[image]

Летали ли Шатлы в космос?

 
RU Dem_anywhere #05.08.2005 18:51
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Совершенно очевидно, что не летали. Доказательств полетов шаттлов не более, чем... ХА-ХА!... полетов американцев на Луну!

Вообще шаттлы, в таком виде, как о них лжет НАСА совершенно невозможны:

1) Массовое совершенство внешнего бака - фантастические 5%. ТАКОГО НЕТ НИ У ОДНОЙ РАКЕТЫ В МИРЕ!
Это ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!
Не, если кто-то найдет ХОТЬ ОДНУ ракету с таким массовым совершенством (отношение пустого веса к заправленному) - ссылку в студию!

2) За 100 (СТО!) полетов якобы всего 2 катастрофы! Такой хорошей статистики НЕТ НУ У ОДНОЙ РАКЕТЫ В МИРЕ! Даже надежнейший из надежных Союз многократно взрывался нас старте (например, однажды убил при этом десятки людей, в т.ч. маршала Неделина) или недолетал до орбиты (да вот всего месяц назад!).

3) На шаттле якобы стоит (только вдумайтесь в бесконечную наглость насовских лгунов!) МОЩНЕЙШИЙ В МИРЕ, МНОГОРАЗОВЫЙ, ВОДОРОДНЫЙ ЖРД известный под названием SSME.
Соверденно очевидно что американцы НЕ МОГЛИ создать такой двигатель... ХА-ХА!... в начале 80-х! Всего через 10 лет после начала Великой лунной аферы, для которой они (как убедительно доказал тов. Отхожий) так и не смогли сделать одноразовый водородный движок со значительно более скромными характеристиками. Вот уж правда - "гениальные" америкосовские инженеры творят чудеса!

4) НИ РАЗУ то, что выдают за "Спейс шаттл" не вывело на орбиту груз более 70% заявленной грузоподъемности. Это неопровержимо доказывает, что на самом деле этот липовый "шаттл" - КЕРОСИНОВЫЙ!
С полной уверенностию скажу - И НЕ СМОЖЕТ ВЫВЕСТИ НИКОГДА!

5) [еще не придумал, но дурное дело - нехитрое!]



Короче, Отхожему пора опять взятся за перо и сваять очередной, десятый перл про Великий Американский Лохотрон! Для ровного счета!!!!
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2005 в 21:54

7-40

астрофизик

Bell> Даже надежнейший из надежных Союз многократно взрывался нас старте (например, однажды убил при этом десятки людей, в т.ч. маршала Неделина)

За это Вас Прохожий съест. Десятки людей "семёрка" за раз однажды убила, но в Плесецке в 80-м. Неделин погиб в другой катастрофе, там не "семёрка" была.

Bell> 3) На шаттле якобы стоит (только вдумайтесь в бесконечную наглость насовских лгунов!) МОЩНЕЙШИЙ В МИРЕ

И за это съест. Есть уже движок "Д-4", был (но не летал) М-1...
   

Bell

аксакал
★★☆
Пусть Отхожий подавится :)

1) Эээ! Семерка-восмерка - какая нафиг разница, все равно статистика хуже

2) А разве Д-4 и М-1 МНОГОРАЗОВЫЕ??? Я же говорю про удивительное сочетание уникальных свойств!
   

7-40

астрофизик

Bell> 2) А разве Д-4 и М-1 МНОГОРАЗОВЫЕ??? Я же говорю про удивительное сочетание уникальных свойств! [»]

Ну, Вы же написали "МОЩНЕЙШИЙ В МИРЕ, МНОГОРАЗОВЫЙ, ВОДОРОДНЫЙ ЖРД", с запятой между "мире" и "многоразовый". :unsure: Вот потому свойства и воспринимаются по отдельности. Если бы без запятых было бы - то всё было правильно.

Пунктуация рулит!!! :D
   
RU аФон+ #06.08.2005 12:06
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Bell> 1) Массовое совершенство внешнего бака - фантастические 5%. ТАКОГО НЕТ НИ У ОДНОЙ РАКЕТЫ В МИРЕ!
Bell> Это ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!
Bell> Не, если кто-то найдет ХОТЬ ОДНУ ракету с таким массовым совершенством (отношение пустого веса к заправленному) - ссылку в студию!


Странно, что америкосы до сих пор не догадались натянуть ПРЕЗЕРВАТИВ на свой вОнючий бак (боятся нарушить массовое совершенство?)
На одном из здешних форумов, кто то предложил надеть на этот горе бак сетчатый каркас, и масса его получилась всего то 500 кг, а размер сетки не позволит отколоться таким кускам пены, какие сейчас отколупываются
   
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Bell>> 1) Массовое совершенство внешнего бака - фантастические 5%. ТАКОГО НЕТ НИ У ОДНОЙ РАКЕТЫ В МИРЕ!
Bell>> Это ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!
Bell>> Не, если кто-то найдет ХОТЬ ОДНУ ракету с таким массовым совершенством (отношение пустого веса к заправленному) - ссылку в студию!
аФон+> Странно, что америкосы до сих пор не догадались натянуть ПРЕЗЕРВАТИВ на свой вОнючий бак (боятся нарушить массовое совершенство?)
аФон+> На одном из здешних форумов, кто то предложил надеть на этот горе бак сетчатый каркас, и масса его получилась всего то 500 кг, а размер сетки не позволит отколоться таким кускам пены, какие сейчас отколупываются [»]

Какой бак? Какой презерватив? Нету ни бака, ни "Шаттла". Это МИФ.
   

Bell

аксакал
★★☆
Неееееееее!
И шаттл - есть, и бак - есть! Но на самом деле он керосиновый, потому что ни разу не выводил больше 70% заявленной ПН.

Нет такого шаттла, какой заявлен лживим НАСА!
   
RU Старый #07.08.2005 15:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Конечно фальсификация! По насовской сказке ССМЕ уже работаал на стенде в 77-м году, через какихто 5 лет после того как они так и не смогли создать жалкий Джей-2....
   

hcube

старожил
★★
Афон, не 500, а 50 ;-). В 500-кг сетке этот бак можно поднять с 3-х кратным запасом прочности.
   
US Bell #07.08.2005 21:33  @Старый#07.08.2005 15:16
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Конечно фальсификация! По насовской сказке ССМЕ уже работаал на стенде в 77-м году, через какихто 5 лет после того как они так и не смогли создать жалкий Джей-2.... [»]
Хм, а где же наш великий борец за правду, фриинформатор???
Почему он не скажет своего веского профессионального слова???
Как же могли тупыыыые кокосы вскоре после аферы с J-2 сделать мощнейший в мире многоразовый водородник??? Где же гениальные расчеты нашего нового Циолковского с убедительными доказательствами "керосиновости" шаттла. Он же ни разу не поднял ПН больше 70%!!!
   
RU Старый #08.08.2005 11:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell> Хм, а где же наш великий борец за правду, фриинформатор???
Bell> Почему он не скажет своего веского профессионального слова???
Bell> Как же могли тупыыыые кокосы вскоре после аферы с J-2 сделать мощнейший в мире многоразовый водородник??? Где же гениальные расчеты нашего нового Циолковского с убедительными доказательствами "керосиновости" шаттла. Он же ни разу не поднял ПН больше 70%!!!

Ясный перец! Почему лёд всегда падает с кислородного бака и никогда с водородного? Да потому что в "водородном" баке некриогенная жидкость, это же и ежу понятно! А чтоб пламя из двигателей было бесцветным применили гептил. Вот и вам и Шаттл!
Итак открытие века: Шаттл ненастояяяяящий!

Белл, а что с вамим случилось на форуме НК?

   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru