[image]

Америка c ними!

 
1 10 11 12 13 14 15 16

3X

аксакал
★☆

Геращенко обвинил США в "невыполнении обязательств по защите Украины"

Также он призвал американские власти впредь исполнять договорённости, так как в ином случае "весь мир будет понимать, что их слово не стоит ничего". //  life.ru
 
   

tuger

опытный

3X> Геращенко обвинил США в "невыполнении обязательств по защите Украины" - «Life.ru» — информационный портал
Чёта я не понял, то весь мир от русской агрессии грудью защищают, а то вдруг оказалось, что за спину хозяина ужо и не спрятаться, апосля того как тявкнули на слона? :eek:
   62.0.3202.9462.0.3202.94

3X

аксакал
★☆

США пожурили Украину за неэффективную борьбу с коррупцией

Вашингтон обеспокоен задержанием детектива НАБУ, который пытался спровоцировать на взятку одного из руководителей Государственной миграционной службы Украины. //  rus.delfi.lv
 
   44

Bod

координатор
★★★★☆
Про американские инвестиции в Украину..

Сборку российско-украинских ракет «Зенит» доверят США

Окончательная сборка российско-украинских ракет «Зенит», предназначенных для запуска с плавучего космодрома «Морской старт», будет производиться в США. «Сборку до конца будут делать в Америке. На Украине мы что-то соберем», — заявила совладелица компании S7 Group Наталия Филева. //  lenta.ru
 
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Да они, мля, издеваются.. :F

Колишній посол США в Україні пояснив, чому вибори кращі за третій Майдан

Шостий посол США в Україні Вільям Тейлор в інтерв'ю НВ розповів, чому українцям краще міняти владу шляхом виборів, в не шляхом масових протестів //  zaxid.media
 
Шестой посол США в Украине Уильям Тейлор в интервью НВ рассказал, почему украинцам лучше менять власть путем выборов, в не путем массовых протестов.

По его словам, людям за рубежом, в частности, инвесторам, чтобы понять Украину важна предсказуемость.

"Демократические процессы более предсказуемы, выборы более предсказуемы. Майдан абсолютно непредсказуем. Большие демонстрации, когда они служат некой цели, можно понять как сильный месседж неудовлетворенности или злости, но лучший способ менять правительства — это регулярные выборы", - подчеркнул Тейлор.
 
   52.052.0

imaex

аксакал


Bod> Да они, мля, издеваются.. :F

Ну, вот, пришел белый хозяин и всё местным скакуасам разъяснил. Оне ж не знали до того. 100%. У них от Нуланд справка есть.
   52.052.0
?? RT на русском #21.12.2017 20:08
+
-
edit
 
?? RT на русском #23.12.2017 03:45
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Трамп намерен одобрить поставки ПТРК на Украину — источники

// СМИ: Трамп намерен одобрить поставки противотанковых ракет на Украину

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»:

// Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»

   

+
+3
-
edit
 

tuger

опытный

РБК> Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»:
РБК> [![](http://pbs.twimg.com/media/DRshtpHWAAAKs2y.jpg)](Твиттер)
РБК> // [Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»](Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения» :: Политика :: РБК)
"Если у соседа горит дом, а у вас есть подходящий водопроводный шланг ведро бензина, нелепо просто необходимо предлагать соседу купить его или взять в долг под залог — нужно просто побыстрее передать ему шланг и попросить вернуть подлить бензин в огонь, когда и тогда с огнем НЕ будет покончено". Такими словами президент США объяснял соотечественникам необходимость принятия закона...
   63.0.3239.8463.0.3239.84

+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
РБК>> Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»:

Все проще, на мой взгляд. СКК вывели, Олимпиада, с которой как-то некрасиво с этими русскими получились, приближается... Ыны там всякие, опять же...
Полагаю "Караул устал."© Вот и торопятся эльфы изо всех сил.
   57.057.0
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
РБК> // [Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения»](Госдеп заявил о принятом решении поставить Киеву «усиленные вооружения» :: Политика :: РБК)

Упс :D

Трамп лишил Украину торговых преференций - ИА REGNUM

Беспошлинный режим приостановлен для ряда украинских товаров.   Беспошлинный режим, введенный США в отношении ряда товаров украинского производства в рамках Генеральной системы торговых преференций (ГСП), приостановлен, сообщили в пресс-службе Белого дома. Соответствующее письменное заявление сделал американский президент Дональд Трамп... //  regnum.ru
 
   63.0.3239.10863.0.3239.108

Bod

координатор
★★★★☆
Из мордокниги Николая Азарова

Николай Азаров

Интереснейшее признание Байдена. «Спустя всего 4 года все тайное стало явным». Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его... //  www.facebook.com
 
Интереснейшее признание Байдена. «Спустя всего 4 года все тайное стало явным».

Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева.

Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост. Я сделал последний из моих срочных звонков Януковичу (а звонил он ему в течение Майдана много раз, и я об этом в своих интервью много раз говорил) в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан (здесь Байден откровенно врет, ему было точно известно, что это – американская спецоперация. И об этом сейчас есть много свидетельств).

Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен проявлять сдержанность, но тогда я сказал ему, что все кончено, и он ушел. Контроль над государством оказался в руках молодого патриота по имени Арсений Яценюк» (о том, каким был в действительности этот «патриот Яценюк» говорит опубликованное сегодня на моей странице ниже видео разговора Коломойского с «кошельком» Яценюка – депутатом Иванчуком).

В своих мемуарах Байден приводит много интересных фактов, характеризующих марионеточность киевского режима.

Для меня же эти воспоминания Байдена интересны только одним: свидетельством наглости и бесцеремонного вмешательства в наши внутренние дела, признанием участия американцев в реализации государственного переворота. И они, безусловно, будут важными доказательствами обвинения участникам переворота на будущем судебном процессе.
 
   52.052.0
RU Кот_да_Винчи #10.01.2018 12:40
+
+2
-
edit
 
сабж собсно, сцаной тряпкой:

США ввели пошлины на украинскую катанку

Размер пошлин составит 34,98-44,03%. //  korrespondent.net
 
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #11.01.2018 09:11
+
-
edit
 
...ну и посещать зачумленную территорию белым людям не рекомендуется

Американцев призвали быть осторожными в Украине

Госдеп попросил граждан США быть осторожными во время поездок в Украину. //  korrespondent.net
 
   11.011.0
RU Userg #11.01.2018 09:48  @Кот_да_Винчи#11.01.2018 09:11
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
К.д.В.> ...ну и посещать зачумленную территорию белым людям не рекомендуется
К.д.В.> Американцев призвали быть осторожными в Украине - Korrespondent.net

Во втором списке вместе с Великобританией, РФ на ступеньку ниже, в компании Венесуэла, Куба, Нигер, Судан, Пакистан, Турция
   1717
RU Кот_да_Винчи #11.01.2018 10:03  @Userg#11.01.2018 09:48
+
-
edit
 
Userg> Во втором списке вместе с Великобританией,

там арабы, тут хохлы
це перемога


Userg> РФ на ступеньку ниже, в компании Венесуэла, Куба, Нигер, Судан, Пакистан, Турция

ну так в этих странах по понятным причинам скоро за появление в майке айлавньюёк с ноги в рыло давать будут (или уже дают)

а тут любимая жена жеж
должна быть первой в первом списке

:D
   11.011.0
RU Userg #11.01.2018 10:11  @Кот_да_Винчи#11.01.2018 10:03
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
К.д.В.> а тут любимая жена жеж
К.д.В.> должна быть первой в первом списке
В госдепе, пожалуй как и по всей США, на глобусе эту жену найдет процентов 5 народу, от силы 6.
   1717
RU Кот_да_Винчи #11.01.2018 10:26  @Userg#11.01.2018 10:11
+
-
edit
 
Userg> В госдепе, пожалуй как и по всей США, на глобусе эту жену найдет процентов 5 народу, от силы 6.

...но селяне то верят что все 90
:D
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

«Пряник для народа»: США опубликовали программу по интеграции Донбасса в украинскую и европейскую экономику

Американское правительственное агентство USAID подготовило программу, которая призвана наладить связи между экономикой Донбасса и рынками Украины и ЕС «в ответ на российскую агрессию». Документ опубликован в день принятия Верховной радой закона о реинтеграции Донбасса. Предполагается, что подрядчик займётся привлечением инвестиций в инфраструктуру, а также переобучением местных жителей и работой с молодёжью. В самопровозглашённой ЛНР заявили, что скептически относятся к инициативе американцев, отметив, что принимаемые международными организациями экономические меры не приносят ощутимых результатов даже на подконтрольной Киеву территории. В республике также подчеркнули, что не намерены сотрудничать с нынешними киевскими властями. По мнению экспертов, программа USAID представляет собой попытку «подкупить» население региона, чтобы оно не оказывало сопротивления в случае военного конфликта. //  russian.rt.com
 
   
+
+3
-
edit
 

imaex

аксакал


Джозеф Байден рассказал, как уволил "сукиного сына", генпрокурора Украины

Экс-Вице-президент США Джо Байден рассказал как из-за него уволили генпрокурора Украины //  strana.ua
 
Я пошел на пресс-конференцию и сказал: мы вам не даем миллиард долларов. Они мне говорят: вы не имеете таких полномочий, вы - не президент, президент говорил, что даст. Я ответил: "Так звоните ему". Я сказал, что вы не получаете миллиард долларов. Я сказал, что уезжаю через 6 часов и если ваш генпрокурор не будет уволен до тех пор, вы не получите денег. И тот сукин сын был уволен. И на его место поставили того, кому в то время доверяли", - рассказал экс-вице-президент.
 
   52.052.0
RU Кот_да_Винчи #24.01.2018 11:17  @imaex#24.01.2018 11:12
+
+1
-
edit
 
RU sam7 #24.01.2018 11:21  @Кот_да_Винчи#24.01.2018 11:17
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
К.д.В.> нерабы як воны э
К.д.В.> :D

Ага, Незалежна.
В Африке оно как-то даже не так явно (для публики), а здесь цинизм нараспашку.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #24.01.2018 12:06  @sam7#24.01.2018 11:21
+
-
edit
 
sam7> В Африке оно как-то даже не так явно (для публики), а здесь цинизм нараспашку.

ну дык если в Африке вождь будет прилюдно лизать белому мбамбе опу, то его быстро племя схарчит. За потерю лица. Ну а скакуасы видать дикари уже совсем одичавшие.
:D
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sam7 #24.01.2018 12:14  @Кот_да_Винчи#24.01.2018 12:06
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
К.д.В.> ну дык если в Африке вождь будет прилюдно лизать белому мбамбе опу, то его быстро племя схарчит. За потерю лица. Ну а скакуасы видать дикари уже совсем одичавшие.

Не соглашусь. Они стараются походить на европейцев.
Те, правда, внешне, деликатно лижут.
А эти еще не научились, пока грубо.
   11.011.0
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru