Поножовщина в школе в Перми

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Balancer #16.01.2018 14:47  @Carpe diеm#16.01.2018 09:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meduza>> «Это внутренняя поножовщина между учениками, это не нападение на школу извне». Песков — о драке в пермской школе
C.d.> Поножовщина между двумя парнями, а порезанными оказались девять детей и учитель?

Читайте целиком, а не фигурное цитирование.

Там был вопрос о том, почему охрана пропустила преступников. На что и был ответ в контексте, что это не внешнее нападение, школьников охрана и должна пропускать.

Давайте сначала дадим Росгвардии и Министерству внутренних дел возможность разобраться с тем, на надлежащем ли уровне обеспечивалась безопасность в этом учебном заведении, учитывая, что это внутренняя поножовщина между учениками, это же не нападение на школу извне. Давайте дождемся точки зрения экспертов и не будем сейчас делать какие-то любительские рассуждения.
 
 44

+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Iva>> Поножовщина в школе в Перми: ранены дети и учительница (ФОТО)
Mishka> Блин, уроды. :(

Уроды не они. Они просто больные на голову придурки. Урод сидит в должности начальника полиции по г.Пермь и выше.
А мадам васильева изволит пургу гнать.

Рассказываб как идёт аналитическая работа уже лет десять.

В г.Фрязино есть оборонное предприятие и рядом в наличии г.Москва. бизнес построен на трёх китах-воровство на предприятии, продажа недвижки которая строится как угодно И где угодно включая заболоченную пойму реки перекрытой дамбой лет 200 назад, и криминальный бизнес на перераспределяемой части доходов.
организатор некто Агекян. Армян в городе больше чем в армении, и это нифига не специалисты в сфере свч электроники.
Полиция зарплату получает из рук опг и занята тем чтоб демонстрировать нулевую преступность. Прокуратура получку получает тамже.

Итог. В городе с середины нулвых(Как минимум) действует банда малолеток, с тех пор несколько подросших. Я был очевидцем покушения на убийство двух и более лиц организованной группой, другие очевидцы пощвонили 02, факт зафиксирова, о чём куча народу вкурсе.

В середине 2011 этаже банда(как потом выяснилось, я вспопнил об том эпизоде только в 2017) совершиша два покушения на убийство меня лично. Один из эпизодов выглядел схемаьично вот так

Спорт + юмор [Bod#30.03.16 10:09]

Imgur GIF Imgur: The most awesome images on the Internet. //  i.imgur.com   // Спорт
 


Полиция отказалась фиксировать что либо -у нихже всё прекрасно, наукоград, цаетущий рынок недвижки и вообще коммунизм


Спустя несколько лет я ходил в главк мвд, и смог получить отписку, что прошли сроки давности. Отписку не выклмдывсю, так как это в чистом виде 282 потому что та безграмотная чурка что их написала доткучи не русская аднака.

Прокуратура которая кормится из тойже кормушки прислала в ответ на исходящие данные отписки что она не в курсе.

Поэтому мадам васильева. Когда очередная артподготовка будет херачить вас башкой об асыальт-расскажите им про аналитическую работу.
 
?? Александр Коц #16.01.2018 18:47
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Пострадавшая во время резни в пермской школе учительница Наталья Шагулина сегодня пришла в создание. Первое, что она спросила: «Как мои детки?». Наталья Васильевна пыталась закрыть собой учеников во время нападения на школу:

// Трагедия в пермской школе: Пострадавшая учительница пришла в себя и спросила: «Как мои детки?»

 
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Родители напавшего с ножом в пермской школе в 2017 году обращались в Комиссию по делам несовершеннолетних за помощью. Вместо этого их оштрафовали, рассказала детский омбудсмен Кузнецова ​

Фото: Максим Кимерлинг / ТАСС

// Родители одного из напавших в школе в Перми просили власти о помощи

 

iodaruk

аксакал

РБК> Родители напавшего с ножом в пермской школе в 2017 году обращались в Комиссию по делам несовершеннолетних за помощью. Вместо этого их оштрафовали, рассказала детский омбудсмен Кузнецова
РБК> ​
РБК> Фото: Максим Кимерлинг / ТАСС
РБК> [![](http://pbs.twimg.com/media/DTrJk4KXcAEHOUc.jpg)](Твиттер)
РБК> // [Родители одного из напавших в школе в Перми просили власти о помощи](Родители одного из напавших в школе в Перми просили власти о помощи :: Общество :: РБК)


Надо просто опубликовать список должностей, можно без фамилий, сколькиминужно отрезать голову чтобы начали наводить порядок. Деловто-вечеоом список, утром трупы пощитали,"один где то ещё бегает" и вперёд, масовые расстрелы начальников отделов полиции и до министра мвд включительно, со всеми подельниками не вщирая на ранг.

Убийство на «Ждановской» — Википедия

Резонансное убийство заместителя начальника секретариата КГБ СССР майора госбезопасности Вячеслава Васильевича Афанасьева (26 декабря 1980 — 1 января 1981) сотрудниками линейного отделения милиции на станции «Ждановская» Московского метрополитена. Поздно вечером 26 декабря 1980 года В. В. Афанасьев по пути домой заснул в поезде метро, имея при себе продовольственный паёк (который послужил причиной нападения милиционеров), куда входили коньяк и дефицитная копчёная колбаса. На конечной станции «Ждановская» (ныне «Выхино»), под видом проверки документов, находившиеся в тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения сотрудники линейного отделения № 5 — Лобанов, Рассохин и Попов силой затащили Афанасьева в служебное помещение, где отняли у потерпевшего продукты, а его самого сильно избили, несмотря на то, что сотрудникам МВД было строжайше запрещено под любым предлогом задерживать сотрудников КГБ. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
 
CY D.Vinitski #17.01.2018 12:51
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

У этого Биджакова в вконтакте выложены ролики с ножевым боем. Собственно, это диагноз. Все, кого я знал, увлекавшиеся «ножевым боем» и прочей славянскоединоборческой херней были исключительно опасные му**ки, от которых можно было ожидать любой непредсказуемой агрессии. Слава богу, большую часть из них уже оправили на тот свет их же «единомышленники».

Мля, знавал одного му**ка, который по Праге боялся без бабочки ходить. Занял у меня деньги и исчез :D
 63.0.3239.13263.0.3239.132
?? ОтецРусскойДемократи #17.01.2018 16:06
+
-
edit
 

RU серш63 #17.01.2018 18:44  @D.Vinitski#17.01.2018 12:51
+
-
edit
 

серш63

опытный

D.Vinitski> Занял у меня деньги и исчез :D

П...рас,в плохом смысле)))
 52.052.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
iodaruk> Уроды не они. Они просто больные на голову придурки. Урод сидит в должности начальника полиции по г.Пермь и выше.

Не, Мишаня, они обычные такие моральные уроды. Другим это быть уродами не мешает, но они — уроды.
 57.057.0
?? RT на русском #18.01.2018 09:33
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

В пермской школе после инцидента с дракой сменилось охранное предприятие

// В пермской школе после инцидента с дракой сменилось охранное предприятие

 
CY D.Vinitski #18.01.2018 10:14  @Mishka#18.01.2018 02:31
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

iodaruk>> Уроды не они. Они просто больные на голову придурки. Урод сидит в должности начальника полиции по г.Пермь и выше.
Mishka> Не, Мишаня, они обычные такие моральные уроды. Другим это быть уродами не мешает, но они — уроды.

Действительно, при чем тут начальник полиции? Что он должен был сделать?в таком случае, при каждой стрельбе в американских школах начальник местной полиции должен объявляться уродом!
 63.0.3239.11163.0.3239.111
RU iodaruk #18.01.2018 10:40  @D.Vinitski#18.01.2018 10:14
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>>> Уроды не они. Они просто больные на голову придурки. Урод сидит в должности начальника полиции по г.Пермь и выше.
Mishka>> Не, Мишаня, они обычные такие моральные уроды. Другим это быть уродами не мешает, но они — уроды.
D.Vinitski> Действительно, при чем тут начальник полиции? Что он должен был сделать?в таком случае, при каждой стрельбе в американских школах начальник местной полиции должен объявляться уродом!

Он создал систему которая закрывала заявления и не фиксировала рост криминогенной обстановки в городе, включая несовершеннолетнтних. Массовое убийство в школе-лишь итог.

Я просто полностью аналогичную ситуацию наблюдаю уже 10 лет. В 90е както работали-у меня в классе хватало личностей с нестандартным поведением, но их держала на карандаше и школа и роно и увд.

А спустя десять лет обещьяна в ответ на заяву по двум покушениям на убийство и опг птшет отписку по срокмм давности. А прокураторура покрывает. Вот и всё.

Следующая стадия-народ берёт биты и идёт в умвд и прокуратуру брать контроль над баблопотоками. См х/ф жмурки и прочий эпос из 90х.

Так как педики из мвд, получающие зарплату, тотально фальсифицировпли отчётность и писали отписки по всем преступлениям, более того, часть сотрудников под видом оперативной работы напрямую вовлечена в скупку краденого, угоны и бизнес по отжатию квартир, то при попытке разтбраться получается типичная ситуация-жил был мальчик, никого 5е трогао и нате, головка не выдержала.

Кончается это всё резнёй мвд подчистую. Их не так много-школота справится. трубой по башке в подъезде огреть много ума не надо.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2018 в 10:46

CY D.Vinitski #18.01.2018 11:29  @iodaruk#18.01.2018 10:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

iodaruk> Он создал систему которая закрывала заявления и не фиксировала рост криминогенной обстановки в городе, включая несовершеннолетнтних.

Он создал что? На этого Биджакова были заявления? Обычное школьное насилие на почве психа. Просто этому еще и ножички попались. При чем тут все эти длинные и умные слова?
 63.0.3239.13263.0.3239.132
RU iodaruk #18.01.2018 12:09  @D.Vinitski#18.01.2018 11:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Он создал систему которая закрывала заявления и не фиксировала рост криминогенной обстановки в городе, включая несовершеннолетнтних.
D.Vinitski> Он создал что? На этого Биджакова были заявления? Обычное школьное насилие на почве психа. Просто этому еще и ножички попались. При чем тут все эти длинные и умные слова?

Были. См выше. И на него, и на других. Эти му**ки пишут отписки не имеющие смысла.

Полковник юстиции пишет отписку по двум эпизодам покушения на убийство, встааляя в текст огрзок объяснительной по одному эпизоду и давая ответ по срокам давности по 116-это что?

Для непонятных объясняю. Два эпизода в отношении меня, по третптьему я был свидетелем. От меня три похода в местное мвд, один поход в главк по м и мо, один поход в ск местный. НИЧЕГО не зафиксировано.
Три эпизода покушения на убийство, куча трупов и тишина. потому что полковник бибикаев с.я получал бапки от оао гранд. Один из соучастников опг сын замглавы города.

Официально-тишина.


прокурорские проститутки попытались сп**дить единственный документ который удалось выбить, отдпв мне копию. По московскойобласти мвд разгонять нужно ВСЁ до замминистра мвд включительно. Там одни му**ки.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2018 в 12:16
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU iodaruk #18.01.2018 12:23  @D.Vinitski#18.01.2018 11:29
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Он создал систему которая закрывала заявления и не фиксировала рост криминогенной обстановки в городе, включая несовершеннолетнтних.
D.Vinitski> Он создал что? На этого Биджакова были заявления? Обычное школьное насилие на почве психа. Просто этому еще и ножички попались. При чем тут все эти длинные и умные слова?

Для иносранцев объясняю. В норме неприём заявления или липовая отписка попавшая в региональную прокуратуру-это цугундер для начальника отдела полиции, начальника следствия и дознания. Сейчас всем пох**, так как прокуратура куплена и работать них** не желает.

Других инструментов нет.
 
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

РБК> Родители напавшего с ножом в пермской школе в 2017 году обращались в Комиссию по делам несовершеннолетних за помощью. Вместо этого их оштрафовали, рассказала детский омбудсмен Кузнецова


И правильно сделали. Надо было ещё и отметелить в профилактический целях.
 63.0.3239.13263.0.3239.132
CY D.Vinitski #18.01.2018 12:55  @iodaruk#18.01.2018 12:23
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

iodaruk> Других инструментов нет.

Никакая прокуратура не может спасти от подросткового насилия. Только животворящая п**дюлина от родителя или дурка с изоляцией.
 63.0.3239.13263.0.3239.132
NL помпаж #18.01.2018 13:08  @D.Vinitski#18.01.2018 12:55
+
+1
-
edit
 

помпаж

втянувшийся

iodaruk>> Других инструментов нет.
D.Vinitski> Никакая прокуратура не может спасти от подросткового насилия. Только животворящая п**дюлина от родителя или дурка с изоляцией.

Про животворящую роль согласен, мне и моим сверстникам этот метод помог стать людьми. Те, у кого не было совести или понимания результатов своих поступков знали что будет болеть жопа. Сейчас молодёжь продвинутая, чуть что жаловаться бежит. Соседка работает в детском приюте, жалуется на детей. Директор проявляет либерализм, они пользуются. Даже за собой не убирают. Была проверка, так они такого наговорили что их избивают и т.д. Хорошо, люди тёртые проверяли, развели всех детей поодиночке и у всех всё по-разному оказалось.
 55
RU ждан72 #18.01.2018 13:09  @D.Vinitski#18.01.2018 12:53
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
D.Vinitski> И правильно сделали. Надо было ещё и отметелить в профилактический целях.
в смысле? ну вот врос у родителей преступник. они обратились в полицию что он преступник и готовит убийство. и как штраф на родителей может изменить сложившуюся ситуацию? даст понять малолетнему психу что он ненаказуем и может продолжать?
спорим если бы этот мальчик пожаловался что его родители розгами выпороли ты бы требовал расстрела родителей.
 63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Balancer #18.01.2018 13:11  @D.Vinitski#18.01.2018 12:55
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Только животворящая п**дюлина от родителя

Тут идёт ползучая американизация. Ювенальная юстиция всякая и т.п.
 55
RU Android #18.01.2018 13:17  @D.Vinitski#18.01.2018 12:55
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
D.Vinitski> Только животворящая п**дюлина от родителя или дурка с изоляцией.
Битие определяет сознание.
 63.0.3239.13263.0.3239.132
CY D.Vinitski #18.01.2018 13:18  @ждан72#18.01.2018 13:09
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

ждан72> в смысле? ну вот врос у родителей преступник. они обратились в полицию что он преступник и готовит убийство.

Пока он не совершил преступления - он просто псих, а не преступник. А пока он несовершеннолетний - всю ответственность за его действия несут родители. Чем тут может помочь власть? профилактической беседой? С кем - с родителями, вырастившими придурка? Это власть виновата опять?
 63.0.3239.13263.0.3239.132
CY D.Vinitski #18.01.2018 13:19  @Balancer#18.01.2018 13:11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Balancer> Тут идёт ползучая американизация. Ювенальная юстиция всякая и т.п.

Скандинавизация, скорее, но те - с жиру бесятся, а нам-то с чего?
 63.0.3239.13263.0.3239.132
RU drsvyat #18.01.2018 14:47  @D.Vinitski#18.01.2018 13:19
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

D.Vinitski> Скандинавизация, скорее, но те - с жиру бесятся, а нам-то с чего?

С законов Паркинсона.
 57.057.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #18.01.2018 15:26  @D.Vinitski#18.01.2018 13:19
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Скандинавизация, скорее, но те - с жиру бесятся, а нам-то с чего?

А шоб как у них.
 55
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru