[image]

Возможная агрессия США на Россию в европейском регионе

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU Zybrilka #08.01.2018 09:36  @spam_test#08.01.2018 09:07
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
s.t.> Хотя, с другой стороны, самой правильной тактикой было бы
Сам посчитаешь, сколько статей УК РФ ты на себя повесил в этом абзаце?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU DustyFox #08.01.2018 09:43  @Zybrilka#08.01.2018 09:36
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
s.t.>> Хотя, с другой стороны, самой правильной тактикой было бы
Zybrilka> Сам посчитаешь, сколько статей УК РФ ты на себя повесил в этом абзаце?

Ну не смог он сокровенное в себе удержать, бывает!
   57.057.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
V.Stepan> "Молодцы, мы с вами, продолжайте вашу русофобскую истерику ещё сильнее".
По-этому и следует объяснить "нашим западным партнерам" © свое видение ситуации, которая заключается в том, что в Европе ни Польша, Ни Латвия в союзе с Литвой и примкнувшей к ним Эстонией, ни кто другой без ведома и прямого указания США ни то, что повоевать, косо посмотреть в сторону России не могут. А по сему любая военная провокация со стороны этих великих держав равно объявлению США войны России. Со всеми вытекающими.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
s.t.>>> Хотя, с другой стороны, самой правильной тактикой было бы
Zybrilka>> Сам посчитаешь, сколько статей УК РФ ты на себя повесил в этом абзаце?
DustyFox> Ну не смог он сокровенное в себе удержать, бывает!
Главное что это все в тренде западноевропейских ожиданий от России, что сделать чтобы понравится западным партнерам и тут преступления против человечности удивительным образом сразу не волнуют, тут можно..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   52.952.9
excorporal: Свастику нельзя ни в каком виде.; предупреждение (+5) по категории «Потенциально вредоносные для форумов действия (постинг обнажённой натуры, пропаганда суицида и т.п.)»

Дем
Dem_anywhere

аксакал

wert> а именно "примирителей", попытающихся выторговать себе вхождение в самозваный "элитный западный клуб" путем тех или иных геополитических уступок.
Так был уже такой....
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
+2
-
edit
 
U235> Тактическое ЯО всего лишь убрано с низовых войсковых складов. Но подготовка личного состава к его применению ведется. Все необходимые для его применения блоки на боевой техники и оборудование в частях имеются. Учения по применению спецбоеприпасов регулярно проводятся. Войска готовы
я помню обсуждения летунов иба, ша, ба на тему тяо. Никто не видел и не занимался с середины 80-х.
Тему не назову, не помню, но фоты раздерибаненных хранилищ для спецбоеприпасов там присутствовали..

U235> Такой масштаб агрессии повлечет немедленный массированный ядерный удар по территории США.
потому и говорю, что кольцо ПРО вокруг РФ не просто так создаётся.

U235> "Центры управления и связи", с которых могут быть отданы приказы на применение тактического или стратегического ядерного оружия,
Уран, речь не о постах управления полком или там батальоном.
Речь о центрах управления, связывающих систему радаров, постов зрк, постов наблюдения, РТР, сил прикрытия, ввс, и кучи прочего в единую эшелонированную оборону.
При которой цель может атаковаться сидящим тихо комплексом малой дальности, получившим ЦУ от РЛС за черте-сколько км, а то и вовсе системе станций РТР, находящихся хз где еще.
И при разрушении которой все ЗРК становятся разорванными на изолированные участки или единицы, поражаемые достаточно быстро и без потерь.
   57.057.0
RU Zybrilka #08.01.2018 19:19  @Bredonosec#08.01.2018 19:15
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Bredonosec> я помню обсуждения летунов иба, ша, ба на тему тяо. Никто не видел и не занимался с середины 80-х.
Костя, сделай простейший допуск, что тема про ЯО является секретной инфой, и всё встанет на свои места.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec>> я помню обсуждения летунов иба, ша, ба на тему тяо. Никто не видел и не занимался с середины 80-х.
Zybrilka> Костя, сделай простейший допуск, что тема про ЯО является секретной инфой, и всё встанет на свои места.

Угу. Те, кто занимался ЯО не в глубокой древности, и тем более - в РФ, будут молчать об этом в тряпочку :D Это про давно минувшие времена СССР можно чего то говорить, да и то без подробностей. А напиши здесь какой-нибудь действующий российский летчик, как он с имитаторами ядерных бомб на учениях тренировался, или где он "глухонемых" с их хозяйством видел - и к Роману сразу придут товарищи из соответствующих органов очень жаждущие познакомиться с болтуном лично :) У нас то, собственно, на форумах ИБА даже действующих российских военнослужащих практически нет. Там в основном уже отставники воспоминаниями делятся :)
   57.057.0
LT Bredonosec #09.01.2018 12:21  @Zybrilka#08.01.2018 19:19
+
+1
-
edit
 
Zybrilka> Костя, сделай простейший допуск, что тема про ЯО является секретной инфой, и всё встанет на свои места.
хотелось бы верить, но боюсь, как бы не оказалось что-то вроде 91 года, когда рассказы про секретные подземные заводы, секретные подземные аэродромы и т.д. и т.п. оказались легендами, а собсно союз некому было защищать.
   57.057.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> хотелось бы верить, но боюсь, как бы не оказалось что-то вроде 91 года, когда рассказы про секретные подземные заводы, секретные подземные аэродромы и т.д. и т.п. оказались легендами, а собсно союз некому было защищать.
Подземные заводы и аэродромы не помогли бы. Танков и так было больше чем у НАТО. СССР в 91-м ни с кем не вёл боевых действий.
   44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Zhiva> СССР в 91-м ни с кем не вёл боевых действий.
вам недостаточно одного вашего испражнения на прошлой странице? Мож начнёте использовать собственную уборную вместо форума?
   57.057.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> СССР в 91-м ни с кем не вёл боевых действий.
Bredonosec> вам недостаточно одного вашего испражнения на прошлой странице? Мож начнёте использовать собственную уборную вместо форума?
Ты почему такой злой? Велосипед тебе подарить?
Путин давно сказал, что РФ применит ЯО при угрозе целостности страны, даже при атаке на РФ неядерными вооружениями.
Но почитав тебя, я решил побредить сам. А что если все эти войска не для нападения на РФ, а для атаки на РБ. Тогда РФ может вмешаться, но нюкать точно не будет, и на территории РБ смогут схлестнуться войска НАТО и РФ, чтобы определить кто из них сильнее в сражении за картофельный рай. При чём без угрозы яо друг для друга.
   44
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
09.01.2018 18:18, info: +1: только не велик.редко станет бывать на форуме.лучше 2ю клаву.чтобы еще больше писал )
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva> А что если все эти войска не для нападения на РФ, а для атаки на РБ. Тогда РФ может вмешаться, но нюкать точно не будет, и на территории РБ смогут схлестнуться войска НАТО и РФ, чтобы определить кто из них сильнее в сражении за картофельный рай.
Бацька уже открыл продажу билетов на это величайшее шоу?
:)
   57.057.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Полл> Бацька уже открыл продажу билетов на это величайшее шоу?
Полл> :)
Это мой бред,а не его) О реальности такого сценария я думать не хочу.
Хотя билеты можно было бы продавать. С открытой датой и без гарантии возврата денег.
   44
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva> Хотя билеты можно было бы продавать.
С включенным билетом до места на рейсе авиакомпании Malaysia Airlines!

Zhiva> С открытой датой и без гарантии возврата денег.
Просто невозвратные.
   57.057.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Это мой бред,а не его)
Тогда повторяю вопрос, за каким вы его сюда тащите?
Нехватка внимания?
   26.026.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это мой бред,а не его)
Bredonosec> Тогда повторяю вопрос, за каким вы его сюда тащите?
Не нравится, не читай.
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> Не нравится, не читай.
Если не с кем пообщаться - используйте флудилки, а не засирайте темы, которые вам не нравятся, пустым флудом.
   26.026.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Не нравится, не читай.
Bredonosec> Если не с кем пообщаться - используйте флудилки, а не засирайте темы, которые вам не нравятся, пустым флудом.
Да-да, давай по делу говорить. Назови номера поразделений и рода войск НАТО базирующиеся под Вильно, которые первые нанесут обезоруживающий удар. Их точную численность и вооружение. Не забудьте также указать и направление первого удара. В Генштаб форумчане это не передадут, но с удовольствием обсудят твои страхи, а заодно тебя успокоят.
Кстати, по секрету говоря, только тебе. Если ты переедешь в Россию, куда-нибудь в Сибирь, ты перестанешь каждый день видеть НАТОвцев, а оно и для нервов спокойнее, и сосредоточиться сможешь на более продуктивных делах.
   44
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva> Да-да, давай по делу говорить. Назови номера поразделений и рода войск НАТО базирующиеся под Вильно, которые первые нанесут обезоруживающий удар.

Да-да, давай по делу говорить. Назови номера поразделений и рода войск Грузии базирующиеся под Тбилиси, а потом, лет через 5-6 расскажешь как там живется, в Грузинской тюрьме. Если выживешь, конечно...
Ты дурачок, что-ли?
   57.057.0
+
-
edit
 

digger

аксакал

V.Stepan> Ни разу. Это явное похлопывание по плечу своих рабов: "Молодцы, мы с вами, продолжайте вашу русофобскую истерику ещё сильнее". Ничего хорошего от этого России нет.

Почему-то европейцы в 80-е годы боялись размещения американских ракет средней дальности и проводили демонстрации против потому, что это подставляло их под удар. Причем граждане и часто вопреки правительству.Теперешние лимитрофы не боятся.Думают, что русские не всех убьют, или безбашенные?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Да-да, давай по делу говорить. Назови номера поразделений и рода войск Грузии базирующиеся под Тбилиси
Ты забыл дописать, планирующих нанести удар по РФ? Ведь, если ты читал моё сообщение, интерес представляют только те, что будут нападать на РФ. И я нигде не писал, что Грузия хочет напасть на РФ, хавайтесь у жыта!
DustyFox> Ты дурачок, что-ли?
Когда человек пишет спасите-помогите всё пропало, враг у ворот на форум - то он преследует какую-то цель. Поскольку форум Балансера, это не отделение генштаба РФ, смело можно отмести предположение, что он хочет мредупредить Российские Войска и правительство о подготовке нападения. Поскольку с высокой долей вероятности можно предположить, что после прочтения его бреда, никто из форумчан не соберет пожитки и не уйдёт в лес/не достанет берданку и не пойдёт на границу РФ и Литвы, версию о его заботе о жизги и благополучии участников форуматоже можно отвергать.
Остаётся две версии - Костя за небольшое вознаграждение нагнетает обстановку, чтобы народ сплотился вокруг лидера в трудные для РФ времена, чтобы не бузил во время выборов и пооголосовал как надо, ну и чтобы врагов стабилизации найти как можно больше. Но зная его внутренний нравственный стержень и преданность идеалам европейских ценностей, я не верю в эту версию.
Так что мой вывод, он немного переутомился, и в писательском порыве, сгустил краски.
   44
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

digger> Теперешние лимитрофы не боятся.Думают, что русские не всех убьют, или безбашенные?
Я может тебя расстрою, но русские никого убивать не собираются.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Да-да, давай по делу говорить. Назови номера поразделений и рода войск Грузии базирующиеся под Тбилиси
Zhiva> Ты забыл дописать, планирующих нанести удар по РФ? Ведь, если ты читал моё сообщение, интерес представляют только те, что будут нападать на РФ.
Ты, для начала, выясни безбранно то, что в начале твоего предложения: номера и рода войск! :lol: За выяснение того, что эти подразделения планируют, тебя ждут отдельные, весьма болезненные "приключения" в подвалах местного гестапо.
Zhiva> И я нигде не писал, что Грузия хочет напасть на РФ, хавайтесь у жыта!
О! А я написал? :F
Zhiva> Остаётся две версии - Костя за небольшое вознаграждение нагнетает обстановку, чтобы народ сплотился вокруг лидера в трудные для РФ времена, чтобы не бузил во время выборов и пооголосовал как надо, ну и чтобы врагов стабилизации найти как можно больше.
Трудные времена были в 90-е, а сейчас, слава богам, все вполне себе нормально! Или ты мне сейчас расскажешь о моих невыносимых страданиях, под санкциями? :lol:
Спрошу еще раз, вдруг ты вопрос не понял:
DustyFox>> Ты дурачок, что-ли?
Да ложило, с прибором, на эти санкции большинство населения моей страны! А оставшиеся от большинства, так еще и приплатить готовы, чтобы санкции не закончились!
   57.057.0
Это сообщение редактировалось 11.01.2018 в 18:01
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru