[image]

Вы согласны что надо бороться с ПОТРЕБЛЕНИЕМ наркотиков?

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
E.V.> А алкоголикам вы бесплатный опохмел почему обеспечивать не собираетесь? Пусть страдают и гибнут?

В общих чертах, чтобы вылечить алкоголика в клинике ему изначально таки бесплатный опохмел обеспечивают. Иначе гибнет достаточно много, если сразу оборвать.
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
E.V.>> А алкоголикам вы бесплатный опохмел почему обеспечивать не собираетесь? Пусть страдают и гибнут?
Mishka> В общих чертах, чтобы вылечить алкоголика в клинике ему изначально таки бесплатный опохмел обеспечивают. Иначе гибнет достаточно много, если сразу оборвать.

Кстати,никто не в курсе эффективности лечения тяжелых зависимостей? Алкогольной, опиатной? Вот не помню -то ли 1% то ли 5%... Не подскажите? %)

И да - еще. Никто ничего бесплатно (т.е. бэзвозмэзДно ©) давать наркоманам не собирается. Наркоман покупает препарат государственного фабричного производства со всеми положенными в аптечной сети накрутками.
   57.057.0

iodaruk

аксакал

IDiO>> В определённых кругах - все. В остальных - всего лишь большинство (зачастую подавляющее).
ED> Ну тогда неудивительны тамошние заскоки. Надо во всех "американских" политтемах это дело пояснить. :)

А где ты был когда москву конопляным маслом освящали в смысле в фонарях жгли? Самогон у соседа выливал? Все вы такие. Фи.


Калифорния, мы с тобой. Даёш борьбу с борщевиком передовыми агротехнологиями.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Кстати,никто не в курсе эффективности лечения тяжелых зависимостей? Алкогольной, опиатной? Вот не помню -то ли 1% то ли 5%... Не подскажите? %)

Я дочку младшую спрошу. Посмотрим, что скажет.

Wyvern-2> И да - еще. Никто ничего бесплатно (т.е. бэзвозмэзДно ©) давать наркоманам не собирается. Наркоман покупает препарат государственного фабричного производства со всеми положенными в аптечной сети накрутками.

Ну, это да. Я имел ввиду, что в рамках курса дополнительно платить не приходится. Т.е. для алкоголика таки наливают и дают. В счёт это входит.
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

IDiO

опытный

Wyvern-2>> И да - еще. Никто ничего бесплатно (т.е. бэзвозмэзДно ©) давать наркоманам не собирается. Наркоман покупает препарат государственного фабричного производства со всеми положенными в аптечной сети накрутками.
Mishka> Ну, это да. Я имел ввиду, что в рамках курса дополнительно платить не приходится. Т.е. для алкоголика таки наливают и дают. В счёт это входит.

Не знаю как в России, но в США уличные цены на опиаты такие, что правительство/аптеки/медкорпорации могли бы ставить хоть 1000% наценки - всё равно будет в разы дешевле. Народ по 30 баксов за таблетку гидрокодона отдаёт. Ну не идиоты?..
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 
IDiO> Вот и придумали, наконец, продукт который можно гнать вечно и в неограниченных количествах. О каком-либо негативе тогда ещё не думали,
еще как думали.
Поскольку он был, напомню, запрещен по всему китаю.
И гнать именно потому, что это наркотик. Я вполне явно процитировал.

IDiO> Так вот - пропаганда марихуаны в абсолютно всех средствах массовой (и не очень) информации идёт уже лет 15, наверное.
пропаганда того, что запрещено? Да перестаньте. Пропаганда запрещенного - это автоматическая статья
   57.057.0
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠
IDiO>>
IDiO>> Так вот - пропаганда марихуаны в абсолютно всех средствах массовой (и не очень) информации идёт уже лет 15, наверное.
Bredonosec> пропаганда того, что запрещено? Да перестаньте. Пропаганда запрещенного - это автоматическая статья

Первая поправка, однако. Позволяет во всеуслышанье заявить о преимуществах белой расы травы над спиртом и тонкостях (у)потребления не опасаясь прокурора. Завидуем молча :p

Ну или громко аплодируем изобретению паровоза не имеющим аналогов технологиям (тм)
   33

Invar

аксакал
★☆
☠☠
E.V.> Во-первых, почему этнографы во множественном числе? Некий Туголуков значится автором всех приведенных работ.

Специально подыскал известного с советских времен, чтоб на новодел не ссылались. Не помогло :(

Можно и еще найти и не токомо наших, но нужно ли если:

E.V.> Возможно, что так и с грибами. И поверю я в этом вопросе не какому-то этнографу, а представителю народности, который сам видел, как его родители и прародители лопали эти мухоморы.
 
   33
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Wyvern-2>Наркотики - идеальный товар, "героин рекламирует себя сам!" © т/с "Прослушка" и с этого товара необходимо получить МАКСИМУМ возможной прибыли. Такие товары известны - и всегда решение в одной плоскости: полностью подчинить оборот этого товара государству
Wyvern-2> Ну, а уж опосля, после социалистической революции (тссс! нас никто не слышит?) можно заняться и социальными причинами. А БЕЗ ЭТОГО - любая "борьба" с наркоманией - просто вода на мельницу наркомафии.

В общем то что горбачёв был ставленником цеховой мафии, в первую очередь водочной, и сросшимися с ними мвд и кгб-это факт можно считать доказанный.

Хуже другое. Нонешняя политноменклатура точно такогоже разлива.
   
LV Amoralez #05.01.2018 22:18  @Wyvern-2#04.01.2018 13:17
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Wyvern-2> 2. Легализация марихуаны, ГОМК, MDMA, первитина per os при условии употребления их в специальных местах-клубах, с дорогой лицензией и строгим контролем. Кокаин - тоже самое, но лицензия очень дорогая, клубы с строгим фэйс-контролем, расположенные вне городов.

Гораздо более эффектифным будет не "паллиатив" в виде легализации широкого спектра наркоты, а - уголовная ответственность за употребление и/или сбыт. "Оптовикам" и "производителям" - "мазать лоб зелёнкой".
Я так же считаю, что "дурь" не следует продавать в аптекам "нуждающимся", т.к. толку от такого "лечения" - ни какого. Можно лечить наркоманов в специализированных клиниках, а неисправимых в - ЛТП.

Весь остальной "палиатив" напоминает мне лечение аппендицита зелёнкой.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Wyvern-2>> 2. Легализация марихуаны, ГОМК, MDMA, первитина per os при условии употребления их в специальных местах-клубах, с дорогой лицензией и строгим контролем. Кокаин - тоже самое, но лицензия очень дорогая, клубы с строгим фэйс-контролем, расположенные вне городов.
Amoralez> Гораздо более эффектифным будет не "паллиатив" в виде легализации широкого спектра наркоты, а - уголовная ответственность за употребление и/или сбыт. "Оптовикам" и "производителям" - "мазать лоб зелёнкой".
Amoralez> Я так же считаю, что "дурь" не следует продавать в аптекам "нуждающимся", т.к. толку от такого "лечения" - ни какого. Можно лечить наркоманов в специализированных клиниках, а неисправимых в - ЛТП.
Amoralez> Весь остальной "палиатив" напоминает мне лечение аппендицита зелёнкой.

Ага. За упортебление пива вешать. А за секс вне брака ссылатть на каторгу. Чисто компрадорская линия. Всех в стойло.
   
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал


iodaruk> Ага. За упортебление пива вешать. А за секс вне брака ссылатть на каторгу. Чисто компрадорская линия. Всех в стойло.

Пейте пиво и осчастливливайте одиноких (и не очень) дам в любом количестве ! Не надо только связываться с наркотиками.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
E.V.> Общество... Ну, например, народы Севера, эвенки или др. Какие у них, до знакомства с цивилизацией, были психотропные препараты?

Настойки мухомора и других псилоцибиновых грибов. Потому-то они на выбор спирт или одеколон ВСЕГДА предпочтут одеколон!
   52.052.0
+
-
edit
 

IDiO

опытный

Bredonosec> пропаганда того, что запрещено? Да перестаньте. Пропаганда запрещенного - это автоматическая статья

weed - YouTube Приятного времяпровождения.

Ещё, будь добр, посади вот этого - задолбал уже со своей вездесущей пропагандой этой дряни. Если хочешь - могу тебе его ФИО с адресом предоставить, чтобы легче стучать было.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
IDiO> посади вот этого
Да. Жаль, что ККК уже не тот. Нету запала. :D
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

IDiO

опытный

IDiO>> посади вот этого
Meskiukas> Да. Жаль, что ККК уже не тот. Нету запала. :D

Ничё, наш Швабра Орангутанович скоро может и не только ККК вернуть. Я уже ничему не удивлюсь :silly:
   63.0.3239.8463.0.3239.84

E.V.

аксакал
☆★
Invar> Можно и еще найти и не токомо наших, но нужно ли если:
E.V.> Возможно, что так и с грибами. И поверю я в этом вопросе не какому-то этнографу, а представителю народности, который сам видел, как его родители и прародители лопали эти мухоморы.
 


А что, в своих трудах он описывает, что был свидетелем, как его предки ели мухоморы?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-1
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
E.V.>> Общество... Ну, например, народы Севера, эвенки или др. Какие у них, до знакомства с цивилизацией, были психотропные препараты?
Meskiukas> Настойки мухомора и других псилоцибиновых грибов. ...

Не катит, потому что:
настойка (tinctura)
в медицине — жидкая лекарственная форма, представляющая собой спиртовой, спиртоводный или спиртоэфирный экстракт лекарственных веществ из растительного или животного сырья, получаемый без нагревания и удаления экстрагирующего вещества.
 

Медицинская энциклопедия - настойка

... а спирта и эфира у эвенков не было.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Amoralez>> .... Можно лечить наркоманов в специализированных клиниках, а неисправимых в - ЛТП.

iodaruk> Ага. За упортебление пива вешать. А за секс вне брака ссылатть на каторгу. Чисто компрадорская линия. Всех в стойло.

ТовариСчу просто никто еще не сообщил, что тяжелые наркомании практически неизлечимы...
   57.057.0
+
-
edit
 
IDiO> Ничё, наш Швабра Орангутанович скоро может и не только ККК вернуть. Я уже ничему не удивлюсь :silly:
эээ.... обамка же усё, кончился. Или о ком ты?
   26.026.0
+
-
edit
 

IDiO

опытный

IDiO>> Ничё, наш Швабра Орангутанович скоро может и не только ККК вернуть. Я уже ничему не удивлюсь :silly:
Bredonosec> эээ.... обамка же усё, кончился. Или о ком ты?

При чём тут Обамка? Нынешний придурок. Швабра по понятным причинам, а Орангутанович - это вот.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
IDiO> Ничё, наш Швабра Орангутанович скоро может и не только ККК вернуть. Я уже ничему не удивлюсь :silly:
Ну дай-то Аллах! :D
   52.052.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
E.V.> Не катит, потому что:
Короче, 2х2=7! :D
   52.052.0
+
-
edit
 
IDiO> При чём тут Обамка? Нынешний придурок. Швабра по понятным причинам, а Орангутанович - это вот.
Отличный пример того, что абсолютное большинство с удовольствием принимает за истину всё, что слышит по тв )))
   26.026.0
+
-
edit
 
IDiO> При чём тут Обамка? Нынешний придурок. Швабра по понятным причинам, а Орангутанович - это вот.
Отличный пример того, что абсолютное большинство с удовольствием принимает за истину всё, что слышит по тв )))
   26.026.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru