[image]

Ъ: Вследствие обстрела Хмеймим были уничтожены 7 российских самолётов

 
1 2 3 4 5 6 7 17
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Хмеймим попал под огонь // Радикальные исламисты обстреляли из минометов российскую авиабазу в Сирии

// Хмеймим попал под огонь

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Авиабазу Хмеймим в Сирии 31 декабря обстреляли из минометов, российская группировка потеряла по меньше мере семь самолетов, включая бомбардировщики и истребители, сообщил «Коммерсантъ»

// СМИ узнали об уничтожении семи российских самолетов на базе в Хмеймиме

   
RU Анархист 86 #04.01.2018 00:24
+
-
edit
 

Анархист 86

опытный


Сообщение было перенесено из темы Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости..
Если это факт. .. то обгадились наши жидко и обильно

В Сирии уничтожены семь российских самолетов

Боевики исламистских движений 31 декабря совершили нападение на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожив несколько самолетов. В результате минометного обстрела были уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. //  m.lenta.ru
 
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-
edit
 

diakin

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости..

Хмеймим попал под огонь

Радикальные исламисты обстреляли из минометов российскую авиабазу в Сирии //  www.kommersant.ru
 
   1717
+
-
edit
 

DrHaider

новичок

diakin> Хмеймим попал под огонь – Мир – Коммерсантъ

За 3 дня ни одного фото и видео свидетельств от самих бармалеев и от местных? Авиабаза в довольно населенном районе. И никто до сих пор не взял ответственность за эту акцию. Очень на фейк похоже. И если действительно фейк - то коммерсанту больше никакого доверия.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-
edit
 

diakin

втянувшийся

diakin>> Хмеймим попал под огонь – Мир – Коммерсантъ
DrHaider> .. И если действительно фейк - то коммерсанту больше никакого доверия.

Лучше бы это был фейк.. Хотя Коммерсант серьезная газета, но лучше бы он в этот раз облажался.
   1717

Aurum

опытный

Сообщение было перенесено из темы Новости ВВС России.

В Сирии уничтожены семь российских самолетов

Боевики исламистских движений 31 декабря совершили нападение на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожив несколько самолетов. В результате минометного обстрела были уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. //  lenta.ru
 

:eek::eek:
   52.052.0

3X

аксакал
★☆
diakin> Хмеймим попал под огонь – Мир – Коммерсантъ
27 декабря базу уже атаковали ракетами, но тогда отбились...
В минувшую среду, 27 декабря, сирийские боевики выпустили по российской авиабазе Хмеймим три ракеты. Одна из них не долетела до цели и взорвалось возле города Джабла, а две других были уничтожены зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С1». Удар был нанесен из населенного пункта Бдама в провинции Идлиб.
 

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что к нападению террористов на базу Хмеймим могут быть причастны США, а МИД назвал провокацией обстрел базы Хмеймим в Сирии
 


если 31 декабря снова атаковали- да с таким успехом, то подобные атаки на базу точно продолжатся и даже усилятся
   44

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Из Телеграма:

[Forwarded from Майор и Генерал]
По опубликованной "Коммерсантом" информации:

1. Факт действительно имел место быть

2. Масштабы происшедшего (потери, повреждения) преувеличены

3. По информации, опубликованной в статье, завтра будет сделано официальное заявление МО
 
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DrHaider>> .. И если действительно фейк - то коммерсанту больше никакого доверия.
diakin> Лучше бы это был фейк.. Хотя Коммерсант серьезная газета, но лучше бы он в этот раз облажался.
Там еще эта новость от ленты.вру. Сомневаюсь, в достоверности "источников".
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Там еще эта новость от ленты.вру.

Все они ссылаются на Ъ. Достоверность репостеров обсуждать в этом случае смысла нет.
   44

+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> Все они ссылаются на Ъ. Достоверность репостеров обсуждать в этом случае смысла нет.
Фейк и смысла дальше обсуждать нет?
   63.0.3239.10863.0.3239.108
US Popsicle #04.01.2018 03:03  @Balancer#04.01.2018 02:15
+
+1
-
edit
 

Popsicle

опытный

Android>> Там еще эта новость от ленты.вру.
Balancer> Все они ссылаются на Ъ. Достоверность репостеров обсуждать в этом случае смысла нет.

А то, что в Коммерсанте текст подписан Иваном Сафроновым ни у кого не вызывает вопросов?
   52.052.0
RU кщееш #04.01.2018 03:14  @Popsicle#04.01.2018 03:03
+
-
edit
 
Android>>> Там еще эта новость от ленты.вру.
Balancer>> Все они ссылаются на Ъ. Достоверность репостеров обсуждать в этом случае смысла нет.
Popsicle> А то, что в Коммерсанте текст подписан Иваном Сафроновым ни у кого не вызывает вопросов?

Который умер? Недавно . .

Сафронов умер(или убили за готовность разгласить информацию по поставкам оружия Ирану.)

Если это и так, то совершенно глупо убивать человека за то, что очевидно. Я сам несколько раз писал на той же Авиабазе, что Белорусия, видимо, сотрудничает с Ираном. Белоруссы готовят ПВОшников для… //  www.tanzpol.org
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
US Popsicle #04.01.2018 03:25  @кщееш#04.01.2018 03:14
+
-
edit
 

Popsicle

опытный

Android>>>> Там еще эта новость от ленты.вру.
кщееш> Balancer>> Все они ссылаются на Ъ. Достоверность репостеров обсуждать в этом случае смысла нет.
Popsicle>> А то, что в Коммерсанте текст подписан Иваном Сафроновым ни у кого не вызывает вопросов?
кщееш> Который умер? Недавно . .
кщееш> Сафронов умер(или убили за готовность разгласить информацию по поставкам оружия Ирану.) [Форумы Balancer.Ru]

Нет, этого Сафронова (Почему у человека грустное е..о) я знаю и знаю, что он давно умер. Я об этом 31-летнем Иване Сафронове, о котором ну очень мало инфы в сети, хотя работает он в ИД Ъ и числится там военным обозревателем. Совершенно ничего по существу о нём. Может сын? Что вполне может быть.
   52.052.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Popsicle> Может сын? Что вполне может быть.
Может и сын...

Издательский дом Коммерсантъ

Первое частное независимое журналистское предприятие новой России. //  www.kommersant.ru
 
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
-
edit
 

Popsicle

опытный

diakin> .. Хотя Коммерсант серьезная газета,

Для кого?
   52.052.0
RU johnkey68 #04.01.2018 04:20  @Popsicle#04.01.2018 03:55
+
+1
-
edit
 
diakin>> .. Хотя Коммерсант серьезная газета,
Popsicle> Для кого?

Для Янины Соколовской :)
   63.0.3239.10863.0.3239.108
RU Android #04.01.2018 04:38  @johnkey68#04.01.2018 04:20
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> Для Янины Соколовской :)
Яниной только непослушных мужей пугать.
   63.0.3239.10863.0.3239.108
US Popsicle #04.01.2018 04:47  @johnkey68#04.01.2018 04:20
+
-
edit
 

Popsicle

опытный

diakin>>> .. Хотя Коммерсант серьезная газета,
Popsicle>> Для кого?
johnkey68> Для Янины Соколовской :)

Я человек оторванный от тсзать исторической Родины и не совсем понимаю кто такая Янина. Я из Янин только Янину Жеймо знаю с детства и очень люблю её фильмы. А кто такая Соколовская?
   52.052.0
RU johnkey68 #04.01.2018 04:54  @Popsicle#04.01.2018 04:47
+
+1
-
edit
 
Popsicle> А кто такая Соколовская?
Журналистка Комерсанта . Предельно свидомая , способная оправдать и переврать ВСЕ в пользу руины :D
В общем если интересно гугл в помощь ;)
   63.0.3239.10863.0.3239.108
US Popsicle #04.01.2018 05:05  @johnkey68#04.01.2018 04:54
+
+3
-
edit
 

Popsicle

опытный

Popsicle>> А кто такая Соколовская?
johnkey68> Журналистка Комерсанта . Предельно свидомая , способная оправдать и переврать ВСЕ в пользу руины :D
johnkey68> В общем если интересно гугл в помощь ;)

Всё, понял--вопросов больше не имею. Меня же вообще всегда смущали всякие "мальчики", которые всякими "военными" обозревателями подвизаются во всяких "коммерческих" организациях, которые почему то ну всегда оказываются близки ко всякого рода странным НГО или "фондам"--я не про спецслужбы даже, что само-собой там водится, я про идеологический тсзать уклон. Я ведь не зря спросил про этого Сафронова, сын или нет. Это может (я не говорю что обязательно) иметь значение, особенно если следовать популярной на Западе версии, что отца то убили.
   52.052.0
+
-1
-
edit
 

diakin

втянувшийся

diakin>> .. Хотя Коммерсант серьезная газета,
Popsicle> Для кого?
Для меня.
   1717
?? Голос Мордора #04.01.2018 08:37
+
-
edit
 

Голос Мордора
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Мне не очень верится в уничтожение миномётным обстрелом семи российских самолётов на бахе Хмеймим, потому что "партнёры" немедленно опубликовали бы спутниковые фото. У них это место на фотоприцеле и фоточки они отличного качества делают.

   
RU Кот_да_Винчи #04.01.2018 09:27
+
-
edit
 
Сапоньков подтверждает:

Запись Романа Сапонькова

В новогоднюю ночь боевики обстреляли аэродром Хмеймим. Возможно, погибли наши люди, есть потери в технике. Информация до конца не проверена.Вертолёт, говорят, сбили всё же. Сарафан медленно работает, не ясно до конца.АПД: С базой подтверждается, к сожалению, не могу пока подробнос.. //  vk.com
 
   11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru