-D

18.04.2012 14:43, Bredonosec: +1
RU alex_ii #18.04.2012 14:29  @Jurgen BB#18.04.2012 12:50
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В натуре, за что "Звезду"-то? Если уж им надо сожрать кого-то с готовой сетью - пусть жрут никчемный "Союз" - уверен, что хуже него ОТР быть не может - это физически невозможно...
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU alex_ii #18.04.2012 14:35  @Bredonosec#18.04.2012 12:44
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> (сейчас мы услышим печальную песнь про то, что лдпр жирику передали как подразделение комсомола или особые войска и т.д.)
Костя, ты забыл, когда и как создавалась ЛДПР? Она вообще-то как бы не старейшая партия России (или они или КПРФ, но скорее все же ЛДПР)Помнишь, когда Горбачев захотел многопартийную систему и из ниоткуда моментально возникло аж три новых партии? Вот одна из них и была ЛДПСС, чуть позже - ЛДПР... Вторая, кажется называлась Центристской партией, ей руководил некто Воронин, ну а третью, за давностью лет не помню... Кстати, никто не напомнит?
   18.0.1025.16218.0.1025.162
LT Bredonosec #18.04.2012 14:42  @alex_ii#18.04.2012 14:35
+
+1
-
edit
 
alex_ii> Костя, ты забыл, когда и как создавалась ЛДПР? Она вообще-то как бы не старейшая партия России (или они или КПРФ, но скорее все же ЛДПР)
я надеюсь, ты не скажешь, что это правонаследница кпсс, а дядя зю с его кпрф - самозванец? :)

>Помнишь, когда Горбачев захотел многопартийную систему и из ниоткуда моментально возникло аж три новых партии?
В 90-м году много чего было. Тогда же, к примеру, и кучерявенький политикой заниматься начал. Что там - солидарность, молодые евреи за мир, какие еще там общества.. Надеюсь, ты его тоже как скрытого коммуняку не считаешь? ))
И новодворская из тех времен выползла. И много прочего шлака. Так что, или всех их тоже записывай в коммуняк, или не мучай сову :)
   3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> Врет вовсю. И вылез на лжи. Но ты этого видеть не желаешь.

Конкретику давай. 'Навальный соврал там-то и там-то, а на самом деле...'.

> пусть жрут никчемный "Союз"

Союз низззя. Это собственность РПЦ. Равно как Спас и еще пара каналов.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube> Союз низззя. Это собственность РПЦ. Равно как Спас и еще пара каналов.

Вот вот, будут кадилом от вражеских самолетов отмахиваться с такой политикой.
   
RU alex_ii #18.04.2012 15:22  @Bredonosec#18.04.2012 14:42
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> я надеюсь, ты не скажешь, что это правонаследница кпсс, а дядя зю с его кпрф - самозванец? :)
Ну почему самозванец? Просто я не помню, что было создано раньше - ЛДПР или КПРФ...

Bredonosec> В 90-м году много чего было. Тогда же, к примеру, и кучерявенький политикой заниматься начал. Что там - солидарность, молодые евреи за мир, какие еще там общества..
Скорее это Жириновский был в Московским Еврейским обществе. Ровно перед тем, как ЛДПР появилась... Правда давненько я об этом упоминаний не слышал...
Надо ж - нашел...
Было создано общество «Шолом» во главе с бывшим первым секретарем Биробиджанского обкома партии Шапиро. В правление вошли назначенные властями люди из Антисионистского Комитета Советской Общественности, а также ряд активистов еврейского независимого движения. Вошел в состав правления и нынешний председатель ЛДПР В. Жириновский, выполнявший функции юрисконсульта общества.
 




Bredonosec> Надеюсь, ты его тоже как скрытого коммуняку не считаешь? ))
А при чем тут вообще коммунисты-то? Я тебя не пойму что-то...
На, попросвещайся - о ранних годах ЛДПР...

ЛДПСС — Википедия

ЛДПСС
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 марта 2012;
проверки требует 1 правка.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 марта 2012;
проверки требует 1 правка.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+1
-
edit
 
hcube> Конкретику давай. 'Навальный соврал там-то и там-то, а на самом деле...'.
А хотя бы то дело, на котором он вылез. Насчет буровых.
Это уже перетирали сотню раз с 2007, когда оно было, но ты опять "типа забыл".

alex_ii> Скорее это Жириновский был в Московским Еврейским обществе.
таки вас эта тема интегесует? ))))
Немцов, Борис Ефимович
В марте 1990 года избран народным депутатом РСФСР по Горьковскому национально-территориальному округу, был членом блока «Коалиция реформ» и фракции «Левый центр — Сотрудничество», а также «Молодые евреи за мир».
 

вопросы? :)
Что там насчет "скорее"? ))

alex_ii> А при чем тут вообще коммунисты-то? Я тебя не пойму что-то...
специально для особо извращенных любителей ходить по кругу (троллинг методом измотать занудностью)
В топку ваше общественное телевиденее [Bredonosec#18.04.12 12:44]
(сейчас мы услышим печальную песнь про то, что лдпр жирику передали как подразделение комсомола или особые войска и т.д.)
 


alex_ii> На, попросвещайся
и что там для меня должно быть нового? ))))
   3.0.13.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Конкретику давай. 'Навальный соврал там-то и там-то, а на самом деле...'.
Bredonosec> А хотя бы то дело, на котором он вылез. Насчет буровых.

А что он там соврал? Купили у китайцев буровые, причем такие, которые продать не получится, потому как они наши скважины не тянут по характеристикам. Купили на 30% дороже рынка. Разницу увели в оффшор. Буровые гниют под открытым небом на севере. Акционеры РосНефти, втч государство, недополучило 650 миллионов рублей прибыли.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Что неправда в этой картинке?
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
hcube> А что он там соврал? Разницу увели в оффшор.
Нет, ты определенно продолжаешь играть в дурачка. (
Вот это и есть враньё.

на запасных форумах.. вот не помню, кирилл или кто разбирал подробно. И этот вопрос уже перетирали, линки туда скидывали.
Но как видно, мифы сильнее.. Хочется верить в спасителя, даже если он говно..
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> Вот это и есть враньё.

Да ну? То есть когда на госзаказе госкомпании греет руки какая-то левая контора, а оплачивают это акционеры госкомпании - это типа не попил? А божья роса, да?

Может, скажешь, и деньги на якорь для Кузнецова не хотели украсть, а просто такие особенности ведения бизнеса в РФ?
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Тайная палата

Я полагал, что Общественная палата создана в стране для хоть какого-то выражения мнения российской общественности. Какой удар по моей наивности!:) Тайные от общественности (!) выборы в Общественной (!) палате членов Совета Общественного (!) телевидения - новый национальный рекорд политического извращения. Примечательно, что Общественная палата, похоже, сама решила проводить эти выборы тайно, чтобы "не помешать главе государства сделать свой выбор". Красота то какая!
   13.0.113.0.1
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Тайные от общественности (!) выборы в Общественной (!) палате членов Совета Общественного (!) телевидения - новый национальный рекорд политического извращения.
А потом-то имена объявят или тайный совет общественного телевидения так и останется тайным?
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
hcube> Да ну? То есть когда на госзаказе госкомпании греет руки какая-то левая контора, а оплачивают это акционеры госкомпании - это типа не попил? А божья роса, да?
А ты перечитай внимательно, а потом трынди уж.
А то насчет божьей росы пока о тебе можно говорить.

hcube> Может, скажешь, и деньги на якорь для Кузнецова не хотели украсть
А причем тут гражданин анальный? Или так, в огороде бузина, в киеве дядька, потому ты мне должен червонец?
   3.0.83.0.8
RU кщееш #02.01.2018 12:11
+
+3
-
edit
 
На НГ оказался перед телевизором у друзей. Как оказался ? Не специально. Судьба злодейка.
Напротив стоял диван, а мне очень хотелось сесть. Сел.

Увидел Киркорова в красных перьях . Увидел Лолиту в прозрачном . Увидел ведуших с идиотскими текстами, Пошлое исполнение" а снег идёт" Минут 15 сидел. Я в восторге! Полнейшее одичание.

Если бы мне приснился такой кошмар во сне, то я бы может умер от ужаса! Потому что поверил бы в реальность .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 02.01.2018 в 12:19
RU Виктор Банев #02.01.2018 12:45  @кщееш#02.01.2018 12:11
+
-
edit
 
кщееш> Увидел Киркорова в красных перьях .
Киркоров в красный пёрьях был на НГ не на ОТР (о котором речь идет), а по Первому Наиглавнейшему.
(А мы лично до 5 утра песни пели. Визбора, Окуджаву, Кукина, Галича, Городницкого и т.д... И разговоры разговаривали. Обильно выпивая, конечно. Отлично отметили. И уроды с ТВ совсем не помешали.). :)
   1717

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru