В Литве обвинили в работе на КГБ актёра Донатаса Баниониса

 
1 2 3 4

info

аксакал


Mishka> На заборе тоже пишут. Ты со стороны КГБ работал на вербовку? Откуда такие сведения?
залет. грозил закрытием визы. Людей ставили перед выбором.

info>> почитай сайт.я приводил адрес. Там есть докладнве.
Mishka> Кто поручится за его достоверность?
там есть резолюции,подписи с указанием должности и пр.

Это официальный сайт. Любой человек может отправить запрос поводу достоверности
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 09.01.2018 в 17:17
LT Bredonosec #09.01.2018 17:56  @Amoralez#09.01.2018 11:32
+
-
edit
 
Amoralez> P.S. Всё перечисленное выше предлагаю считать: феерической серией случайных совпадений !

так всё ж как обычно )))
только наш, от скуки пенсионерской жизни перенявший у давинчи знамя агитаторства, активист продолжает ретранслировать помои местных тв-каналов и пипифаксов насчет "ужасных кейджыбы" ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  57.057.0
+
-
edit
 

info

аксакал


Bredonosec> так всё ж как обычно )))

нет. ты сегодня необычно активен.
1-9 янв 400 сообщений! Ждем рекорда, Успехов! :D
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 09.01.2018 в 18:27

Mishka

модератор
★★★
info> залет. грозил закрытием визы. Людей ставили перед выбором.

Не всегда.
info> там есть резолюции,подписи с указанием должности и пр.
info> Это официальный сайт. Любой человек может отправить запрос поводу достоверности
Это чей официальный сайт? У КГБ нет официального сайта.
 57.057.0

info

аксакал


info>> залет. грозил закрытием визы. Людей ставили перед выбором.
Mishka> Не всегда.
Я говорю о морской системе. Там так было всегда. Или выгоняли или сажала или...

Mishka> Это чей официальный сайт? У КГБ нет официального сайта.
Это официальный сайт праительственной организации о деятельности КГБ в Литве
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84

VAS63

координатор
★★★
info> Это официальный сайт. Любой человек может отправить запрос поводу достоверности
По поводу достоверности чего? И кто на запрос ответит!
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  63.0.3239.11163.0.3239.111

VAS63

координатор
★★★
info> Это официальный сайт праительственной организации о деятельности КГБ в Литве
Эта организация подтвердит достоверность документов КГБ? :D
Вам самому не смешно?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  63.0.3239.11163.0.3239.111

info

аксакал


VAS63> Вам самому не смешно?
с кого?
попробуйте написать, можете на русском. вам ответят.нужный документ вышлют

Didžioji g. 17/1, LT-01128 Vilnius,
įm. kodas 191428780
tel. (8~5) 231 41 39,
faks. (8~5) 279 10 33
el. p. kgbveiklagenocid.lt

даже в списке агентов против некоторых фамилий написано-информация не подтверждена
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 09.01.2018 в 21:02

Mishka

модератор
★★★
info> Я говорю о морской системе. Там так было всегда. Или выгоняли или сажала или...
Какое отношение твои высказывания о морской системе имеют к ВМФ, в которой был Андру?

info> Это официальный сайт праительственной организации о деятельности КГБ в Литве
И у них можно прийти и поработать с оригиналами?
 57.057.0

info

аксакал


Mishka> Какое отношение твои высказывания о морской системе имеют к ВМФ, в которой был Андру?
потому что она примерно такой же была. плюс особист на борту.который обязан был знать.что твориться в экипаже
info>> Это официальный сайт праительственной организации о деятельности КГБ в Литве
Mishka> И у них можно прийти и поработать с оригиналами?
думаю да. напиши - они обязательно ответят
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84

VAS63

координатор
★★★
info> попробуйте написать, можете на русском. вам ответят.нужный документ вышлют
А достоверность документов кто подтвердит?
Как говорил Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей "При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт - это такой пустяк, что об этом смешно говорить... " А про подделку документов КГБ и вспоминать нечего :D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
info> потому что она примерно такой же была. плюс особист на борту.который обязан был знать.что твориться в экипаже

С чего ты взял, что система такая же? Вы в своей системе присягу давали? Или с оружием, которое может уничтожить города, ходили? Что за фантазии?
info> думаю да. напиши - они обязательно ответят
Т.е. ты не знаешь, но утверждаешь?
 57.057.0
+
+1
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
info>> залет. грозил закрытием визы. Людей ставили перед выбором.
Mishka> Не всегда.

Кстати, вопрос Мишке: а в США сотрудничество с ФБР считается постыдным поступком, который люди стараются скрыть именно из-за постыдности?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0

info

аксакал


info>> попробуйте написать, можете на русском. вам ответят.нужный документ вышлют
VAS63> А достоверность документов кто подтвердит?
я не знаю что вам говорил Бендер, но для начала все же посмотрите документы выложенные на сайте.
Что касается документов по пароходству,а они там тоже есть,я многие случаи сам помню.т к приказы зачитывались на судах.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84

VAS63

координатор
★★★
info> я не знаю что вам говорил Бендер
То есть достоверность документов крайне сомнительна?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0

info

аксакал


Mishka> Т.е. ты не знаешь, но утверждаешь?
Если тебе нужно,позвоню спрошу.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84

info

аксакал


info>> я не знаю что вам говорил Бендер
VAS63> То есть достоверность документов крайне сомнительна?
Я же дал адрес, там можно выснить.
Как она может быть сомнительно,если часть архивов оставили. Они просто сканируют и выкладывают документы. Подделывать их зачем?
Например я знаю лично людей,чьи дела выложены как офицеров резерва КГБ. Там встретил несколько пароходских ребят.
Разговаривал, да было такое. Зачем подделывть их анкеты,карточки и пр? Смысл в чем?
Никто их не преследует.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VAS63> Кстати, вопрос Мишке: а в США сотрудничество с ФБР считается постыдным поступком, который люди стараются скрыть именно из-за постыдности?

Я не знаю, чтобы в ФБР было много информантов. Обычно у всяких полицейских, DEA и прочих, которые с наркотиками. Чисто информанты всегда боятся за свою жизнь. А просто прийти/позвонить в полицию (иногда и ФБР) с разными подозрениями или жалобами — это нормально. И я звонил и звоню. Скажем, приехал тут один забирать машину у какого-то соседа (типа, от банка). И запарковался у соседки напротив. А она на работе. Я вышел и спросил, а какого хрена он там паркуется? Мужик меня послал, я тут же достал телефон и позвонил в полицию. Через три минуты полицейский приехал и немного потрахал того мужика, не смотря о его воплях, что не платит и т.д. Полицейский ему чётко сказал, что он зайти на проперти не может, даже если он должен ту машину репозеснуть. Только с решением от суда. И, если он будет ещё так пытаться в городке делать, особенно, если без договорённости с полицией, то окажеться в каталажке — при этом полицейский все документики у мужика взял, проверил через компьютер, т.е. данные у него уже есть, другим патрульным тоже ушли.

У нас в городке уровень доверия полиции очень высокий, поэтому их видят нормальными людьми, а не противниками. Они, кстати, моей жене позвонили в 2 ночи и сказали, что дверь машины не закрыта, и свет горит — аккумулятор посадит. :) Вот патрулировал улицу, увидел, по адресу нашли телефон и дежурный позвонил.
 57.057.0

VAS63

координатор
★★★
info> Подделывать их зачем?
Да сотня причин: шантажировать неугодных, оказывать давление в случае необходимости, да и проведение информационной войны и спецопераций как Литвой, так и её натовскими хозяевами.
Это только то, что на поверхности.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  63.0.3239.11163.0.3239.111

info

аксакал


VAS63> Да сотня причин:
ну если только покойников шантажировать и заодно оказывать давление.
Вы хоть сайт откройте или список агентов посмотрите,я его отдельно выложил. Посмотрите года рождения этих агентов. Кто то 1800 какого то рождения.
Самый молодой наверное 1932 г р :D

Я же приводил ссылку на мнение депутатов,что прошло много лет и это все нужно прикрыть. Не актуально
Ну сотрудничал и что взять с 85 летнего человека? чем он НАТО может интересовать?Это даже не смешно.

Я общаюсь с человеком, который в конце 80х окончил какую то специальную высшую школу.КГБ. Технарь.
В каком городе,просто не помню.
Сейчас компютерная фирма. Грамотный мужик. После окончания он вернулся в Клайпеду по напрвлению. В техническом отделе места не было,он какое время работал опером и как раз попал на развал.
Он помогал вывозить архивы. Из Клайпеду увезли все в Вильнюс,куда потом - говорит не знает.
Кстати его приглашали работать в теперешнюю службу безопасно,в самом начале, т к своих спецлв у них не было. Отказался,пошел в бизнес. Он мне сам об этом рассказывал
Никто его не пытался вербовать или использовать. Спросили-он ответил. Отстали.
Так вот он говорил,что оставлен был мусор никому не нужный. Этот мусор сканируют и выкладывают.
То,что это никому не нужно-это очевидно.Сами литовцы это понимают.
Тот кто хотел заявить,заявили о своем сотрудничестве,эта инфрмация закрыта. ее нет на сайте. Где она-не знаю.
Была дискуссия, но отрыть категорически отказались

Второй знакомый - бывший спец по аппаратуре шифрования. Сейчас занимается ремонтом и пристрелкой оружия. Своя фирма. Полиция его услуами пользуется.

Лично мне эта возня ничего не значащая - смешна. Серьезных документов там нет и никогда не будет.
Думаю,что скоро прикроют.
В Клапеде никаких серьезных громких дествий,как поимка шпионов и пр. не происхдило.

Да,граница,да иностранные моряки,да аэропорт,да родственники за границей.
Ну моряков еще шерстили за контрабанду.
Кому это сейчас интересно ?
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 09.01.2018 в 21:53

Mishka

модератор
★★★
info> Если тебе нужно,позвоню спрошу.
Было бы интересно. Поэтому, если не трудно, то звякни.
 57.057.0

info

аксакал


Mishka> Было бы интересно. Поэтому, если не трудно, то звякни.
Завтра
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
info> Самый молодой наверное 1932 г р :D
Это из выложенного... А невыложенное может содержать людей и 1970 года рождения. Если завербовали, к примеру, студентом (как некоторых канцлерш), люди эти вполне живые. И тут может быть и настоящее, а может и подделка для шантажа.
 57.057.0

info

аксакал


Mishka> Это из выложенного...
Они уже все выложили. Поэтому и говорят-пора закрывать


Если есть.то те.кто сам признался. Но не у них и эти данные закрыты.

Эти себя исчерпали. Они не скрывают.к ним попал журнал список агенто.вот они его и выложили. Т е мусор. Документы конечно подлинные.но никакой ценности ни для кого они не представлчют
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  56.0.2924.8756.0.2924.87

Mishka

модератор
★★★
info> Они уже все выложили. Поэтому и говорят-пора закрывать
Нет гарантии, что всё выложили.
 57.057.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru